Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse und Para-Karate
Kumite Herren -75 kg

  
Kumite Herren -75 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • FAKIC BEN-LAHIN 
    SPORTCLUB BERLIN E.V. ABT. JUDO-KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • PINTOS RENZO 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 8
  • WEIDELT SEBASTIAN 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • SCHMITT ALEXANDER 
    KARATE DOJO UNTERMERZBACH,GER
    Country Score
    GER 2
  • ENGLAND TIM 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • BARTELS MAREK 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • SCHOPPEL MARTIN 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • GAREEV FRANK 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • GHULAMI KUDOS MOHAMMAD 
    KARATE DOJO LÜBECK E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MITTELSTEDT MORITZ 
    POLIZEI-SV AUGSBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • HAMSORO HAMO 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 4
  • PEREIRA SANTOS JOSE LUIS 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KRAICZY SASCHA 
    SC TAISHO KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HERDER MIGUEL 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • MEINKÖHN NIELS 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • PESCHAU FELIX 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 6

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • PINTOS RENZO 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • WEIDELT SEBASTIAN 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • BARTELS MAREK 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • GAREEV FRANK 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MITTELSTEDT MORITZ 
    POLIZEI-SV AUGSBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HAMSORO HAMO 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 0
  • HERDER MIGUEL 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • PESCHAU FELIX 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • WEIDELT SEBASTIAN 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • BARTELS MAREK 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • HAMSORO HAMO 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 0
  • HERDER MIGUEL 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • BARTELS MAREK 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HERDER MIGUEL 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 4

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • HERDER MIGUEL 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -75 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • ZYMERI KASIM 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 3
  • MAYER FELIX 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • WITTENBECHER CHRIS 
    BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MERKINE NIKO 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MÜLLER ELIAS 
    TV ST. WENDEL - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • WALGER PHILIPP 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • GRÜNFELD PHILIPP 
    TV 1911 VOHBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • KOLB ANTON 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • KESEL LUCA 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • LEISSNER VALENTIN 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • BÖTTCHER MAX 
    SKIP SYKE E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • MEISSNER PAUL 
    1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL E.V.,GER
    Country Score
    GER 7
  • GHOLAMI MEHDI 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • WEITMANN LUKAS 
    DAS DOJO FÜR AIKIDO UND KARATE AUGSBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • GRAMLICH DENNIS 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ERDOGAN ZELAL 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 4

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • ZYMERI KASIM 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 3
  • MERKINE NIKO 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • WALGER PHILIPP 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • KOLB ANTON 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • LEISSNER VALENTIN 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MEISSNER PAUL 
    1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • WEITMANN LUKAS 
    DAS DOJO FÜR AIKIDO UND KARATE AUGSBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ERDOGAN ZELAL 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • MERKINE NIKO 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • WALGER PHILIPP 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • MEISSNER PAUL 
    1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • ERDOGAN ZELAL 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • WALGER PHILIPP 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ERDOGAN ZELAL 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • WALGER PHILIPP 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -75 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • HERDER MIGUEL 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • WALGER PHILIPP 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Poolwinner Tree - Round 2

  • WALGER PHILIPP 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -75 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
KRAICZY SASCHA 
SC TAISHO KARATE E.V.,GER
Country Score
GER 0
PESCHAU FELIX 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 5
PESCHAU FELIX 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 6
PESCHAU FELIX 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 3
HAMSORO HAMO 
SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
Country Score
GER 1
PESCHAU FELIX 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER
BARTELS MAREK 
SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
Country Score
GER 0
Repechage Pool 1,2
MÜLLER ELIAS 
TV ST. WENDEL - ABT. KARATE,GER
Country Score
GER 1
KOLB ANTON 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER 9
KOLB ANTON 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER 5
KOLB ANTON 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER 2
MERKINE NIKO 
KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
Country Score
GER 0
ERDOGAN ZELAL 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER
ERDOGAN ZELAL 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER 6
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-02-29 13:56:51 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE