Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse & Para-Karate 2024
Kumite Herren -75 kg

  
Kumite Herren -75 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • MAWARDI AHMAD 
    SAARLÄNDISCHER KARATE- VERBAND E.V.,GER
    Country Score
    GER 7
  • PFENNIG MAXIMILIAN 
    GOSLAR BUDO SPORTSCHULE,GER
    Country Score
    GER 1
  • VOLPE PINTOS RENZO-NEY 
    KARATE-DO OBERNDORF E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • KLIMOV ERIK 
    SC GRÜN-WEISS PADERBORN,GER
    Country Score
    GER 1
  • KOLB ANTON 
    SEIWAKAI TEAM,GER
    Country Score
    GER 5
  • SCHOPPEL MARTIN 
    GOJU-RYU KARATEVEREIN SCHIFFERSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • TLILI AHMED RAYANE 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 5
  • DELIJA ARTUR 
    KD STRAUBING,GER
    Country Score
    GER 0
  • KNOPP NICK 
    1. KARATE DO EGELN,GER
    Country Score
    GER 2
  • ASLAN EMRE 
    KV LIMBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • GRAMLICH DENNIS 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • STEINER TIM 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 3
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • MAWARDI AHMAD 
    SAARLÄNDISCHER KARATE- VERBAND E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • VOLPE PINTOS RENZO-NEY 
    KARATE-DO OBERNDORF E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KOLB ANTON 
    SEIWAKAI TEAM,GER
    Country Score
    GER 2
  • JAGANA MALAMIN 
    KARATE CLUB WEDDING E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • TLILI AHMED RAYANE 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 4
  • KNOPP NICK 
    1. KARATE DO EGELN,GER
    Country Score
    GER 0
  • STEINER TIM 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 10
  • KRÖGER JONAS 
    BTW BÜNDE,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • VOLPE PINTOS RENZO-NEY 
    KARATE-DO OBERNDORF E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • KOLB ANTON 
    SEIWAKAI TEAM,GER
    Country Score
    GER 2
  • TLILI AHMED RAYANE 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 2
  • STEINER TIM 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • VOLPE PINTOS RENZO-NEY 
    KARATE-DO OBERNDORF E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • STEINER TIM 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • STEINER TIM 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -75 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • MERKIN NICO 
    LV BREMEN,GER
    Country Score
    GER 10
  • BEYERSDÖRFER PHILIP 
    TEIKYO KARATE TEAM E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • WEIDELT SEBASTIAN 
    SEIWAKAI TEAM,GER
    Country Score
    GER 1
  • GRAEFE TIM 
    SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • COSOVIC ADRIAN 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 4
  • EL KARROUCH ISHAQ 
    IFIZ EV.,GER
    Country Score
    GER 1
  • ERDOGAN ZELAL 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 4
  • ENGLAND TIM 
    KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • BÖTTCHER MAX 
    SKIP SYKE E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • BIER MARVIN 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 8
  • SCHULZ COLLIN 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • GRÜNFELD PHILIPP 
    TV 1911 VOHBURG,GER
    Country Score
    GER 3
  • MEINKÖHN NIELS 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • MAISENBACHER JENS 
    KV-MAULBRONN,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • MERKIN NICO 
    LV BREMEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • GRAEFE TIM 
    SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • COSOVIC ADRIAN 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • ERDOGAN ZELAL 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • BIER MARVIN 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 3
  • GRÜNFELD PHILIPP 
    TV 1911 VOHBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • MEINKÖHN NIELS 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • WALGER PHILIPP 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • GRAEFE TIM 
    SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • COSOVIC ADRIAN 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • BIER MARVIN 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 1
  • WALGER PHILIPP 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • GRAEFE TIM 
    SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • WALGER PHILIPP 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD,GER
    Country Score
    GER 4

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • WALGER PHILIPP 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -75 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • STEINER TIM 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 5
  • WALGER PHILIPP 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD,GER
    Country Score
    GER 1

Poolwinner Tree - Round 2

  • STEINER TIM 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -75 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
GRAMLICH DENNIS 
HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
Country Score
GER 2
KRÖGER JONAS 
BTW BÜNDE,GER
Country Score
GER 0
KRÖGER JONAS 
BTW BÜNDE,GER
Country Score
GER 3
TLILI AHMED RAYANE 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER
TLILI AHMED RAYANE 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER 3
TLILI AHMED RAYANE 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER
VOLPE PINTOS RENZO-NEY 
KARATE-DO OBERNDORF E.V.,GER
Country Score
GER
Repechage Pool 1,2
MEINKÖHN NIELS 
HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
Country Score
GER 3
MEINKÖHN NIELS 
HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
Country Score
GER 2
BIER MARVIN 
KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
Country Score
GER 1
GRAEFE TIM 
SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
Country Score
GER
GRAEFE TIM 
SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
Country Score
GER 5
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-04-20 20:52:48 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE