Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse 2021
Kumite Herren -84 kg

  
Kumite Herren -84 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • KOPP ALEX 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • HERARI ROMA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER
  • Country Score
  • Country Score
  • MUNKELT ROBIN COLE 
    BUDO-SPORT-CENTER OBERHAUSEN 1977 E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • SCHENK QUENTIN 
    KARATEVEREIN GOJU-RYU EPPINGEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • SHEPELEV MARCEL 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 9
  • JOBST DAVID 
    1.CHIEMGAUER KAMPFSPORT-U.KARATESCHULE TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • HERARI ROMA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 3
  • HAUBOLD JANNE 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • MUNKELT ROBIN COLE 
    BUDO-SPORT-CENTER OBERHAUSEN 1977 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KAYA HÜSEYIN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • SHEPELEV MARCEL 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • BEHRENDT FELIX 
    LV SCHLESWIG-HOLSTEIN,GER
    Country Score
    GER 5
  • ROUCHDI AYMAN 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • ETEMI LAURENT 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 6

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • HAUBOLD JANNE 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • MUNKELT ROBIN COLE 
    BUDO-SPORT-CENTER OBERHAUSEN 1977 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BEHRENDT FELIX 
    LV SCHLESWIG-HOLSTEIN,GER
    Country Score
    GER 4
  • ETEMI LAURENT 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 8

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • HAUBOLD JANNE 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • ETEMI LAURENT 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • HAUBOLD JANNE 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -84 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • ZIPFEL ALEXANDER 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • STÖCKER TIM 
    CHEMNITZER FREIZEIT-U. WOHNGEBIETSSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • GRZONKA PATRICK 
    JGS IM TSG SPORTFORUM,GER
    Country Score
    GER
  • KERSHKOVSKY OLEKSANDR 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • ZIPFEL ALEXANDER 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • HOFFMANN JAN 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BOTHE TOM 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • NONEJAD BEHRAD 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 8
  • KERSHKOVSKY OLEKSANDR 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • WASEKAH LAURENCE 
    TSV VILSBIBURG 1883 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • WEINGÖTZ LUCA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • LITTICH STANISLAV 
    BUSHIDO VERDEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • ZIPFEL ALEXANDER 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • NONEJAD BEHRAD 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 5
  • KERSHKOVSKY OLEKSANDR 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 1
  • LITTICH STANISLAV 
    BUSHIDO VERDEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • NONEJAD BEHRAD 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 3
  • LITTICH STANISLAV 
    BUSHIDO VERDEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • LITTICH STANISLAV 
    BUSHIDO VERDEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -84 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • HAUBOLD JANNE 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • LITTICH STANISLAV 
    BUSHIDO VERDEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3

Poolwinner Tree - Round 2

  • HAUBOLD JANNE 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -84 kg - Repechage Pool 2
Repechage Pool 2
WEINGÖTZ LUCA 
USC-DUISBURG,GER
Country Score
GER 10
Country Score
KERSHKOVSKY OLEKSANDR 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER 1
NONEJAD BEHRAD 
USC-DUISBURG,GER
Country Score
GER 3
Kumite Herren -84 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
HERARI ROMA 
USC-DUISBURG,GER
Country Score
GER 10
HERARI ROMA 
USC-DUISBURG,GER
Country Score
GER 0
MUNKELT ROBIN COLE 
BUDO-SPORT-CENTER OBERHAUSEN 1977 E.V.,GER
Country Score
GER 1
ETEMI LAURENT 
SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
Country Score
GER
ETEMI LAURENT 
SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
Country Score
GER 3
Repechage Pool 1,2
WEINGÖTZ LUCA 
USC-DUISBURG,GER
Country Score
GER 5
WEINGÖTZ LUCA 
USC-DUISBURG,GER
Country Score
GER 0
KERSHKOVSKY OLEKSANDR 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER 1
WEINGÖTZ LUCA 
USC-DUISBURG,GER
Country Score
GER
NONEJAD BEHRAD 
USC-DUISBURG,GER
Country Score
GER 0
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-02-25 22:07:52 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE