Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse und Para-Karate
Kumite Herren -84 kg

  
Kumite Herren -84 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • ALATA AMJAD 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • NONEJAD BEHRAD 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • BOTHE TOM 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • HOLZBAUR YANNICK 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • BEHRENDT FELIX 
    SPORT-UND SPIELVEREIN NÜBBEL VON 1920 E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • DECHANT MARLON 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • HERARI ROMA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • CIMOLINO FLORIAN 
    KD STRAUBING,GER
    Country Score
    GER 1
  • GRZONKA PATRICK 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • AL-SUHEIL ALI 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 3
  • ACKERMANN CHRISTOPH 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • EUL JAN 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • NONEJAD BEHRAD 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 3
  • HOLZBAUR YANNICK 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • BEHRENDT FELIX 
    SPORT-UND SPIELVEREIN NÜBBEL VON 1920 E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • SUKA LIRANT 
    POLIZEI-SV AUGSBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • CIMOLINO FLORIAN 
    KD STRAUBING,GER
    Country Score
    GER 0
  • AL-SUHEIL ALI 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 1
  • EUL JAN 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ETEMI LAURENT 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • NONEJAD BEHRAD 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • SUKA LIRANT 
    POLIZEI-SV AUGSBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • AL-SUHEIL ALI 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 3
  • ETEMI LAURENT 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • SUKA LIRANT 
    POLIZEI-SV AUGSBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • AL-SUHEIL ALI 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • AL-SUHEIL ALI 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -84 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • JOLITZ ROBIN 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • FAQIRI  TAMIM MOHAMMAD 
    SHOTOKAN KARATE ACADEMY BERLIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • DEL SOL NAGER JOSE 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • ZIPFEL ALEXANDER 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • AHMEDI KASRA 
    SKIP SYKE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BASARAN ABDÜL-KADIR 
    KC SHOGUN MEMMINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • HOFFMANN JAN 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BERTRAM BEN 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 5
  • Country Score
  • Country Score
  • LEHMANN LENNARD 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SHEPELEV MARCEL 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • JOLITZ ROBIN 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • DEL SOL NAGER JOSE 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • AHMEDI KASRA 
    SKIP SYKE E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • JOBST DAVID 
    1.CKKS TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 3
  • BERTRAM BEN 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • AZOO ADJIBI LAURYL 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 5
  • SHEPELEV MARCEL 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HAUBOLD JANNE 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • JOLITZ ROBIN 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • JOBST DAVID 
    1.CKKS TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 4
  • AZOO ADJIBI LAURYL 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • HAUBOLD JANNE 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 6

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • JOBST DAVID 
    1.CKKS TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 2
  • HAUBOLD JANNE 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 7

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • HAUBOLD JANNE 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -84 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • AL-SUHEIL ALI 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 2
  • HAUBOLD JANNE 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 2

Poolwinner Tree - Round 2

  • HAUBOLD JANNE 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -84 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
GRZONKA PATRICK 
FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
Country Score
GER 5
GRZONKA PATRICK 
FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
Country Score
GER 0
CIMOLINO FLORIAN 
KD STRAUBING,GER
Country Score
GER 3
ETEMI LAURENT 
SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
Country Score
GER 7
ETEMI LAURENT 
SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
Country Score
GER 4
ETEMI LAURENT 
SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
Country Score
GER
SUKA LIRANT 
POLIZEI-SV AUGSBURG E.V.,GER
Country Score
GER 0
Repechage Pool 1,2
SHEPELEV MARCEL 
SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
Country Score
GER 0
AZOO ADJIBI LAURYL 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 3
AZOO ADJIBI LAURYL 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 3
AZOO ADJIBI LAURYL 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER
JOBST DAVID 
1.CKKS TRAUNREUT,GER
Country Score
GER 4
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-02-25 22:00:19 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE