Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse & Para-Karate 2024
Kumite Herren -84 kg

  
Kumite Herren -84 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • SILBERMANN ANTON 
    SEIWAKAI TEAM,GER
    Country Score
    GER 0
  • DOMMSCH LOUIS 
    1.BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • MUNOZ JOSE 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 5
  • SCHALCH MARCEL 
    1.CKKS TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 1
  • HEINRICH ADRIAN 
    GOJU-RYU KARATE DÜSSELDORF,GER
    Country Score
    GER 1
  • SEJFIC SEFO 
    KARATE DOJO OKI BADEN-WÜRTTEMBERG,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • MUNKELT ROBIN 
    BUDOKAN BOCHUM,GER
    Country Score
    GER 2
  • MÜLLER ELIAS 
    SAARLÄNDISCHER KARATE- VERBAND E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • Country Score
  • Country Score
  • BALLIN CHRISTOPHER 
    SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHÄFER TIMO MARIA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD,GER
    Country Score
    GER 2
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • DOMMSCH LOUIS 
    1.BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • MUNOZ JOSE 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 9
  • HEINRICH ADRIAN 
    GOJU-RYU KARATE DÜSSELDORF,GER
    Country Score
    GER 3
  • HOFFMANN JAN 
    GOJU-RYU KARATEVEREIN SCHIFFERSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MÜLLER ELIAS 
    SAARLÄNDISCHER KARATE- VERBAND E.V.,GER
    Country Score
    GER 9
  • WITTENBECHER CHRIS 
    BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • SCHÄFER TIMO MARIA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD,GER
    Country Score
    GER 0
  • JOBST DAVID 
    1.CKKS TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • MUNOZ JOSE 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 7
  • HEINRICH ADRIAN 
    GOJU-RYU KARATE DÜSSELDORF,GER
    Country Score
    GER 2
  • MÜLLER ELIAS 
    SAARLÄNDISCHER KARATE- VERBAND E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • JOBST DAVID 
    1.CKKS TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • MUNOZ JOSE 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 4
  • JOBST DAVID 
    1.CKKS TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • MUNOZ JOSE 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -84 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • FISCHER KAI 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • AZOO ADJIBI LAURYL 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 3
  • ALDABET HAITHAM 
    SAARLÄNDISCHER KARATE- VERBAND E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • BOTHE TOM 
    SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • OBERMEIER PASCAL 
    KD STRAUBING,GER
    Country Score
    GER 2
  • BRÖKEL NIKLAS 
    BUSHINKAI DOJO IM 1.SC.BAD OEYN.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • DEUTSCH PASCAL 
    SEIWAKAI TEAM,GER
    Country Score
    GER 6
  • EUL JAN 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • JENDREIZIK OLE 
    BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • SEIDENFADEN MARCO 
    KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • AZOO ADJIBI LAURYL 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • BOTHE TOM 
    SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • OBERMEIER PASCAL 
    KD STRAUBING,GER
    Country Score
    GER 0
  • LEHMANN LENNARD 
    SEIWAKAI TEAM,GER
    Country Score
    GER 0
  • DEUTSCH PASCAL 
    SEIWAKAI TEAM,GER
    Country Score
    GER 0
  • WEINGÖTZ LUCA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • JENDREIZIK OLE 
    BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ETEMI LAURENT 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • BOTHE TOM 
    SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • OBERMEIER PASCAL 
    KD STRAUBING,GER
    Country Score
    GER 0
  • WEINGÖTZ LUCA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • ETEMI LAURENT 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • BOTHE TOM 
    SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • ETEMI LAURENT 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • ETEMI LAURENT 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -84 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • MUNOZ JOSE 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 3
  • ETEMI LAURENT 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 1

Poolwinner Tree - Round 2

  • MUNOZ JOSE 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren -84 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
SCHALCH MARCEL 
1.CKKS TRAUNREUT,GER
Country Score
GER 0
DOMMSCH LOUIS 
1.BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN E.V.,GER
Country Score
GER 3
DOMMSCH LOUIS 
1.BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN E.V.,GER
Country Score
GER 5
HEINRICH ADRIAN 
GOJU-RYU KARATE DÜSSELDORF,GER
Country Score
GER 1
HEINRICH ADRIAN 
GOJU-RYU KARATE DÜSSELDORF,GER
Country Score
GER 8
HEINRICH ADRIAN 
GOJU-RYU KARATE DÜSSELDORF,GER
Country Score
GER
JOBST DAVID 
1.CKKS TRAUNREUT,GER
Country Score
GER 0
Repechage Pool 1,2
JENDREIZIK OLE 
BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.,GER
Country Score
GER 0
WEINGÖTZ LUCA 
USC-DUISBURG,GER
Country Score
GER 4
WEINGÖTZ LUCA 
USC-DUISBURG,GER
Country Score
GER 5
WEINGÖTZ LUCA 
USC-DUISBURG,GER
Country Score
GER
BOTHE TOM 
SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
Country Score
GER 1
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-07-16 14:15:45 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE