Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse 2021
Kumite Herren +84 kg

  
Kumite Herren +84 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • HACHICHI DJAMEL 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • UNDERBERG MARVIN 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 4
  • Country Score
  • Country Score
  • STANGENBERG JAVAN 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 10
  • ALATA AMJAD 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • Country Score
  • Country Score
  • QUEIROS AFONSO 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • SPISLA MAXIMILIAN 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • HACHICHI DJAMEL 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • TERENGIN WLADIMIR 
    1.CHIEMGAUER KAMPFSPORT-U.KARATESCHULE TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 4
  • STANGENBERG JAVAN 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 7
  • PROKOP SVJATOSLAV 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 9
  • SPISLA MAXIMILIAN 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 1
  • ERNST KEVIN 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • HORN PHILIP 
    SATORI SOLINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • DUTTENHOFER FELIX 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 8

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • TERENGIN WLADIMIR 
    1.CHIEMGAUER KAMPFSPORT-U.KARATESCHULE TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 0
  • PROKOP SVJATOSLAV 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 3
  • ERNST KEVIN 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • DUTTENHOFER FELIX 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • PROKOP SVJATOSLAV 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • DUTTENHOFER FELIX 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • DUTTENHOFER FELIX 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren +84 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • ENGEL TILL SÖREN 
    LV BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • HEINZE TOM 
    SKIP SYKE E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • KAHLON AMRIT 
    RUHRDOJO ESSEN-BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • KOOP VINCENT 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • ENGEL TILL SÖREN 
    LV BERLIN,GER
    Country Score
    GER 2
  • KRÄMER JOCHEN 
    KC BUSHIDO BONN,GER
    Country Score
    GER 4
  • FLEISCHER MELVIN 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • AZOO ADJIBI LAURYL 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • KAHLON AMRIT 
    RUHRDOJO ESSEN-BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • PAPASTERGIOS KONSTANTINOS 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 6
  • HARUTYUNYAN MAKSIM 
    DOJO LEMGO-LIPPE E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • FENER STEVEN 
    KARATE-CLUB SEELZE E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • KRÄMER JOCHEN 
    KC BUSHIDO BONN,GER
    Country Score
    GER 3
  • AZOO ADJIBI LAURYL 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 5
  • PAPASTERGIOS KONSTANTINOS 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 7
  • HARUTYUNYAN MAKSIM 
    DOJO LEMGO-LIPPE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • AZOO ADJIBI LAURYL 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • PAPASTERGIOS KONSTANTINOS 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 10

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • PAPASTERGIOS KONSTANTINOS 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren +84 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • DUTTENHOFER FELIX 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 6
  • PAPASTERGIOS KONSTANTINOS 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 11

Poolwinner Tree - Round 2

  • PAPASTERGIOS KONSTANTINOS 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren +84 kg - Repechage Pool 1
Repechage Pool 1
HORN PHILIP 
SATORI SOLINGEN E.V.,GER
Country Score
GER 1
ERNST KEVIN 
KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
Country Score
GER 2
ERNST KEVIN 
KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
Country Score
GER 9
PROKOP SVJATOSLAV 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER
PROKOP SVJATOSLAV 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 5
Kumite Herren +84 kg - Repechage Pool 2
Repechage Pool 2
KAHLON AMRIT 
RUHRDOJO ESSEN-BOCHUM E.V.,GER
Country Score
GER 0
KAHLON AMRIT 
RUHRDOJO ESSEN-BOCHUM E.V.,GER
Country Score
GER 5
HARUTYUNYAN MAKSIM 
DOJO LEMGO-LIPPE E.V.,GER
Country Score
GER 0
KAHLON AMRIT 
RUHRDOJO ESSEN-BOCHUM E.V.,GER
Country Score
GER
AZOO ADJIBI LAURYL 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 2
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-02-25 22:43:16 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE