Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse und Para-Karate
Kumite Herren +84 kg

  
Kumite Herren +84 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • FISCHER DOMENIK 
    DAS DOJO FÜR AIKIDO UND KARATE AUGSBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • FLEISCHER MELVIN 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • SALIHI ENDRIT 
    1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • HACHICHI DJAMEL 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • STANGENBERG JAVAN 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • QUERIOS AFONSO 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • SEKOT NIKOLAI 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 5
  • MALISKA FYNN 
    KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • Country Score
  • Country Score
  • PLATOW NIKITA 
    SPORT-UND SPIELVEREIN NÜBBEL VON 1920 E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • SCHALCH PASCAL 
    1.CKKS TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • FLEISCHER MELVIN 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • SALIHI ENDRIT 
    1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • QUERIOS AFONSO 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 3
  • KAHLON AMRIT 
    RUHRDOJO ESSEN-BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • SEKOT NIKOLAI 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 4
  • FENER STEVEN 
    KARATE-CLUB SEELZE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • PLATOW NIKITA 
    SPORT-UND SPIELVEREIN NÜBBEL VON 1920 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • DUTTENHOFER FELIX 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • FLEISCHER MELVIN 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KAHLON AMRIT 
    RUHRDOJO ESSEN-BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SEKOT NIKOLAI 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • DUTTENHOFER FELIX 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 4

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • KAHLON AMRIT 
    RUHRDOJO ESSEN-BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • DUTTENHOFER FELIX 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • DUTTENHOFER FELIX 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren +84 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • TERENGIN WLADIMIR 
    1.CKKS TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 0
  • KERSHKOVSKYY OLEKSANDR 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 2
  • Country Score
  • Country Score
  • BÜRKLE THOMAS 
    TV PAPENBURG - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 4
  • KAISER JAN 
    CHAMPION KAMPFTKUNST CROSSTRAINING,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • SAYIN BERKE 
    K-C- SHOGUN MEMMINGEN E. V.,GER
    Country Score
    GER
  • ENGEL TILL SÖREN 
    TORUKO SV BERLIN E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • Country Score
  • Country Score
  • SPISLA MAXIMILIAN 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 1
  • ERNST KEVIN 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • KERSHKOVSKYY OLEKSANDR 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • SOBEL FABIAN 
    TAIKO DOJO E.V. OBERHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 3
  • BÜRKLE THOMAS 
    TV PAPENBURG - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 2
  • PROKOP SVJATOSLAV 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 7
  • SAYIN BERKE 
    K-C- SHOGUN MEMMINGEN E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • FISCHER PATRICK 
    DAS DOJO FÜR AIKIDO UND KARATE AUGSBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • SPISLA MAXIMILIAN 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • PAPASTERGIOS KONSTANTINOS 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • SOBEL FABIAN 
    TAIKO DOJO E.V. OBERHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • PROKOP SVJATOSLAV 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • FISCHER PATRICK 
    DAS DOJO FÜR AIKIDO UND KARATE AUGSBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • PAPASTERGIOS KONSTANTINOS 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • PROKOP SVJATOSLAV 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • PAPASTERGIOS KONSTANTINOS 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • PROKOP SVJATOSLAV 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren +84 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • DUTTENHOFER FELIX 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • PROKOP SVJATOSLAV 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 4

Poolwinner Tree - Round 2

  • PROKOP SVJATOSLAV 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren +84 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
PLATOW NIKITA 
SPORT-UND SPIELVEREIN NÜBBEL VON 1920 E.V.,GER
Country Score
GER 1
SEKOT NIKOLAI 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 4
SEKOT NIKOLAI 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 5
SEKOT NIKOLAI 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER
KAHLON AMRIT 
RUHRDOJO ESSEN-BOCHUM E.V.,GER
Country Score
GER 2
Repechage Pool 1,2
BÜRKLE THOMAS 
TV PAPENBURG - ABT. KARATE,GER
Country Score
GER 11
BÜRKLE THOMAS 
TV PAPENBURG - ABT. KARATE,GER
Country Score
GER 1
SOBEL FABIAN 
TAIKO DOJO E.V. OBERHAUSEN,GER
Country Score
GER 4
PAPASTERGIOS KONSTANTINOS 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER
PAPASTERGIOS KONSTANTINOS 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 9
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-02-25 22:33:44 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE