Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse & Para-Karate 2024
Kumite Herren +84 kg

  
Kumite Herren +84 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • ERNST KEVIN 
    KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • SUFI RAMADAN 
    KARATEUNION MECKLENBURG-VORPOMMERN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • ERNST KEVIN 
    KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • SHEPELEV MARCEL 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • KRÄMER JOCHEN 
    KARATE CLUB BUSHIDO BONN,GER
    Country Score
    GER 5
  • TERENGIN WLADIMIR 
    1.CKKS TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 1
  • VOLOSHKO YEHOR 
    IFIZ EV.,GER
    Country Score
    GER 1
  • SCHALCH PASCAL 
    1.CKKS TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 1
  • STÖCKER TIM 
    BUSHIDO CHEMNITZ,GER
    Country Score
    GER
  • PROKOP SVJATOSLAV 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • ERNST KEVIN 
    KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • KRÄMER JOCHEN 
    KARATE CLUB BUSHIDO BONN,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHALCH PASCAL 
    1.CKKS TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 0
  • PROKOP SVJATOSLAV 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • ERNST KEVIN 
    KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • PROKOP SVJATOSLAV 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 6

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • PROKOP SVJATOSLAV 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren +84 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • ÖZ KAAN 
    GOJU-RYU KARATE CLUB VAIHINGEN/ENZ,GER
    Country Score
    GER
  • STANGENBERG JAVAN 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • ÖZ KAAN 
    GOJU-RYU KARATE CLUB VAIHINGEN/ENZ,GER
    Country Score
    GER
  • HAHN JOHNNY 
    BUSHIDO CHEMNITZ,GER
    Country Score
    GER
  • MYLOSERDNYI OLEKSANDR 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 9
  • THIELEN JULIAN 
    KARATE TAIKO DOJO OBERHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • SEKOT NIKOLAI 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 6
  • SUKA LIRANT 
    POLIZEI-SV AUGSBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • MICHEJLIS KEVIN 
    KD KEMPEN,GER
    Country Score
    GER 4
  • MALISKA FYNN 
    SUSNICA,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • ÖZ KAAN 
    GOJU-RYU KARATE CLUB VAIHINGEN/ENZ,GER
    Country Score
    GER 0
  • MYLOSERDNYI OLEKSANDR 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 9
  • SEKOT NIKOLAI 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • MICHEJLIS KEVIN 
    KD KEMPEN,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • MYLOSERDNYI OLEKSANDR 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • SEKOT NIKOLAI 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • SEKOT NIKOLAI 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren +84 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • PROKOP SVJATOSLAV 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • SEKOT NIKOLAI 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 2

Poolwinner Tree - Round 2

  • PROKOP SVJATOSLAV 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER
Kumite Herren +84 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
SCHALCH PASCAL 
1.CKKS TRAUNREUT,GER
Country Score
GER 2
ERNST KEVIN 
KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.,GER
Country Score
GER
ERNST KEVIN 
KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.,GER
Country Score
GER 2
Repechage Pool 1,2
SUKA LIRANT 
POLIZEI-SV AUGSBURG E.V.,GER
Country Score
GER 2
SUKA LIRANT 
POLIZEI-SV AUGSBURG E.V.,GER
Country Score
GER 0
MICHEJLIS KEVIN 
KD KEMPEN,GER
Country Score
GER 4
MYLOSERDNYI OLEKSANDR 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER
MYLOSERDNYI OLEKSANDR 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER 8
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-07-21 12:34:49 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE