Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse & Para-Karate 2024
Kumite Damen -50 kg

  
Kumite Damen -50 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • MÄTZOLD ALINA 
    TSV-REINBEK E.V. ,GER
    Country Score
    GER 0
  • NARBOADA JANINE 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • KACHANOVYCH YELYZAVETA 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 3
  • YEROKHINA KSENIIA 
    DOJO LEMGO-LIPPE E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • MÄTZOLD ALINA 
    TSV-REINBEK E.V. ,GER
    Country Score
    GER 0
  • OTT SIDNEY-MICHELLE 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 9
  • GISSER ISABEL 
    1.CKKS TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 0
  • BUGUR SEDEN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 6
  • KACHANOVYCH YELYZAVETA 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 10
  • KÖNIG MANJA 
    SEIWAKAI TEAM,GER
    Country Score
    GER 2
  • RUSTICEANU DR.MONICA 
    POST SV BAMBERG,GER
    Country Score
    GER 0
  • HUBRICH SHARA 
    TV BORGELN E.V.,GER
    Country Score
    GER 10

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • OTT SIDNEY-MICHELLE 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • BUGUR SEDEN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 3
  • KACHANOVYCH YELYZAVETA 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 3
  • HUBRICH SHARA 
    TV BORGELN E.V.,GER
    Country Score
    GER 4

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • BUGUR SEDEN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • HUBRICH SHARA 
    TV BORGELN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • HUBRICH SHARA 
    TV BORGELN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Damen -50 kg - Repechage Pool 1
Repechage Pool 1
GISSER ISABEL 
1.CKKS TRAUNREUT,GER
Country Score
GER 0
OTT SIDNEY-MICHELLE 
NIPPON GOTHA E.V.,GER
Country Score
GER
OTT SIDNEY-MICHELLE 
NIPPON GOTHA E.V.,GER
Country Score
GER 7
Repechage Pool 1
RUSTICEANU DR.MONICA 
POST SV BAMBERG,GER
Country Score
GER 2
KACHANOVYCH YELYZAVETA 
SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
Country Score
GER
KACHANOVYCH YELYZAVETA 
SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
Country Score
GER 8
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-04-20 22:37:36 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE