Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse 2021
Kumite Damen -55 kg

  
Kumite Damen -55 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • HERGES AMELIE 
    TV ST. WENDEL - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 1
  • SCHWEICHERT JAQUELINE 
    1.CHIEMGAUER KAMPFSPORT-U.KARATESCHULE TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 5
  • LIEBERT ISABELL 
    KARATE-VEREIN LIMBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • SÜSS MICHELLE 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 1
  • SAIDI NOUR 
    KARATE CENTRUM RHEIN-NECKAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • HERARI SOPHIA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 4
  • Country Score
  • Country Score
  • THOMSEN NICOLE 
    KARATE-TEAM-REUTLINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • MAGER ANTJE 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 2
  • Country Score
  • Country Score
  • RABHI SALMA 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KNUPFER LALE 
    TV VOHBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • SCHWEICHERT JAQUELINE 
    1.CHIEMGAUER KAMPFSPORT-U.KARATESCHULE TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 0
  • SÜSS MICHELLE 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • HERARI SOPHIA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • HOLCZER STELLA 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • THOMSEN NICOLE 
    KARATE-TEAM-REUTLINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • ISLAM NABILA 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • KNUPFER LALE 
    TV VOHBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • BUGUR GIZEM 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • SÜSS MICHELLE 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • HOLCZER STELLA 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • THOMSEN NICOLE 
    KARATE-TEAM-REUTLINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • BUGUR GIZEM 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 4

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • HOLCZER STELLA 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 7
  • BUGUR GIZEM 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • HOLCZER STELLA 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Damen -55 kg - Repechage Pool 1
Repechage Pool 1
HERARI SOPHIA 
USC-DUISBURG,GER
Country Score
GER 0
SÜSS MICHELLE 
1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
Country Score
GER
SÜSS MICHELLE 
1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
Country Score
GER 1
Repechage Pool 1
KNUPFER LALE 
TV VOHBURG E.V.,GER
Country Score
GER 1
THOMSEN NICOLE 
KARATE-TEAM-REUTLINGEN E.V.,GER
Country Score
GER
THOMSEN NICOLE 
KARATE-TEAM-REUTLINGEN E.V.,GER
Country Score
GER 3
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-02-25 23:53:48 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE