Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse und Para-Karate
Kumite Damen -55 kg

  
Kumite Damen -55 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • ISLAM LATIFA 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • ACKERMANN KATHARINA 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • HERGES AMELIE 
    TV ST. WENDEL - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 2
  • THOMSEN NICOLE 
    KARATE-TEAM-REUTLINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • BREDEN LENA 
    KARATE CENTRUM FREIBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KNUPFER LALE 
    TV 1911 VOHBURG,GER
    Country Score
    GER 4
  • HERARI SOPHIA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • BUGUR GIZEM 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 4

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • ACKERMANN KATHARINA 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • THOMSEN NICOLE 
    KARATE-TEAM-REUTLINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • KNUPFER LALE 
    TV 1911 VOHBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • BUGUR GIZEM 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 4

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • THOMSEN NICOLE 
    KARATE-TEAM-REUTLINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BUGUR GIZEM 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • BUGUR GIZEM 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER
Kumite Damen -55 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • AYGÜN ELIF 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • RABHI DOUAA 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 9
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • RABHI DOUAA 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • SCHWEICHERT JAQUELINE 
    1.CKKS TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 0
  • FABIAN SELINA 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SÜSS MICHELLE 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 5
  • SAIDI NOUR 
    KARATE CENTRUM RHEIN-NECKAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • BITSCH MIA 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 9
  • ISLAM NABILA 
    SV UNSU KARATE MÖMLINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HOLCZER STELLA 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • RABHI DOUAA 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • SÜSS MICHELLE 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • BITSCH MIA 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 6
  • HOLCZER STELLA 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • RABHI DOUAA 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • BITSCH MIA 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • RABHI DOUAA 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Damen -55 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • BUGUR GIZEM 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 1
  • RABHI DOUAA 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Poolwinner Tree - Round 2

  • BUGUR GIZEM 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER
Kumite Damen -55 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
HERARI SOPHIA 
USC-DUISBURG,GER
Country Score
GER 1
KNUPFER LALE 
TV 1911 VOHBURG,GER
Country Score
GER 7
KNUPFER LALE 
TV 1911 VOHBURG,GER
Country Score
GER 4
KNUPFER LALE 
TV 1911 VOHBURG,GER
Country Score
GER
THOMSEN NICOLE 
KARATE-TEAM-REUTLINGEN E.V.,GER
Country Score
GER 3
Repechage Pool 1,2
AYGÜN ELIF 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 0
SCHWEICHERT JAQUELINE 
1.CKKS TRAUNREUT,GER
Country Score
GER 0
SCHWEICHERT JAQUELINE 
1.CKKS TRAUNREUT,GER
Country Score
GER 0
SÜSS MICHELLE 
1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
Country Score
GER 2
SÜSS MICHELLE 
1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
Country Score
GER 5
SÜSS MICHELLE 
1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
Country Score
GER
BITSCH MIA 
SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
Country Score
GER 2
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-02-25 23:44:52 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE