Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse & Para-Karate 2024
Kumite Damen -55 kg

  
Kumite Damen -55 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • SCHWEICHERT JAQUELINE 
    1.CKKS TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 9
  • BEZKOROVAINA ANHELINA 
    ZANSHIN KARATE DO BERLIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • HOFFMANN MAJA 
    SAARLÄNDISCHER KARATE- VERBAND E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • SÜSS MICHELLE 
    1.BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 9
  • PANKRATOV ANGELIKA 
    CHIKAI KD WETTRINGEN,GER
    Country Score
    GER 4
  • TAKZIMA DIANA 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • Country Score
  • Country Score
  • FABIAN SELINA 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HASSINE NERMINE 
    SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • HOLCZER STELLA 
    GOJU-RYU KARATEVEREIN SCHIFFERSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • NELSON ALEENA 
    POST SV BAMBERG,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • SCHWEICHERT JAQUELINE 
    1.CKKS TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 0
  • SÜSS MICHELLE 
    1.BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • TAKZIMA DIANA 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BITSCH MIA 
    BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 1
  • HASSINE NERMINE 
    SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • MACKERT LARISSA 
    SPORTKARATE WALLDÜRN,GER
    Country Score
    GER 1
  • HOLCZER STELLA 
    GOJU-RYU KARATEVEREIN SCHIFFERSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • BUGUR GIZEM 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 4

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • SÜSS MICHELLE 
    1.BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BITSCH MIA 
    BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 6
  • HASSINE NERMINE 
    SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BUGUR GIZEM 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • BITSCH MIA 
    BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 2
  • BUGUR GIZEM 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • BITSCH MIA 
    BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER
Kumite Damen -55 kg - Repechage Pool 1
Repechage Pool 1
TAKZIMA DIANA 
SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
Country Score
GER 0
SÜSS MICHELLE 
1.BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN E.V.,GER
Country Score
GER
SÜSS MICHELLE 
1.BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN E.V.,GER
Country Score
GER 2
Repechage Pool 1
HOLCZER STELLA 
GOJU-RYU KARATEVEREIN SCHIFFERSTADT E.V.,GER
Country Score
GER 0
HOLCZER STELLA 
GOJU-RYU KARATEVEREIN SCHIFFERSTADT E.V.,GER
Country Score
GER
HASSINE NERMINE 
SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
Country Score
GER 0
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-04-20 20:54:35 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE