Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse und Para-Karate
Kumite Damen -61 kg

  
Kumite Damen -61 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • NADAREVIC EMA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 6
  • ALBRECHT LARA-JULIE 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • NADAREVIC EMA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • GÜNTHER LILLY 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 3
  • GASTL VERONIKA 
    1.CKKS TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 5
  • SCHMIDT LUCA DANIELLE 
    GR - JIYU NEUMÜNSTER,GER
    Country Score
    GER 0
  • QUECK MICHAELA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • KLEIN LARA 
    TV ST. WENDEL - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • MAIER REBECCA 
    KARATE ZANSHIN BERG.-GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MIGGOU ANNA 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • NADAREVIC EMA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 8
  • GASTL VERONIKA 
    1.CKKS TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 0
  • QUECK MICHAELA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MIGGOU ANNA 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • NADAREVIC EMA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 12
  • MIGGOU ANNA 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 8

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • NADAREVIC EMA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER
Kumite Damen -61 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • PREISEL ALINA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 9
  • SAIDI YASMIN 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • PREISEL ALINA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • DUCKE ISABELLE 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • JASZKOWSKI ELENA 
    UNIVERSITÄTS-SPORTCLUB MÜNCHEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • KHAMIS REEM 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 10
  • BLANK MERYL 
    BUDOSPORT VFR GARCHING E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • HANSEN MAJA 
    DOJO-JIYU-NEUMÜNSTER,GER
    Country Score
    GER 0
  • BOTTA HELENA 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 2
  • ISIK SELIN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • PREISEL ALINA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KHAMIS REEM 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • BLANK MERYL 
    BUDOSPORT VFR GARCHING E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • BOTTA HELENA 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • KHAMIS REEM 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • BLANK MERYL 
    BUDOSPORT VFR GARCHING E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • KHAMIS REEM 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Damen -61 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • NADAREVIC EMA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • KHAMIS REEM 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 3

Poolwinner Tree - Round 2

  • KHAMIS REEM 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Damen -61 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
ALBRECHT LARA-JULIE 
SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
Country Score
GER 0
ALBRECHT LARA-JULIE 
SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
Country Score
GER 4
GÜNTHER LILLY 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 0
ALBRECHT LARA-JULIE 
SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
Country Score
GER 0
GASTL VERONIKA 
1.CKKS TRAUNREUT,GER
Country Score
GER 2
MIGGOU ANNA 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER
MIGGOU ANNA 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 7
Repechage Pool 1,2
JASZKOWSKI ELENA 
UNIVERSITÄTS-SPORTCLUB MÜNCHEN,GER
Country Score
GER 0
PREISEL ALINA 
KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
Country Score
GER 2
PREISEL ALINA 
KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
Country Score
GER 8
PREISEL ALINA 
KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
Country Score
GER
BLANK MERYL 
BUDOSPORT VFR GARCHING E.V.,GER
Country Score
GER 0
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-02-25 22:01:10 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE