Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse & Para-Karate 2024
Kumite Damen -61 kg

  
Kumite Damen -61 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • TSOUCALAS CHARLEENE 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • SEMENENKO ANASTASIIA 
    TV FÜRTH 1860 E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • Country Score
  • Country Score
  • CLAUS ANJA 
    SEIWAKAI TEAM,GER
    Country Score
    GER
  • O´BRIEN JASMIN VALERIE 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER
  • Country Score
  • Country Score
  • WORMS LARA 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 3
  • SPEER VIKTORIA 
    KAMPFSPORTSCHULE NÜRTINGEN,GER
    Country Score
    GER 5
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • SEMENENKO ANASTASIIA 
    TV FÜRTH 1860 E.V.,GER
    Country Score
    GER 7
  • LORENZ VANESSA 
    1.BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • O´BRIEN JASMIN VALERIE 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • WOLTERING ANNA-MARIE 
    CHIKAI KD WETTRINGEN,GER
    Country Score
    GER 2
  • SPEER VIKTORIA 
    KAMPFSPORTSCHULE NÜRTINGEN,GER
    Country Score
    GER 9
  • AL-OSMAN MARIAM 
    SKIP SYKE E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • RIESE NASTASSJA 
    SEISHINKAI-ZENTRALDOJO JENA,GER
    Country Score
    GER 0
  • RABHI DOUAA 
    TEAM MÜNCHEN-MILBERTSHOFEN,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • SEMENENKO ANASTASIIA 
    TV FÜRTH 1860 E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • WOLTERING ANNA-MARIE 
    CHIKAI KD WETTRINGEN,GER
    Country Score
    GER 4
  • SPEER VIKTORIA 
    KAMPFSPORTSCHULE NÜRTINGEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • RABHI DOUAA 
    TEAM MÜNCHEN-MILBERTSHOFEN,GER
    Country Score
    GER 8

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • SEMENENKO ANASTASIIA 
    TV FÜRTH 1860 E.V.,GER
    Country Score
    GER 7
  • RABHI DOUAA 
    TEAM MÜNCHEN-MILBERTSHOFEN,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • SEMENENKO ANASTASIIA 
    TV FÜRTH 1860 E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Damen -61 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • SCHULZ NELL 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • DUSCHEK ULA 
    SPORTKARATE WALLDÜRN,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • ALBRECHT LARA-JULIE 
    SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • GASTL VERONIKA 
    1.CKKS TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 2
  • Country Score
  • Country Score
  • BREDEN LENA 
    KARATE-CENTRUM-FREIBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MIELKE NELE 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 5
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • SCHULZ NELL 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • ZEHENTBAUER TINA 
    TSV 1895 MONHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • ALBRECHT LARA-JULIE 
    SPORT- U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • PREISEL ALINA 
    LV BREMEN,GER
    Country Score
    GER 4
  • MIELKE NELE 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 2
  • BIBIK KATHARINA 
    BLAU-WEISS BUCHHOLZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HAJDUCHOVA VERONIKA 
    1.CKKS TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 0
  • KHAMIS REEM 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 4

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • SCHULZ NELL 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • PREISEL ALINA 
    LV BREMEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • MIELKE NELE 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 2
  • KHAMIS REEM 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 7

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • SCHULZ NELL 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KHAMIS REEM 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 8

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • KHAMIS REEM 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Damen -61 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • SEMENENKO ANASTASIIA 
    TV FÜRTH 1860 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KHAMIS REEM 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Poolwinner Tree - Round 2

  • KHAMIS REEM 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Damen -61 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
TSOUCALAS CHARLEENE 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER 1
TSOUCALAS CHARLEENE 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER 2
LORENZ VANESSA 
1.BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN E.V.,GER
Country Score
GER 0
WOLTERING ANNA-MARIE 
CHIKAI KD WETTRINGEN,GER
Country Score
GER 0
WOLTERING ANNA-MARIE 
CHIKAI KD WETTRINGEN,GER
Country Score
GER 7
RABHI DOUAA 
TEAM MÜNCHEN-MILBERTSHOFEN,GER
Country Score
GER
RABHI DOUAA 
TEAM MÜNCHEN-MILBERTSHOFEN,GER
Country Score
GER 3
Repechage Pool 1,2
HAJDUCHOVA VERONIKA 
1.CKKS TRAUNREUT,GER
Country Score
GER 0
MIELKE NELE 
KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
Country Score
GER 3
MIELKE NELE 
KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
Country Score
GER 2
MIELKE NELE 
KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
Country Score
GER
SCHULZ NELL 
NIPPON GOTHA E.V.,GER
Country Score
GER 2
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-04-20 21:30:04 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE