Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse 2021
Kumite Damen -68 kg

  
Kumite Damen -68 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • KUTZNER SOPHIE 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • PANKRATOV ANGELIKA 
    TV EMSDETTEN 1889 E.V. ABT. KARATE-DO,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHLÜTER ANNIKA 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 1
  • WOLZ ANNA 
    KARATE CENTRUM RHEIN-NECKAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 7
  • ILGNER SELKE 
    KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • EHRHORN JULIA 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • UNDERBERG ALINA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • GRIMM CHARLOTTE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • SCHWANENBERG MAIKE 
    KC BUSHIDO BONN,GER
    Country Score
    GER 2
  • SIEMON LAURA 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 4
  • CLAUS ANJA 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • REIL MARTINA 
    KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • ÖZTUNALI ANKE 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • AKTAS NESLIHAN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 8
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • KUTZNER SOPHIE 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • WOLZ ANNA 
    KARATE CENTRUM RHEIN-NECKAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • ILGNER SELKE 
    KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • GRIMM CHARLOTTE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • SIEMON LAURA 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 2
  • REIL MARTINA 
    KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • ÖZTUNALI ANKE 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHRÖTER MADELEINE 
    MUSASHI WEIMAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 4

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • WOLZ ANNA 
    KARATE CENTRUM RHEIN-NECKAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • GRIMM CHARLOTTE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • REIL MARTINA 
    KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHRÖTER MADELEINE 
    MUSASHI WEIMAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 8

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • GRIMM CHARLOTTE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHRÖTER MADELEINE 
    MUSASHI WEIMAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • SCHRÖTER MADELEINE 
    MUSASHI WEIMAR E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Damen -68 kg - Repechage Pool 1
Repechage Pool 1
UNDERBERG ALINA 
USC-DUISBURG,GER
Country Score
GER 1
UNDERBERG ALINA 
USC-DUISBURG,GER
Country Score
GER 7
ILGNER SELKE 
KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
Country Score
GER 0
UNDERBERG ALINA 
USC-DUISBURG,GER
Country Score
GER
WOLZ ANNA 
KARATE CENTRUM RHEIN-NECKAR E.V.,GER
Country Score
GER 1
Repechage Pool 1
ÖZTUNALI ANKE 
SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
Country Score
GER 9
ÖZTUNALI ANKE 
SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
Country Score
GER
REIL MARTINA 
KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER
Country Score
GER 1
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-02-25 22:44:29 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE