Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse und Para-Karate
Kumite Damen -68 kg

  
Kumite Damen -68 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • MIMOUNI SARAH-LINA 
    KARATE- UND SPORTVEREIN TRIER E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHLÜTER ANNIKA 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • SCHLÜTER ANNIKA 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • WOLZ ANNA 
    KARATE CENTRUM RHEIN-NECKAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SIEMON LAURA 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • UNDERBERG ALINA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 4
  • CLAUS ANJA 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • TSOUCALAS CHARLEENE 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 1
  • LEINER JASMIN 
    HATSUUN JINDO KARATE CLUB MAGDEBURG-BARLEBEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • GRIMM CHARLOTTE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • WOLZ ANNA 
    KARATE CENTRUM RHEIN-NECKAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • UNDERBERG ALINA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 4
  • TSOUCALAS CHARLEENE 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • LEINER JASMIN 
    HATSUUN JINDO KARATE CLUB MAGDEBURG-BARLEBEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • UNDERBERG ALINA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • LEINER JASMIN 
    HATSUUN JINDO KARATE CLUB MAGDEBURG-BARLEBEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • LEINER JASMIN 
    HATSUUN JINDO KARATE CLUB MAGDEBURG-BARLEBEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Damen -68 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • VIB DIANA 
    TSV-REINBEK E.V. ,GER
    Country Score
    GER 2
  • SCHMIDT-HAMMER LEA 
    KARATE DOJO UNTERMERZBACH,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • VIB DIANA 
    TSV-REINBEK E.V. ,GER
    Country Score
    GER 0
  • RIEDEL HANNAH 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • LANGER LETICIA 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 4
  • ÖZTUNALI ANKE 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • GACKOWSKA AMELIA 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • AL-OSMAN MARIAM 
    TUS HUCHTING V. 1904 E. V. - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • FOUDA LINA 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • SCHRÖTER MADELEINE 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER 8

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • RIEDEL HANNAH 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • ÖZTUNALI ANKE 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • GACKOWSKA AMELIA 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHRÖTER MADELEINE 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • RIEDEL HANNAH 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • SCHRÖTER MADELEINE 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • SCHRÖTER MADELEINE 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER
Kumite Damen -68 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • LEINER JASMIN 
    HATSUUN JINDO KARATE CLUB MAGDEBURG-BARLEBEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • SCHRÖTER MADELEINE 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER 8

Poolwinner Tree - Round 2

  • SCHRÖTER MADELEINE 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER
Kumite Damen -68 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
GRIMM CHARLOTTE 
KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
Country Score
GER 4
GRIMM CHARLOTTE 
KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
Country Score
GER 3
TSOUCALAS CHARLEENE 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER 0
GRIMM CHARLOTTE 
KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
Country Score
GER
UNDERBERG ALINA 
USC-DUISBURG,GER
Country Score
GER 0
Repechage Pool 1,2
FOUDA LINA 
FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
Country Score
GER 2
GACKOWSKA AMELIA 
KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
Country Score
GER 1
GACKOWSKA AMELIA 
KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
Country Score
GER 6
RIEDEL HANNAH 
KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
Country Score
GER
RIEDEL HANNAH 
KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
Country Score
GER 4
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-02-29 12:54:20 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE