Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse & Para-Karate 2024
Kumite Damen -68 kg

  
Kumite Damen -68 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • EHRHORN JULIA 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • WOLZ ANNA 
    RHEIN-NECKAR KNIGHTS,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • JASZKOWSKI ELENA 
    SPORTFREUNDE STOCKHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • WEIDINGER LETICE 
    LV BREMEN,GER
    Country Score
    GER 5
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • EHRHORN JULIA 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 9
  • DJAPA SARA 
    GOJU-RYU KARATEVEREIN SCHIFFERSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • ROSTIAHAI HELENA 
    TG SCHWEINFURT 1848 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • LEINER JASMIN 
    HATSUUN JINDO KARATE-CLUB MD-BARLEBEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • WEIDINGER LETICE 
    LV BREMEN,GER
    Country Score
    GER
  • VIB DIANA 
    TSV-REINBEK E.V. ,GER
    Country Score
    GER
  • HRVOIC LANA 
    1.CKKS TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHRÖTER MADELEINE 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 8

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • EHRHORN JULIA 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • LEINER JASMIN 
    HATSUUN JINDO KARATE-CLUB MD-BARLEBEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • WEIDINGER LETICE 
    LV BREMEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHRÖTER MADELEINE 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 9

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • EHRHORN JULIA 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • SCHRÖTER MADELEINE 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 6

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • SCHRÖTER MADELEINE 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Damen -68 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • FUNDHELLER LISA 
    KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • SCHLÜTER ANNIKA 
    TSV-REINBEK E.V. ,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • REIL MARTINA 
    KD STRAUBING,GER
    Country Score
    GER 6
  • WEISMANN JANA 
    SPORTKARATE WALLDÜRN,GER
    Country Score
    GER 6
  • Country Score
  • Country Score
  • MORINA ARIONA 
    KARATE-SPORT-CENTER FREUDENSTADT,GER
    Country Score
    GER 0
  • ISIK SELIN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 4
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • FUNDHELLER LISA 
    KARATE DOJO CHIKARA CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • LINDSTÄDT MARLENE 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 4
  • WEISMANN JANA 
    SPORTKARATE WALLDÜRN,GER
    Country Score
    GER 2
  • DROSTE MELINA 
    KARATE DO VEREIN ZANSHIN MAGDEBURG,GER
    Country Score
    GER 3
  • ISIK SELIN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 4
  • MICK LENA 
    TV 1911 VOHBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • KELLER KRISTINA 
    IFIZ EV.,GER
    Country Score
    GER 10
  • EIZADYARIAGHMIYOUNI PARIA 
    KARATEVEREIN FRIEDBERG,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • LINDSTÄDT MARLENE 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • DROSTE MELINA 
    KARATE DO VEREIN ZANSHIN MAGDEBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • ISIK SELIN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 8
  • KELLER KRISTINA 
    IFIZ EV.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • LINDSTÄDT MARLENE 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • ISIK SELIN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • ISIK SELIN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER
Kumite Damen -68 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • SCHRÖTER MADELEINE 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • ISIK SELIN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 1

Poolwinner Tree - Round 2

  • SCHRÖTER MADELEINE 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Damen -68 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
HRVOIC LANA 
1.CKKS TRAUNREUT,GER
Country Score
GER 9
WEIDINGER LETICE 
LV BREMEN,GER
Country Score
GER 1
WEIDINGER LETICE 
LV BREMEN,GER
Country Score
GER 10
EHRHORN JULIA 
HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
Country Score
GER
EHRHORN JULIA 
HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
Country Score
GER 6
Repechage Pool 1,2
MORINA ARIONA 
KARATE-SPORT-CENTER FREUDENSTADT,GER
Country Score
GER 0
MICK LENA 
TV 1911 VOHBURG,GER
Country Score
GER 1
MICK LENA 
TV 1911 VOHBURG,GER
Country Score
GER 0
KELLER KRISTINA 
IFIZ EV.,GER
Country Score
GER 4
KELLER KRISTINA 
IFIZ EV.,GER
Country Score
GER 4
LINDSTÄDT MARLENE 
USC-DUISBURG,GER
Country Score
GER
LINDSTÄDT MARLENE 
USC-DUISBURG,GER
Country Score
GER 5
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-07-15 16:49:11 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE