Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse 2021
Kumite Damen +68 kg

  
Kumite Damen +68 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • LOHMANN CAROLINE 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 7
  • BERESOWSKI EMMELY M. 
    TUS HUCHTING V. 1904 E. V. - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 3
  • CHRISTIANSEN FREYA 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 0
  • LÜCKE AMELIE 
    KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • HOWALDT LOUISA 
    LV BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • MUJEZINOVIC SAMIRA 
    KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 8
  • TITZ TALINA 
    SHOTOKAN-KARATE-DOJO SAKURA MEUSELWITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • STAMER SELINA 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 9
  • MOMMERTZ MICHELLE 
    BUDOKAN K3,GER
    Country Score
    GER 0
  • BOUHARNA MALIKA 
    SKO WISMAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • BRUMM VIKTORIA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • ROTTEWERT DENISE 
    TUS ST. ARNOLD E.V. ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER
  • HERZIG MARLENE 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • YILDIRIM MERYEM 
    KC SHOGUN MEMMINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • LOHMANN CAROLINE 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • LÜCKE AMELIE 
    KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • MUJEZINOVIC SAMIRA 
    KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 0
  • STAMER SELINA 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BOUHARNA MALIKA 
    SKO WISMAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • YILDIRIM MERYEM 
    KC SHOGUN MEMMINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KNEER JOHANNA 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 6

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • LÜCKE AMELIE 
    KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • MUJEZINOVIC SAMIRA 
    KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 3
  • BOUHARNA MALIKA 
    SKO WISMAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KNEER JOHANNA 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 8

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • MUJEZINOVIC SAMIRA 
    KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 1
  • KNEER JOHANNA 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • KNEER JOHANNA 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Damen +68 kg - Repechage Pool 1
Repechage Pool 1
HOWALDT LOUISA 
LV BERLIN,GER
Country Score
GER 0
STAMER SELINA 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER 0
STAMER SELINA 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER 10
STAMER SELINA 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER
LÜCKE AMELIE 
KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.,GER
Country Score
GER 0
Repechage Pool 1
YILDIRIM MERYEM 
KC SHOGUN MEMMINGEN E.V.,GER
Country Score
GER 3
YILDIRIM MERYEM 
KC SHOGUN MEMMINGEN E.V.,GER
Country Score
GER
BOUHARNA MALIKA 
SKO WISMAR E.V.,GER
Country Score
GER 1
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-02-25 23:27:29 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE