Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse und Para-Karate
Kumite Damen +68 kg

  
Kumite Damen +68 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • HANS NATALIE 
    TV 1911 VOHBURG,GER
    Country Score
    GER 3
  • TITZ TALINA 
    SHOTOKAN-KARATE-DOJO SAKURA MEUSELWITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • ROTTEWERT DENISE 
    TUS ST. ARNOLD E.V. ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • STAMER SELINA 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 10
  • TRENZ BIANCA 
    KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • OEHRI NINA 
    KARATE-ZENTRAL-DOJO E.V. KONSTANZ,GER
    Country Score
    GER 5
  • Country Score
  • Country Score
  • BRUMM VIKTORIA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • LOHMANN CAROLINE 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MÜLLER CAROLINE 
    KARATE-ZENTRAL-DOJO E.V. KONSTANZ,GER
    Country Score
    GER 4
  • YILDIRIM MERYEM 
    K-C- SHOGUN MEMMINGEN E. V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • YAGMUR HEVIN 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • LÜCKE AMELIE 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • HANS NATALIE 
    TV 1911 VOHBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • STAMER SELINA 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • OEHRI NINA 
    KARATE-ZENTRAL-DOJO E.V. KONSTANZ,GER
    Country Score
    GER 2
  • MUJEZINOVIC SAMIRA 
    KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 3
  • BRUMM VIKTORIA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • YILDIRIM MERYEM 
    K-C- SHOGUN MEMMINGEN E. V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • LÜCKE AMELIE 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • KNEER JOHANNA 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • STAMER SELINA 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MUJEZINOVIC SAMIRA 
    KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 1
  • YILDIRIM MERYEM 
    K-C- SHOGUN MEMMINGEN E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KNEER JOHANNA 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • MUJEZINOVIC SAMIRA 
    KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 0
  • KNEER JOHANNA 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • KNEER JOHANNA 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER
Kumite Damen +68 kg - Repechage Pool 1
Repechage Pool 1
OEHRI NINA 
KARATE-ZENTRAL-DOJO E.V. KONSTANZ,GER
Country Score
GER 1
STAMER SELINA 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER
STAMER SELINA 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER 9
Repechage Pool 1
LÜCKE AMELIE 
SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
Country Score
GER 7
LÜCKE AMELIE 
SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
Country Score
GER
YILDIRIM MERYEM 
K-C- SHOGUN MEMMINGEN E. V.,GER
Country Score
GER 2
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-02-29 13:19:40 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE