Deutsche Meisterschaft der Leistungsklasse & Para-Karate 2024
Kumite Damen +68 kg

  
Kumite Damen +68 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • SCHERER JOHANNA 
    SAARLÄNDISCHER KARATE- VERBAND E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • STERN MELANIE 
    SEIWAKAI TEAM,GER
    Country Score
    GER
  • Country Score
  • Country Score
  • RÜHLMANN CHARLOTTE 
    KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • PREISEL DIANA 
    LV BREMEN,GER
    Country Score
    GER 2
  • Country Score
  • Country Score
  • YILDIRIM MERYEM 
    K-C- SHOGUN MEMMINGEN E. V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • BRUMM VIKTORIA 
    LV BREMEN,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • KIRPA SOFIE 
    BLAU-WEISS BUCHHOLZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • PECI KALTRINA 
    TEAM MÜNCHEN-MILBERTSHOFEN,GER
    Country Score
    GER 4
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • SCHERER JOHANNA 
    SAARLÄNDISCHER KARATE- VERBAND E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BOUHARNA-LICHTWARK MALIKA 
    KARATEUNION MECKLENBURG-VORPOMMERN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • RÜHLMANN CHARLOTTE 
    KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • TRENZ BIANCA 
    KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • YILDIRIM MERYEM 
    K-C- SHOGUN MEMMINGEN E. V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • LOHMANN CAROLINE 
    SEIWAKAI TEAM,GER
    Country Score
    GER 0
  • PECI KALTRINA 
    TEAM MÜNCHEN-MILBERTSHOFEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • KNEER JOHANNA 
    KJC RAVENSBURG,GER
    Country Score
    GER 10

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • BOUHARNA-LICHTWARK MALIKA 
    KARATEUNION MECKLENBURG-VORPOMMERN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • RÜHLMANN CHARLOTTE 
    KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • YILDIRIM MERYEM 
    K-C- SHOGUN MEMMINGEN E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KNEER JOHANNA 
    KJC RAVENSBURG,GER
    Country Score
    GER 6

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • RÜHLMANN CHARLOTTE 
    KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • KNEER JOHANNA 
    KJC RAVENSBURG,GER
    Country Score
    GER 7

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • KNEER JOHANNA 
    KJC RAVENSBURG,GER
    Country Score
    GER
Kumite Damen +68 kg - Repechage Pool 1
Repechage Pool 1
PREISEL DIANA 
LV BREMEN,GER
Country Score
GER 1
BOUHARNA-LICHTWARK MALIKA 
KARATEUNION MECKLENBURG-VORPOMMERN E.V.,GER
Country Score
GER
BOUHARNA-LICHTWARK MALIKA 
KARATEUNION MECKLENBURG-VORPOMMERN E.V.,GER
Country Score
GER 2
Repechage Pool 1
PECI KALTRINA 
TEAM MÜNCHEN-MILBERTSHOFEN,GER
Country Score
GER 1
YILDIRIM MERYEM 
K-C- SHOGUN MEMMINGEN E. V.,GER
Country Score
GER
YILDIRIM MERYEM 
K-C- SHOGUN MEMMINGEN E. V.,GER
Country Score
GER 2
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-04-20 22:38:56 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE