Deutsche Meisterschaft der Jugend und Junioren 2021
Junioren Kumite Mädchen -53 kg

  

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • SILVA MOITA SOFIA 
    SV BÖBLINGEN-KARATE 127,GER
    Country Score
    GER 2
  • FABIAN SELINA 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 9
  • Country Score
  • Country Score
  • DRECHSEL JOHANNA 
    KARATE DOJO NAILA,GER
    Country Score
    GER 3
  • RELÓGIO STAUBER ANNA 
    BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • LORENZ VANESSA 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 8
  • LEMKE MALIN 
    SPORTFREUNDE SENNESTADT E.V. - KARATE ORIGINS BIELEFELD,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • LE FOSSE EMILY 
    KARATE DOJO GAMMERTINGEN,GER
    Country Score
    GER 10
  • FREUDENBERG MERLE 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • FABIAN SELINA 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • LÖHER LARIE 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • DRECHSEL JOHANNA 
    KARATE DOJO NAILA,GER
    Country Score
    GER 2
  • HELLINGER LUISA 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • LORENZ VANESSA 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 6
  • HASIC MINELA 
    SV GRÜN-WEISS FULDA 1953 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • LE FOSSE EMILY 
    KARATE DOJO GAMMERTINGEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • BITSCH MIA 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 6

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • LÖHER LARIE 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • HELLINGER LUISA 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • LORENZ VANESSA 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • BITSCH MIA 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • LÖHER LARIE 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BITSCH MIA 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • BITSCH MIA 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER
Repechage Pool 1
FABIAN SELINA 
KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
Country Score
GER 9
FABIAN SELINA 
KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
Country Score
GER
HELLINGER LUISA 
SEN5 KARATE E.V.,GER
Country Score
GER 7
Repechage Pool 1
LE FOSSE EMILY 
KARATE DOJO GAMMERTINGEN,GER
Country Score
GER 4
LE FOSSE EMILY 
KARATE DOJO GAMMERTINGEN,GER
Country Score
GER
LORENZ VANESSA 
1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
Country Score
GER 1
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-06-28 09:13:42 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE