Deutsche Meisterschaft der Jugend und Junioren 2021
Junioren Kumite Jungen -68 kg

  

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • PISZKIEWICZ JANNIK 
    1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL,GER
    Country Score
    GER 1
  • MUHL SÖREN MAXIMILIAN 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • MUHL SÖREN MAXIMILIAN 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • DIEMAR ANTOINE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • DILL KEVIN 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • SCHÄFER TIMO MARIA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • HAXHIMUSA DOJET 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • NELLE DAVID-SIMON 
    SPORT CLUB BANZAI,GER
    Country Score
    GER 0
  • BEYERSDÖRFER PHILIP 
    TEIKYÓ KARATE TEAM E.V. KAISERSLAUTERN,GER
    Country Score
    GER 0
  • KOCH LUCAS 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • MUHL SÖREN MAXIMILIAN 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHÄFER TIMO MARIA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • HAXHIMUSA DOJET 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • KOCH LUCAS 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • SCHÄFER TIMO MARIA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HAXHIMUSA DOJET 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • HAXHIMUSA DOJET 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • BACAK SEDAT 
    SPORT CLUB BANZAI,GER
    Country Score
    GER
  • FIEDLER NILS 
    BUSHIDO STOLLBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • Country Score
  • SAAKIAN DAVID 
    SPORTFREUNDE SENNESTADT E.V. - KARATE ORIGINS BIELEFELD,GER
    Country Score
    GER
  • GRÜNFELD PHILIPP 
    TV VOHBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • THRAN MELVIN 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • BOTHE COLIN 
    BSC ASIA E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • WILLMES NICK 
    1. SHOTOKAN KARATE CLUB FRANKENTHAL,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHULZ COLLIN 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • ALASTAL MUSTAFA RAMI 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • SAAKIAN DAVID 
    SPORTFREUNDE SENNESTADT E.V. - KARATE ORIGINS BIELEFELD,GER
    Country Score
    GER 0
  • THRAN MELVIN 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 9
  • BOTHE COLIN 
    BSC ASIA E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • SCHULZ COLLIN 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 4

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • THRAN MELVIN 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • SCHULZ COLLIN 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • THRAN MELVIN 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER

Poolwinner Tree - Round 1

  • HAXHIMUSA DOJET 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • THRAN MELVIN 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Poolwinner Tree - Round 2

  • THRAN MELVIN 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER
Repechage Pool 1,2
NELLE DAVID-SIMON 
SPORT CLUB BANZAI,GER
Country Score
GER 0
KOCH LUCAS 
SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
Country Score
GER 0
KOCH LUCAS 
SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
Country Score
GER 4
SCHÄFER TIMO MARIA 
TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
Country Score
GER
SCHÄFER TIMO MARIA 
TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
Country Score
GER 3
Repechage Pool 1,2
GRÜNFELD PHILIPP 
TV VOHBURG E.V.,GER
Country Score
GER 4
GRÜNFELD PHILIPP 
TV VOHBURG E.V.,GER
Country Score
GER 0
SAAKIAN DAVID 
SPORTFREUNDE SENNESTADT E.V. - KARATE ORIGINS BIELEFELD,GER
Country Score
GER 0
SCHULZ COLLIN 
NIPPON GOTHA E.V.,GER
Country Score
GER
SCHULZ COLLIN 
NIPPON GOTHA E.V.,GER
Country Score
GER 1
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-06-28 07:38:40 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE