Deutsche Meisterschaft der Jugend und Junioren 2021
Junioren Kumite Jungen -76 kg

  

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • SILBERMANN ANTON 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • DIEMAR HENRI 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • DIEMAR HENRI 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • ESSLINGER TOM 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 6
  • VOHRER JAKOB 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • MÜLLER ELIAS 
    TV ST. WENDEL - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 9
  • JENDREIZIK OLE 
    LV BERLIN,GER
    Country Score
    GER 4
  • SCHÖNBORN MIKA 
    TV FÜRTH 1860 - KARATEABT. -,GER
    Country Score
    GER 0
  • DEL SOL NAGER JOSE 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HAXHIMUSA DENAT 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • ESSLINGER TOM 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 1
  • MÜLLER ELIAS 
    TV ST. WENDEL - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 7
  • JENDREIZIK OLE 
    LV BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • HAXHIMUSA DENAT 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • MÜLLER ELIAS 
    TV ST. WENDEL - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 2
  • HAXHIMUSA DENAT 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 4

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • HAXHIMUSA DENAT 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • BARTELS MAREK 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • WITTENBECHER CHRIS 
    LV BERLIN,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • WITTENBECHER CHRIS 
    LV BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • MERKINE NICO 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • DENEJKO MICHAEL 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • WALGER PHILIPP 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 7
  • GÖTTERT DARREN 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 11
  • OBERMEIER PASCAL 
    KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • SAKO DESS SOULEYMANE 
    BTW BÜNDE KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHARENBERG LEONARD 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 8

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • MERKINE NICO 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • WALGER PHILIPP 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • GÖTTERT DARREN 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHARENBERG LEONARD 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 8

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • WALGER PHILIPP 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • SCHARENBERG LEONARD 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • WALGER PHILIPP 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER

Poolwinner Tree - Round 1

  • HAXHIMUSA DENAT 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • WALGER PHILIPP 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Poolwinner Tree - Round 2

  • WALGER PHILIPP 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER
Repechage Pool 1,2
DEL SOL NAGER JOSE 
SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
Country Score
GER 0
JENDREIZIK OLE 
LV BERLIN,GER
Country Score
GER 0
JENDREIZIK OLE 
LV BERLIN,GER
Country Score
GER 6
MÜLLER ELIAS 
TV ST. WENDEL - ABT. KARATE,GER
Country Score
GER
MÜLLER ELIAS 
TV ST. WENDEL - ABT. KARATE,GER
Country Score
GER 8
Repechage Pool 1,2
DENEJKO MICHAEL 
KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
Country Score
GER 4
MERKINE NICO 
KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
Country Score
GER 0
MERKINE NICO 
KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
Country Score
GER 4
SCHARENBERG LEONARD 
1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
Country Score
GER
SCHARENBERG LEONARD 
1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
Country Score
GER 8
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-06-28 08:12:49 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE