Open karate Póvoa de Varzim 2018
Kata Female U14 [12-13 year]

  

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • Fernández Sanjuán Cintia 
    NO-KACHI,ESP
    Country Score
    ESP 2
  • Pereira Margarida 
    C.K.V. - Clube Karaté de Valongo,POR
    Country Score
    POR 3
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • Pereira Margarida 
    C.K.V. - Clube Karaté de Valongo,POR
    Country Score
    POR 5
  • Ávila Beatriz 
    Clube Karaté Shotokan Angra Heroísmo,POR
    Country Score
    POR 0
  • Lopes Mariana 
    Hóquei Clube da Mealhada,POR
    Country Score
    POR 0
  • Pilco Nadja 
    Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
    Country Score
    POR 5
  • SOARES MARIA 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 4
  • Teixeira Luana 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR 1
  • Flores Eva 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 0
  • Contins Alexandra 
    Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
    Country Score
    POR 5

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • Pereira Margarida 
    C.K.V. - Clube Karaté de Valongo,POR
    Country Score
    POR 0
  • Pilco Nadja 
    Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
    Country Score
    POR 5
  • SOARES MARIA 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 4
  • Contins Alexandra 
    Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
    Country Score
    POR 1

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • Pilco Nadja 
    Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
    Country Score
    POR 3
  • SOARES MARIA 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 2

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • Pilco Nadja 
    Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
    Country Score
    POR

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • Ferreira Nolwenn 
    Karate Strassen,LUX
    Country Score
    LUX 0
  • Jordana Debora 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 5
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • Jordana Debora 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 4
  • Campelo Eunice 
    Leixões Sport Club,POR
    Country Score
    POR 1
  • Bessa Pinto Carolina 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR 2
  • Miranda Maria Rosa 
    CLUBE KARATE DE BARCELOS,POR
    Country Score
    POR 3
  • Maio Ana 
    Ginásio Clube Vilacondense,POR
    Country Score
    POR 4
  • Minga Carolina 
    DojoSamurai,POR
    Country Score
    POR 1
  • Marques Inês Conceião 
    Clube Karate de Mértola Liga de karate do sul,POR
    Country Score
    POR 1
  • Mendes Beatriz 
    Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
    Country Score
    POR 4

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • Jordana Debora 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 1
  • Miranda Maria Rosa 
    CLUBE KARATE DE BARCELOS,POR
    Country Score
    POR 4
  • Maio Ana 
    Ginásio Clube Vilacondense,POR
    Country Score
    POR 5
  • Mendes Beatriz 
    Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • Miranda Maria Rosa 
    CLUBE KARATE DE BARCELOS,POR
    Country Score
    POR 0
  • Maio Ana 
    Ginásio Clube Vilacondense,POR
    Country Score
    POR 5

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • Maio Ana 
    Ginásio Clube Vilacondense,POR
    Country Score
    POR

Main Tree Pool 3 - Round 1

  • Trenado Martínez Mar 
    NO-KACHI,ESP
    Country Score
    ESP 0
  • Carvalho Lara 
    Leixões Sport Club,POR
    Country Score
    POR 5
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 3 - Round 2

  • Carvalho Lara 
    Leixões Sport Club,POR
    Country Score
    POR 1
  • MORAIS INES 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 4
  • Peniche Matilde 
    Ginásio Clube Vilacondense,POR
    Country Score
    POR 0
  • Meleiro Beatriz 
    Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
    Country Score
    POR 5
  • Martins Beatriz 
    Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
    Country Score
    POR 5
  • Amorim Daniela 
    Clube Karate Coimbra Shukokai - Poiares,POR
    Country Score
    POR 0
  • DURÃES GABRIELA 
    ASSOCIAÇÃO DE KARATE DE FAFE,POR
    Country Score
    POR 0
  • Inacio Leticia 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR 5

Main Tree Pool 3 - Round 3

  • MORAIS INES 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 5
  • Meleiro Beatriz 
    Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
    Country Score
    POR 0
  • Martins Beatriz 
    Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
    Country Score
    POR 0
  • Inacio Leticia 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR 5

Main Tree Pool 3 - Round 4

  • MORAIS INES 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 2
  • Inacio Leticia 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR 3

Main Tree Pool 3 - Round 5

  • Inacio Leticia 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR

Main Tree Pool 4 - Round 1

  • Ribeiro Barbara 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR 0
  • Teixeira Lara 
    WOLFPACK - KARATE TEAM,POR
    Country Score
    POR 5
  • Leite Iris 
    Dojo Vilagaia,POR
    Country Score
    POR 5
  • Silva Beatriz 
    Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
    Country Score
    POR 0
  • Sousa Leonor 
    C.K.V. - Clube Karaté de Valongo,POR
    Country Score
    POR 5
  • Barros Emma 
    SC Braga,POR
    Country Score
    POR 1
  • Trindade Catarina 
    Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
    Country Score
    POR 5
  • Meijnderts Solange 
    Karate Clube de Faro,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 4 - Round 2

  • Teixeira Lara 
    WOLFPACK - KARATE TEAM,POR
    Country Score
    POR 4
  • Leite Iris 
    Dojo Vilagaia,POR
    Country Score
    POR 1
  • Sousa Leonor 
    C.K.V. - Clube Karaté de Valongo,POR
    Country Score
    POR 2
  • Trindade Catarina 
    Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
    Country Score
    POR 3

Main Tree Pool 4 - Round 3

  • Teixeira Lara 
    WOLFPACK - KARATE TEAM,POR
    Country Score
    POR 5
  • Trindade Catarina 
    Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 4 - Round 4

  • Teixeira Lara 
    WOLFPACK - KARATE TEAM,POR
    Country Score
    POR

Poolwinner Tree - Round 1

  • Pilco Nadja 
    Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
    Country Score
    POR 2
  • Maio Ana 
    Ginásio Clube Vilacondense,POR
    Country Score
    POR 3
  • Inacio Leticia 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR 3
  • Teixeira Lara 
    WOLFPACK - KARATE TEAM,POR
    Country Score
    POR 2

Poolwinner Tree - Round 2

  • Maio Ana 
    Ginásio Clube Vilacondense,POR
    Country Score
    POR 1
  • Inacio Leticia 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR 4

Poolwinner Tree - Round 3

  • Inacio Leticia 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR
Repechage Pool 3,4
DURÃES GABRIELA 
ASSOCIAÇÃO DE KARATE DE FAFE,POR
Country Score
POR
Country Score
Martins Beatriz 
Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
Country Score
POR
Country Score
MORAIS INES 
CKMaia,POR
Country Score
POR
Teixeira Lara 
WOLFPACK - KARATE TEAM,POR
Country Score
POR
Repechage Pool 1,2
Minga Carolina 
DojoSamurai,POR
Country Score
POR 4
Country Score
Mendes Beatriz 
Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
Country Score
POR 1
Country Score
Miranda Maria Rosa 
CLUBE KARATE DE BARCELOS,POR
Country Score
POR 3
Pilco Nadja 
Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
Country Score
POR 5
Repechage Pool 3,4,1,2
Minga Carolina 
DojoSamurai,POR
Country Score
POR
Minga Carolina 
DojoSamurai,POR
Country Score
POR
Mendes Beatriz 
Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
Country Score
POR
Miranda Maria Rosa 
CLUBE KARATE DE BARCELOS,POR
Country Score
POR
Miranda Maria Rosa 
CLUBE KARATE DE BARCELOS,POR
Country Score
POR
Pilco Nadja 
Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
Country Score
POR
Pilco Nadja 
Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
Country Score
POR
Repechage Pool 3,4,1,2
DURÃES GABRIELA 
ASSOCIAÇÃO DE KARATE DE FAFE,POR
Country Score
POR
Martins Beatriz 
Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
Country Score
POR
Martins Beatriz 
Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
Country Score
POR
MORAIS INES 
CKMaia,POR
Country Score
POR
MORAIS INES 
CKMaia,POR
Country Score
POR
Teixeira Lara 
WOLFPACK - KARATE TEAM,POR
Country Score
POR
Teixeira Lara 
WOLFPACK - KARATE TEAM,POR
Country Score
POR
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-08-09 15:38:18 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE