Open karate Póvoa de Varzim 2018
Kata Female U16 [14-15 year]

  

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • Fonseca Ines 
    Clube Famalicense Karate Shotokan,POR
    Country Score
    POR 0
  • Marques Ines 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 5
  • Country Score
  • Country Score
  • Hernandez Yorgelis 
    CLUBE KARATE DE BARCELOS,POR
    Country Score
    POR 0
  • Paulo Beatriz 
    Grupo Musical e Desportivo Manique de Baixo,POR
    Country Score
    POR 5
  • Country Score
  • Country Score
  • Geraldes Ana Filipa 
    Leixões Sport Club,POR
    Country Score
    POR 0
  • SILVA TELMA 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 5
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • Marques Ines 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 0
  • Caridade Maisa 
    Liga Portuguesa Karate Do,POR
    Country Score
    POR 5
  • Paulo Beatriz 
    Grupo Musical e Desportivo Manique de Baixo,POR
    Country Score
    POR 5
  • Olhos Beatriz 
    Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
    Country Score
    POR 0
  • SILVA TELMA 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 1
  • Lopes Carolina 
    Sporting Clube Vista Alegre,POR
    Country Score
    POR 4
  • SANTOS RITA 
    Academia de Karate de Matosinhos,POR
    Country Score
    POR 2
  • Valezim Beatriz 
    Hóquei Clube da Mealhada,POR
    Country Score
    POR 3

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • Caridade Maisa 
    Liga Portuguesa Karate Do,POR
    Country Score
    POR 5
  • Paulo Beatriz 
    Grupo Musical e Desportivo Manique de Baixo,POR
    Country Score
    POR 0
  • Lopes Carolina 
    Sporting Clube Vista Alegre,POR
    Country Score
    POR 5
  • Valezim Beatriz 
    Hóquei Clube da Mealhada,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • Caridade Maisa 
    Liga Portuguesa Karate Do,POR
    Country Score
    POR 2
  • Lopes Carolina 
    Sporting Clube Vista Alegre,POR
    Country Score
    POR 3

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • Lopes Carolina 
    Sporting Clube Vista Alegre,POR
    Country Score
    POR

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • Moreira Barbara 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 4
  • Mateus Sofia 
    Sporting Clube Vista Alegre,POR
    Country Score
    POR 1
  • Country Score
  • Country Score
  • Barros Bruna 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 1
  • Fernandes Beatriz 
    Leixões Sport Club,POR
    Country Score
    POR 4
  • Country Score
  • Country Score
  • SILVA INES 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 5
  • DUARTE MARIA 
    CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
    Country Score
    POR 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • Moreira Barbara 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 2
  • Maçana Francisca 
    Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
    Country Score
    POR 3
  • Fernandes Beatriz 
    Leixões Sport Club,POR
    Country Score
    POR 0
  • Vasconcelos Clara 
    Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
    Country Score
    POR 5
  • SILVA INES 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 3
  • Avellar Mária 
    Dojo Vilagaia,POR
    Country Score
    POR 2
  • MARTINS ANA 
    ASSOCIAÇÃO DE KARATE DE FAFE,POR
    Country Score
    POR 4
  • Bastos Maria 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 1

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • Maçana Francisca 
    Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
    Country Score
    POR 0
  • Vasconcelos Clara 
    Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
    Country Score
    POR 5
  • SILVA INES 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 5
  • MARTINS ANA 
    ASSOCIAÇÃO DE KARATE DE FAFE,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • Vasconcelos Clara 
    Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
    Country Score
    POR 2
  • SILVA INES 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 3

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • SILVA INES 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR

Poolwinner Tree - Round 1

  • Lopes Carolina 
    Sporting Clube Vista Alegre,POR
    Country Score
    POR 0
  • SILVA INES 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 5

Poolwinner Tree - Round 2

  • SILVA INES 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR
Repechage Pool 1
SILVA TELMA 
CKMaia,POR
Country Score
POR 5
SILVA TELMA 
CKMaia,POR
Country Score
POR 0
Valezim Beatriz 
Hóquei Clube da Mealhada,POR
Country Score
POR 0
Caridade Maisa 
Liga Portuguesa Karate Do,POR
Country Score
POR
Caridade Maisa 
Liga Portuguesa Karate Do,POR
Country Score
POR 5
Repechage Pool 2
DUARTE MARIA 
CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
Country Score
POR 4
DUARTE MARIA 
CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
Country Score
POR 2
Avellar Mária 
Dojo Vilagaia,POR
Country Score
POR 1
MARTINS ANA 
ASSOCIAÇÃO DE KARATE DE FAFE,POR
Country Score
POR 0
MARTINS ANA 
ASSOCIAÇÃO DE KARATE DE FAFE,POR
Country Score
POR 3
Vasconcelos Clara 
Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
Country Score
POR
Vasconcelos Clara 
Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
Country Score
POR 5
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-08-20 06:58:39 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE