Open karate Póvoa de Varzim 2018
Kata Female U10 [8-9 year]

  

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • CASTRO LARA 
    ASSOCIAÇÃO DE KARATE DE FAFE,POR
    Country Score
    POR 2
  • Rodrigues Rita 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 3
  • Bastião Ema 
    Sporting Clube Vista Alegre,POR
    Country Score
    POR 4
  • Lima Katarina 
    Bino Academia Karate Olhão / Casa Benfica Olhão,POR
    Country Score
    POR 1
  • Tifona Maria 
    Núcleo Karate Shotokan Lisboa,POR
    Country Score
    POR 0
  • BAZYUK VICTORIA 
    Núcleo Karate de Sangalhos,POR
    Country Score
    POR 5
  • Country Score
  • Country Score
  • Caridade Anaisa 
    Liga Portuguesa Karate Do,POR
    Country Score
    POR
  • Lima Constança 
    Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
    Country Score
    POR
  • Raposo Inês 
    Leixões Sport Club,POR
    Country Score
    POR 0
  • Silva Nuria 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 5
  • FERNANDES EMA 
    CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
    Country Score
    POR 5
  • Mateus Ines 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 0
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • Rodrigues Rita 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 2
  • Bastião Ema 
    Sporting Clube Vista Alegre,POR
    Country Score
    POR 3
  • BAZYUK VICTORIA 
    Núcleo Karate de Sangalhos,POR
    Country Score
    POR 5
  • Varanda Gabriela 
    Karate Clube de Faro,POR
    Country Score
    POR 0
  • Caridade Anaisa 
    Liga Portuguesa Karate Do,POR
    Country Score
    POR 1
  • Silva Nuria 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 4
  • FERNANDES EMA 
    CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
    Country Score
    POR 5
  • Silva Luana 
    C.K.V. - Clube Karaté de Valongo,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • Bastião Ema 
    Sporting Clube Vista Alegre,POR
    Country Score
    POR 0
  • BAZYUK VICTORIA 
    Núcleo Karate de Sangalhos,POR
    Country Score
    POR 5
  • Silva Nuria 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 1
  • FERNANDES EMA 
    CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
    Country Score
    POR 4

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • BAZYUK VICTORIA 
    Núcleo Karate de Sangalhos,POR
    Country Score
    POR 3
  • FERNANDES EMA 
    CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
    Country Score
    POR 2

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • BAZYUK VICTORIA 
    Núcleo Karate de Sangalhos,POR
    Country Score
    POR

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • Mendonça Margarida 
    Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
    Country Score
    POR
  • Teixeira Iara 
    C.K.V. - Clube Karaté de Valongo,POR
    Country Score
    POR
  • Leite Matilde 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 4
  • BARROS Iris 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 1
  • Capas Mariana 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 5
  • Pereira Maria 
    Centro Karate shotokan Norte,POR
    Country Score
    POR 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Moura Matilde 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR
  • Ferreira Lara 
    Nucleo Karate Shukokai das Beiras,POR
    Country Score
    POR
  • Gonçalves Leonor 
    SC Braga,POR
    Country Score
    POR 2
  • Semblano Francisca 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR 3
  • Marques Mafalda Pereira 
    Team Machado Karate Dojo,POR
    Country Score
    POR 0
  • Couturier Louise 
    Karate Strassen,LUX
    Country Score
    LUX 5
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • Teixeira Iara 
    C.K.V. - Clube Karaté de Valongo,POR
    Country Score
    POR 0
  • Leite Matilde 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 5
  • Capas Mariana 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 0
  • Bastião Eva 
    Sporting Clube Vista Alegre,POR
    Country Score
    POR 5
  • Moura Matilde 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 0
  • Semblano Francisca 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR 5
  • Couturier Louise 
    Karate Strassen,LUX
    Country Score
    LUX 0
  • Supico Matilde 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 5

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • Leite Matilde 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 1
  • Bastião Eva 
    Sporting Clube Vista Alegre,POR
    Country Score
    POR 4
  • Semblano Francisca 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR 5
  • Supico Matilde 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • Bastião Eva 
    Sporting Clube Vista Alegre,POR
    Country Score
    POR 2
  • Semblano Francisca 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR 3

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • Semblano Francisca 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR

Poolwinner Tree - Round 1

  • BAZYUK VICTORIA 
    Núcleo Karate de Sangalhos,POR
    Country Score
    POR 4
  • Semblano Francisca 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR 1

Poolwinner Tree - Round 2

  • BAZYUK VICTORIA 
    Núcleo Karate de Sangalhos,POR
    Country Score
    POR
Repechage Pool 1,2
Tifona Maria 
Núcleo Karate Shotokan Lisboa,POR
Country Score
POR 0
Varanda Gabriela 
Karate Clube de Faro,POR
Country Score
POR 4
Varanda Gabriela 
Karate Clube de Faro,POR
Country Score
POR 5
Varanda Gabriela 
Karate Clube de Faro,POR
Country Score
POR 4
Bastião Ema 
Sporting Clube Vista Alegre,POR
Country Score
POR 1
Varanda Gabriela 
Karate Clube de Faro,POR
Country Score
POR
FERNANDES EMA 
CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
Country Score
POR 1
Repechage Pool 1,2
Gonçalves Leonor 
SC Braga,POR
Country Score
POR 5
Gonçalves Leonor 
SC Braga,POR
Country Score
POR 2
Moura Matilde 
CKMaia,POR
Country Score
POR 0
Supico Matilde 
CKMaia,POR
Country Score
POR 2
Supico Matilde 
CKMaia,POR
Country Score
POR 3
Bastião Eva 
Sporting Clube Vista Alegre,POR
Country Score
POR
Bastião Eva 
Sporting Clube Vista Alegre,POR
Country Score
POR 3
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-08-09 16:06:45 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE