Open karate Póvoa de Varzim 2018
Kata Male U10 [8-9 year]

  

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • Magalhães Luis 
    C.K.V. - Clube Karaté de Valongo,POR
    Country Score
    POR
  • Terroso Gonçalo 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR
  • Country Score
  • Country Score
  • Ferreira Rogério 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 3
  • Guedes João 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR 2
  • Country Score
  • Country Score
  • MELO TIAGO 
    ASSOCIAÇÃO DE KARATE DE FAFE,POR
    Country Score
    POR 0
  • MARQUES ISAAC 
    Academia de Karate de Matosinhos,POR
    Country Score
    POR 5
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • Terroso Gonçalo 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 0
  • Coroas Gonçalo 
    CLUBE KARATE DE BARCELOS,POR
    Country Score
    POR 5
  • Ferreira Rogério 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 0
  • Ponomarov Andrey 
    Núcleo Karate Shotokan Lisboa,POR
    Country Score
    POR 5
  • MARQUES ISAAC 
    Academia de Karate de Matosinhos,POR
    Country Score
    POR 2
  • Dias Pedro 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 3
  • Morais Luis 
    Associação de Karatecas do Vale do Sousa,POR
    Country Score
    POR 1
  • JERÓNIMO VALENTIM 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 4

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • Coroas Gonçalo 
    CLUBE KARATE DE BARCELOS,POR
    Country Score
    POR 4
  • Ponomarov Andrey 
    Núcleo Karate Shotokan Lisboa,POR
    Country Score
    POR 1
  • Dias Pedro 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 0
  • JERÓNIMO VALENTIM 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 5

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • Coroas Gonçalo 
    CLUBE KARATE DE BARCELOS,POR
    Country Score
    POR 0
  • JERÓNIMO VALENTIM 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 5

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • JERÓNIMO VALENTIM 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • Arroja Leonardo 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR
  • OLIVEIRA DUARTE 
    NÚCLEO ESCOLAS DE KARATÉ DE PORTUGAL,POR
    Country Score
    POR
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • QUESADA TORRES Iván 
    NO-KACHI,ESP
    Country Score
    ESP 2
  • Sá Diogo 
    Clube Famalicense Karate Shotokan,POR
    Country Score
    POR 3
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • Arroja Leonardo 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 0
  • Valente Salvador 
    Karate Clube de Faro,POR
    Country Score
    POR 5
  • Batista Afonso 
    Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
    Country Score
    POR 5
  • Miranda João 
    CLUBE KARATE DE BARCELOS,POR
    Country Score
    POR 0
  • Sá Diogo 
    Clube Famalicense Karate Shotokan,POR
    Country Score
    POR 5
  • Guerreiro Francisco 
    Clube Karaté Conceição Faro,POR
    Country Score
    POR 0
  • Santos Gonçalo 
    Ginásio Clube Vilacondense,POR
    Country Score
    POR 4
  • Madureira Miguel 
    Centro Karate shotokan Norte,POR
    Country Score
    POR 1

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • Valente Salvador 
    Karate Clube de Faro,POR
    Country Score
    POR 2
  • Batista Afonso 
    Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
    Country Score
    POR 3
  • Sá Diogo 
    Clube Famalicense Karate Shotokan,POR
    Country Score
    POR 5
  • Santos Gonçalo 
    Ginásio Clube Vilacondense,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • Batista Afonso 
    Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
    Country Score
    POR 3
  • Sá Diogo 
    Clube Famalicense Karate Shotokan,POR
    Country Score
    POR 2

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • Batista Afonso 
    Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
    Country Score
    POR

Main Tree Pool 3 - Round 1

  • Silva Tiago 
    Ginásio Clube Vilacondense,POR
    Country Score
    POR 0
  • Eiras Guilherme 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 5
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 3 - Round 2

  • Eiras Guilherme 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR
  • Oliveira Salvador 
    CLUBE KARATE DE BARCELOS,POR
    Country Score
    POR
  • Martins João 
    Leixões Sport Club,POR
    Country Score
    POR 2
  • Correia Vasco 
    Centro Karate shotokan Norte,POR
    Country Score
    POR 3
  • Vinhal João 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 4
  • TEIXEIRA MATIAS 
    ASSOCIAÇÃO DE KARATE DE FAFE,POR
    Country Score
    POR 1
  • Palma Martim 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 5
  • Silva Emanuel 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 3 - Round 3

  • Eiras Guilherme 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 1
  • Correia Vasco 
    Centro Karate shotokan Norte,POR
    Country Score
    POR 4
  • Vinhal João 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 0
  • Palma Martim 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 5

Main Tree Pool 3 - Round 4

  • Correia Vasco 
    Centro Karate shotokan Norte,POR
    Country Score
    POR 0
  • Palma Martim 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 5

Main Tree Pool 3 - Round 5

  • Palma Martim 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR

Main Tree Pool 4 - Round 1

  • Santos Luiz Felipe 
    CLUBE KARATE DE BARCELOS,POR
    Country Score
    POR
  • Gomes Guilherme 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Vernhes Liam 
    Karate Strassen,LUX
    Country Score
    LUX 2
  • Santos Bruno 
    Associação R.C.D.Negrelense,POR
    Country Score
    POR 3
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 4 - Round 2

  • Santos Luiz Felipe 
    CLUBE KARATE DE BARCELOS,POR
    Country Score
    POR 0
  • Soares Rodrigo 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 5
  • LOPES DAVID 
    CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
    Country Score
    POR 0
  • Lopes Rodrigo 
    Sporting Clube Vista Alegre,POR
    Country Score
    POR 5
  • Santos Bruno 
    Associação R.C.D.Negrelense,POR
    Country Score
    POR 0
  • Taveira Pedro 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR 5
  • Sequeira Mário 
    C.K.V. - Clube Karaté de Valongo,POR
    Country Score
    POR
  • Infante Afonso 
    Clube Karate de Almodôvar Liga de karate do sul,POR
    Country Score
    POR

Main Tree Pool 4 - Round 3

  • Soares Rodrigo 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 1
  • Lopes Rodrigo 
    Sporting Clube Vista Alegre,POR
    Country Score
    POR 4
  • Taveira Pedro 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR 5
  • Infante Afonso 
    Clube Karate de Almodôvar Liga de karate do sul,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 4 - Round 4

  • Lopes Rodrigo 
    Sporting Clube Vista Alegre,POR
    Country Score
    POR 0
  • Taveira Pedro 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR 5

Main Tree Pool 4 - Round 5

  • Taveira Pedro 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR

Poolwinner Tree - Round 1

  • JERÓNIMO VALENTIM 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 4
  • Batista Afonso 
    Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
    Country Score
    POR 1
  • Palma Martim 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 0
  • Taveira Pedro 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR 5

Poolwinner Tree - Round 2

  • JERÓNIMO VALENTIM 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 1
  • Taveira Pedro 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR 4

Poolwinner Tree - Round 3

  • Taveira Pedro 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR
Repechage Pool 3,4
Santos Bruno 
Associação R.C.D.Negrelense,POR
Country Score
POR 1
Infante Afonso 
Clube Karate de Almodôvar Liga de karate do sul,POR
Country Score
POR 3
Infante Afonso 
Clube Karate de Almodôvar Liga de karate do sul,POR
Country Score
POR 4
Infante Afonso 
Clube Karate de Almodôvar Liga de karate do sul,POR
Country Score
POR 3
Lopes Rodrigo 
Sporting Clube Vista Alegre,POR
Country Score
POR 2
Infante Afonso 
Clube Karate de Almodôvar Liga de karate do sul,POR
Country Score
POR
Palma Martim 
CKMaia,POR
Country Score
POR 2
Repechage Pool 1,2
Morais Luis 
Associação de Karatecas do Vale do Sousa,POR
Country Score
POR 5
Morais Luis 
Associação de Karatecas do Vale do Sousa,POR
Country Score
POR 4
Dias Pedro 
CKA Póvoa Varzim,POR
Country Score
POR 0
Morais Luis 
Associação de Karatecas do Vale do Sousa,POR
Country Score
POR 0
Coroas Gonçalo 
CLUBE KARATE DE BARCELOS,POR
Country Score
POR 1
Batista Afonso 
Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
Country Score
POR
Batista Afonso 
Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
Country Score
POR 5
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-08-20 07:23:41 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE