Open karate Póvoa de Varzim 2018
Kumite Female U16 -54kg

  

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • Piteira Sofia 
    Núcleo Karate Shotokan Lisboa,POR
    Country Score
    POR 3
  • Fernandes Beatriz 
    Leixões Sport Club,POR
    Country Score
    POR 1
  • Country Score
  • Country Score
  • MARTINS ANA 
    ASSOCIAÇÃO DE KARATE DE FAFE,POR
    Country Score
    POR 1
  • Trenado Martinez Ruth 
    NO-KACHI,ESP
    Country Score
    ESP 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Alves Beatriz 
    Karate Clube Alto Tâmega,POR
    Country Score
    POR 2
  • Navalho Alice 
    Karate Clube de Faro,POR
    Country Score
    POR 2
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • Piteira Sofia 
    Núcleo Karate Shotokan Lisboa,POR
    Country Score
    POR 4
  • Gomes Ana 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 1
  • MARTINS ANA 
    ASSOCIAÇÃO DE KARATE DE FAFE,POR
    Country Score
    POR 2
  • Pinto Beatriz 
    Dojo Vilagaia,POR
    Country Score
    POR 1
  • Alves Beatriz 
    Karate Clube Alto Tâmega,POR
    Country Score
    POR 4
  • Olhos Beatriz 
    Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
    Country Score
    POR 3
  • Hernandez Yorgelis 
    CLUBE KARATE DE BARCELOS,POR
    Country Score
    POR 0
  • DUARTE MARIA 
    CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • Piteira Sofia 
    Núcleo Karate Shotokan Lisboa,POR
    Country Score
    POR 2
  • MARTINS ANA 
    ASSOCIAÇÃO DE KARATE DE FAFE,POR
    Country Score
    POR 3
  • Alves Beatriz 
    Karate Clube Alto Tâmega,POR
    Country Score
    POR 1
  • DUARTE MARIA 
    CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • MARTINS ANA 
    ASSOCIAÇÃO DE KARATE DE FAFE,POR
    Country Score
    POR 5
  • Alves Beatriz 
    Karate Clube Alto Tâmega,POR
    Country Score
    POR 2

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • MARTINS ANA 
    ASSOCIAÇÃO DE KARATE DE FAFE,POR
    Country Score
    POR

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • MATOS CONSTANÇA 
    CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
    Country Score
    POR 3
  • Silva Filipa 
    Karate Clube de Faro,POR
    Country Score
    POR 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • MATOS CONSTANÇA 
    CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
    Country Score
    POR 2
  • Garrancho Joana 
    SPARTAN Martial Arts,POR
    Country Score
    POR 2
  • Costa Sofia 
    Sporting Clube Vista Alegre,POR
    Country Score
    POR 0
  • Pinto da Rocha Mariana 
    Núcleo Karate Shotokan Lisboa,POR
    Country Score
    POR 1
  • Rajani Laysa 
    Karaté - Assoc. Académica Pinhalnovense,POR
    Country Score
    POR 2
  • SILVA INES 
    CKMaia,POR
    Country Score
    POR 0
  • Maçana Francisca 
    Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
    Country Score
    POR 0
  • Fonseca Ines 
    Clube Famalicense Karate Shotokan,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • MATOS CONSTANÇA 
    CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
    Country Score
    POR 2
  • Pinto da Rocha Mariana 
    Núcleo Karate Shotokan Lisboa,POR
    Country Score
    POR 0
  • Rajani Laysa 
    Karaté - Assoc. Académica Pinhalnovense,POR
    Country Score
    POR 1
  • Maçana Francisca 
    Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
    Country Score
    POR 2

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • MATOS CONSTANÇA 
    CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
    Country Score
    POR 5
  • Maçana Francisca 
    Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • MATOS CONSTANÇA 
    CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
    Country Score
    POR

Poolwinner Tree - Round 1

  • MARTINS ANA 
    ASSOCIAÇÃO DE KARATE DE FAFE,POR
    Country Score
    POR 2
  • MATOS CONSTANÇA 
    CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
    Country Score
    POR 1

Poolwinner Tree - Round 2

  • MARTINS ANA 
    ASSOCIAÇÃO DE KARATE DE FAFE,POR
    Country Score
    POR
Repechage Pool 1
Trenado Martinez Ruth 
NO-KACHI,ESP
Country Score
ESP 1
Trenado Martinez Ruth 
NO-KACHI,ESP
Country Score
ESP 4
Pinto Beatriz 
Dojo Vilagaia,POR
Country Score
POR 0
Trenado Martinez Ruth 
NO-KACHI,ESP
Country Score
ESP 3
Piteira Sofia 
Núcleo Karate Shotokan Lisboa,POR
Country Score
POR 0
Trenado Martinez Ruth 
NO-KACHI,ESP
Country Score
ESP
Alves Beatriz 
Karate Clube Alto Tâmega,POR
Country Score
POR 0
Repechage Pool 2
Silva Filipa 
Karate Clube de Faro,POR
Country Score
POR 0
Garrancho Joana 
SPARTAN Martial Arts,POR
Country Score
POR 4
Garrancho Joana 
SPARTAN Martial Arts,POR
Country Score
POR 2
Garrancho Joana 
SPARTAN Martial Arts,POR
Country Score
POR 5
Pinto da Rocha Mariana 
Núcleo Karate Shotokan Lisboa,POR
Country Score
POR 0
Garrancho Joana 
SPARTAN Martial Arts,POR
Country Score
POR
Maçana Francisca 
Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
Country Score
POR 1
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-08-20 07:31:21 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE