Deutsche Meisterschaft der Schüler und Masterklasse 2022
Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg

  
Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • BAUMGÄRTNER LARA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • RIEDEL EVA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BIERMANN VIKTORIA 
    SHUKOKAI KARATE WANDLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • UHRIG NINA 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • MEIER MARISOL 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • KHALIL LANA 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • Country Score
  • Country Score
  • KELKITLI ELANUR 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 0
  • RHOUBACH KENZA 
    1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • WILL MIA 
    SHINTAIKAN VILLINGEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • LIEDTKE LOREEN 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER 3
  • LAMPERSBERGER EMILIA 
    TSV GRABENSTÄTT - CHIEMSEE E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • HANERT DIANA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 10
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • RIEDEL EVA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • UHRIG NINA 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • KHALIL LANA 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • VOIGT JOHANNA 
    GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KELKITLI ELANUR 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 0
  • LIEDTKE LOREEN 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER 1
  • HANERT DIANA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ALTENHOF MIRA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • RIEDEL EVA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KHALIL LANA 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • LIEDTKE LOREEN 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER 3
  • ALTENHOF MIRA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • RIEDEL EVA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • LIEDTKE LOREEN 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • RIEDEL EVA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • SPOHR MARIE 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • SCHLEGEL RONJA 
    GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • TZECNERIDIS ADRIANA 
    KARATE DOJO OKI BADEN-WÜRTTEMBERG,GER
    Country Score
    GER 0
  • JANICH LEA 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • ADLER ELISA 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 1
  • FRENSEL MARA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • Country Score
  • Country Score
  • SCHÜTZ JOHANNA 
    KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ES-SAMRI AMIRA 
    SV BÖBLINGEN-KARATE 127,GER
    Country Score
    GER 3
  • KAPPEL FINJA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BIYIK ECRIN 
    GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BAUMGÄRTNER LENA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • FÖRSTER ALEXIA 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • SCHLEGEL RONJA 
    GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • JANICH LEA 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • FRENSEL MARA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • KARABULUT RABIA 
    1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ES-SAMRI AMIRA 
    SV BÖBLINGEN-KARATE 127,GER
    Country Score
    GER 4
  • KAPPEL FINJA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • BAUMGÄRTNER LENA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • RÖDER LUISE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • SCHLEGEL RONJA 
    GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • FRENSEL MARA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ES-SAMRI AMIRA 
    SV BÖBLINGEN-KARATE 127,GER
    Country Score
    GER 0
  • RÖDER LUISE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • SCHLEGEL RONJA 
    GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • RÖDER LUISE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • RÖDER LUISE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • RIEDEL EVA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • RÖDER LUISE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Poolwinner Tree - Round 2

  • RÖDER LUISE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler B Kumite Einzel Mädchen -36 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
BAUMGÄRTNER LARA 
TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
Country Score
GER 3
BAUMGÄRTNER LARA 
TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
Country Score
GER 0
UHRIG NINA 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 0
KHALIL LANA 
FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
Country Score
GER 1
KHALIL LANA 
FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
Country Score
GER 2
KHALIL LANA 
FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
Country Score
GER
LIEDTKE LOREEN 
KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
Country Score
GER 0
Repechage Pool 1,2
BAUMGÄRTNER LENA 
TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
Country Score
GER 1
BAUMGÄRTNER LENA 
TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
Country Score
GER 0
ES-SAMRI AMIRA 
SV BÖBLINGEN-KARATE 127,GER
Country Score
GER 0
SCHLEGEL RONJA 
GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
Country Score
GER
SCHLEGEL RONJA 
GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
Country Score
GER 1
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-12-01 08:50:00 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE