Deutsche Meisterschaft der Schüler und Masterklasse 2022
Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg

  
Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • MANK MATILDA 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • KOCHER VANESSA 
    SHINTAIKAN VILLINGEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • PROBST AMELIE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • DORFNER JENNIFER 
    KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • PAULUS CHAYENNE 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 3
  • SALKOVIC AIDA 
    KARATE CLUB WEDDING,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • LOKAJ JAMILA 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • DECKER KATHARINA 
    ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • BECKER CELINE 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 4
  • TUNC FATMA ALARA 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • BIELZ MINA 
    KARATE CENTRUM RHEIN-NECKAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • DORDEVIC TEODOIRA 
    1.CHIEMGAUER KAMPFSPORT-U.KARATESCHULE TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • PODLASZEWSKA KIRANA 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER 4
  • HÖRNER FRIEDA 
    KARATE DOJO NAILA,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • WYBRANIEC DANA ELLEN 
    KARATE TEAM KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 4
  • BEIL LARISSA 
    1. GÖRLITZER KARATEVEREIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • MANK MATILDA 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SEEBECK HOLLY 
    BUSHIDO VERDEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • PROBST AMELIE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • LORENZ LARA MARIE 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • PAULUS CHAYENNE 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 0
  • RADACK CARLOTTA 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • LOKAJ JAMILA 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • RUSTEM MINOSH 
    KARATE-ZENTRAL-DOJO E.V. KONSTANZ,GER
    Country Score
    GER 1
  • BECKER CELINE 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 2
  • HINKEL MILANA 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • BIELZ MINA 
    KARATE CENTRUM RHEIN-NECKAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • STAUFENBERG LARA 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • PODLASZEWSKA KIRANA 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER 1
  • RETER SOFIA 
    KARATE SPORT-CENTER FREUDENSTADT,GER
    Country Score
    GER 0
  • WYBRANIEC DANA ELLEN 
    KARATE TEAM KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 3
  • ESTACIO EMMA-MARIE 
    TAIKO DOJO E.V. OBERHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • MANK MATILDA 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • PROBST AMELIE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • PAULUS CHAYENNE 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 3
  • LOKAJ JAMILA 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • BECKER CELINE 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 4
  • BIELZ MINA 
    KARATE CENTRUM RHEIN-NECKAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • PODLASZEWSKA KIRANA 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER 1
  • WYBRANIEC DANA ELLEN 
    KARATE TEAM KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • PROBST AMELIE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • PAULUS CHAYENNE 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 0
  • BECKER CELINE 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 1
  • PODLASZEWSKA KIRANA 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • PROBST AMELIE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • BECKER CELINE 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 6

  • PROBST AMELIE 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler B Kumite Einzel Mädchen +36 kg - Repechage Pool 1
Repechage Pool 1
DORFNER JENNIFER 
KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER
Country Score
GER 1
DORFNER JENNIFER 
KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER
Country Score
GER 0
LORENZ LARA MARIE 
TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
Country Score
GER 1
DORFNER JENNIFER 
KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER
Country Score
GER 0
MANK MATILDA 
KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
Country Score
GER 0
PAULUS CHAYENNE 
SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
Country Score
GER
PAULUS CHAYENNE 
SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
Country Score
GER 3
Repechage Pool 1
TUNC FATMA ALARA 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER 0
BIELZ MINA 
KARATE CENTRUM RHEIN-NECKAR E.V.,GER
Country Score
GER 0
BIELZ MINA 
KARATE CENTRUM RHEIN-NECKAR E.V.,GER
Country Score
GER 0
PODLASZEWSKA KIRANA 
KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
Country Score
GER
PODLASZEWSKA KIRANA 
KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
Country Score
GER 3
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-12-01 08:22:43 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE