Deutsche Meisterschaft der Schüler und Masterklasse 2022
Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg

  
Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • KARACA ILYAS 
    1. KARATE-DO EGELN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SABANOVIC OMER 
    KARATE DOJO OKI BAYERN,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • JANOTT HANNES 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • ÖZCELIK EFE YASIN 
    SHORINKAN SPORTCLUB E.V.KÖLN,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • JUNDI MARTIN BESIM 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BEHRENS MIKA 
    SKIP SYKE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • AL SALAMAT SEFYAN 
    TURNVEREIN 1891 E.V. - ALTENWALD-SCHNAPPACH,GER
    Country Score
    GER 0
  • BUSCHHAUS LEON 
    KI-DOJO E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • SABANOVIC OMER 
    KARATE DOJO OKI BAYERN,GER
    Country Score
    GER 2
  • RICHTER TAWIN ALEXANDER 
    BSV LICHTENBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • JANOTT HANNES 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • HOHEISEL FELIX 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • BEHRENS MIKA 
    SKIP SYKE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • NICKLISCH BENNO 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BUSCHHAUS LEON 
    KI-DOJO E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MEDWEDEW DANIEL 
    1.CHIEMGAUER KAMPFSPORT-U.KARATESCHULE TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • RICHTER TAWIN ALEXANDER 
    BSV LICHTENBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • JANOTT HANNES 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • BEHRENS MIKA 
    SKIP SYKE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BUSCHHAUS LEON 
    KI-DOJO E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • JANOTT HANNES 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • BUSCHHAUS LEON 
    KI-DOJO E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • JANOTT HANNES 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • DRESCHER THURE 
    KARATE-CLUB SEELZE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • OPPACHER SIMON 
    TSV 1888 WAGING AM SEE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • RIABCHYNSKY DMYTRO 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • DAMIANI DANILO 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • PIETRZAK CEZARY 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • BEATON LUKAS 
    KARATE-ZENTRAL-DOJO E.V. KONSTANZ,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • RUFF TILL 
    KARATE DOJO GAMMERTINGEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • SUSNICA DAMIJEN MIKA 
    KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • DRESCHER THURE 
    KARATE-CLUB SEELZE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • RIABCHYNSKY DMYTRO 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 1
  • PIETRZAK CEZARY 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • DAHM AURELIUS MORIHEI 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER 3
  • SUSNICA DAMIJEN MIKA 
    KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • SCHWABAUER DAVID 
    TV ST. WENDEL - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • GOTZMANN LEOPOLD 
    1. GÖRLITZER KARATEVEREIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • WANG YUXUAN RYAN 
    BTW BÜNDE KARATE,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • RIABCHYNSKY DMYTRO 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 1
  • DAHM AURELIUS MORIHEI 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER 5
  • SUSNICA DAMIJEN MIKA 
    KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • WANG YUXUAN RYAN 
    BTW BÜNDE KARATE,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • DAHM AURELIUS MORIHEI 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER 3
  • WANG YUXUAN RYAN 
    BTW BÜNDE KARATE,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • DAHM AURELIUS MORIHEI 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER
Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • JANOTT HANNES 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • DAHM AURELIUS MORIHEI 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER 0

Poolwinner Tree - Round 2

  • JANOTT HANNES 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler B Kumite Einzel Jungen -32 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
ÖZCELIK EFE YASIN 
SHORINKAN SPORTCLUB E.V.KÖLN,GER
Country Score
GER 4
ÖZCELIK EFE YASIN 
SHORINKAN SPORTCLUB E.V.KÖLN,GER
Country Score
GER 1
HOHEISEL FELIX 
TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
Country Score
GER 1
ÖZCELIK EFE YASIN 
SHORINKAN SPORTCLUB E.V.KÖLN,GER
Country Score
GER 0
RICHTER TAWIN ALEXANDER 
BSV LICHTENBERG E.V.,GER
Country Score
GER 0
BUSCHHAUS LEON 
KI-DOJO E.V.,GER
Country Score
GER
BUSCHHAUS LEON 
KI-DOJO E.V.,GER
Country Score
GER 4
Repechage Pool 1,2
PIETRZAK CEZARY 
BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
Country Score
GER 2
PIETRZAK CEZARY 
BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
Country Score
GER 2
RIABCHYNSKY DMYTRO 
SC BANZAI BERLIN,GER
Country Score
GER 1
PIETRZAK CEZARY 
BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
Country Score
GER
WANG YUXUAN RYAN 
BTW BÜNDE KARATE,GER
Country Score
GER 0
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-12-10 10:02:01 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE