Deutsche Meisterschaft der Schüler und Masterklasse 2022
Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg

  
Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • GRILLINGER JONAH 
    1. KEMPTENER KD IM TV KEMPTEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • HOLLETSCHEK MILAN 
    BUJUTSU KARATE FREIBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • GRILLINGER JONAH 
    1. KEMPTENER KD IM TV KEMPTEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • NICKLISCH EMIL 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • BRAUNROTH FLORIAN 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • CHATAEV JASSIJN 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 2
  • KUNIYASU SHOUTA 
    BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SABIRI AYMEN 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • PRZYKLEK ADRIAN 
    KARATE TEAM KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 11
  • SZUKALSKI FELIX 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • HALDER NILS 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • RUHMANN BEJAMIN 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 2
  • DANN ELVIS 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BRANDSTETTER JONAS 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • FUCHS DAVID 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • WERNER ADRIAN 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ZIESKE NIKITA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • GRUCHOT MAXIMILIAN 
    1.CHIEMGAUER KAMPFSPORT-U.KARATESCHULE TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • NICKLISCH EMIL 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • CHATAEV JASSIJN 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 3
  • SABIRI AYMEN 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • PRZYKLEK ADRIAN 
    KARATE TEAM KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 2
  • RUHMANN BEJAMIN 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 0
  • DANN ELVIS 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • WERNER ADRIAN 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • ZIESKE NIKITA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • CHATAEV JASSIJN 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • PRZYKLEK ADRIAN 
    KARATE TEAM KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 5
  • DANN ELVIS 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • WERNER ADRIAN 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • PRZYKLEK ADRIAN 
    KARATE TEAM KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 0
  • DANN ELVIS 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 6

  • DANN ELVIS 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • STRELKOV MAKSIM 
    BUSHIDO VERDEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • JEFREMOV ERIK 
    KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KLISCHEWSKI LEON 
    KARATE MUTTERSTADT,GER
    Country Score
    GER 0
  • FRASCH VIKTOR 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • KAWASE MIKA 
    KARATE ACADEMY E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • VON TRESCKOW NEPOMUK 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER 11
  • MEYER LUI 
    TSV MONHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BOSKOVIC AMMIEL 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • SCHNOBER AARON 
    BUDO SPORTSCHULE GOSLAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • BERGER NILS 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • GIEGLING LEONARD 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • BERCHEM MAXIMILIAN 
    KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • LEHMANN KEVIN 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 9
  • BOGNER LEANDER 
    SHOTOKAN-KARATE BREITENBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • KRAUSE JOHANNES 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • CARAPIC MILAN 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • STRELKOV MAKSIM 
    BUSHIDO VERDEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • FRASCH VIKTOR 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • VON TRESCKOW NEPOMUK 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER 2
  • BOSKOVIC AMMIEL 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BERGER NILS 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • GIEGLING LEONARD 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • LEHMANN KEVIN 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • KRAUSE JOHANNES 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • STRELKOV MAKSIM 
    BUSHIDO VERDEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • VON TRESCKOW NEPOMUK 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER 5
  • GIEGLING LEONARD 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • LEHMANN KEVIN 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • VON TRESCKOW NEPOMUK 
    KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
    Country Score
    GER 5
  • LEHMANN KEVIN 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 8

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • LEHMANN KEVIN 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • DANN ELVIS 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • LEHMANN KEVIN 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 7

Poolwinner Tree - Round 2

  • LEHMANN KEVIN 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler B Kumite Einzel Jungen -38 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
BRANDSTETTER JONAS 
SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
Country Score
GER
RUHMANN BEJAMIN 
SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
Country Score
GER 6
RUHMANN BEJAMIN 
SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
Country Score
GER
RUHMANN BEJAMIN 
SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
Country Score
GER 3
WERNER ADRIAN 
SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
Country Score
GER 2
RUHMANN BEJAMIN 
SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
Country Score
GER
PRZYKLEK ADRIAN 
KARATE TEAM KSC PUDERBACH,GER
Country Score
GER 1
Repechage Pool 1,2
BOGNER LEANDER 
SHOTOKAN-KARATE BREITENBERG E.V.,GER
Country Score
GER 0
KRAUSE JOHANNES 
KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
Country Score
GER 1
KRAUSE JOHANNES 
KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
Country Score
GER 5
KRAUSE JOHANNES 
KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
Country Score
GER 1
GIEGLING LEONARD 
SEN5 KARATE E.V.,GER
Country Score
GER 0
VON TRESCKOW NEPOMUK 
KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
Country Score
GER
VON TRESCKOW NEPOMUK 
KARATE KAMPFSPORT HOHENLEUBEN,GER
Country Score
GER 4
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-12-10 09:35:23 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE