Deutsche Meisterschaft der Schüler und Masterklasse 2022
Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg

  
Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • SCHMIDTGEN MAURICE RAVEL 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KARABULUT SERHAT 
    1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • MORINA ARTION 
    KARATE SPORT-CENTER FREUDENSTADT,GER
    Country Score
    GER 6
  • STRAUCH FLORIAN 
    TSV MONHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SABER ELIAS 
    TORUKO SV BERLIN,GER
    Country Score
    GER 1
  • PFEIFER LEOPOLD 
    TAO TE WEIMARER LAND E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • NESKOVIC DANJEL 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • KREZAN MOHAMMED HAMZEH 
    TURNVEREIN 1891 E.V. - ALTENWALD-SCHNAPPACH,GER
    Country Score
    GER 1
  • KÜLLMER LINUS 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • ZEWDE NATHANAEL 
    TV 1861 INGOLSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HOLSTEIN ARTUR 
    KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • HAAK MAXIM 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • CASTELLS LENNART 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • BOUDRIGA ELYESS 
    KARATE DOJO OKI BADEN-WÜRTTEMBERG,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • KARABULUT SERHAT 
    1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • MORINA ARTION 
    KARATE SPORT-CENTER FREUDENSTADT,GER
    Country Score
    GER 0
  • PFEIFER LEOPOLD 
    TAO TE WEIMARER LAND E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • NESKOVIC DANJEL 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • KÜLLMER LINUS 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • HOLSTEIN ARTUR 
    KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • CASTELLS LENNART 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • STEUDTNER VINCENT 
    1. GÖRLITZER KARATEVEREIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • KARABULUT SERHAT 
    1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • NESKOVIC DANJEL 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • KÜLLMER LINUS 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • CASTELLS LENNART 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • NESKOVIC DANJEL 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • CASTELLS LENNART 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • NESKOVIC DANJEL 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • POMERANETS IHOR 
    DOKAN BERLIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • REICH MANUEL 
    BUSHIDO VERDEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • WASINIEWSKI DAMIAN HARLEY 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • LENK PHILIPP 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • WARSCHBURGER SANTINO 
    KARATE DOJO OKI BADEN-WÜRTTEMBERG,GER
    Country Score
    GER 0
  • MARTIN MAXIMILIAN 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • FELLINGER PHILIPP 
    1.CHIEMGAUER KAMPFSPORT-U.KARATESCHULE TRAUNREUT,GER
    Country Score
    GER 0
  • FÖRSTER HANNES 
    BANZAI-KARATE E.T. HIRSCHBERG-SAALE,GER
    Country Score
    GER 3
  • AUE FILLIN 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • MUJEZINOVIC HARUN 
    TV 1861 INGOLSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • OSTERLOH LEON 
    SKIP SYKE E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • SÜTCÜ SEMIH 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • BECKER SAMUEL 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • AZADI BIJAN 
    KARATE ACADEMY E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • POMERANETS IHOR 
    DOKAN BERLIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • LENK PHILIPP 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • MARTIN MAXIMILIAN 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • FÖRSTER HANNES 
    BANZAI-KARATE E.T. HIRSCHBERG-SAALE,GER
    Country Score
    GER 1
  • AUE FILLIN 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • OSTERLOH LEON 
    SKIP SYKE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • AZADI BIJAN 
    KARATE ACADEMY E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • GRÄFE LUKAS 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • POMERANETS IHOR 
    DOKAN BERLIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MARTIN MAXIMILIAN 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • AUE FILLIN 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • AZADI BIJAN 
    KARATE ACADEMY E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • MARTIN MAXIMILIAN 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • AZADI BIJAN 
    KARATE ACADEMY E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • AZADI BIJAN 
    KARATE ACADEMY E.V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • NESKOVIC DANJEL 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • AZADI BIJAN 
    KARATE ACADEMY E.V.,GER
    Country Score
    GER 5

Poolwinner Tree - Round 2

  • AZADI BIJAN 
    KARATE ACADEMY E.V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler B Kumite Einzel Jungen +38 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
KREZAN MOHAMMED HAMZEH 
TURNVEREIN 1891 E.V. - ALTENWALD-SCHNAPPACH,GER
Country Score
GER 0
PFEIFER LEOPOLD 
TAO TE WEIMARER LAND E.V.,GER
Country Score
GER 0
PFEIFER LEOPOLD 
TAO TE WEIMARER LAND E.V.,GER
Country Score
GER 7
KARABULUT SERHAT 
1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.,GER
Country Score
GER 0
KARABULUT SERHAT 
1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.,GER
Country Score
GER 1
CASTELLS LENNART 
SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
Country Score
GER
CASTELLS LENNART 
SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
Country Score
GER 0
Repechage Pool 1,2
BECKER SAMUEL 
RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
Country Score
GER 0
GRÄFE LUKAS 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER 0
GRÄFE LUKAS 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER 0
GRÄFE LUKAS 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER 1
AUE FILLIN 
KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
Country Score
GER 0
GRÄFE LUKAS 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER
MARTIN MAXIMILIAN 
BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
Country Score
GER 1
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-12-10 09:07:58 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE