Deutsche Meisterschaft der Schüler und Masterklasse 2022
Schüler A Kumite Einzel Mädchen -49 kg

  
Schüler A Kumite Einzel Mädchen -49 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • TRACICARU ALEXIA 
    1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • PHOK DAVARY 
    KARATE DOJO LICH E. V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • Country Score
  • Country Score
  • KARAGÜZEL DILARA 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • DIETZE SELINA 
    KARATESPORTVEREIN HATO DRESDEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • SROKA FRIDA 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • AKTAS ZÜMRA 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 3
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • SCHWAB LENJA 
    KARATE CENTRUM RHEIN-NECKAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • GENBERG VERONIKA 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • KOCHER MARIE 
    SHINTAIKAN VILLINGEN,GER
    Country Score
    GER 1
  • MEISSNER ELISABETH 
    TAO TE WEIMARER LAND E.V.,GER
    Country Score
    GER 9
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • PHOK DAVARY 
    KARATE DOJO LICH E. V.,GER
    Country Score
    GER 10
  • SCHOPPER VICTORIA 
    SHOTOKAN-KARATE BREITENBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • KARAGÜZEL DILARA 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • GOTTSCHALK EMMA 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 1
  • SROKA FRIDA 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • LOWRY LIVIA JADE 
    1. SHOTOKAN-KARATE-ZENTRUM FORCHHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • LINKE CELINE 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • SCHMIDT ALINA 
    TV EMSDETTEN 1889 E.V. ABT. KARATE-DO,GER
    Country Score
    GER
  • SCHWAB LENJA 
    KARATE CENTRUM RHEIN-NECKAR E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MATTYS MELINA 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • GIEGLING MILENA 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • DRESSLER LILLI 
    ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MEISSNER ELISABETH 
    TAO TE WEIMARER LAND E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • DAMM LISA-MARIA 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • HEINRICH ELENOR 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • STASILO AMELIE 
    KARATE-DOJO GELSENKIRCHEN-BUER E.V,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • PHOK DAVARY 
    KARATE DOJO LICH E. V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • GOTTSCHALK EMMA 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 3
  • LOWRY LIVIA JADE 
    1. SHOTOKAN-KARATE-ZENTRUM FORCHHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • Country Score
  • MATTYS MELINA 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • GIEGLING MILENA 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MEISSNER ELISABETH 
    TAO TE WEIMARER LAND E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • HEINRICH ELENOR 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • GOTTSCHALK EMMA 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 2
  • LOWRY LIVIA JADE 
    1. SHOTOKAN-KARATE-ZENTRUM FORCHHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • MATTYS MELINA 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HEINRICH ELENOR 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • GOTTSCHALK EMMA 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • HEINRICH ELENOR 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 6

  • HEINRICH ELENOR 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler A Kumite Einzel Mädchen -49 kg - Repechage Pool 1
Repechage Pool 1
KARAGÜZEL DILARA 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 0
PHOK DAVARY 
KARATE DOJO LICH E. V.,GER
Country Score
GER 4
PHOK DAVARY 
KARATE DOJO LICH E. V.,GER
Country Score
GER 4
LOWRY LIVIA JADE 
1. SHOTOKAN-KARATE-ZENTRUM FORCHHEIM E.V.,GER
Country Score
GER
LOWRY LIVIA JADE 
1. SHOTOKAN-KARATE-ZENTRUM FORCHHEIM E.V.,GER
Country Score
GER 5
Repechage Pool 1
STASILO AMELIE 
KARATE-DOJO GELSENKIRCHEN-BUER E.V,GER
Country Score
GER 0
MEISSNER ELISABETH 
TAO TE WEIMARER LAND E.V.,GER
Country Score
GER 1
MEISSNER ELISABETH 
TAO TE WEIMARER LAND E.V.,GER
Country Score
GER 3
MATTYS MELINA 
NIPPON GOTHA E.V.,GER
Country Score
GER
MATTYS MELINA 
NIPPON GOTHA E.V.,GER
Country Score
GER 9
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-12-10 09:40:33 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE