Deutsche Meisterschaft der Schüler und Masterklasse 2022
Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg

  
Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • ECK CELINE 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 3
  • BAND ANNA-LENA 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • FLEMMING JOHANNA HELENE 
    KARATEVEREIN BUDOKAN MAGDEBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • STRZEMEDLOWSKA MARTYNA 
    KARATE ACADEMY SHOTOKAN LÜBECK E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HAKIMI HIBA 
    1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • HUG SOPHIA 
    KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • WALTER THERESA 
    KARATE DOJO ETSV 09 LANDSHUT,GER
    Country Score
    GER 0
  • AZIZ SARA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HAKIMI AYA 
    1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • RAUSCH LISA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • LUDWIG EMMA 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • ÖZ IKRANUR 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 1
  • GRÄFE LOTTE 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • KERN FINNJA 
    TV ST. WENDEL - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER
  • BERGMANN LIYA 
    TSV MONHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ZEKA ALTINA 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • ECK CELINE 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • FLEMMING JOHANNA HELENE 
    KARATEVEREIN BUDOKAN MAGDEBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • HAKIMI HIBA 
    1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • AZIZ SARA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 8
  • RAUSCH LISA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • LUDWIG EMMA 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • GRÄFE LOTTE 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • BERGMANN LIYA 
    TSV MONHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • FLEMMING JOHANNA HELENE 
    KARATEVEREIN BUDOKAN MAGDEBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • AZIZ SARA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • RAUSCH LISA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • GRÄFE LOTTE 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • AZIZ SARA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • RAUSCH LISA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • RAUSCH LISA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • THEOBALD MIA 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 3
  • AHREND LINA 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHINDLER MILEY 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • KÜHNE PAULA 
    DRESDNER KARATE TEAM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • GALLERT LILLI 
    KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • FEJZOVIC SENADA 
    KARATE DOJO DIETZENBACH,GER
    Country Score
    GER 0
  • SEDMAK STELA 
    SRS KARATE BURGKIRCHEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHOPP MAKSIMA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • ARNDT MELISSA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • SAGAWE EVAMARIA 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • SELTZSAM HANNAH 
    KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KONRADI ARWEN 
    TAO TE WEIMARER LAND E.V.,GER
    Country Score
    GER 7
  • SAHIN ECRIN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 2
  • KOUROUMA KESHIA PAULINA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • HEINRICH ALINA 
    GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • GRAFE EMILIA 
    DRESDNER SSV E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • THEOBALD MIA 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 1
  • SCHINDLER MILEY 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • GALLERT LILLI 
    KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHOPP MAKSIMA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • ARNDT MELISSA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • KONRADI ARWEN 
    TAO TE WEIMARER LAND E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • KOUROUMA KESHIA PAULINA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HEINRICH ALINA 
    GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • THEOBALD MIA 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHOPP MAKSIMA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • ARNDT MELISSA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HEINRICH ALINA 
    GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • SCHOPP MAKSIMA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • HEINRICH ALINA 
    GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • SCHOPP MAKSIMA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • RAUSCH LISA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • SCHOPP MAKSIMA 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Poolwinner Tree - Round 2

  • RAUSCH LISA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler A Kumite Einzel Mädchen +49 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
HAKIMI AYA 
1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.,GER
Country Score
GER 0
LUDWIG EMMA 
NIPPON GOTHA E.V.,GER
Country Score
GER 2
LUDWIG EMMA 
NIPPON GOTHA E.V.,GER
Country Score
GER 1
GRÄFE LOTTE 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER 8
GRÄFE LOTTE 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER 3
GRÄFE LOTTE 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER
AZIZ SARA 
KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
Country Score
GER 0
Repechage Pool 1,2
SEDMAK STELA 
SRS KARATE BURGKIRCHEN,GER
Country Score
GER 0
GALLERT LILLI 
KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
Country Score
GER 1
GALLERT LILLI 
KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
Country Score
GER 4
GALLERT LILLI 
KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
Country Score
GER 0
THEOBALD MIA 
SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
Country Score
GER 0
HEINRICH ALINA 
GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.,GER
Country Score
GER
HEINRICH ALINA 
GOJU-RYU KARATE VEREIN GARATH E.V.,GER
Country Score
GER 3
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-12-10 09:11:14 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE