Deutsche Meisterschaft der Schüler und Masterklasse 2022
Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg

  
Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • BEERTOMEN GEORGES MILIA 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 5
  • AETHNER RUBEN 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • AL SALAMAT OMRAN 
    TURNVEREIN 1891 E.V. - ALTENWALD-SCHNAPPACH,GER
    Country Score
    GER 1
  • BRÜSSERMANN LEO 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • WITTMER LEO 
    KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • MÖBES FINN 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • DEEV MIKHAIL 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • SWIDERSKY BEN 
    KARATE TEAM KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 8
  • TAMADON NIMA 
    IKIGAI KARATE-DO IM PRO SPORT BERLIN 24 E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • WALDEN FIRMIN 
    KARATE CENTRUM STUTTGART E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • JIRA MICHAEL 
    TV FÜRTH 1860 - KARATEABT. -,GER
    Country Score
    GER 1
  • SCHMEDT LIO 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • STAUFFENBERG FRIEDOLIN 
    TAO TE WEIMARER LAND E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • GRÜNELT OLIVER 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 7
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • BEERTOMEN GEORGES MILIA 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 4
  • BRÜSSERMANN LEO 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • WITTMER LEO 
    KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SWIDERSKY BEN 
    KARATE TEAM KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 3
  • WALDEN FIRMIN 
    KARATE CENTRUM STUTTGART E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHMEDT LIO 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • GRÜNELT OLIVER 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • DORNSEIFER TIANBAI DOMINIK 
    1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • BEERTOMEN GEORGES MILIA 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • SWIDERSKY BEN 
    KARATE TEAM KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHMEDT LIO 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • GRÜNELT OLIVER 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • SWIDERSKY BEN 
    KARATE TEAM KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 1
  • GRÜNELT OLIVER 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • GRÜNELT OLIVER 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • MÜLLER NICK 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • CANCI DOMENIK 
    1. KEMPTENER KD IM TV KEMPTEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • NAGY TRISTAN 
    KARATE MUTTERSTADT,GER
    Country Score
    GER 3
  • SENGSTOCK TOM 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHMEDT NOÉ 
    SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KARABULUT SELMAN 
    1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • KISTNER ANDREJ 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 8
  • STÜBE LOUIE CARLOS 
    PRO SPORT BERLIN 24 E.V. ABT. IKIGAI KARATE-DO,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHMIDT VLADISLAV 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • BECKER YANNIK 
    KARATE TEAM KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 3
  • LOSKUTOV DMITRIJ 
    SV BÖBLINGEN-KARATE 127,GER
    Country Score
    GER 0
  • VOGL SIMON 
    KARATE-DOJO BURGLENGENFELD,GER
    Country Score
    GER 1
  • FICHTELMANN ERIC 
    BANZAI-KARATE E.T. HIRSCHBERG-SAALE,GER
    Country Score
    GER 2
  • AL SALAMAT SAFWAN 
    TURNVEREIN 1891 E.V. - ALTENWALD-SCHNAPPACH,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • MÜLLER NICK 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • NAGY TRISTAN 
    KARATE MUTTERSTADT,GER
    Country Score
    GER 0
  • KARABULUT SELMAN 
    1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • KISTNER ANDREJ 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • BECKER YANNIK 
    KARATE TEAM KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 0
  • VOGL SIMON 
    KARATE-DOJO BURGLENGENFELD,GER
    Country Score
    GER 4
  • FICHTELMANN ERIC 
    BANZAI-KARATE E.T. HIRSCHBERG-SAALE,GER
    Country Score
    GER 3
  • PETRI MATS 
    KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • MÜLLER NICK 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KISTNER ANDREJ 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • VOGL SIMON 
    KARATE-DOJO BURGLENGENFELD,GER
    Country Score
    GER 0
  • FICHTELMANN ERIC 
    BANZAI-KARATE E.T. HIRSCHBERG-SAALE,GER
    Country Score
    GER 3

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • KISTNER ANDREJ 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • FICHTELMANN ERIC 
    BANZAI-KARATE E.T. HIRSCHBERG-SAALE,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • FICHTELMANN ERIC 
    BANZAI-KARATE E.T. HIRSCHBERG-SAALE,GER
    Country Score
    GER
Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • GRÜNELT OLIVER 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • FICHTELMANN ERIC 
    BANZAI-KARATE E.T. HIRSCHBERG-SAALE,GER
    Country Score
    GER 3

Poolwinner Tree - Round 2

  • FICHTELMANN ERIC 
    BANZAI-KARATE E.T. HIRSCHBERG-SAALE,GER
    Country Score
    GER
Schüler A Kumite Einzel Jungen -38 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
STAUFFENBERG FRIEDOLIN 
TAO TE WEIMARER LAND E.V.,GER
Country Score
GER 0
STAUFFENBERG FRIEDOLIN 
TAO TE WEIMARER LAND E.V.,GER
Country Score
GER 0
DORNSEIFER TIANBAI DOMINIK 
1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.,GER
Country Score
GER 0
STAUFFENBERG FRIEDOLIN 
TAO TE WEIMARER LAND E.V.,GER
Country Score
GER 5
SCHMEDT LIO 
SV CURSLACK-NEUENGAMME V. 1919 E.V.,GER
Country Score
GER 0
STAUFFENBERG FRIEDOLIN 
TAO TE WEIMARER LAND E.V.,GER
Country Score
GER
SWIDERSKY BEN 
KARATE TEAM KSC PUDERBACH,GER
Country Score
GER 1
Repechage Pool 1,2
AL SALAMAT SAFWAN 
TURNVEREIN 1891 E.V. - ALTENWALD-SCHNAPPACH,GER
Country Score
GER 0
PETRI MATS 
KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
Country Score
GER 0
PETRI MATS 
KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
Country Score
GER 3
VOGL SIMON 
KARATE-DOJO BURGLENGENFELD,GER
Country Score
GER 4
VOGL SIMON 
KARATE-DOJO BURGLENGENFELD,GER
Country Score
GER 4
VOGL SIMON 
KARATE-DOJO BURGLENGENFELD,GER
Country Score
GER
KISTNER ANDREJ 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 0
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-12-10 11:03:26 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE