Deutsche Meisterschaft der Schüler und Masterklasse 2022
Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg

  
Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • STAHLBERG FABIAN 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • MÜLLER NICO 
    CHAMPION KAMPFTKUNST CROSSTRAINING,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • LENK CHRISTIAN 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • NAHRMANN MATTIS 
    SKIP SYKE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • STAHLBERG FABIAN 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • SPRENGEL VITALI 
    KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • STACH DANIEL 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • RUHMANN MAX 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 0
  • FRIEDEL MORITZ 
    GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • WIMMER HANNES 
    1. KEMPTENER KD IM TV KEMPTEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • YONDEN ALI 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • GASSEN BRUNO 
    KI-DOJO,GER
    Country Score
    GER 0
  • NAHRMANN MATTIS 
    SKIP SYKE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • AYDOGDU DIJAR 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 4
  • ZANKER THEO 
    1. KEMPTENER KD IM TV KEMPTEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • WENCK ANTON 
    YAMAKAWA KARATE HAMBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • BIERMANN ALEXANDER 
    SHUKOKAI KARATE WANDLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • BLUME PHIL 
    DOJO-JIYU-NEUMÜNSTER,GER
    Country Score
    GER 0
  • TETERIN ALEXANDER 
    KARATE CLUB WEDDING,GER
    Country Score
    GER 0
  • HANSEMANN MARLON 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • STAHLBERG FABIAN 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • STACH DANIEL 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • FRIEDEL MORITZ 
    GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • YONDEN ALI 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • AYDOGDU DIJAR 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 5
  • WENCK ANTON 
    YAMAKAWA KARATE HAMBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BIERMANN ALEXANDER 
    SHUKOKAI KARATE WANDLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • HANSEMANN MARLON 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • STACH DANIEL 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • FRIEDEL MORITZ 
    GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • AYDOGDU DIJAR 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • HANSEMANN MARLON 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • FRIEDEL MORITZ 
    GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • AYDOGDU DIJAR 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 2

Main Tree Pool 1 - Round 6

  • AYDOGDU DIJAR 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER
Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • WEHLE JULIAN 
    BSV LICHTENBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • VALT ALEKSEJ 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 7
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • VALT ALEKSEJ 
    1. BRANDENBURGER KAMPFSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • KUTSCHER JANNIK ALEXANDER 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • CHNYKIN KIRIL 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KONOPATSKI ALEX 
    TAO TE WEIMARER LAND E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • WEIDINGER JOSEF 
    SHOTOKAN-KARATE BREITENBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • NAMYSLIK FELIX 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • DOLD MARLO 
    KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • ABO MOHAMMED 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • HÖRNER PAUL 
    KARATE DOJO NAILA,GER
    Country Score
    GER 3
  • STRIESCHE MARVIN 
    KARATE-DO ROCHLITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • TSCHUMAROW ANDREJ 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • MARZANO LEONARDO 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • RHEIN DAVID 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • EHRENBERG JONAS 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 1
  • BREGAS MOMME 
    SPORT-UND SPIELVEREIN NÜBBEL VON 1920 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KALIES TOM 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 4

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • KUTSCHER JANNIK ALEXANDER 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • CHNYKIN KIRIL 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • NAMYSLIK FELIX 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 7
  • DOLD MARLO 
    KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • HÖRNER PAUL 
    KARATE DOJO NAILA,GER
    Country Score
    GER 0
  • TSCHUMAROW ANDREJ 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • EHRENBERG JONAS 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • KALIES TOM 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • CHNYKIN KIRIL 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • NAMYSLIK FELIX 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • TSCHUMAROW ANDREJ 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • KALIES TOM 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • NAMYSLIK FELIX 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • TSCHUMAROW ANDREJ 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 4

Main Tree Pool 2 - Round 6

  • TSCHUMAROW ANDREJ 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • AYDOGDU DIJAR 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • TSCHUMAROW ANDREJ 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 3

Poolwinner Tree - Round 2

  • TSCHUMAROW ANDREJ 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler A Kumite Einzel Jungen -44 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
NAHRMANN MATTIS 
SKIP SYKE E.V.,GER
Country Score
GER 0
NAHRMANN MATTIS 
SKIP SYKE E.V.,GER
Country Score
GER 1
WENCK ANTON 
YAMAKAWA KARATE HAMBURG E.V.,GER
Country Score
GER 0
NAHRMANN MATTIS 
SKIP SYKE E.V.,GER
Country Score
GER 2
HANSEMANN MARLON 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 1
FRIEDEL MORITZ 
GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
Country Score
GER
FRIEDEL MORITZ 
GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
Country Score
GER 4
Repechage Pool 1,2
MARZANO LEONARDO 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 0
HÖRNER PAUL 
KARATE DOJO NAILA,GER
Country Score
GER 0
HÖRNER PAUL 
KARATE DOJO NAILA,GER
Country Score
GER 4
HÖRNER PAUL 
KARATE DOJO NAILA,GER
Country Score
GER 0
KALIES TOM 
KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
Country Score
GER 0
NAMYSLIK FELIX 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER
NAMYSLIK FELIX 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER 2
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-12-01 08:31:09 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE