Open karate Póvoa de Varzim 2018
KUMITE MALE U16 -67Kg

  

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • FREITAS JOÃO 
    ASSOCIAÇÃO DE KARATE DE FAFE,POR
    Country Score
    POR 0
  • Soares Alexandre 
    Associação de Karatecas do Vale do Sousa,POR
    Country Score
    POR 5
  • FERNANDES BERNARDO 
    CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
    Country Score
    POR 5
  • RIBEIRO PEDRO 
    FUTEBOL CLUBE ACADÉMICOS DE BARCELOS,POR
    Country Score
    POR 0
  • sa nuno 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 4
  • ANTUNES TIAGO 
    SC Braga,POR
    Country Score
    POR 0
  • Costa Rafael 
    Karate Clube de Gaia,POR
    Country Score
    POR 0
  • Warren Reuben 
    Karaté - Assoc. Académica Pinhalnovense,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • Soares Alexandre 
    Associação de Karatecas do Vale do Sousa,POR
    Country Score
    POR 0
  • FERNANDES BERNARDO 
    CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
    Country Score
    POR 4
  • sa nuno 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 0
  • Warren Reuben 
    Karaté - Assoc. Académica Pinhalnovense,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • FERNANDES BERNARDO 
    CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
    Country Score
    POR 1
  • sa nuno 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 1

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • FERNANDES BERNARDO 
    CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
    Country Score
    POR

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • Abreu Mateus 
    Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
    Country Score
    POR 0
  • Francisco Duarte 
    1.MAIO - Tires,POR
    Country Score
    POR 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • Francisco Duarte 
    1.MAIO - Tires,POR
    Country Score
    POR 0
  • Xavier Pedro 
    Clube Karaté Shotokan Angra Heroísmo,POR
    Country Score
    POR 3
  • Pereira Ruben 
    Karate Shotokan Vila das Aves,POR
    Country Score
    POR 0
  • COUTURIER Romain 
    Karate Strassen,LUX
    Country Score
    LUX 0
  • Moura André 
    Wadokaiportugal,POR
    Country Score
    POR 0
  • Almeida Rodrigo 
    Liga Portuguesa Karate Do,POR
    Country Score
    POR 0
  • Castro João 
    Associação Karate Região Autónoma Madeira,POR
    Country Score
    POR 0
  • Abreu Francisco 
    Clube Karate Coimbra Shukokai - Poiares,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • Xavier Pedro 
    Clube Karaté Shotokan Angra Heroísmo,POR
    Country Score
    POR 0
  • COUTURIER Romain 
    Karate Strassen,LUX
    Country Score
    LUX 0
  • Almeida Rodrigo 
    Liga Portuguesa Karate Do,POR
    Country Score
    POR 0
  • Abreu Francisco 
    Clube Karate Coimbra Shukokai - Poiares,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • Xavier Pedro 
    Clube Karaté Shotokan Angra Heroísmo,POR
    Country Score
    POR 4
  • Almeida Rodrigo 
    Liga Portuguesa Karate Do,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • Xavier Pedro 
    Clube Karaté Shotokan Angra Heroísmo,POR
    Country Score
    POR

Main Tree Pool 3 - Round 1

  • Gomes Diogo 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 4
  • Silva João 
    1.MAIO - Tires,POR
    Country Score
    POR 3
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 3 - Round 2

  • Gomes Diogo 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 6
  • OURA JOSÉ PEDRO 
    UNIÃO POVEIRA DE KARATÉ,POR
    Country Score
    POR 7
  • Miranda José 
    ABVESTORIL,POR
    Country Score
    POR 1
  • Valentim Jose 
    Liga Portuguesa Karate Do,POR
    Country Score
    POR 4
  • Domingues Carlos 
    Escolas de Karate Shotokan Pedro Duarte,POR
    Country Score
    POR 3
  • Jorge Vitor 
    Bino Academia Karate Olhão / Casa Benfica Olhão,POR
    Country Score
    POR 3
  • AGOSTINHO DANIEL 
    Núcleo Karate de Sangalhos,POR
    Country Score
    POR 4
  • Dias Gonçalo 
    C.K.V. - Clube Karaté de Valongo,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 3 - Round 3

  • OURA JOSÉ PEDRO 
    UNIÃO POVEIRA DE KARATÉ,POR
    Country Score
    POR 0
  • Valentim Jose 
    Liga Portuguesa Karate Do,POR
    Country Score
    POR 4
  • Jorge Vitor 
    Bino Academia Karate Olhão / Casa Benfica Olhão,POR
    Country Score
    POR 0
  • AGOSTINHO DANIEL 
    Núcleo Karate de Sangalhos,POR
    Country Score
    POR 5

Main Tree Pool 3 - Round 4

  • Valentim Jose 
    Liga Portuguesa Karate Do,POR
    Country Score
    POR 2
  • AGOSTINHO DANIEL 
    Núcleo Karate de Sangalhos,POR
    Country Score
    POR 3

Main Tree Pool 3 - Round 5

  • AGOSTINHO DANIEL 
    Núcleo Karate de Sangalhos,POR
    Country Score
    POR

Main Tree Pool 4 - Round 1

  • Pérez Ortiz Dónovan 
    NO-KACHI,ESP
    Country Score
    ESP 5
  • Marques Diogo 
    Centro Budo Fafe,POR
    Country Score
    POR 1
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Melo Vasco 
    Karate Clube de Faro,POR
    Country Score
    POR 3
  • Matos Francisco 
    Karate Clube Margem Sul.,POR
    Country Score
    POR 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 4 - Round 2

  • Pérez Ortiz Dónovan 
    NO-KACHI,ESP
    Country Score
    ESP 6
  • Dias Ricardo 
    Karate Clube Alto Tâmega,POR
    Country Score
    POR 3
  • Guerreiro Andre 
    Wadokaiportugal,POR
    Country Score
    POR 0
  • Silva Mario 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 5
  • Melo Vasco 
    Karate Clube de Faro,POR
    Country Score
    POR 4
  • Freitas Gabriel 
    Karate Clube de Gaia,POR
    Country Score
    POR 0
  • ribas gonçalo 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 2
  • Silva Martim Neto 
    Jorge Machado,POR
    Country Score
    POR 3

Main Tree Pool 4 - Round 3

  • Pérez Ortiz Dónovan 
    NO-KACHI,ESP
    Country Score
    ESP 1
  • Silva Mario 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 0
  • Melo Vasco 
    Karate Clube de Faro,POR
    Country Score
    POR 1
  • Silva Martim Neto 
    Jorge Machado,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 4 - Round 4

  • Pérez Ortiz Dónovan 
    NO-KACHI,ESP
    Country Score
    ESP 0
  • Melo Vasco 
    Karate Clube de Faro,POR
    Country Score
    POR 2

Main Tree Pool 4 - Round 5

  • Melo Vasco 
    Karate Clube de Faro,POR
    Country Score
    POR

Poolwinner Tree - Round 1

  • FERNANDES BERNARDO 
    CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
    Country Score
    POR 0
  • Xavier Pedro 
    Clube Karaté Shotokan Angra Heroísmo,POR
    Country Score
    POR 4
  • AGOSTINHO DANIEL 
    Núcleo Karate de Sangalhos,POR
    Country Score
    POR 0
  • Melo Vasco 
    Karate Clube de Faro,POR
    Country Score
    POR 1

Poolwinner Tree - Round 2

  • Xavier Pedro 
    Clube Karaté Shotokan Angra Heroísmo,POR
    Country Score
    POR 0
  • Melo Vasco 
    Karate Clube de Faro,POR
    Country Score
    POR 5

Poolwinner Tree - Round 3

  • Melo Vasco 
    Karate Clube de Faro,POR
    Country Score
    POR
Repechage Pool 1,2
Francisco Duarte 
1.MAIO - Tires,POR
Country Score
POR 0
COUTURIER Romain 
Karate Strassen,LUX
Country Score
LUX 1
COUTURIER Romain 
Karate Strassen,LUX
Country Score
LUX 1
COUTURIER Romain 
Karate Strassen,LUX
Country Score
LUX 3
Almeida Rodrigo 
Liga Portuguesa Karate Do,POR
Country Score
POR 0
FERNANDES BERNARDO 
CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
Country Score
POR
FERNANDES BERNARDO 
CLUBE KARATECOIMBRA - SPORT CLUB CONIMBRICENSE,POR
Country Score
POR 5
Repechage Pool 3
Dias Gonçalo 
C.K.V. - Clube Karaté de Valongo,POR
Country Score
POR
Country Score
Jorge Vitor 
Bino Academia Karate Olhão / Casa Benfica Olhão,POR
Country Score
POR
Valentim Jose 
Liga Portuguesa Karate Do,POR
Country Score
POR
Repechage Pool 3,4
Matos Francisco 
Karate Clube Margem Sul.,POR
Country Score
POR
Matos Francisco 
Karate Clube Margem Sul.,POR
Country Score
POR
Freitas Gabriel 
Karate Clube de Gaia,POR
Country Score
POR
Silva Martim Neto 
Jorge Machado,POR
Country Score
POR
Silva Martim Neto 
Jorge Machado,POR
Country Score
POR
Silva Martim Neto 
Jorge Machado,POR
Country Score
POR
Pérez Ortiz Dónovan 
NO-KACHI,ESP
Country Score
ESP
AGOSTINHO DANIEL 
Núcleo Karate de Sangalhos,POR
Country Score
POR
AGOSTINHO DANIEL 
Núcleo Karate de Sangalhos,POR
Country Score
POR
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-08-20 07:44:31 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE