Deutsche Meisterschaft der Schüler und Masterklasse 2022
Schüler A Kumite Einzel Mädchen -38 kg

  
Schüler A Kumite Einzel Mädchen -38 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • IGL MIA MARIA 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • WOLDT MATHILDE 
    GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • LI MEME 
    BUJUTSU KARATE FREIBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • OLSCHEWSKI HANNA 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • WIENBECK RANI 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • EHLING ISABELLA 
    ASIA SPORTS WALDKRAIBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • KÄSTNER PIA 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 3
  • FRIEDRICH CHARLOTTE 
    KARATE CLUB WEDDING,GER
    Country Score
    GER 2
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • MARCUSSEN ZOE 
    KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ZOLOTOREV SLATA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • IGL MIA MARIA 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MEYEN SELDA 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • OLSCHEWSKI HANNA 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • BRUNS LAURA 
    SKIP SYKE E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • WIENBECK RANI 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • GRAHN EMELY 
    CHAMPION KAMPFTKUNST CROSSTRAINING,GER
    Country Score
    GER 0
  • BRETTNACHER JULIE 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ARNOLD MIA 
    GOJU-KAI AMTSBERG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KÄSTNER PIA 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • PODVOREC NIVES 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 2
  • STAUDT SAMIRA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD,GER
    Country Score
    GER 0
  • KÜHNE NIKOLINA 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ZOLOTOREV SLATA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • DREWES LEYLA-ORCHIDEA 
    SHOTOKAN BRAUNSCHWEIG I,GER
    Country Score
    GER 0
  • HOFMEISTER PAULA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • RIVERA LORAINE 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • MEYEN SELDA 
    NIPPON GOTHA E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • OLSCHEWSKI HANNA 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • WIENBECK RANI 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • BRETTNACHER JULIE 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • PODVOREC NIVES 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • STAUDT SAMIRA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD,GER
    Country Score
    GER 0
  • DREWES LEYLA-ORCHIDEA 
    SHOTOKAN BRAUNSCHWEIG I,GER
    Country Score
    GER 1
  • HOFMEISTER PAULA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • OLSCHEWSKI HANNA 
    SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • BRETTNACHER JULIE 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • PODVOREC NIVES 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 4
  • DREWES LEYLA-ORCHIDEA 
    SHOTOKAN BRAUNSCHWEIG I,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • BRETTNACHER JULIE 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • PODVOREC NIVES 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 6

  • BRETTNACHER JULIE 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler A Kumite Einzel Mädchen -38 kg - Repechage Pool 1
Repechage Pool 1
WIENBECK RANI 
SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
Country Score
GER 0
OLSCHEWSKI HANNA 
SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
Country Score
GER
OLSCHEWSKI HANNA 
SPORT-U. KARATESCHULE STASSFURT E.V.,GER
Country Score
GER 8
Repechage Pool 1
KÄSTNER PIA 
SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
Country Score
GER 0
STAUDT SAMIRA 
TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD,GER
Country Score
GER 0
STAUDT SAMIRA 
TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD,GER
Country Score
GER 0
DREWES LEYLA-ORCHIDEA 
SHOTOKAN BRAUNSCHWEIG I,GER
Country Score
GER
DREWES LEYLA-ORCHIDEA 
SHOTOKAN BRAUNSCHWEIG I,GER
Country Score
GER 1
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-12-01 08:28:07 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE