Deutsche Meisterschaft der Schüler und Masterklasse 2022
Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg

  
Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • FEIMI OGLOU KAAN 
    BLAU-WEISS BUCHHOLZ,GER
    Country Score
    GER 0
  • ALF JIM 
    KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • GROSSE HENRY 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • LANG DAVID 
    TV 1861 INGOLSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • AL KRAD HASHEM 
    TURNVEREIN 1891 E.V. - ALTENWALD-SCHNAPPACH,GER
    Country Score
    GER 0
  • RÄDNITZ MAXIMILIAN 
    JUDO-KARATE-KLUB NIPPON,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • SWIRCHEWSKI SAMIM 
    KARATE DOJO LICH E. V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • TELIATNIKOV DENYS 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 5
  • HARRER SIMON 
    RHEIN BERG KARATE BERGISCH GLADBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • DÖNOGLU DENIZ 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • MEINKÖHN SVEN 
    HARBURGER TURNERBUND V. 1865 E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • CIRCIROGLU ENIS 
    KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • ALF JIM 
    KARATE DOJO KAZUYA SASBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • GROSSE HENRY 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • RÄDNITZ MAXIMILIAN 
    JUDO-KARATE-KLUB NIPPON,GER
    Country Score
    GER 1
  • HACKEL FYNN 
    KARATE MUTTERSTADT,GER
    Country Score
    GER 1
  • TELIATNIKOV DENYS 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 5
  • DÖNOGLU DENIZ 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • CIRCIROGLU ENIS 
    KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • BECKER FINLEY 
    KARATE TEAM KSC PUDERBACH,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • GROSSE HENRY 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • HACKEL FYNN 
    KARATE MUTTERSTADT,GER
    Country Score
    GER 0
  • TELIATNIKOV DENYS 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 3
  • CIRCIROGLU ENIS 
    KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • GROSSE HENRY 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
  • TELIATNIKOV DENYS 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • TELIATNIKOV DENYS 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER
Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • BRADLER LUCA ALEXANDER 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • TSOUCALAS LUCA 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • LIUBIMOV DMYTRO 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 6
  • ZIMBERG SIMON 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • SPOHR TOM ANGUS 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SABANOVIC SAID 
    KARATE DOJO OKI BAYERN,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • DUPLYS MATTHIS 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • KUNIYASU HARUAKI 
    BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • LUKAS TOBIAS 
    POLIZEI-SV AUGSBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • HILDEBRAND TAMMO 
    BUSHIDO VERDEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HINKEL ADRIAN 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • MAUKSCH VIN 
    1. GÖRLITZER KARATEVEREIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • BRADLER LUCA ALEXANDER 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • LIUBIMOV DMYTRO 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 8
  • SABANOVIC SAID 
    KARATE DOJO OKI BAYERN,GER
    Country Score
    GER 0
  • UHLMANN GEORG 
    CHEMNITZER FREIZEIT-U. WOHNGEBIETSSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • KUNIYASU HARUAKI 
    BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • LUKAS TOBIAS 
    POLIZEI-SV AUGSBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HINKEL ADRIAN 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • SABIRI AHMED 
    BUDOKAN BOCHUM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • LIUBIMOV DMYTRO 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 1
  • SABANOVIC SAID 
    KARATE DOJO OKI BAYERN,GER
    Country Score
    GER 0
  • KUNIYASU HARUAKI 
    BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • HINKEL ADRIAN 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • LIUBIMOV DMYTRO 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER
  • KUNIYASU HARUAKI 
    BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • LIUBIMOV DMYTRO 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER
Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • TELIATNIKOV DENYS 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0
  • LIUBIMOV DMYTRO 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 4

Poolwinner Tree - Round 2

  • LIUBIMOV DMYTRO 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER
Schüler A Kumite Einzel Jungen -49 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
SWIRCHEWSKI SAMIM 
KARATE DOJO LICH E. V.,GER
Country Score
GER 0
DÖNOGLU DENIZ 
KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
Country Score
GER 0
DÖNOGLU DENIZ 
KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
Country Score
GER 2
DÖNOGLU DENIZ 
KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
Country Score
GER 2
CIRCIROGLU ENIS 
KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER
Country Score
GER 0
DÖNOGLU DENIZ 
KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
Country Score
GER
GROSSE HENRY 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER 0
Repechage Pool 1,2
ZIMBERG SIMON 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 0
BRADLER LUCA ALEXANDER 
FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
Country Score
GER 2
BRADLER LUCA ALEXANDER 
FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
Country Score
GER 5
BRADLER LUCA ALEXANDER 
FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
Country Score
GER 4
SABANOVIC SAID 
KARATE DOJO OKI BAYERN,GER
Country Score
GER 1
BRADLER LUCA ALEXANDER 
FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
Country Score
GER
KUNIYASU HARUAKI 
BERLINER TURN- UND SPORTCLUB E.V.,GER
Country Score
GER 1
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-12-10 09:42:02 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE