Deutsche Meisterschaft der Schüler und Masterklasse 2022
Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg

  
Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • AL NAASAN OMAR 
    TURNVEREIN 1891 E.V. - ALTENWALD-SCHNAPPACH,GER
    Country Score
    GER 4
  • DREHMANN TILL 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • HOLSTEIN ANTON 
    KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • GOLDIN MICHAEL 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • CORDES LEONEL 
    TRADITIONELLE KARATE SCHULE MÜNCHEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KURZ PHIL 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 9
  • Country Score
  • Country Score
  • KRAUSE LUKAS 
    CHEMNITZER FREIZEIT-U. WOHNGEBIETSSPORTVEREIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • KRÜGER BRIAN 
    JGS IM TSG SPORTFORUM BERGEDORF,GER
    Country Score
    GER 2
  • CEBECI PAUL CAN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • SZUKALSKI LEON 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MALSAGOV ASIM 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • LAMPERSBERGER VINCENT 
    TSV GRABENSTÄTT - CHIEMSEE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • AL NAASAN OMAR 
    TURNVEREIN 1891 E.V. - ALTENWALD-SCHNAPPACH,GER
    Country Score
    GER 0
  • HOLSTEIN ANTON 
    KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • KURZ PHIL 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • SCHMIDTGEN MARC AUREL 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • KRÜGER BRIAN 
    JGS IM TSG SPORTFORUM BERGEDORF,GER
    Country Score
    GER 2
  • CEBECI PAUL CAN 
    SC BANZAI BERLIN,GER
    Country Score
    GER 0
  • MALSAGOV ASIM 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • UHRIG DANIEL 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • HOLSTEIN ANTON 
    KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • SCHMIDTGEN MARC AUREL 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • KRÜGER BRIAN 
    JGS IM TSG SPORTFORUM BERGEDORF,GER
    Country Score
    GER 0
  • MALSAGOV ASIM 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 4

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • SCHMIDTGEN MARC AUREL 
    SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • MALSAGOV ASIM 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • MALSAGOV ASIM 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg - Main Tree Pool 2

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • BUTHMANN KAI 
    YAMAKAWA KARATE HAMBURG E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ZEKA ALVIN 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 1
  • GROMBERG MAXIMILIAN 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • ROSSMANN LEON 
    TSV MONHEIM E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BÖHM JULIAN 
    SHOTOKAN-KARATE-DOJO SAKURA MEUSELWITZ E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • NIEDERELZ TIM 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • Country Score
  • Country Score
  • LÄMMERHIRT ELIAH 
    BANZAI-KARATE E.T. HIRSCHBERG-SAALE,GER
    Country Score
    GER 0
  • JURACK TOM 
    KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • GROMOV STEPAN 
    SHOTOKAN KARATE BERLIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 6
  • AL KRAD HASHEM 
    TURNVEREIN 1891 E.V. - ALTENWALD-SCHNAPPACH,GER
    Country Score
    GER 0
  • HASSE KEANO JADEN 
    TAIKO DOJO E.V. OBERHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • BEIL MAXIMILIAN 
    1. GÖRLITZER KARATEVEREIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • ZEKA ALVIN 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 4
  • GROMBERG MAXIMILIAN 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • NIEDERELZ TIM 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • RAAZ JULIAN 
    KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • JURACK TOM 
    KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • GROMOV STEPAN 
    SHOTOKAN KARATE BERLIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BEIL MAXIMILIAN 
    1. GÖRLITZER KARATEVEREIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • GARDOW LOUIS 
    MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • ZEKA ALVIN 
    SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • NIEDERELZ TIM 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • JURACK TOM 
    KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • BEIL MAXIMILIAN 
    1. GÖRLITZER KARATEVEREIN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • NIEDERELZ TIM 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • JURACK TOM 
    KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • NIEDERELZ TIM 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg - Poolwinner Tree

Poolwinner Tree - Round 1

  • MALSAGOV ASIM 
    SFL - BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • NIEDERELZ TIM 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0

Poolwinner Tree - Round 2

  • NIEDERELZ TIM 
    SEN5 KARATE E.V.,GER
    Country Score
    GER
Schüler A Kumite Einzel Jungen +49 kg - Repechage Pool 1,2
Repechage Pool 1,2
LAMPERSBERGER VINCENT 
TSV GRABENSTÄTT - CHIEMSEE E.V.,GER
Country Score
GER 2
LAMPERSBERGER VINCENT 
TSV GRABENSTÄTT - CHIEMSEE E.V.,GER
Country Score
GER 1
UHRIG DANIEL 
MTV 1846 E.V. LUDWIGSBURG,GER
Country Score
GER 0
KRÜGER BRIAN 
JGS IM TSG SPORTFORUM BERGEDORF,GER
Country Score
GER 0
KRÜGER BRIAN 
JGS IM TSG SPORTFORUM BERGEDORF,GER
Country Score
GER 3
SCHMIDTGEN MARC AUREL 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER
SCHMIDTGEN MARC AUREL 
SEI-WA-KAI MEISSEN E.V.,GER
Country Score
GER 9
Repechage Pool 1,2
BÖHM JULIAN 
SHOTOKAN-KARATE-DOJO SAKURA MEUSELWITZ E.V.,GER
Country Score
GER 0
BÖHM JULIAN 
SHOTOKAN-KARATE-DOJO SAKURA MEUSELWITZ E.V.,GER
Country Score
GER 7
RAAZ JULIAN 
KARATEVEREIN NORDHORN E.V.,GER
Country Score
GER 0
BÖHM JULIAN 
SHOTOKAN-KARATE-DOJO SAKURA MEUSELWITZ E.V.,GER
Country Score
GER 0
ZEKA ALVIN 
SHOTOKAN ESSLINGEN,GER
Country Score
GER 4
BÖHM JULIAN 
SHOTOKAN-KARATE-DOJO SAKURA MEUSELWITZ E.V.,GER
Country Score
GER
JURACK TOM 
KARATE CENTRUM HERSBRUCK E.V.,GER
Country Score
GER 0
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-12-01 07:17:55 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE