Deutsche Meisterschaft der Schüler und Masterklasse 2022
Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg

  
Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg - Main Tree Pool 1

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • STROH VENERA 
    GOJU-RYU SCHIFFERSTADT E. V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • SAFI MALLAK 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • ROTHE HELENA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HARTUNG SOPHIA 
    KARATE DOJO GAMMERTINGEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • LISCHKE MICHELLE 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 1
  • SELTZSAM LEONIE 
    KARATE-DOJO STRAUBING E. V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • Country Score
  • Country Score
  • RÖHRICH LEONISA 
    KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • TAHIRI NADA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 2
  • Country Score
  • Country Score
  • FISCHER EMINA 
    DRESDNER KARATE TEAM E.V.,GER
    Country Score
    GER 7
  • TRÜMPER HELENA 
    KEN BUDO HEILIGENSTADT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • STEGLICH COLINE 
    SHOTOKAN BESSENBACH E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HOHEISEL PAULA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score
  • SLISKOVIC MAJA 
    KARATE-TEAM-REUTLINGEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • ZOLOTOREV ELENA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 12
  • Country Score
  • Country Score
  • RUNKEL RHEA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KÖNIG LIV SVENDE 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 7
  • Country Score
  • Country Score
  • GEBAUER LISA 
    SRS KARATE BURGKIRCHEN,GER
    Country Score
    GER 3
  • CAMUFFO DEBORA JOY-MISO 
    SHINTAIKAN VILLINGEN,GER
    Country Score
    GER 0
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • SAFI MALLAK 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 4
  • ROTHE HELENA 
    KD CHIKARA-CLUB ERFURT E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • LISCHKE MICHELLE 
    TSV REINBEK - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • SPINDLER MARIE 
    KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 3
  • TAHIRI NADA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 6
  • JANOCHECK KARLOTTA 
    TV ST. WENDEL - ABT. KARATE,GER
    Country Score
    GER 0
  • FISCHER EMINA 
    DRESDNER KARATE TEAM E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • LÄNGERER LAETIZIA 
    SHODUSHI GARREL E.V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • HOHEISEL PAULA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • RUPPEL MARIA 
    SV HERKULES 01 KASSEL E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • ZOLOTOREV ELENA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 5
  • LOUKILI KHADIJA 
    1. KÖLNER KARATE CLUB BUSHIDO E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KÖNIG LIV SVENDE 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 9
  • SIMECEK LEA NADINE 
    KARATE-CLUB SEELZE E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • GEBAUER LISA 
    SRS KARATE BURGKIRCHEN,GER
    Country Score
    GER 2
  • HUBERTUS LAURA 
    SHOTOKAN KARATE SAARWELLINGEN E.V,GER
    Country Score
    GER 1

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • SAFI MALLAK 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 1
  • SPINDLER MARIE 
    KARATE DOJO KEMPEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • TAHIRI NADA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 6
  • LÄNGERER LAETIZIA 
    SHODUSHI GARREL E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • HOHEISEL PAULA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 7
  • ZOLOTOREV ELENA 
    KARATE SCHULE NIPPON BREMERHAVEN E.V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • KÖNIG LIV SVENDE 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 6
  • GEBAUER LISA 
    SRS KARATE BURGKIRCHEN,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • SAFI MALLAK 
    FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
    Country Score
    GER 2
  • TAHIRI NADA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 3
  • HOHEISEL PAULA 
    TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
    Country Score
    GER 0
  • KÖNIG LIV SVENDE 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 4

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • TAHIRI NADA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER 1
  • KÖNIG LIV SVENDE 
    SPORTCENTER BUSHIDO WALTERSHAUSEN,GER
    Country Score
    GER 0

Main Tree Pool 1 - Round 6

  • TAHIRI NADA 
    USC-DUISBURG,GER
    Country Score
    GER
Schüler A Kumite Einzel Mädchen -44 kg - Repechage Pool 1
Repechage Pool 1
RÖHRICH LEONISA 
KARATE U. JUDO-CLUB RAVENSBURG E. V.,GER
Country Score
GER 0
JANOCHECK KARLOTTA 
TV ST. WENDEL - ABT. KARATE,GER
Country Score
GER 3
JANOCHECK KARLOTTA 
TV ST. WENDEL - ABT. KARATE,GER
Country Score
GER 0
JANOCHECK KARLOTTA 
TV ST. WENDEL - ABT. KARATE,GER
Country Score
GER 0
LÄNGERER LAETIZIA 
SHODUSHI GARREL E.V.,GER
Country Score
GER 1
SAFI MALLAK 
FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
Country Score
GER
SAFI MALLAK 
FUNAKOSHI KARATE NORTHEIM E. V.,GER
Country Score
GER 1
Repechage Pool 1
RUNKEL RHEA 
TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
Country Score
GER 1
RUNKEL RHEA 
TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
Country Score
GER 1
SIMECEK LEA NADINE 
KARATE-CLUB SEELZE E.V.,GER
Country Score
GER 0
RUNKEL RHEA 
TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
Country Score
GER 0
GEBAUER LISA 
SRS KARATE BURGKIRCHEN,GER
Country Score
GER 1
HOHEISEL PAULA 
TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
Country Score
GER
HOHEISEL PAULA 
TEAM FIGHTCLUB WESTERWALD E.V.,GER
Country Score
GER 2
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-12-01 08:59:45 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE