Open karate Póvoa de Varzim 2018
KATA MALE U8 [5-7 YEAR]

  

Main Tree Pool 1 - Round 1

  • Mano João 
    Hóquei Clube da Mealhada,POR
    Country Score
    POR 0
  • Teixeira Tomás 
    SMILING DRAGON ASSOCIAÇÃO KARATE,POR
    Country Score
    POR 5
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 1 - Round 2

  • Teixeira Tomás 
    SMILING DRAGON ASSOCIAÇÃO KARATE,POR
    Country Score
    POR 5
  • Carvalho Tomás 
    C.K.V. - Clube Karaté de Valongo,POR
    Country Score
    POR 0
  • Dinis Gabriel 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 5
  • Carmo Issac 
    Bino Academia Karate Olhão / Casa Benfica Olhão,POR
    Country Score
    POR 0
  • Guedes Diogo 
    Núcleo Karate Shotokan Lisboa,POR
    Country Score
    POR 5
  • De Almeida Diogo 
    Hóquei Clube da Mealhada,POR
    Country Score
    POR 0
  • MILHAZES MARTIM 
    UNIÃO POVEIRA DE KARATÉ,POR
    Country Score
    POR 0
  • Ferreira Gomes Francisco José 
    SMILING DRAGON ASSOCIAÇÃO KARATE,POR
    Country Score
    POR 5

Main Tree Pool 1 - Round 3

  • Teixeira Tomás 
    SMILING DRAGON ASSOCIAÇÃO KARATE,POR
    Country Score
    POR 2
  • Dinis Gabriel 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 3
  • Guedes Diogo 
    Núcleo Karate Shotokan Lisboa,POR
    Country Score
    POR 5
  • Ferreira Gomes Francisco José 
    SMILING DRAGON ASSOCIAÇÃO KARATE,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 1 - Round 4

  • Dinis Gabriel 
    CKA Póvoa Varzim,POR
    Country Score
    POR 0
  • Guedes Diogo 
    Núcleo Karate Shotokan Lisboa,POR
    Country Score
    POR 5

Main Tree Pool 1 - Round 5

  • Guedes Diogo 
    Núcleo Karate Shotokan Lisboa,POR
    Country Score
    POR

Main Tree Pool 2 - Round 1

  • Silva João 
    CLUBE KARATE DE BARCELOS,POR
    Country Score
    POR 5
  • Frutuoso Henrique 
    Centro Karate shotokan Norte,POR
    Country Score
    POR 0
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score
  • Country Score

Main Tree Pool 2 - Round 2

  • Silva João 
    CLUBE KARATE DE BARCELOS,POR
    Country Score
    POR 1
  • Morais Pedro 
    Associação de Karatecas do Vale do Sousa,POR
    Country Score
    POR 4
  • Gomes Pereira Nuno Gabriel 
    SMILING DRAGON ASSOCIAÇÃO KARATE,POR
    Country Score
    POR 0
  • Lézé Vicente 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR 5
  • Estrela Tiago 
    Hóquei Clube da Mealhada,POR
    Country Score
    POR 1
  • Sabóia Rafael 
    Bino Academia Karate Olhão / Casa Benfica Olhão,POR
    Country Score
    POR 4
  • Pominchuk Denis 
    SMILING DRAGON ASSOCIAÇÃO KARATE,POR
    Country Score
    POR 5
  • Monteiro Eduardo 
    C.K.V. - Clube Karaté de Valongo,POR
    Country Score
    POR 0

Main Tree Pool 2 - Round 3

  • Morais Pedro 
    Associação de Karatecas do Vale do Sousa,POR
    Country Score
    POR 5
  • Lézé Vicente 
    Centro de Karate Goju-Ryu do Porto,POR
    Country Score
    POR 0
  • Sabóia Rafael 
    Bino Academia Karate Olhão / Casa Benfica Olhão,POR
    Country Score
    POR 4
  • Pominchuk Denis 
    SMILING DRAGON ASSOCIAÇÃO KARATE,POR
    Country Score
    POR 1

Main Tree Pool 2 - Round 4

  • Morais Pedro 
    Associação de Karatecas do Vale do Sousa,POR
    Country Score
    POR 0
  • Sabóia Rafael 
    Bino Academia Karate Olhão / Casa Benfica Olhão,POR
    Country Score
    POR 5

Main Tree Pool 2 - Round 5

  • Sabóia Rafael 
    Bino Academia Karate Olhão / Casa Benfica Olhão,POR
    Country Score
    POR

Poolwinner Tree - Round 1

  • Guedes Diogo 
    Núcleo Karate Shotokan Lisboa,POR
    Country Score
    POR 2
  • Sabóia Rafael 
    Bino Academia Karate Olhão / Casa Benfica Olhão,POR
    Country Score
    POR 3

Poolwinner Tree - Round 2

  • Sabóia Rafael 
    Bino Academia Karate Olhão / Casa Benfica Olhão,POR
    Country Score
    POR
Repechage Pool 1
De Almeida Diogo 
Hóquei Clube da Mealhada,POR
Country Score
POR 0
Ferreira Gomes Francisco José 
SMILING DRAGON ASSOCIAÇÃO KARATE,POR
Country Score
POR 3
Ferreira Gomes Francisco José 
SMILING DRAGON ASSOCIAÇÃO KARATE,POR
Country Score
POR 5
Ferreira Gomes Francisco José 
SMILING DRAGON ASSOCIAÇÃO KARATE,POR
Country Score
POR
Dinis Gabriel 
CKA Póvoa Varzim,POR
Country Score
POR 2
Repechage Pool 2
Estrela Tiago 
Hóquei Clube da Mealhada,POR
Country Score
POR 5
Estrela Tiago 
Hóquei Clube da Mealhada,POR
Country Score
POR 5
Pominchuk Denis 
SMILING DRAGON ASSOCIAÇÃO KARATE,POR
Country Score
POR 0
Estrela Tiago 
Hóquei Clube da Mealhada,POR
Country Score
POR
Morais Pedro 
Associação de Karatecas do Vale do Sousa,POR
Country Score
POR 0
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-08-20 07:18:05 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE