All entries of this event
 
Offene Landesmeisterschaft Karateverband Brandenburg  print this site
 Search:
Team Entries Categories Time of entry
1. Karatesportverein Blankenfelde- Mahlow(1. KSV)
 GERMANY
Bailey Collin  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-26 13:42:14
        1. Karatesportverein Blankenfelde- Mahlow(1. KSV), GERMANY Krüger Gert  Kata Ü60 Herren 2018-09-26 13:43:19
        1. Karatesportverein Blankenfelde- Mahlow(1. KSV), GERMANY Krüger Gert  Kumite Individual Herren Ü50 -80 kg 2018-09-26 13:42:56
        1. Karatesportverein Blankenfelde- Mahlow(1. KSV), GERMANY Szephan Dieter  Kumite Individual Herren Ü50 -80 kg 2018-09-26 13:43:46
1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.)
 GERMANY
1.BKSV(Bergelt, Mauer, Misera)    Kumite Team Herren 2018-10-06 18:53:43
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Bergelt Thorben  Kumite Herren -84/ +84kg 2018-07-30 09:37:18
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Dommsch Louis  Jugend Kumite Jungen -63 kg 2018-10-06 18:50:01
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Esslinger Tom  Jugend Kumite Jungen -63 kg 2018-07-30 09:37:30
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Goldmann Steven  Kata Kinder A männlich 2018-09-17 08:12:12
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Goldmann Steven  Kumite Kinder A männlich -35kg 2018-09-17 08:12:00
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Hasan Hamza  Schüler A Kumite Individual Jungen -50 kg 2018-07-30 09:37:49
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Hawout Amr  Kata Individual Herren 2018-09-17 08:39:17
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Hawout Amr  Kumite Herren -75kg 2018-07-30 09:38:21
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Hawout Amr  U21 Kumite Open 2018-07-30 09:38:21
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Kunze Axel  Kumite Individual Herren Ü50 +80 kg 2018-07-30 09:38:34
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Mauer Gina-Marie  Kumite Damen Open 2018-07-30 09:38:55
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Mauer Gina-Marie  U21 Kumite weiblich Open 2018-07-30 09:38:55
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Mauer Marvin  Kumite Herren -84/ +84kg 2018-07-30 09:39:11
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Misera Florian  Kumite Herren -75kg 2018-07-30 09:39:25
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Misera Florian  U21 Kumite Open 2018-07-30 09:39:25
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Novik Nick  Junioren Kumite Jungen -68kg / -76kg 2018-10-12 18:24:43
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Poenaru Kempes  Kata Kinder A männlich 2018-09-17 08:12:31
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Poenaru Kempes  Kumite Kinder A männlich -35kg 2018-09-17 08:34:47
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Richter Oliver  Jugend Kumite Jungen -70 kg 2018-07-30 09:39:41
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Süß Michelle  Kumite Damen Open 2018-07-30 09:39:58
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Süß Michelle  U21 Kumite weiblich Open 2018-07-30 09:39:58
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Tschenisch Thore  Schüler B Kata Individual Jungen 2018-10-06 18:50:19
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Tschenisch Thore  Schüler B Kumite Individual Jungen -38 kg 2018-07-30 09:40:11
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Valt Aleksej  Kata Kinder A männlich 2018-10-06 18:52:36
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Valt Aleksej  Kumite Kinder A männlich -30kg 2018-07-30 09:40:28
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Wiznerowicz Celina July  Jugend Kumite Mädchen +54 kg 2018-07-30 09:40:38
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Wiznerowicz Gerome Pascal  Schüler A Kumite Individual Jungen +50 kg 2018-07-30 09:40:48
Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC)
 GERMANY
Jendreizik Ole  Schüler A Kumite Individual Jungen +50 kg 2018-09-28 10:41:51
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY KG Tokôn(Arayedh, Relógio Stauber, Schmidt)    Kata Team Schüler m/w 2018-10-04 08:14:36
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Kuniyasu Haruaki  Kata Kinder A männlich 2018-09-28 10:21:06
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Kuniyasu Haruaki  Kumite Kinder A männlich -30kg 2018-10-04 08:13:35
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Kuniyasu Shouta  Kata Kinder A männlich 2018-09-28 10:22:14
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Lindenhain Leonora  Schüler B Kumite Individual Mädchen -36 kg 2018-09-28 22:03:01
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Pohle Luisa  Kata Jugend Mädchen 2018-09-28 10:41:18
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Relógio Stauber Anna  Jugend Kumite Mädchen -47 kg 2018-09-28 10:42:19
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Relógio Stauber Philipp  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-28 10:41:39
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Rost Benjamin  Kata Individual Herren Ü30 2018-09-28 10:43:10
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Rost Benjamin  Kumite Individual Herren Ü30 +80 kg 2018-09-28 10:43:10
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Rost Benjamin  Kumite Individual Herren Ü30 -80 kg 2018-09-28 10:43:10
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Rost Levi  Kata Kinder A männlich 2018-09-28 10:42:43
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Rost Levi  Kumite Kinder A männlich -30kg 2018-09-28 10:42:43
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Steidl Anton Felix  Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 2018-09-28 10:20:32
Bornimer Sportclub e.V.(BSC)
 GERMANY
Albrecht Mia  Kata Jugend Mädchen 2018-09-24 09:05:32
        Bornimer Sportclub e.V.(BSC), GERMANY Barth Timo  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-24 09:16:46
        Bornimer Sportclub e.V.(BSC), GERMANY Bothe Anton  Kata Kinder A männlich 2018-09-24 09:06:00
        Bornimer Sportclub e.V.(BSC), GERMANY Fauk Joona  Kata Kinder A männlich 2018-09-24 09:06:24
        Bornimer Sportclub e.V.(BSC), GERMANY Kneip Nicolas  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-24 09:06:52
        Bornimer Sportclub e.V.(BSC), GERMANY Kneip Nicolas  Schüler A Kumite Individual Jungen -38 kg 2018-09-25 14:15:20
        Bornimer Sportclub e.V.(BSC), GERMANY Krull Erik  Kata Jugend Jungen 2018-09-25 14:14:34
        Bornimer Sportclub e.V.(BSC), GERMANY Pietzsch Keren  Schüler A Kata Individual Mädchen 2018-09-24 09:07:29
        Bornimer Sportclub e.V.(BSC), GERMANY Pomian Oliver  Kata Kinder A männlich 2018-09-24 09:18:08
        Bornimer Sportclub e.V.(BSC), GERMANY Pomian Oliver  Kumite Kinder A männlich -30kg 2018-09-25 14:16:09
        Bornimer Sportclub e.V.(BSC), GERMANY Ritter Thadeus  Kata Kinder A männlich 2018-09-24 09:07:59
        Bornimer Sportclub e.V.(BSC), GERMANY Steenblock Erik  Kata Jugend Jungen 2018-09-25 14:20:22
        Bornimer Sportclub e.V.(BSC), GERMANY Wagner Richard  Schüler B Kata Individual Jungen 2018-09-24 09:08:29
BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.)
 GERMANY
Baum Amélie  Schüler B Kata Individual Mädchen 2018-09-10 14:53:37
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Behn Maurice  Jugend Kumite Jungen +70 kg 2018-09-10 15:01:09
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Brottke Hannes  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-10 14:52:12
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Gerlach Jannes  Kata Individual Herren 2018-09-10 14:54:59
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Gerlach Jannes  U21 Kata Herren 2018-09-10 14:55:09
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Hartung Nele  Schüler A Kata Individual Mädchen 2018-09-10 14:52:34
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Jurrack Klarissa  Schüler B Kata Individual Mädchen 2018-09-10 14:53:18
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Karls Samira  Schüler B Kumite Individual Mädchen +36 kg 2018-09-10 14:59:29
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Nazari Ainoddin  Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 2018-09-10 14:58:22
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Nitsche Mathis  Kata Kinder A männlich 2018-09-10 14:54:29
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Nitsche Niklas  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-10 14:52:50
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Pfeifer Luis  Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 2018-09-10 14:59:08
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Pronina Ekatarina  Schüler A Kumite Individual Mädchen -49 kg 2018-09-10 14:59:53
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Sänger Joe  Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 2018-09-10 14:58:41
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Schmidt Pepe  Kata Kinder A männlich 2018-09-15 14:35:37
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Schwarz Charlize  Kata Kinder A weiblich 2018-09-10 14:57:54
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Taradaev Ilja  Jugend Kumite -45kg / -57kg 2018-09-10 15:00:16
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Trautmann Nelly  Schüler B Kata Individual Mädchen 2018-09-10 14:53:51
BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder)
 GERMANY
Ernst Amelie  Kata Jugend Mädchen 2018-09-26 20:31:26
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Geberich Elaine  Schüler A Kumite Individual Mädchen -49 kg 2018-09-26 20:25:54
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Geberich Eric  Kumite Herren -84/ +84kg 2018-09-26 20:26:53
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Geberich Eric  U21 Kumite Open 2018-09-26 20:26:53
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Haberland Dawid  Jugend Kumite -45kg / -57kg 2018-09-16 10:13:18
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Haberland Dawid  Kata Jugend Jungen 2018-09-16 10:13:18
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Haberland Igor  Kata Kinder A männlich 2018-09-16 10:13:56
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Haberland Igor  Kumite Kinder A männlich -35kg 2018-09-16 10:13:56
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Haberland Jakub  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-16 10:14:31
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Haberland Jakub  Schüler A Kumite Individual Jungen -50 kg 2018-09-16 10:14:31
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Hunger Kathrin  Kata Individual Damen 2018-09-16 10:15:07
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Hunger Kathrin  Kata Individual Damen Ü40 2018-09-16 10:15:07
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Hunger Sydney Angelina  Schüler A Kata Individual Mädchen 2018-09-16 10:15:32
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Kiefert Alexander  Schüler B Kata Individual Jungen 2018-09-16 10:12:17
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Kiefert Alexander  Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 2018-09-16 10:12:17
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Moradi Asma  Kata Kinder A weiblich 2018-09-26 20:23:02
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Moradi Hamed  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-26 20:23:27
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Moradi Hamed  Schüler A Kumite Individual Jungen -38 kg 2018-09-26 20:23:27
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Nagi Ali  Jugend Kumite Jungen -70 kg 2018-09-26 20:22:31
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Nagi Ali  Kata Jugend Jungen 2018-09-26 20:22:31
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Pajer Chantal  Schüler A Kata Individual Mädchen 2018-10-13 09:20:13
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Pajer Chantal  Schüler A Kumite Individual Mädchen -43 kg 2018-10-13 09:20:19
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Richter Emil  Schüler B Kata Individual Jungen 2018-09-26 20:27:22
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Richter Emil  Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 2018-09-26 20:27:22
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Rost Jack  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-26 20:32:03
        BSV Blau Weiß e V Frankfurt Oder(Jitoku Frankfurt Oder), GERMANY Rost Jack  Schüler A Kumite Individual Jungen +50 kg 2018-09-26 20:32:03
Budo Akademie Berlin(BAB)
 GERMANY
Budo Akademie Berlin I (Krüger, Schulz, Wustrau)    Kata Team Schüler m/w 2018-10-04 11:36:21
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Budo Akademie Berlin II(Haß, Juhr, Komljenovic, Neumann)    Kata Team Schüler m/w 2018-10-04 11:37:01
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Budo Akademie Berlin III(Gamayunova, Naumann, Neumann, Telli)    Kata Team Schüler m/w 2018-10-04 11:37:37
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Eichen Sven  Kata Individual Herren Ü30 2018-09-26 08:52:22
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Gamayunova Juliana  Schüler A Kata Individual Mädchen 2018-09-22 09:20:36
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Haß Tristan  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-18 21:07:59
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Haß Tristan  Schüler A Kumite Individual Jungen +50 kg 2018-09-18 21:08:32
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Juhr Johannes  Schüler B Kata Individual Jungen 2018-09-24 20:51:15
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Komljenovic Antonio  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-26 13:32:02
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Komljenovic Mauricio  Kata Kinder A männlich 2018-09-26 13:32:22
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY König Angelina  Kata Individual Damen 2018-09-22 09:41:55
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Krüger Matin  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-24 20:58:14
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Krüger Matin  Schüler A Kumite Individual Jungen +50 kg 2018-09-24 20:58:31
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Lazovic Lazar  Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 2018-09-22 09:19:18
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Lisewski Piotr  Kata Individual Herren Ü50 2018-09-26 13:15:33
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Lisewski Piotr  Kata Individual Herren Ü30 2018-09-26 13:16:13
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Lisewski Piotr  Kata Individual Herren Ü40 2018-09-26 13:27:29
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Naumann Lena  Schüler B Kata Individual Mädchen 2018-09-20 20:02:57
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Neumann Lars  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-22 09:18:23
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Neumann Luisa  Kata Kinder A weiblich 2018-09-22 09:18:37
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Oppers Celiné  Kata Jugend Mädchen 2018-09-28 17:42:52
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Raschert Katharina  Kata Individual Damen 2018-09-26 20:47:36
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Röttgen Dominic  Junioren Kata Jungen 2018-09-20 20:03:57
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Röttgen Dominic  Kata Individual Herren 2018-10-13 10:43:07
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Röttgen Dominic  U21 Kata Herren 2018-09-24 08:34:05
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Schieting Caroline  Kata Individual Damen Ü50 2018-09-18 21:16:04
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Schieting Caroline  Kata Individual Damen Ü30 2018-09-18 21:16:23
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Schieting Caroline  Kata Individual Damen Ü40 2018-09-18 21:16:44
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Schulz Roman  Schüler B Kata Individual Jungen 2018-09-22 09:17:28
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Schulz Roman  Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 2018-09-22 09:17:53
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Straube Angela  Kata Individual Damen Ü50 2018-09-18 21:09:02
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Straube Angela A.  Kata Individual Damen Ü30 2018-09-22 09:21:03
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Straube Angela A.  Kata Individual Damen Ü40 2018-09-18 21:09:47
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Sureshkumar Gamze  Kata Individual Damen 2018-09-20 12:14:07
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Sureshkumar Gamze  U21 Kata Damen 2018-09-20 14:29:43
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Telli Aylin  Schüler A Kata Individual Mädchen 2018-09-22 09:20:08
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Telli Aylin  Schüler A Kumite Individual Mädchen -43 kg 2018-09-22 09:20:23
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Telli Aylin  Schüler A Kumite Individual Mädchen -49 kg 2018-09-23 12:31:28
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Telli Selin  Jugend Kumite Mädchen -47 kg 2018-09-23 12:31:51
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Telli Selin  Jugend Kumite Mädchen -54 kg 2018-09-23 12:31:56
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Ulrich Heidi  Kata Ü60 Damen 2018-10-04 11:34:52
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Ulrich Heidi  Kata Individual Damen Ü50 2018-09-18 21:12:08
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Wolff Thomas  Kata Ü60 Herren 2018-10-04 11:53:55
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Wolff Thomas  Kumite Individual Herren Ü50 +80 kg 2018-09-26 19:14:43
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Wustrau Paul  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-22 09:19:38
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Wustrau Paul  Schüler A Kumite Individual Jungen -50 kg 2018-09-22 09:19:53
Budosport-Hamburg (Budosport-Hamburg)
 GERMANY
Halm Paula  Schüler A Kata Individual Mädchen 2018-09-10 11:43:27
        Budosport-Hamburg (Budosport-Hamburg), GERMANY Halm Paula  Kata Jugend Mädchen 2018-09-23 16:01:34
        Budosport-Hamburg (Budosport-Hamburg), GERMANY Willbrandt Levin  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-10 11:43:45
        Budosport-Hamburg (Budosport-Hamburg), GERMANY Willbrandt Levin  Schüler A Kumite Individual Jungen -50 kg 2018-09-18 10:57:54
        Budosport-Hamburg (Budosport-Hamburg), GERMANY Willbrandt Levin  Kata Jugend Jungen 2018-09-20 16:16:56
Bushido Beelitz e.V(BB e.V)
 GERMANY
Geppert Luise  Jugend Kumite Mädchen -54 kg 2018-09-10 10:29:21
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Gnerlich Marlene  Kata Kinder A weiblich 2018-09-10 10:29:42
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Gnerlich Marlene  Kinder A Kumite weiblich -35kg 2018-10-04 12:34:24
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Gnerlich Matilda  Schüler B Kata Individual Mädchen 2018-09-10 10:30:11
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Gnerlich Matilda  Schüler B Kumite Individual Mädchen -36 kg 2018-09-27 10:45:13
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Gnerlich Max  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-10 10:30:28
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Gruber Daria  Kata Kinder A weiblich 2018-09-10 10:31:00
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Lorbeer Stephan  Kata Ü60 Herren 2018-09-27 10:45:57
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Michel Urs  Schüler B Kata Individual Jungen 2018-09-10 10:31:28
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Paetznick Jens  Kata Individual Herren Ü50 2018-09-10 10:32:18
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Paffrath Helene  Junioren Kata Mädchen 2018-09-10 10:32:39
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Schade Laura  Schüler A Kata Individual Mädchen 2018-09-10 10:32:56
Dokan Berlin e.V.(DOB)
 GERMANY
Arayedh Kylian  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-06 06:34:01
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Detchev Ema  Schüler B Kata Individual Mädchen 2018-08-17 16:56:50
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Furcht Roxanne  Kata Individual Damen 2018-07-20 21:22:13
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Holz Gabriele  Kata Ü60 Damen 2018-10-13 11:43:13
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Holz Gabriele  Kata Individual Damen Ü50 2018-08-28 06:42:44
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Hubrich Talia  Kata Kinder A weiblich 2018-08-17 16:56:10
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Petrovic Marco  Kata Individual Herren 2018-07-20 22:29:13
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Petrovic Marco  Kumite Herren -75kg 2018-09-22 23:32:41
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Petrovic Marco  U21 Kata Herren 2018-07-20 21:48:08
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Petrovic Marco  U21 Kumite Open 2018-07-20 21:48:30
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Rivadeneira Andrea  Kata Individual Damen 2018-08-20 21:21:33
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Rivadeneira Andrea  U21 Kata Damen 2018-08-20 21:21:33
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Schmidt Matti  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-07-10 20:21:14
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Schmidt-Udrea Isabella  Junioren Kata Mädchen 2018-09-20 20:15:59
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Steiner Lenny  Schüler B Kata Individual Jungen 2018-08-20 21:23:46
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Vogt Lina Marietta  Schüler A Kata Individual Mädchen 2018-09-04 19:58:39
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Vogt Lisa-Maria  Junioren Kata Mädchen 2018-08-20 21:22:20
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Walther Carsten  Kata Individual Herren Ü50 2018-08-20 21:25:29
Hellersdorfer AC Berlin(ACB)
 GERMANY
Schade Maximilian  Kata Individual Herren 2018-09-19 14:26:26
Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate)
 GERMANY
Brommont Hannes  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-22 10:48:47
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Buckowitz Nele  Schüler B Kata Individual Mädchen 2018-09-22 15:39:03
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Dokarzek Alicia Fabiané  Kata Jugend Mädchen 2018-09-22 16:00:33
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Fidek Kacper  Schüler B Kata Individual Jungen 2018-09-22 15:39:16
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Fritsch-Wiese Georg  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-22 10:49:14
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Kruber Sarah  Kata Individual Damen 2018-09-22 10:49:37
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Martinek Christin  Kata Individual Damen 2018-09-22 10:50:56
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Martinek Christin  Kata Individual Damen Ü30 2018-09-22 10:50:56
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Schröder Lara  Kata Jugend Mädchen 2018-09-22 10:51:28
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Schwentner Marten  Schüler B Kata Individual Jungen 2018-09-22 15:39:40
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Schwietzke Moritz  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-10-04 18:58:39
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Stahlberg Emilia-Maria  Kata Jugend Mädchen 2018-09-22 10:52:23
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Ziegler Sophie  Kata Jugend Mädchen 2018-10-04 18:58:58
JKK Nippon Berlin(Nippon)
 GERMANY
Funk Tilo  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-27 16:42:22
        JKK Nippon Berlin(Nippon), GERMANY Funk Tilo  Schüler A Kumite Individual Jungen -38 kg 2018-09-27 16:46:46
        JKK Nippon Berlin(Nippon), GERMANY Hölker Charly  Kata Individual Herren 2018-09-27 16:45:33
        JKK Nippon Berlin(Nippon), GERMANY Hölker Charly  U21 Kata Herren 2018-09-27 16:45:33
        JKK Nippon Berlin(Nippon), GERMANY Mahn Boris  Kata Individual Herren 2018-09-27 16:42:55
        JKK Nippon Berlin(Nippon), GERMANY Mahn Boris  Kata Individual Herren Ü30 2018-09-27 16:42:55
        JKK Nippon Berlin(Nippon), GERMANY Nguyen Anni  U21 Kata Damen 2018-09-27 16:44:04
        JKK Nippon Berlin(Nippon), GERMANY Nguyen Anni  Kata Individual Damen 2018-10-13 13:46:26
        JKK Nippon Berlin(Nippon), GERMANY Reitemeyer Doris  Kata Individual Damen 2018-10-04 21:33:59
        JKK Nippon Berlin(Nippon), GERMANY Reitemeyer Doris  Kata Individual Damen Ü50 2018-10-04 21:33:59
Kampfkunstzentrum Zwickau e.V.(KKZ Zwickau)
 GERMANY
Siegel Etien Yukiko  Jugend Kumite Mädchen +54 kg 2018-09-23 19:49:38
Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf)
 GERMANY
Bünger Axel  Kata Individual Herren Ü50 2018-09-26 07:14:52
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Gelfort Julena  Schüler A Kata Individual Mädchen 2018-09-26 07:12:43
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Hemmann Timo  Kata Individual Herren Ü40 2018-09-26 07:09:56
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Kloska Merle  Junioren Kata Mädchen 2018-09-27 06:25:05
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Kloska Merle  Junioren Kumite Mädchen -53kg/-59kg 2018-09-27 06:25:05
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Kluge Jonathan  Schüler B Kata Individual Jungen 2018-09-26 07:11:19
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Kussicke Horst  Kata Ü60 Herren 2018-09-28 14:02:41
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Mayrock Louis  Schüler A Kata Individual Mädchen 2018-09-27 06:25:28
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Meyer Luisa  Kata Jugend Mädchen 2018-09-27 06:25:54
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Michel Max  Kata Jugend Jungen 2018-09-26 07:12:15
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Roß Arno  Kata Individual Herren Ü40 2018-09-26 07:10:57
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Roß Steven  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-26 07:10:29
Karate-Do e.V. Hoyerswerda(KD Hoyerswerda)
 GERMANY
Becker Manuela  Kata Individual Damen Ü40 2018-09-17 22:45:00
        Karate-Do e.V. Hoyerswerda(KD Hoyerswerda), GERMANY Scherzberg Angie  Kata Individual Damen 2018-09-17 22:45:32
        Karate-Do e.V. Hoyerswerda(KD Hoyerswerda), GERMANY Scherzberg Angie  Kumite Damen Open 2018-09-17 22:45:32
Karate-Do Rastede(KDR)
 GERMANY
Karohs Christian  Kata Individual Herren 2018-09-20 11:13:06
        Karate-Do Rastede(KDR), GERMANY Schulz Luca  Jugend Kumite -45kg / -57kg 2018-10-09 22:30:53
        Karate-Do Rastede(KDR), GERMANY Schulz Luca  Kata Jugend Jungen 2018-10-04 08:12:34
        Karate-Do Rastede(KDR), GERMANY von Minden Jan-Niklas  Kata Individual Herren 2018-09-20 11:13:25
Ken Budo Heiligenstadt(Ken Budo)
 GERMANY
Hunold Nele  Jugend Kumite Mädchen -47 kg 2018-09-26 16:01:11
        Ken Budo Heiligenstadt(Ken Budo), GERMANY Hunold Nele  Jugend Kumite Mädchen -54 kg 2018-09-28 21:43:01
        Ken Budo Heiligenstadt(Ken Budo), GERMANY Simon Joanne  Schüler B Kumite Individual Mädchen +36 kg 2018-09-25 16:08:05
        Ken Budo Heiligenstadt(Ken Budo), GERMANY Simon Joanne  Schüler A Kumite Individual Mädchen -43 kg 2018-09-28 21:43:26
Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V(M&M Berlin)
 GERMANY
Block Olivia  Schüler A Kata Individual Mädchen 2018-10-05 17:37:03
        Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V(M&M Berlin), GERMANY Block Tabea  Kinder A Kumite weiblich +35 kg 2018-10-05 17:37:40
        Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V(M&M Berlin), GERMANY Liebenow Lennert  Kumite Kinder A männlich -30kg 2018-10-05 17:34:48
        Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V(M&M Berlin), GERMANY Martin Ryan-Connor  Schüler A Kumite Individual Jungen -44 kg 2018-10-05 17:05:36
        Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V(M&M Berlin), GERMANY Strietzel Ben  Kata Kinder A männlich 2018-10-05 17:34:10
        Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V(M&M Berlin), GERMANY Topp Iron  Kata Kinder A männlich 2018-10-05 17:33:19
        Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V(M&M Berlin), GERMANY Topp Iron  Kumite Kinder A männlich -30kg 2018-10-05 17:33:08
        Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V(M&M Berlin), GERMANY Wolynkiewicz Jakub  Schüler B Kata Individual Jungen 2018-10-05 17:36:06
        Kickbox -Team M&M Berlin Süd e.V(M&M Berlin), GERMANY Wolynkiewicz Jakub  Schüler B Kumite Individual Jungen -38 kg 2018-10-05 17:36:32
KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.)
 GERMANY
Becker Luca  Kata Jugend Jungen 2018-09-18 09:36:28
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY Jank Magnus  Kata Kinder A männlich 2018-09-18 09:48:49
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY Jank Magnus  Kumite Kinder A -40kg / +40 kg 2018-09-18 09:48:49
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY Jank Magnus  Kumite Kinder A männlich -35kg 2018-09-18 09:48:49
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY Jürgensen Wilma  Kinder A Kumite weiblich +35 kg 2018-10-04 14:50:58
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY Jürgensen Wilma  Schüler B Kata Individual Mädchen 2018-09-18 09:36:54
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY Jürgensen Wilma  Schüler B Kumite Individual Mädchen +36 kg 2018-09-18 09:36:55
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY KSC ASAHI SPB (Jürgensen, Lehnigk, Schutzka)    Kata Team Schüler m/w 2018-10-04 20:46:23
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY Lehnigk Sandy  Schüler A Kata Individual Mädchen 2018-09-18 09:37:45
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY Lehnigk Sandy  Schüler A Kumite Individual Mädchen -49 kg 2018-09-18 09:37:45
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY Möller Angel-Leonie  Kinder A Kumite weiblich -35kg 2018-10-04 14:48:42
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY Nobis Rico  Kata Individual Herren 2018-09-18 09:59:03
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY Nobis Rico  Kata Individual Herren Ü30 2018-09-18 09:59:03
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY Prochnow Julia  Jugend Kumite Mädchen -47 kg 2018-09-18 09:44:41
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY Prochnow Julia  Kata Jugend Mädchen 2018-09-18 09:44:41
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY Schutzka Hannah Sophie  Kinder A Kumite weiblich +35 kg 2018-10-04 21:07:00
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY Schutzka Hannah Sophie  Schüler B Kata Individual Mädchen 2018-09-18 09:37:18
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY Schutzka Hannah Sophie  Schüler B Kumite Individual Mädchen +36 kg 2018-09-18 09:37:20
Modern Combat Karate e.V.(MCK e.V.)
 GERMANY
Achilles Kathrin  Kata Individual Damen Ü50 2018-09-15 19:11:10
        Modern Combat Karate e.V.(MCK e.V.), GERMANY Dorstewitz Sven  Kata Individual Herren Ü40 2018-09-15 19:12:47
        Modern Combat Karate e.V.(MCK e.V.), GERMANY Dorstewitz Sven  Kumite Individual Herren Ü40 -80 kg 2018-09-15 19:13:06
        Modern Combat Karate e.V.(MCK e.V.), GERMANY Grossier Raymond  Kata Individual Herren Ü50 2018-09-15 19:13:37
        Modern Combat Karate e.V.(MCK e.V.), GERMANY Haferland Alexander  Kata Individual Herren Ü30 2018-09-28 20:29:17
        Modern Combat Karate e.V.(MCK e.V.), GERMANY Haferland Alexander  Kumite Individual Herren Ü30 -80 kg 2018-09-28 20:29:32
        Modern Combat Karate e.V.(MCK e.V.), GERMANY Keil Claudia  Kata Individual Damen Ü50 2018-09-15 19:13:52
        Modern Combat Karate e.V.(MCK e.V.), GERMANY Kopczak Ronald  Kata Individual Herren Ü40 2018-09-15 19:14:04
        Modern Combat Karate e.V.(MCK e.V.), GERMANY Kopczak Ronald  Kumite Individual Herren Ü40 +80 kg 2018-09-15 19:14:24
        Modern Combat Karate e.V.(MCK e.V.), GERMANY Pawlak Dirk  Kata Individual Herren Ü50 2018-09-15 19:14:39
        Modern Combat Karate e.V.(MCK e.V.), GERMANY Sabottka Michael  Kata Individual Herren Ü50 2018-09-15 19:14:56
        Modern Combat Karate e.V.(MCK e.V.), GERMANY Schalhorn Jörg  Kata Individual Herren Ü50 2018-09-15 19:15:17
        Modern Combat Karate e.V.(MCK e.V.), GERMANY Schröter Manuela  Kata Individual Damen Ü50 2018-09-15 19:15:30
        Modern Combat Karate e.V.(MCK e.V.), GERMANY Watzke Horst  Kata Individual Herren 2018-09-15 19:16:00
        Modern Combat Karate e.V.(MCK e.V.), GERMANY Watzke Horst  Kumite Individual Herren Ü50 -80 kg 2018-09-15 19:16:16
Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo)
 GERMANY
Berner Josy  Kata Jugend Mädchen 2018-09-13 08:51:07
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Dehne Steffen  Kumite Individual Herren Ü30 +80 kg 2018-07-17 17:01:23
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Hannemann Tim  Kata Kinder A männlich 2018-08-27 15:39:04
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Herbst Leah-Sophia-Loreen  Schüler A Kata Individual Mädchen 2018-08-27 14:57:47
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Hornschuh Helene  Schüler A Kata Individual Mädchen 2018-08-27 15:17:03
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Treger Benjamin  Schüler B Kata Individual Jungen 2018-08-27 15:41:39
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Treger Hanna-Tabea  Schüler A Kata Individual Mädchen 2018-08-27 15:03:22
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Tsoucalas Luca Alexander  Kata Kinder A männlich 2018-08-27 17:26:05
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Wallasch Daniel  Kumite Individual Herren Ü30 -80 kg 2018-08-27 15:06:31
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Wallasch Dustin  Junioren Kumite Jungen -68kg / -76kg 2018-08-27 15:06:57
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Wedekind Antonia  Schüler B Kata Individual Mädchen 2018-08-27 14:58:42
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Westphal Phillip  Junioren Kumite Jungen -68kg / -76kg 2018-07-17 17:04:57
POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV)
 GERMANY
Bilek Julian  Kumite Herren -75kg 2018-09-27 21:42:00
        POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV), GERMANY Burchert Julian  Kata Kinder A männlich 2018-09-27 21:23:26
        POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV), GERMANY Burchert Julian  Kumite Kinder A männlich -35kg 2018-09-27 21:22:30
        POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV), GERMANY Burchert Kiyan  Kata Kinder A männlich 2018-09-27 21:24:09
        POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV), GERMANY Frobin Alexander  Kata Individual Herren Ü40 2018-09-27 21:30:36
        POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV), GERMANY Frobin Alexander  Kumite Individual Herren Ü40 -80 kg 2018-09-27 21:31:07
        POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV), GERMANY Frobin Leander  Kata Kinder A männlich 2018-09-27 21:31:34
        POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV), GERMANY Frobin Leander  Kumite Kinder A -40kg / +40 kg 2018-09-27 21:34:30
        POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV), GERMANY Köhrsen Mads  Kata Kinder A männlich 2018-09-27 21:37:28
        POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV), GERMANY Köhrsen Mads  Kumite Kinder A männlich -30kg 2018-09-27 21:38:06
        POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV), GERMANY Siggelkow Ileana  Schüler B Kata Individual Mädchen 2018-09-27 21:35:33
        POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV), GERMANY Siggelkow Ileana  Schüler B Kumite Individual Mädchen +36 kg 2018-09-27 21:36:04
POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV)
 GERMANY
Siggelkow Carsten  Kata Individual Herren Ü40 2018-09-28 22:46:56
SC Banzai Berlin(BAN)
 GERMANY
Tsoucalas Charleene  Jugend Kumite Mädchen +54 kg 2018-06-26 16:19:35
        SC Banzai Berlin(BAN), GERMANY Tsoucalas Charleene  Jugend Kumite Mädchen -54 kg 2018-09-16 15:16:22
SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD)
 GERMANY
Greinert Luca  Kata Kinder A männlich 2018-08-29 15:18:45
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Ittershagen Lucca  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-08-29 15:19:10
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Langenberg Moritz  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-08-29 15:19:28
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Mühling Mia  Kata Kinder A weiblich 2018-08-29 15:21:33
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Seeger Lilly  Junioren Kata Mädchen 2018-08-29 15:21:55
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Wichert Fritz  Kata Individual Herren 2018-08-29 15:23:56
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Wichert Fritz  U21 Kata Herren 2018-08-29 15:24:08
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Wichert Karl  Jugend Kumite Jungen +70 kg 2018-08-29 15:26:59
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Wichert Karl  Kata Jugend Jungen 2018-08-29 15:26:59
SC Karate Bestensee e.V.(SCKB)
 GERMANY
Böger Simon  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-17 23:40:21
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Böger Simon  Schüler A Kumite Individual Jungen -44 kg 2018-09-17 23:40:21
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Dankert Einar  Schüler B Kata Individual Jungen 2018-09-17 23:38:05
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Dankert Einar  Schüler B Kumite Individual Jungen -38 kg 2018-09-17 23:38:05
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Dankert Ragnar  Kata Kinder A männlich 2018-09-17 23:38:38
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Dirschka Maxim  Schüler B Kata Individual Jungen 2018-09-17 23:42:36
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Dirschka Maxim  Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 2018-09-17 23:42:36
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Elias Anne  Kata Jugend Mädchen 2018-09-17 23:35:08
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Elias Jakob  Kata Kinder A männlich 2018-09-17 23:36:32
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Elias Jakob  Kumite Kinder A männlich -30kg 2018-09-17 23:36:32
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Langhammer Rafael  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-17 23:40:47
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Langhammer Rafael  Schüler A Kumite Individual Jungen -44 kg 2018-09-17 23:40:47
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Losch Nele  Schüler B Kata Individual Mädchen 2018-09-17 23:39:04
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Omar Ane  Schüler A Kata Individual Mädchen 2018-09-17 23:39:52
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Omar Ane  Schüler A Kumite Individual Mädchen +49 kg 2018-09-17 23:39:52
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Pöggel Felix  Schüler B Kata Individual Jungen 2018-09-17 23:41:05
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Scheller Pascal  Schüler B Kata Individual Jungen 2018-09-17 23:41:43
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Scheller Pascal  Schüler B Kumite Individual Jungen -38 kg 2018-09-17 23:41:43
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Schmidt Leonie  Schüler A Kata Individual Mädchen 2018-09-17 23:41:57
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Schröder Nelly  Schüler B Kata Individual Mädchen 2018-09-17 23:37:21
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Schröder Nelly  Schüler B Kumite Individual Mädchen -36 kg 2018-09-17 23:37:21
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Schwalbach Sarah  Schüler B Kata Individual Mädchen 2018-09-17 23:42:56
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Schwalbach Sarah  Schüler B Kumite Individual Mädchen -36 kg 2018-10-13 13:43:40
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY SCKB Kata Team 1(Böger, Dirschka, Langhammer)    Kata Team Schüler m/w 2018-10-03 19:22:41
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY SCKB Kata Team 2(Dankert, Elias, Gaurich)    Kata Team Schüler m/w 2018-10-03 19:24:04
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY SCKB Kata Team 3(Losch, Schröder, Schwalbach)    Kata Team Schüler m/w 2018-10-03 19:24:51
Seimitsu e.V.(SBK)
 GERMANY
Schmidt Volker  Kumite Individual Herren Ü40 +80 kg 2018-07-02 08:50:16
SG Brieselang e.V.(SGB)
 GERMANY
Adara Steven  Kumite Individual Herren Ü40 +80 kg 2018-08-28 15:01:13
        SG Brieselang e.V.(SGB), GERMANY Altmann Alexander  Schüler A Kumite Individual Jungen -38 kg 2018-08-28 15:01:45
        SG Brieselang e.V.(SGB), GERMANY Binder Valentin  Kumite Kinder A männlich -35kg 2018-08-28 15:02:12
        SG Brieselang e.V.(SGB), GERMANY Fabel Henri  Schüler B Kata Individual Jungen 2018-09-09 11:28:54
        SG Brieselang e.V.(SGB), GERMANY Stein Emma-Pauline  Kinder A Kumite weiblich +35 kg 2018-09-09 11:26:46
        SG Brieselang e.V.(SGB), GERMANY Stein Fabian,Dominik  Jugend Kumite Jungen -70 kg 2018-08-28 15:03:15
Shotokan Karate Berlin e.V.(SKB)
 GERMANY
Grott Matthias  Kumite Individual Herren Ü40 +80 kg 2018-09-25 13:17:54
        Shotokan Karate Berlin e.V.(SKB), GERMANY Hartelt Michael  Kata Individual Herren Ü50 2018-09-27 22:33:49
        Shotokan Karate Berlin e.V.(SKB), GERMANY Hartelt Michael  Kumite Individual Herren Ü50 -80 kg 2018-09-27 22:34:18
        Shotokan Karate Berlin e.V.(SKB), GERMANY Kraft Stefan  Kata Individual Herren Ü40 2018-10-04 09:38:21
        Shotokan Karate Berlin e.V.(SKB), GERMANY Kraft Stefan  Kumite Individual Herren Ü40 +80 kg 2018-09-25 13:16:14
        Shotokan Karate Berlin e.V.(SKB), GERMANY Lange Johannes  Kata Individual Herren 2018-09-26 23:00:53
        Shotokan Karate Berlin e.V.(SKB), GERMANY Lange Johannes  Kata Individual Herren Ü30 2018-09-26 23:01:04
Shotokan Karate Dojo Nobunaga Prenzlau e.V.(SKD Nobunaga )
 GERMANY
Eichmann Isabel  Junioren Kata Mädchen 2018-09-20 20:33:31
        Shotokan Karate Dojo Nobunaga Prenzlau e.V.(SKD Nobunaga ), GERMANY Hamann Josi  Kata Jugend Mädchen 2018-09-20 20:34:46
        Shotokan Karate Dojo Nobunaga Prenzlau e.V.(SKD Nobunaga ), GERMANY Hans Lydia  Schüler B Kata Individual Mädchen 2018-09-20 20:34:16
Shukokai Karate Eberswalde e.V. (SK EW)
 GERMANY
Bäcker Jan  Jugend Kumite -45kg / -57kg 2018-08-20 14:10:14
        Shukokai Karate Eberswalde e.V. (SK EW), GERMANY Biermann Alexander  Kata Kinder A männlich 2018-08-19 18:25:54
        Shukokai Karate Eberswalde e.V. (SK EW), GERMANY Biermann Alexander  Kumite Kinder A männlich -30kg 2018-08-19 18:25:54
        Shukokai Karate Eberswalde e.V. (SK EW), GERMANY Hertel Hagen  Schüler A Kumite Individual Jungen -38 kg 2018-08-19 18:26:40
        Shukokai Karate Eberswalde e.V. (SK EW), GERMANY Seidel Johanna  Schüler A Kumite Individual Mädchen +49 kg 2018-08-19 18:27:14
        Shukokai Karate Eberswalde e.V. (SK EW), GERMANY Thürling Tobias  Jugend Kumite Jungen -63 kg 2018-08-19 18:27:38
        Shukokai Karate Eberswalde e.V. (SK EW), GERMANY Weinstein Hendrik  Jugend Kumite Jungen +70 kg 2018-08-19 18:28:07
SKD Senftenberg e.V.(SKD-SFB)
 GERMANY
Stern Melanie  Schüler A Kumite Individual Mädchen +49 kg 2018-09-14 09:18:13
Sportclub Berlin e.V. Abt. Judo-Karate(SC Berlin)
 GERMANY
Molzahn Lucy  Junioren Kata Mädchen 2018-09-25 05:39:57
        Sportclub Berlin e.V. Abt. Judo-Karate(SC Berlin), GERMANY Molzahn Lucy  Junioren Kumite Mädchen -53kg/-59kg 2018-09-25 05:39:57
        Sportclub Berlin e.V. Abt. Judo-Karate(SC Berlin), GERMANY Schulz René  Kata Individual Herren Ü40 2018-09-22 06:36:55
Sultans e.V. Karate(SEV)
 GERMANY
Assaad Youssef  Kumite Kinder A männlich -30kg 2018-09-20 13:24:23
        Sultans e.V. Karate(SEV), GERMANY Basikin Ilja  Kumite Kinder A männlich -30kg 2018-09-20 13:24:36
        Sultans e.V. Karate(SEV), GERMANY Basikin Jakob  Schüler A Kumite Individual Jungen -50 kg 2018-09-20 13:24:51
        Sultans e.V. Karate(SEV), GERMANY Basikin Ksenia  Kinder A Kumite weiblich -35kg 2018-09-20 13:25:03
        Sultans e.V. Karate(SEV), GERMANY El-Abdullah Ibrahim  Kumite Kinder A -40kg / +40 kg 2018-09-25 10:01:09
        Sultans e.V. Karate(SEV), GERMANY El-Abdullah Samia  Schüler A Kumite Individual Mädchen +49 kg 2018-09-24 20:14:30
        Sultans e.V. Karate(SEV), GERMANY Reinhardt Meki  Schüler B Kumite Individual Jungen -38 kg 2018-09-20 13:26:23
Toruko SV Berlin e.V.(TOR)
 GERMANY
Arici Lara Hayat  Kata Jugend Mädchen 2018-09-28 11:49:21
        Toruko SV Berlin e.V.(TOR), GERMANY Biehler Bedoya Eckehard Carlos  Schüler B Kumite Individual Jungen +38 kg 2018-09-28 11:45:57
        Toruko SV Berlin e.V.(TOR), GERMANY Engel Sven Caspar  Kumite Herren -84/ +84kg 2018-10-04 22:10:44
        Toruko SV Berlin e.V.(TOR), GERMANY Engel Till Sören  Kumite Herren -84/ +84kg 2018-09-28 11:39:37
        Toruko SV Berlin e.V.(TOR), GERMANY Kloevekorn Heike  Kata Individual Damen Ü50 2018-09-28 19:34:05
        Toruko SV Berlin e.V.(TOR), GERMANY Kloevekorn Heike  Kumite Damen Open 2018-09-28 19:34:14
        Toruko SV Berlin e.V.(TOR), GERMANY Kloevekorn Heike  Kumite Damen Ü40 -60kg 2018-09-28 19:33:46
        Toruko SV Berlin e.V.(TOR), GERMANY Teschner Julien  Schüler A Kumite Individual Jungen -44 kg 2018-09-28 11:47:31
Tsunami Berlin e.V.(TSB)
 GERMANY
Krutzky Jürgen  Kata Ü60 Herren 2018-08-31 15:34:51
TSV Rostck Süd(HRO)
 GERMANY
Buddeke Nina  Kata Individual Damen 2018-09-28 21:45:04
        TSV Rostck Süd(HRO), GERMANY Lichtwardt Jana  Kata Individual Damen Ü30 2018-09-28 21:45:23
        TSV Rostck Süd(HRO), GERMANY Lichtwardt Jana  Kata Individual Damen Ü40 2018-09-28 21:45:40
        TSV Rostck Süd(HRO), GERMANY Sydow Aliah  Schüler B Kata Individual Mädchen 2018-09-28 21:47:01
TuS Hasloh(Hasloh)
 GERMANY
Chucholl Tatjana  Kata Individual Damen 2018-09-23 13:20:42
        TuS Hasloh(Hasloh), GERMANY Chucholl Tatjana  Kata Individual Damen Ü40 2018-09-23 13:20:42
        TuS Hasloh(Hasloh), GERMANY Chucholl Tatjana  Kumite Damen Ü40 -60kg 2018-09-28 14:49:03
Scuola Karate Roma(SKR)
 ITALY
Paolo Serangeli  Kata Individual Herren Ü30 2018-09-26 10:45:52
SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN(FlagMAN)
 RUSSIAN FEDERATION
AFANASENKO LEV  Kata Kinder A männlich 2018-09-15 05:44:13
        SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN(FlagMAN), RUSSIAN FEDERATION AFANASENKO LEV  Kumite Kinder A männlich -30kg 2018-09-15 06:18:37
        SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN(FlagMAN), RUSSIAN FEDERATION ELETSKII GEORGII  Kata Kinder A männlich 2018-09-15 05:44:31
        SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN(FlagMAN), RUSSIAN FEDERATION ELETSKII GEORGII  Kumite Kinder A männlich -30kg 2018-09-15 06:05:42
        SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN(FlagMAN), RUSSIAN FEDERATION Lineyzev Denis  Schüler A Kata Individual Jungen 2018-09-15 05:45:30
        SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN(FlagMAN), RUSSIAN FEDERATION Lineyzev Denis  Schüler A Kumite Individual Jungen -44 kg 2018-09-15 06:04:50
        SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN(FlagMAN), RUSSIAN FEDERATION Карпенко Денис  Schüler B Kata Individual Jungen 2018-09-15 05:44:52
        SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN(FlagMAN), RUSSIAN FEDERATION Карпенко Денис  Schüler B Kumite Individual Jungen -38 kg 2018-09-16 00:52:36
        SIBERIAN MARTIAL ARTS CLUB FlagMAN(FlagMAN), RUSSIAN FEDERATION Ленник Александра  Kata Jugend Mädchen 2018-08-03 21:03:14
        Clubs: 41        Total entries: 398        Competitor: 294
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2020 (2020-10-29 09:01:58 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE