All entries of this event
 
Hamburger Frühjahrspokal  print this site
 Search:
Team Entries Categories Time of entry
AMTV Hamburg(AMTV)
 GERMANY
Ahmadi Medine Schüler, U14, Kata einzel, w, 10-7. Kyu 2019-02-09 17:31:09
        AMTV Hamburg(AMTV), GERMANY Ahmadi Mine Kinder, U10, Kata einzel, ab 7Kyu 2019-02-10 15:51:50
        AMTV Hamburg(AMTV), GERMANY Habib Jusra Schüler, U12, Kata, einzel, w 2019-02-09 17:32:32
        AMTV Hamburg(AMTV), GERMANY Habib Jusuf Kinder, U10, Kata,einzel 2019-02-09 17:32:56
        AMTV Hamburg(AMTV), GERMANY Qaderie Farzad Jugend, U16, Kata einzel, m 2019-02-11 19:26:53
        AMTV Hamburg(AMTV), GERMANY Qiu Collin Kinder, U8, Kata,einzel 2019-01-27 16:13:39
        AMTV Hamburg(AMTV), GERMANY Ruigys Jokubas Schüler, U12, Kata, einzel, m, 10-7.Kyu 2019-02-11 18:09:04
        AMTV Hamburg(AMTV), GERMANY Wu Trautsch Vincent Kinder, U8, Kata,einzel 2019-02-09 17:33:43
        AMTV Hamburg(AMTV), GERMANY Wu Trautsch William Kinder, U8, Kata,einzel 2019-02-09 17:34:05
Bramfelder Sportverein von 1945 e.V.(BSV Hamburg)
 GERMANY
Demir Meric Junioren, U18, Kata einzel, m 2019-02-03 12:42:13
        Bramfelder Sportverein von 1945 e.V.(BSV Hamburg), GERMANY Grasmück Dennis Schüler, U14, Kata, einzel, m 2019-02-03 12:36:11
        Bramfelder Sportverein von 1945 e.V.(BSV Hamburg), GERMANY Liedtke Thomas Masterklasse, Ü45, Kata einzel, m 2019-02-03 12:45:31
        Bramfelder Sportverein von 1945 e.V.(BSV Hamburg), GERMANY Malieske Lukas Schüler, U14, Kata, einzel, m 2019-02-03 12:37:11
        Bramfelder Sportverein von 1945 e.V.(BSV Hamburg), GERMANY Özer Mariella Schüler, U14, Kata einzel, w, 10-7. Kyu 2019-02-03 12:30:58
        Bramfelder Sportverein von 1945 e.V.(BSV Hamburg), GERMANY Sadat Sayed Arsalan Kinder, U10, Kata,einzel 2019-02-03 12:47:39
        Bramfelder Sportverein von 1945 e.V.(BSV Hamburg), GERMANY Sadat Sayed Hassiem Schüler, U12, Kata, einzel, m, 10-7.Kyu 2019-02-03 12:48:20
        Bramfelder Sportverein von 1945 e.V.(BSV Hamburg), GERMANY Shreder Aram Schüler, U14, Kata, einzel, m 2019-02-03 12:37:46
Budosport-Hamburg (Budosport-Hamburg)
 GERMANY
Cingon Joel Kinder, U10, Kata,einzel 2019-02-09 15:28:39
        Budosport-Hamburg (Budosport-Hamburg), GERMANY Engel Finja Schüler, U12, Kata, einzel, w 2019-02-09 15:33:38
        Budosport-Hamburg (Budosport-Hamburg), GERMANY Franz Lennard Kinder, U10, Kata,einzel 2019-02-09 15:30:40
        Budosport-Hamburg (Budosport-Hamburg), GERMANY Peth Joline Kinder, U8, Kata,einzel 2019-02-09 15:45:41
        Budosport-Hamburg (Budosport-Hamburg), GERMANY Peth Mika Kinder, U10, Kata,einzel 2019-02-09 15:48:45
        Budosport-Hamburg (Budosport-Hamburg), GERMANY Wolk Emil Kinder, U10, Kata,einzel 2019-02-10 21:37:09
Eckernförder Karateverein Fuji Yama e. V.(FYE)
 GERMANY
Behrendt Jonna Jugend, U16, Kata einzel, w 2019-02-08 09:36:31
        Eckernförder Karateverein Fuji Yama e. V.(FYE), GERMANY Lehmann Felix Kinder, U10, Kata einzel, ab 7Kyu 2019-02-08 08:30:28
        Eckernförder Karateverein Fuji Yama e. V.(FYE), GERMANY Reinhard Lisa-Sophie Schüler, U14, Kata einzel, w, 10-7. Kyu 2019-02-08 08:31:14
        Eckernförder Karateverein Fuji Yama e. V.(FYE), GERMANY Reinhard Natalie-Fabienne Schüler, U12, Kata einzel, w, ab 6.Kyu 2019-02-08 08:31:50
ETV-Hamburg(ETV-Hamburg)
 GERMANY
Band Anna-Lena Schüler, U12, Kumite +33kg, w 2019-02-05 20:49:57
        ETV-Hamburg(ETV-Hamburg), GERMANY Elhachoumi Nabil Kinder, U10, Kumite -35kg, m 2019-02-07 23:15:20
        ETV-Hamburg(ETV-Hamburg), GERMANY ETV Hamburg(Kachi-Chaouche, Natparan, Sani)   Schüler, U14, Kumite Team, m 2019-02-10 21:45:09
        ETV-Hamburg(ETV-Hamburg), GERMANY ETV Hamburg(Kachi-Chaouche, Natparan, Sani)   Schüler, U14, Kumite Team, m 2019-02-10 21:45:09
        ETV-Hamburg(ETV-Hamburg), GERMANY ETV Hamburg(Kachi-Chaouche, Natparan, Sani)   Schüler, U14, Kumite Team, m 2019-02-10 21:45:09
        ETV-Hamburg(ETV-Hamburg), GERMANY Fink Jan Jugend, U16, Kumite open, m 2019-02-09 11:34:52
        ETV-Hamburg(ETV-Hamburg), GERMANY Gustke Bruno Schüler, U14, Kata einzel, m, 10-7. Kyu 2019-02-11 13:45:12
        ETV-Hamburg(ETV-Hamburg), GERMANY Kachi-Chaouche Elias Schüler, U14, Kata, einzel, m 2019-02-16 20:42:04
        ETV-Hamburg(ETV-Hamburg), GERMANY Kachi-Chaouche Elias Schüler, U14, Kumite -45kg, m 2019-02-09 11:00:43
        ETV-Hamburg(ETV-Hamburg), GERMANY Kachi-Chaouche Elias Schüler, U14, Kumite open, m 2019-02-09 11:04:46
        ETV-Hamburg(ETV-Hamburg), GERMANY Natparan Nadish Schüler, U14, Kumite -45kg, m 2019-02-09 11:28:28
        ETV-Hamburg(ETV-Hamburg), GERMANY Saidi Hosnia Leistungsklasse, Ü18, Kumite open, w 2019-02-03 12:29:03
        ETV-Hamburg(ETV-Hamburg), GERMANY Sani Aryan Daniel Schüler, U14, Kumite +45kg, m 2019-02-07 23:09:40
        ETV-Hamburg(ETV-Hamburg), GERMANY Sani Aryan Daniel Schüler, U14, Kumite open, m 2019-02-07 23:12:12
        ETV-Hamburg(ETV-Hamburg), GERMANY van de Castel Constantin Schüler, U12, Kata, einzel, m, 10-7.Kyu 2019-02-07 23:21:02
        ETV-Hamburg(ETV-Hamburg), GERMANY Zieriacks Quesada Paul Schüler, U12, Kumite +35kg, m 2019-02-07 23:18:45
Harburger Turnerbund v. 1865 e.V.(Harburger Turnerbund v. 1865 e.V.)
 GERMANY
Meinköhn Ian Schüler, U12, Kumite +35kg, m 2019-02-06 11:22:49
        Harburger Turnerbund v. 1865 e.V.(Harburger Turnerbund v. 1865 e.V.), GERMANY Töllner Ana-Maria Jugend, U16, Kumite open, w 2019-02-06 10:34:38
Karate Academy(KA Hbg)
 GERMANY
Balde Leticia Schüler, U14, Kumite -44kg, w 2019-02-08 23:22:34
        Karate Academy(KA Hbg), GERMANY Becker Charlotte Schüler, U14, Kumite +44kg, w 2019-02-08 08:58:51
        Karate Academy(KA Hbg), GERMANY Glaevecke Damien Schüler, U14, Kata, einzel, m 2019-02-08 08:58:02
        Karate Academy(KA Hbg), GERMANY Si Mahidine Aicha Schüler, U14, Kumite +44kg, w 2019-02-08 23:00:14
Karate-Dojo im TSV Rethen(TSV Rethen)
 GERMANY
Köhler Finn Schüler, U14, Kata einzel, m, 10-7. Kyu 2019-02-07 19:21:26
        Karate-Dojo im TSV Rethen(TSV Rethen), GERMANY Köhler Finn Schüler, U14, Kumite open, m 2019-02-07 19:21:26
        Karate-Dojo im TSV Rethen(TSV Rethen), GERMANY Köhler Tom Schüler, U14, Kata einzel, m, 10-7. Kyu 2019-02-07 19:21:52
        Karate-Dojo im TSV Rethen(TSV Rethen), GERMANY Köhler Tom Schüler, U14, Kumite open, m 2019-02-07 19:21:52
Rot-Weiß Moisling(RWM)
 GERMANY
Bambach-Velk Kirill Schüler, U12, Kata einzel, m 2019-02-06 23:48:57
        Rot-Weiß Moisling(RWM), GERMANY Böhnert Yannik Phil Kinder, U10, Kata einzel, ab 7Kyu 2019-02-06 23:48:12
        Rot-Weiß Moisling(RWM), GERMANY Fröhlich Kalle Kinder, U10, Kata einzel, ab 7Kyu 2019-02-06 23:44:37
        Rot-Weiß Moisling(RWM), GERMANY Harms Marco Schüler, U12, Kata einzel, m 2019-02-03 18:51:06
        Rot-Weiß Moisling(RWM), GERMANY Mituskin Nikita Schüler, U12, Kata einzel, m 2019-02-03 18:51:41
        Rot-Weiß Moisling(RWM), GERMANY Mohammad Yusef Schüler, U12, Kata einzel, m 2019-02-03 18:52:10
        Rot-Weiß Moisling(RWM), GERMANY Moisling 1(Mituskin, Mohammad, Nguyen)   Schüler, U12+14, Kata Team 2019-02-11 10:20:02
        Rot-Weiß Moisling(RWM), GERMANY Nguyen Hau Dan Jimmy Schüler, U12, Kata einzel, m 2019-02-03 18:46:51
        Rot-Weiß Moisling(RWM), GERMANY von Pentz Vico Schüler, U12, Kata, einzel, m, 10-7.Kyu 2019-02-03 18:47:45
        Rot-Weiß Moisling(RWM), GERMANY Welker Luca Kinder, U10, Kata einzel, ab 7Kyu 2019-02-06 23:54:00
        Rot-Weiß Moisling(RWM), GERMANY Zander Tim Kinder, U10, Kata einzel, ab 7Kyu 2019-02-06 23:45:19
SC Alstertal-Langenhorn e.V. Hamburg(SCALA Hamburg)
 GERMANY
Dalinge Lilou Schüler, U12, Kata, einzel, w 2019-02-05 17:44:21
        SC Alstertal-Langenhorn e.V. Hamburg(SCALA Hamburg), GERMANY Erichsen Lennart Schüler, U12, Kata einzel, m 2019-02-10 13:45:56
        SC Alstertal-Langenhorn e.V. Hamburg(SCALA Hamburg), GERMANY Jantz Pieter Kinder, U10, Kata,einzel 2019-02-07 15:12:22
        SC Alstertal-Langenhorn e.V. Hamburg(SCALA Hamburg), GERMANY Khazravan-Hafshejani Paniz Schüler, U12, Kata, einzel, w 2019-02-10 13:57:51
        SC Alstertal-Langenhorn e.V. Hamburg(SCALA Hamburg), GERMANY Lüneburg Linus Schüler, U12, Kata, einzel, m, 10-7.Kyu 2019-02-10 14:26:44
SC Condor Hamburg(SC Condor)
 GERMANY
Rohde Eileen Schüler, U14, Kata, einzel, w 2019-02-05 18:28:19
        SC Condor Hamburg(SC Condor), GERMANY Schröder Hannah Schüler, U12, Kata, einzel, w 2019-02-05 18:26:23
Timmasper SV(Timmasper SV)
 GERMANY
Jung Constantin Jugend, U16, Kata einzel, m 2019-02-10 20:14:51
        Timmasper SV(Timmasper SV), GERMANY Klein Birgit Masterklasse, Ü35, Kata einzel, w 2019-02-10 20:13:35
        Timmasper SV(Timmasper SV), GERMANY Klein Jarno Schüler, U12, Kata einzel, m 2019-02-10 20:10:29
        Timmasper SV(Timmasper SV), GERMANY Klein Matty Kinder, U10, Kata einzel, ab 7Kyu 2019-02-10 20:12:10
        Timmasper SV(Timmasper SV), GERMANY Köller Zoey Kinder, U10, Kata einzel, ab 7Kyu 2019-02-10 20:16:48
        Timmasper SV(Timmasper SV), GERMANY Stark Marlon Kinder, U8, Kata,einzel 2019-02-10 20:25:15
TSG-Bergedorf Hamburg(TSG)
 GERMANY
Bitkin Zafer Schüler, U12, Kumite +35kg, m 2019-02-11 22:06:41
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Brandstetter Jonas Kinder, U10, Kumite open 2019-02-16 20:42:07
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Braudorn Nick Kinder, U10, Kumite +35kg, m 2019-02-16 20:42:09
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Bykov Michael Kinder, U10, Kumite +35kg, m 2019-02-11 21:53:46
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Castels Lennart Kinder, U10, Kumite open 2019-02-11 20:01:33
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Chaudharry Ettan Schüler, U12, Kumite open, m 2019-02-11 21:57:09
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Donath Felix Kinder, U10, Kumite -35kg, m 2019-02-11 21:59:14
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Fenyves Luca Kinder, U10, Kumite +35kg, m 2019-02-11 21:59:33
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Genis Haris Sam Schüler, U12, Kumite open, m 2019-02-11 22:06:04
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Klahn Benjamin Schüler, U12, Kumite open, m 2019-02-11 22:02:51
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Klahn Simon Schüler, U14, Kumite open, m 2019-02-11 22:05:40
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Kunze Justus Kinder, U10, Kumite open 2019-02-11 22:00:54
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Kunze Maximilian Kinder, U10, Kumite -35kg, m 2019-02-11 22:00:33
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Lohfeldt Jan Schüler, U14, Kumite open, m 2019-02-11 22:02:12
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Löhr Mark Schüler, U12, Kumite open, m 2019-02-11 21:39:53
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Mohamed Hazem Schüler, U14, Kumite open, m 2019-02-11 22:04:24
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Özel Tuana Schüler, U12, Kumite open, w 2019-02-11 21:51:48
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Radack Carlotta Kinder, U10, Kumite open, w 2019-02-11 21:33:40
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Schibitzki Jenny Schüler, U12, Kumite open, w 2019-02-11 22:23:22
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Schmedt Lio Kinder, U10, Kumite -35kg, m 2019-02-11 21:52:19
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Schmedt Noe Kinder, U10, Kumite -35kg, m 2019-02-11 21:52:43
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Schmidt Vladislav Kinder, U10, Kumite -35kg, m 2019-02-11 21:58:34
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Schönberg Elisabeth Kinder, U10, Kumite open, w 2019-02-11 21:57:50
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Sörensen Mohamed Sahershah Schüler, U12, Kumite open, m 2019-02-11 22:00:12
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Sroka Frida Kinder, U10, Kumite open, w 2019-02-11 20:00:58
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Stubbe Piet Kinder, U10, Kumite -35kg, m 2019-02-11 21:58:56
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Sudeikat Jan Pepe Kinder, U10, Kumite open 2019-02-11 21:54:09
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Sumfleth Anna Kinder, U10, Kumite open, w 2019-02-11 21:34:05
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Szukalski Felix Kinder, U10, Kumite -35kg, m 2019-02-16 20:42:17
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Szukalski Leon Kinder, U10, Kumite -35kg, m 2019-02-11 21:56:21
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Ünsalan Hasan Kinder, U10, Kumite -35kg, m 2019-02-11 22:01:22
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Wolf Maxim Kinder, U10, Kumite -35kg, m 2019-02-11 21:54:26
        TSG-Bergedorf Hamburg(TSG), GERMANY Yönden Ali Kinder, U10, Kumite -35kg, m 2019-02-11 21:53:28
TSV Glinde(TSV Glinde)
 GERMANY
Behrens Sascha Leistungsklasse, Ü18, Kumite open, m 2019-02-09 08:09:53
        TSV Glinde(TSV Glinde), GERMANY Jünke Jette Schüler, U14, Kata, einzel, w 2019-02-03 15:27:28
        TSV Glinde(TSV Glinde), GERMANY Radwanski Alan Schüler, U12, Kata, einzel, m, 10-7.Kyu 2019-02-07 17:27:32
Turn - und Sportverein Wandsetal Hamburg(TSV Wandsetal)
 GERMANY
Hübscher Jakob Kinder, U10, Kumite open 2019-02-08 22:32:18
Uhlenhorster Sport-Club Paloma von 1909 e.V.(Uhlenhorster Sport-Club Paloma von 1909 e.V.)
 GERMANY
Bradel Stella Schüler, U12, Kumite -33kg, w 2019-02-06 17:38:51
VFL Geesthacht(Geesthacht)
 GERMANY
Fuhrmeister Bjarne Lukas Schüler, U14, Kata einzel, m, 10-7. Kyu 2019-02-08 20:09:31
        VFL Geesthacht(Geesthacht), GERMANY Javadi Assal Schüler, U14, Kata einzel, w, 10-7. Kyu 2019-02-08 20:06:26
        VFL Geesthacht(Geesthacht), GERMANY Scheidtmann Maya Valentina Schüler, U12, Kata, einzel, w 2019-02-08 20:12:29
        VFL Geesthacht(Geesthacht), GERMANY VFL Geesthacht(Fuhrmeister, Javadi, Scheidtmann)   Schüler, U12+14, Kata Team 2019-02-08 20:18:13
Wandsbeker TSV Concordia e.V.(WTSVC)
 GERMANY
Aziz Eshwa Schüler, U12, Kata, einzel, w 2019-02-11 21:27:16
        Wandsbeker TSV Concordia e.V.(WTSVC), GERMANY Aziz Leon Schüler, U14, Kata, einzel, m 2019-02-11 21:29:28
        Wandsbeker TSV Concordia e.V.(WTSVC), GERMANY Conrad Florian Masterklasse, Ü35, Kata einzel, m 2019-02-11 21:47:54
        Wandsbeker TSV Concordia e.V.(WTSVC), GERMANY Hashimi Hawa Kinder, U10, Kata einzel, ab 7Kyu 2019-02-11 21:33:23
        Wandsbeker TSV Concordia e.V.(WTSVC), GERMANY Reese Freya Kinder, U10, Kata,einzel 2019-02-11 21:44:26
        Wandsbeker TSV Concordia e.V.(WTSVC), GERMANY Seddigi Mohammed Ali Schüler, U14, Kata einzel, m, 10-7. Kyu 2019-02-11 21:42:02
        Wandsbeker TSV Concordia e.V.(WTSVC), GERMANY Vaiti Eda Schüler, U12, Kata, einzel, w 2019-02-11 21:35:40
        Wandsbeker TSV Concordia e.V.(WTSVC), GERMANY Vaiti Semi Kinder, U10, Kata einzel, ab 7Kyu 2019-02-11 21:36:34
        Wandsbeker TSV Concordia e.V.(WTSVC), GERMANY Weiss Linus Kinder, U10, Kata,einzel 2019-02-11 21:41:02
        Wandsbeker TSV Concordia e.V.(WTSVC), GERMANY Weiss Moritz Schüler, U12, Kata, einzel, m, 10-7.Kyu 2019-02-11 21:40:07
Wedeler Turn- und Sportverein(TSV Wedel)
 GERMANY
Klein Melina Schüler, U14, Kata, einzel, w 2019-02-11 22:51:04
Hisham Al-Busaidy Marshal arts Club(HBMC)
 OMAN
Al-Busaidy Hisham Schüler, U12, Kata einzel, m 2019-01-24 09:35:23
        Hisham Al-Busaidy Marshal arts Club(HBMC), OMAN Al-Busaidy Hisham Schüler, U12, Kumite -35kg, m 2019-01-24 09:38:03
Karate club Tay-Sen(Tay-Sen)
 UKRAINE
Datsenko Anton Schüler, U14, Kumite -45kg, m 2019-02-09 19:01:15
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Grosu Mykhailo Schüler, U14, Kumite -45kg, m 2019-02-09 20:09:57
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Ilischuk Vadym Schüler, U12, Kumite +35kg, m 2019-02-09 20:04:47
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Ilko Artem Schüler, U14, Kumite -45kg, m 2019-02-11 17:02:15
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Khailenko Ihor Kinder, U10, Kumite open 2019-02-09 20:17:40
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Khailenko Viktoria Schüler, U12, Kata, einzel, w 2019-02-09 20:15:21
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Khailenko Viktoria Schüler, U12, Kumite open, w 2019-02-09 20:20:55
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Korotkosheiko Mark Schüler, U14, Kumite -45kg, m 2019-02-09 20:12:56
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Kukuruz Andrii Schüler, U12, Kumite +35kg, m 2019-02-09 20:11:02
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Kukuruz Valeria Schüler, U14, Kumite +44kg, w 2019-02-09 20:34:40
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Kushniriuk Serhii Schüler, U12, Kumite -35kg, m 2019-02-09 20:08:21
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Levin Oleksandr Kinder, U10, Kata einzel, ab 7Kyu 2019-02-09 20:14:12
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Levin Oleksandr Kinder, U10, Kumite +35kg, m 2019-02-09 20:13:48
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Lisovska Varvara Schüler, U12, Kumite open, w 2019-02-09 20:33:59
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Lupul Maksym Schüler, U12, Kumite +35kg, m 2019-02-09 20:05:04
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Lytvyniuk Maksym Jugend, U16, Kumite open, m 2019-02-16 20:42:25
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Manuila Oleksandr Schüler, U12, Kata einzel, m 2019-02-09 19:59:31
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Manuila Oleksandr Schüler, U12, Kumite +35kg, m 2019-02-09 19:59:58
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Ratushniak Mykola Jugend, U16, Kumite open, m 2019-02-09 20:32:17
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Rotar Andrii Schüler, U12, Kata einzel, m 2019-02-09 20:21:54
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Rotar Andrii Schüler, U12, Kumite +35kg, m 2019-02-09 20:05:30
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Seliverstova Daria Schüler, U14, Kumite -44kg, w 2019-02-09 19:58:30
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Semeniak Danyil Schüler, U12, Kumite +35kg, m 2019-02-09 20:03:38
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Semeniuk Vadym Schüler, U14, Kumite +45kg, m 2019-02-09 20:03:57
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE SPORYKHINA Uliana Schüler, U12, Kumite open, w 2019-02-09 20:23:04
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Strilchuk Ivan Kinder, U10, Kumite open 2019-02-09 20:20:29
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Symak Taras Schüler, U12, Kumite +35kg, m 2019-02-09 20:08:41
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Tay-Sen 1(Ilchuk, Ilischuk, Rotar)   Schüler, U12, Kumite Team, m 2019-02-11 17:03:13
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Tay-Sen 2(Kushniriuk, Lupul, Manuila, Semeniak)   Schüler, U12, Kumite Team, m 2019-02-11 17:04:10
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Ursatii Ivan Jugend, U16, Kumite open, m 2019-02-09 20:07:31
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Urumian Ihor Schüler, U14, Kumite open, m 2019-02-09 20:19:41
        Karate club Tay-Sen(Tay-Sen), UKRAINE Urumian Yurii Kinder, U10, Kumite -35kg, m 2019-02-09 20:19:15
        Clubs: 21        Total entries: 164        Competitor: 148
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2019 (2019-03-18 20:29:15 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE