All entries of this event
 
Offene Landesmeisterschaft Karateverband Brandenburg  print this site
 Search:
Team Entries Categories Time of entry
Horsens Shotokan Karate(HSK)
 DENMARK
Jensen Allan Rønne Kumite Ü65 Herren +80kg 2019-08-18 20:40:23
1. Karate Do Egeln(Karate Egeln)
 GERMANY
Knopp Nick Kumite Herren -75 kg 2019-08-29 17:20:47
        1. Karate Do Egeln(Karate Egeln), GERMANY Knopp Phil Kumite Schüler A männlich -38/-44kg 2019-08-29 17:21:10
1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.)
 GERMANY
1. BKSV e.V.(Bergelt, Mauer, Misera)   Kumite Team Herren 2019-06-24 18:20:47
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Beinhoff Emily Kumite Schüler A weiblich +49kg 2019-08-29 12:56:44
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Bergelt Thorben Kumite Herren -84 kg 2019-06-24 17:12:37
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Dommsch Louis Kumite Jugend männlich -63kg 2019-06-24 17:54:47
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Esslinger Tom Kumite Jugend männlich -70kg 2019-06-24 17:13:31
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Frauböse Jamie KATA Schüler B männlich 2019-09-04 16:55:20
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Frauböse Jamie KATA Schüler B männlich TOP 4 2019-09-14 12:34:38
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Goldmann Steven KATA Schüler B männlich 2019-06-24 18:01:43
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Goldmann Steven KATA Schüler B männlich TOP 4 2019-09-14 12:35:40
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Goldmann Steven Kumite Schüler B männlich +38kg 2019-06-24 18:01:43
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Hasan Hamza Kumite Schüler A männlich -49kg 2019-06-24 18:02:28
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Hawout Amr Kumite herren -60/-67kg 2019-06-24 18:02:59
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Hawout Amr Kumite U21 männlich -60/-67/-75kg 2019-06-24 18:02:59
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Kühn Mira Kata Kinder A weiblich 2019-09-04 17:04:01
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Kunze Axel Kumite Ü55 Herren +80kg 2019-06-24 18:17:11
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Lalali Samane KATA Schüler A weiblich 2019-09-04 17:04:48
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Lorenz Vanessa Kumite Jugend weiblich -47/-54kg 2019-09-12 21:35:40
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Lorenz Vanessa Kumite Schüler A weiblich -44kg 2019-08-29 12:57:18
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Machauer Noah KATA Schüler B männlich 2019-09-04 16:56:27
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Mauer Gina-Marie Kumite Damen -61 kg 2019-06-24 18:03:38
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Mauer Gina-Marie Kumite Damen Open 2019-06-24 18:03:38
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Mauer Gina-Marie Kumite U21 weiblich -61kg 2019-06-24 18:03:38
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Mauer Marvin Kumite Herren +84 kg 2019-06-24 18:03:56
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Misera Florian Kumite Herren -75 kg 2019-06-24 18:04:27
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Misera Florian Kumite U21 männlich -60/-67/-75kg 2019-06-24 18:04:27
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Müller Vanessa Kumite Jugend weiblich +54kg 2019-08-29 12:57:54
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Novik Nick Kumite herren -60/-67kg 2019-06-24 18:04:56
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Novik Nick Kumite U21 männlich -60/-67/-75kg 2019-06-24 18:04:56
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Oswald Jan Kumite Schüler B männlich -38kg 2019-08-29 12:58:17
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Poenaru Kempes KATA Schüler B männlich 2019-06-24 18:05:18
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Poenaru Kempes KATA Schüler B männlich TOP 4 2019-09-14 12:56:29
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Poenaru Kempes Kumite Schüler B männlich +38kg 2019-06-24 18:05:18
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Richter Lilith Marie KATA Schüler A weiblich 2019-09-12 21:58:30
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Richter Lilith Marie Kumite Schüler A weiblich -44kg 2019-08-29 12:58:33
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Scharenberg Leonard KATA Jugend männlich 2019-08-29 13:01:08
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Scharenberg Leonard Kumite Jugend männlich -70kg 2019-08-29 13:01:08
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Team BKSV(Goldmann, Poenaru, Valt)   Kata Team Schüler m/w 2019-09-14 15:11:33
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Tschenisch Thore KATA Schüler A männlich 2019-09-04 17:08:25
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Tschenisch Thore Kumite Schüler A männlich -38/-44kg 2019-06-24 18:15:44
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Valt Aleksej KATA Schüler B männlich 2019-06-24 18:16:20
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Valt Aleksej KATA Schüler B männlich TOP 4 2019-09-14 12:46:02
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Valt Aleksej Kumite Schüler B männlich -32kg 2019-06-24 18:16:20
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Vogel Stella Kata Kinder A weiblich 2019-09-04 17:05:37
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Vogel Stella Kata Kinder A weiblich Final 2019-09-14 10:54:12
        1.Brandenburger Kampfsportverein e.V.(1.BKSV e.V.), GERMANY Vogel Stella Kata Kinder A weiblich TOP 4 2019-09-07 20:22:37
ASV Sangerhausen 1902 e.V.(ASV Sangerhausen )
 GERMANY
Benjamin Heßler Kumite Jugend männlich -70kg 2019-08-23 08:22:05
        ASV Sangerhausen 1902 e.V.(ASV Sangerhausen ), GERMANY Hachmeister Robin KATA Jugend männlich 2019-08-23 08:23:07
        ASV Sangerhausen 1902 e.V.(ASV Sangerhausen ), GERMANY Hessler Carolin Kumite Schüler A weiblich +49kg 2019-08-23 08:22:47
        ASV Sangerhausen 1902 e.V.(ASV Sangerhausen ), GERMANY Köhler Joy Kata Junioren weiblich 2019-08-23 08:24:20
        ASV Sangerhausen 1902 e.V.(ASV Sangerhausen ), GERMANY Köhler Joy Kata Junioren weiblich Final 2019-09-14 14:44:52
        ASV Sangerhausen 1902 e.V.(ASV Sangerhausen ), GERMANY Kolodziej Justin Kata U21 männlich 2019-08-23 08:25:04
        ASV Sangerhausen 1902 e.V.(ASV Sangerhausen ), GERMANY Kolodziej Stella KATA Jugend weiblich 2019-08-23 08:25:38
        ASV Sangerhausen 1902 e.V.(ASV Sangerhausen ), GERMANY Kolodziej Stella KATA Jugend weiblich Final 2019-09-14 13:22:14
        ASV Sangerhausen 1902 e.V.(ASV Sangerhausen ), GERMANY Nebel Jasmin Kumite Schüler A weiblich -38kg 2019-08-23 08:23:53
Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC)
 GERMANY
Haberstroh Sinan Kumite Schüler B männlich +38kg 2019-08-15 09:17:11
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Jendreizik Ole Kumite Jugend männlich -70kg 2019-08-27 12:39:51
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Krähnert Erik Kumite Schüler A männlich +49kg 2019-09-04 18:13:21
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Kuniyasu Haruaki KATA Schüler B männlich 2019-08-28 10:10:21
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Kuniyasu Haruaki KATA Schüler B männlich TOP 4 2019-09-14 12:46:07
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Kuniyasu Haruaki Kumite Schüler B männlich -32kg 2019-08-28 10:10:10
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Kuniyasu Shouta KATA Kinder A männlich 2019-08-28 10:10:53
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Kuniyasu Shouta KATA Kinder A männlich Final 2019-09-14 10:55:47
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Kuniyasu Shouta KATA Kinder A männlich Final Final 2019-09-14 11:08:29
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Kuniyasu Shouta KATA Kinder A männlich TOP 4 2019-09-14 10:45:16
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Kuniyasu Shouta Kumite Kinder A männlich -35/40kg 2019-08-28 10:10:53
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Lindenhain Leonora Kumite Schüler B weiblich -36kg 2019-08-15 09:18:10
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Pohle Luisa KATA Jugend weiblich 2019-08-15 09:18:26
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Pohle Luisa KATA Jugend weiblich Final1 2019-09-14 13:38:22
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Relógio Stauber Anna Kumite Jugend weiblich -47/-54kg 2019-08-15 09:18:39
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Relógio Stauber Philipp KATA Schüler A männlich 2019-08-15 09:18:55
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Relógio Stauber Philipp KATA Schüler A männlich Final 2019-09-14 12:13:51
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Rost Benjamin Kata Ü35 männlich 2019-08-30 21:53:47
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Rost Benjamin Kumite Ü35 Herren +80kg 2019-08-30 22:55:28
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Steidl Anton Felix Kumite Schüler B männlich +38kg 2019-08-15 09:19:12
        Berliner Turn- und Sportclub e.V.(BTSC), GERMANY Wittenbecher Chris Kumite Jugend männlich +70kg 2019-08-27 12:38:59
Bornimer Sportclub e.V.(BSC)
 GERMANY
Becker Hanna KATA Schüler A weiblich 2019-08-31 14:19:09
        Bornimer Sportclub e.V.(BSC), GERMANY Fauk Joona KATA Kinder A männlich 2019-08-31 14:19:55
        Bornimer Sportclub e.V.(BSC), GERMANY Fauk Joona KATA Kinder A männlich TOP 4 2019-09-14 10:40:48
        Bornimer Sportclub e.V.(BSC), GERMANY Wagner Richard KATA Schüler B männlich 2019-08-31 14:20:40
        Bornimer Sportclub e.V.(BSC), GERMANY Wagner Richard KATA Schüler B männlich TOP 4 2019-09-14 12:35:45
        Bornimer Sportclub e.V.(BSC), GERMANY Welzel Leon KATA Kinder A männlich 2019-08-31 14:21:22
BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.)
 GERMANY
Baum Amélie KATA Schüler A weiblich 2019-08-04 18:21:21
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Behn Maurice Kumite Jugend männlich +70kg 2019-08-04 18:22:52
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Brottke Hannes KATA Jugend männlich 2019-08-04 18:23:12
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Gerlach Jannes Kata Herren 2019-08-04 18:23:33
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Gerlach Jannes Kata U21 männlich 2019-08-04 18:23:33
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Heinicke Tristan Kumite Jugend männlich -55/-61kg 2019-08-04 18:24:46
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Jurrack Klarissa KATA Schüler A weiblich 2019-08-04 18:25:02
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Jurrack Klarissa KATA Schüler A weiblich TOP 4 2019-09-14 11:15:35
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Jurrack Klarissa KATA Schüler A weiblich TOP 8 2019-09-14 11:17:08
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Karls Samira Kumite Schüler B weiblich +36kg 2019-08-04 18:25:14
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Nazari Ainoddin Kumite Schüler A männlich +49kg 2019-08-04 18:25:31
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Nitsche Mathis Kumite Kinder A männlich -35/40kg 2019-08-04 18:26:06
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Pfeifer Luis Kumite Schüler B männlich -38kg 2019-08-04 18:26:45
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Pronina Ekatharina Kumite Schüler A weiblich +49kg 2019-08-04 18:27:01
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Sänger Joe Kumite Schüler B männlich +38kg 2019-08-04 18:27:15
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Schmidt Pepe KATA Schüler B männlich 2019-08-04 18:27:27
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Schmidt Pepe KATA Schüler B männlich TOP 4 2019-09-14 12:35:49
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Schwarz Charlize KATA Schüler B weiblich 2019-08-04 18:27:40
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Schwarz Charlize KATA Schüler B weiblich TOP 4 2019-09-14 11:38:32
        BSG Stahl Eisenhüttenstadt(BSG Stahl Ehst.), GERMANY Taradaev Ilja Kumite Jugend männlich -55/-61kg 2019-08-04 18:28:00
Budo Akademie Berlin(BAB)
 GERMANY
BAB I(Maethner, Schulz, Wustrau)   Kata Team Schüler m/w 2019-06-08 14:28:26
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY BAB II(Haß, Komljenovic, Lazovic)   Kata Team Schüler m/w 2019-06-08 14:29:14
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Chowanska Milena Kata Kinder A weiblich 2019-06-08 14:03:33
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Chowanska Milena Kata Kinder A weiblich Final 2019-09-14 10:59:15
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Chowanska Milena Kata Kinder A weiblich Final1 2019-09-14 11:01:09
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Chowanska Milena Kata Kinder A weiblich Final1 Final 2019-09-14 11:05:57
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Chowanska Milena Kata Kinder A weiblich TOP 4 2019-09-14 11:08:00
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Gamayunova Juliana KATA Schüler A weiblich 2019-06-08 14:03:57
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Ganser Kevin Kumite Schüler B männlich -32kg 2019-08-23 13:32:52
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Haß Tristan KATA Schüler A männlich 2019-06-08 14:04:39
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Haß Tristan Kumite Schüler A männlich +49kg 2019-06-08 14:04:39
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Hornung Jürgen Kata Ü65 männlich 2019-06-08 14:27:22
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Komljenovic Antonio KATA Schüler A männlich 2019-06-08 14:07:09
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Komljenovic Mauricio KATA Schüler B männlich 2019-06-08 14:07:24
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Komljenovic Mauricio KATA Schüler B männlich TOP 4 2019-09-14 12:34:29
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Krüger Malik KATA Kinder A männlich 2019-08-23 13:28:11
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Krüger Malik KATA Kinder A männlich TOP 4 2019-09-14 10:40:44
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Krüger Matin KATA Schüler A männlich 2019-06-08 14:07:51
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Krüger Matin KATA Schüler A männlich Final 2019-09-14 12:28:04
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Krüger Matin KATA Schüler A männlich Final1 2019-09-14 12:29:04
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Krüger Matin Kumite Schüler A männlich +49kg 2019-06-08 14:07:51
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Lazovic Lazar Kumite Schüler A männlich +49kg 2019-08-19 14:15:44
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Lisewski Piotr Kata Ü55 männlich 2019-06-08 14:08:36
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Lisewski Piotr Kata Ü45 männlich 2019-06-08 14:16:04
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Lisewski Piotr Kata Ü45 männlich Final 2019-09-14 15:35:39
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Lisewski Piotr Kata Ü35 männlich 2019-08-21 15:45:01
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Maethner Felix KATA Schüler A männlich 2019-06-08 14:09:02
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Neumann Lars KATA Schüler A männlich 2019-08-08 12:48:41
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Neumann Luisa Kata Kinder A weiblich 2019-06-08 14:16:44
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Neumann Luisa Kata Kinder A weiblich Final 2019-09-14 10:54:19
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Neumann Luisa Kata Kinder A weiblich Final Final 2019-09-14 10:58:24
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Neumann Luisa Kata Kinder A weiblich TOP 4 2019-09-14 10:50:19
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Röttgen Dominic Kata Junioren männlich 2019-08-19 14:08:03
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Röttgen Dominic Kata U21 männlich 2019-08-19 14:08:26
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Schieting Caroline Kata Ü55 weiblich 2019-06-09 20:13:51
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Schieting Caroline Kata Ü55 weiblich Final 2019-09-14 16:04:37
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Schieting Caroline Kata Ü45 weiblich 2019-06-09 20:14:22
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Schieting Caroline Kata Ü30/35 2019-09-14 11:31:20
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Schulz Roman KATA Schüler B männlich 2019-06-08 14:27:04
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Schulz Roman KATA Schüler B männlich TOP 4 2019-09-14 12:56:19
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Sekulovic Predrag Kata Ü45 männlich 2019-08-29 10:57:16
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Sekulovic Predrag Kata Ü45 männlich Final 2019-09-14 15:36:08
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Straube Angela Kata Ü55 weiblich 2019-06-08 14:17:49
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Straube Angela Kata Ü55 weiblich Final 2019-09-14 16:05:02
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Straube Angela A. Kata Ü45 weiblich 2019-06-08 14:20:36
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Telli Aylin KATA Schüler A weiblich 2019-06-08 14:25:05
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Telli Aylin Kumite Schüler A weiblich -38kg 2019-06-08 14:25:05
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Ulrich Heidi Kata Ü65 weiblich 2019-06-08 14:24:03
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Ulrich Heidi Kata Ü55 weiblich 2019-08-07 13:35:44
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Woche Luca KATA Kinder A männlich 2019-08-23 13:26:38
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Woche Luca KATA Kinder A männlich Final 2019-09-14 10:56:01
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Woche Luca KATA Kinder A männlich Final Final 2019-09-14 11:08:34
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Woche Luca KATA Kinder A männlich TOP 4 2019-09-14 10:45:29
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Wolff Thomas Kata Ü55 männlich 2019-06-08 14:22:00
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Wolff Thomas Kata Ü45 männlich 2019-06-08 14:23:24
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Wustrau Paul KATA Schüler A männlich 2019-06-08 14:21:00
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Wustrau Paul KATA Schüler A männlich Final 2019-09-14 12:13:59
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Wustrau Paul Kumite Schüler A männlich +49kg 2019-06-08 14:21:00
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Xu Mia Kata Kinder A weiblich 2019-08-18 17:27:01
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Xu Mia Kata Kinder A weiblich Final 2019-09-14 10:59:10
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Xu Mia Kata Kinder A weiblich Final1 2019-09-14 11:01:00
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Xu Mia Kata Kinder A weiblich Final1 Final 2019-09-14 11:05:52
        Budo Akademie Berlin(BAB), GERMANY Xu Mia Kata Kinder A weiblich TOP 4 2019-09-14 11:07:56
Budosport-Hamburg (Budosport-Hamburg)
 GERMANY
Halm Paula KATA Schüler A weiblich 2019-08-10 18:38:55
        Budosport-Hamburg (Budosport-Hamburg), GERMANY Halm Paula KATA Jugend weiblich 2019-08-13 17:01:56
        Budosport-Hamburg (Budosport-Hamburg), GERMANY Jarchow Eric Kata Junioren männlich 2019-08-13 16:56:44
        Budosport-Hamburg (Budosport-Hamburg), GERMANY Jarchow Eric Kata U21 männlich 2019-08-16 09:45:48
        Budosport-Hamburg (Budosport-Hamburg), GERMANY Willbrandt Levin KATA Jugend männlich 2019-08-10 18:39:27
        Budosport-Hamburg (Budosport-Hamburg), GERMANY Willbrandt Levin KATA Jugend männlich TOP 4 2019-09-14 12:32:10
        Budosport-Hamburg (Budosport-Hamburg), GERMANY Willbrandt Levin Kumite Jugend -52/-57kg 2019-08-18 18:53:06
        Budosport-Hamburg (Budosport-Hamburg), GERMANY Willbrandt Levin Kata Junioren männlich 2019-08-13 16:57:47
Bushido Beelitz e.V(BB e.V)
 GERMANY
Gnerlich Marlene KATA Schüler B weiblich 2019-07-26 10:19:38
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Gnerlich Marlene KATA Schüler B weiblich Final 2019-09-14 11:43:35
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Gnerlich Marlene Kumite Schüler B weiblich -30kg 2019-08-11 11:58:59
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Gnerlich Matilda KATA Schüler A weiblich 2019-07-26 10:19:54
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Gnerlich Matilda KATA Schüler A weiblich TOP 4 2019-09-14 11:21:09
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Gnerlich Matilda Kumite Schüler A weiblich -38kg 2019-08-11 11:59:27
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Gnerlich Max KATA Schüler A männlich 2019-07-26 10:20:13
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Gnerlich Max KATA Schüler A männlich Final 2019-09-14 12:28:00
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Gnerlich Max KATA Schüler A männlich Final1 2019-09-14 12:29:00
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Gruber Daria Kata Kinder A weiblich 2019-07-26 10:20:29
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Gruber Daria Kata Kinder A weiblich Final 2019-09-14 10:54:01
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Gruber Daria Kata Kinder A weiblich Final Final 2019-09-14 10:58:07
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Gruber Daria Kata Kinder A weiblich TOP 4 2019-09-07 20:22:23
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Schade Laura KATA Schüler A weiblich 2019-07-26 10:21:04
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY Schade Laura KATA Schüler A weiblich TOP 8 2019-09-14 11:17:17
Dokan Berlin e.V.(DOB)
 GERMANY
Arayedh Kylian KATA Schüler A männlich 2019-08-07 19:58:14
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Arayedh Kylian KATA Schüler A männlich Final 2019-09-14 12:27:55
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Arayedh Kylian KATA Schüler A männlich Final1 2019-09-14 12:28:56
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Detchev Ema KATA Schüler B weiblich 2019-05-16 15:25:42
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Detchev Ema KATA Schüler B weiblich Final 2019-09-14 11:43:29
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Fischer Samantha Jolie KATA Schüler A weiblich 2019-05-16 15:24:33
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Fischer Samantha Jolie KATA Schüler A weiblich TOP 4 2019-09-14 11:21:02
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Gladysz Patrick KATA Kinder A männlich 2019-05-24 08:29:46
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Gladysz Patrick KATA Kinder A männlich TOP 4 2019-09-14 10:40:54
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Gladysz Rafael KATA Schüler B männlich 2019-05-16 15:25:04
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Holz Gabriele Kata Ü65 weiblich 2019-05-16 15:23:01
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Holz Gabriele Kata Ü55 weiblich 2019-05-16 15:23:42
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Hubrich Talia Kata Kinder A weiblich 2019-08-09 19:29:39
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Petrovic Marco Kata Herren 2019-08-18 12:17:59
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Petrovic Marco Kata U21 männlich 2019-08-18 12:17:59
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Petrovic Marco Kumite U21 männlich -60/-67/-75kg 2019-08-18 12:21:51
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Schmidt Matti KATA Schüler A männlich 2019-05-16 15:27:04
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Schmidt Matti KATA Schüler A männlich Final 2019-09-14 12:13:55
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Schmidt-Udrea Isabella Kata Junioren weiblich 2019-07-20 11:18:56
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Schmidt-Udrea Isabella Kata Junioren weiblich Final 2019-09-14 14:45:37
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Steiner Lenny KATA Schüler B männlich 2019-05-16 15:24:07
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Steiner Lenny KATA Schüler B männlich TOP 4 2019-09-14 12:34:34
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Team Tôkon(Arayedh, Relógio Stauber, Schmidt)   Kata Team Schüler m/w 2019-05-16 15:30:25
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Vogt Lina Marietta KATA Schüler A weiblich 2019-07-08 10:39:15
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Vogt Lina Marietta KATA Schüler A weiblich TOP 4 2019-09-14 11:15:44
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Vogt Lina Marietta KATA Schüler A weiblich TOP 8 2019-09-14 11:17:26
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Vogt Lisa-Maria Kata Junioren weiblich 2019-07-08 10:39:41
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Vogt Lisa-Maria Kata Junioren weiblich Final 2019-09-14 14:44:42
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Walther Carsten Kata Ü55 männlich 2019-08-07 19:59:16
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Walther Carsten Kata Ü45 männlich 2019-09-14 13:03:19
        Dokan Berlin e.V.(DOB), GERMANY Walther Carsten Kata Ü45 männlich Final 2019-09-14 15:35:29
Hellersdorfer AC Berlin(ACB)
 GERMANY
Scheibe Jonas KATA Jugend männlich 2019-08-13 11:53:49
        Hellersdorfer AC Berlin(ACB), GERMANY Scheibe Jonas KATA Jugend männlich TOP 4 2019-09-14 12:31:58
        Hellersdorfer AC Berlin(ACB), GERMANY Scheibe Jonas Kata Junioren männlich 2019-08-14 07:44:40
Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate)
 GERMANY
Biesold Viktor KATA Schüler B männlich 2019-05-04 19:10:11
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Brommont Hannes KATA Jugend männlich 2019-05-04 19:10:27
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Brommont Hannes Kata Junioren männlich 2019-05-04 19:10:43
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Buckowitz Nele Kata Kinder A weiblich 2019-05-04 19:11:09
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Buckowitz Nele Kata Kinder A weiblich TOP 4 2019-09-07 20:22:32
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Dokarzek Alicia Fabiané KATA Jugend weiblich 2019-05-04 19:11:27
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Dokarzek Alicia Fabiané KATA Jugend weiblich Final1 2019-09-14 13:38:10
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Fidek Kacper KATA Schüler B männlich 2019-05-04 19:11:49
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Fidek Kacper KATA Schüler B männlich TOP 4 2019-09-14 12:56:24
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Fritsch-Wiese Georg KATA Schüler A männlich 2019-05-04 19:12:02
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Fritsch-Wiese Georg KATA Jugend männlich 2019-05-04 19:12:13
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Holm Lena Lucie Kata Damen 2019-05-04 19:12:43
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Holm Lena Lucie Kata U21 weiblich 2019-05-04 19:12:32
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY König Tim KATA Kinder A männlich 2019-08-27 08:58:26
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Kruber Sarah Kata Damen 2019-05-04 19:12:54
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Kruber Sarah Kata Damen Final 2019-09-14 13:29:01
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Martinek Christin Kata Damen 2019-05-04 19:13:12
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Martinek Christin Kata Damen Final 2019-09-14 13:28:57
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Martinek Christin Kata Ü30/35 2019-05-04 19:13:20
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Rösel John Tyler KATA Kinder A männlich 2019-05-14 23:03:53
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Schwietzke Moritz KATA Schüler A männlich 2019-05-04 19:13:41
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Stahlberg Emilia-Maria KATA Jugend weiblich 2019-05-04 19:13:53
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Stahlberg Emilia-Maria KATA Jugend weiblich Final 2019-09-14 13:22:19
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Stahlberg Emilia Maria Kata Junioren weiblich 2019-05-04 19:14:21
        Hochschulsportverein Cottbus - Abtl. Karate(HSV Cottbus-Karate), GERMANY Stahlberg Emilia Maria Kata Junioren weiblich Final 2019-09-14 14:45:33
IKIGAI KARATE-DO IM PRO SPORT BERLIN 24 E.V.(PSB24/IKI)
 GERMANY
Lassen André Kumite Ü45 Herren -80kg 2019-07-08 13:49:41
        IKIGAI KARATE-DO IM PRO SPORT BERLIN 24 E.V.(PSB24/IKI), GERMANY Stübe Juliane Kumite Ü35 Weiblich +60kg 2019-07-08 13:50:48
Kampfkunstzentrum Zwickau e.V.(KKZ Zwickau)
 GERMANY
Siegel Etien Yukiko Kumite Jugend weiblich +54kg 2019-08-20 22:05:13
Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf)
 GERMANY
Bünger Axel Kata Ü55 männlich 2019-05-10 12:18:02
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Bünger Axel Kumite Ü55 Herren -80kg 2019-05-13 11:21:39
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Deiß Elisa Kata Junioren weiblich 2019-06-03 07:01:34
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Gelfort Julena KATA Schüler A weiblich 2019-05-10 12:21:34
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Gelfort Julena KATA Schüler A weiblich TOP 4 2019-09-14 11:15:49
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Gelfort Julena KATA Schüler A weiblich TOP 8 2019-09-14 11:17:31
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Greinert Luca KATA Schüler B männlich 2019-08-19 08:20:40
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Hemmann Laurin Kata Junioren männlich 2019-05-10 12:19:06
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Hemmann Laurin Kumite Junioren Männlich -68kg 2019-05-10 12:19:06
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Hemmann Laurin Kata U21 männlich 2019-05-10 12:37:32
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Hemmann Laurin Kumite U21 männlich -60/-67/-75kg 2019-05-24 09:36:36
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Hemmann Timo Kata Ü45 männlich 2019-05-10 12:17:42
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Hemmann Timo Kata Ü45 männlich Final 2019-09-14 15:36:03
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Kluge Jonathan KATA Schüler B männlich 2019-05-10 12:22:12
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Krähmer Nadine Kata Ü30/35 2019-05-10 12:18:44
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Krähmer Steven KATA Jugend männlich 2019-05-10 12:19:32
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Krähmer Steven KATA Jugend männlich TOP 4 2019-09-14 12:32:18
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Krähmer Steven Kumite Jugend männlich -45kg 2019-05-10 12:19:32
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Krähmer Steven Kata Junioren männlich 2019-05-17 14:27:25
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Meyer Luisa KATA Jugend weiblich 2019-05-10 12:21:00
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Meyer Luisa KATA Jugend weiblich Final 2019-09-14 13:22:09
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Michel Max KATA Jugend männlich 2019-05-10 12:20:39
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Roß Arno Kata Ü35 männlich 2019-05-10 12:18:25
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Roß Arno Kata Ü30 Herrren 2019-08-05 10:09:00
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Svatos Dean KATA Schüler A männlich 2019-05-10 12:22:41
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY Svatos Emelie KATA Schüler A weiblich 2019-05-10 12:21:18
Karate-Do e.V. Hoyerswerda(KD Hoyerswerda)
 GERMANY
Becker Manuela Kata Ü45 weiblich 2019-08-24 08:18:56
Karate-Do Rastede(KDR)
 GERMANY
Engelbart Louis KATA Jugend männlich 2019-08-21 20:43:42
        Karate-Do Rastede(KDR), GERMANY Engelbart Louis KATA Jugend männlich TOP 4 2019-09-14 12:31:53
        Karate-Do Rastede(KDR), GERMANY Hespe Jana KATA Jugend weiblich 2019-08-29 12:00:37
        Karate-Do Rastede(KDR), GERMANY Hespe Jana KATA Jugend weiblich Final 2019-09-14 13:22:25
        Karate-Do Rastede(KDR), GERMANY Karohs Christian Kata Herren 2019-08-24 12:14:47
        Karate-Do Rastede(KDR), GERMANY Menzer Alexander Kata Junioren männlich 2019-08-21 20:44:18
        Karate-Do Rastede(KDR), GERMANY Schimdt Samantha Kata Damen 2019-08-29 12:01:16
        Karate-Do Rastede(KDR), GERMANY Schimdt Samantha Kata U21 weiblich 2019-08-29 12:02:10
        Karate-Do Rastede(KDR), GERMANY Schmidt Christof Kata Ü55 männlich 2019-08-29 12:03:08
        Karate-Do Rastede(KDR), GERMANY Schulz Luca KATA Jugend männlich 2019-08-21 20:48:56
        Karate-Do Rastede(KDR), GERMANY von Minden Jan-Niklas Kata Herren 2019-08-24 12:15:14
Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz)
 GERMANY
Akbari Mahdi KATA Schüler A männlich 2019-08-17 12:56:36
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Akbari Mahdi Kumite Schüler A männlich +49kg 2019-09-07 19:23:06
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Akbari Mahdi Kumite Schüler A männlich -49kg 2019-08-17 12:56:36
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Fabian Fenja Kumite Schüler A weiblich -38kg 2019-08-17 12:57:53
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Fabian Selina Kumite Jugend weiblich -47/-54kg 2019-08-27 10:14:18
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Fischer Melina Kumite Schüler A weiblich -44kg 2019-08-17 12:57:39
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Jäger Moritz Kumite Schüler B männlich -32kg 2019-08-23 21:31:01
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Lehmann Moritz Kumite Schüler A männlich -38/-44kg 2019-08-17 12:57:22
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Leißner Lilly Kumite Schüler A weiblich -49kg 2019-08-17 12:58:06
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Schneider Jonas Noah Kumite Schüler B männlich -32kg 2019-08-17 12:57:09
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Striesche Dustin a Kumite Jugend männlich -45kg 2019-08-27 09:48:26
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Striesche Marvin Kumite Schüler B männlich -32kg 2019-08-27 09:49:18
Karate-Instituit-Halle e.V.(KIH e.V.)
 GERMANY
Cotta Maximilian Kumite Schüler B männlich +38kg 2019-08-29 13:22:43
        Karate-Instituit-Halle e.V.(KIH e.V.), GERMANY Eck Celine Kumite Schüler B weiblich +36kg 2019-08-29 13:22:18
        Karate-Instituit-Halle e.V.(KIH e.V.), GERMANY Grohmann Paula Kata Junioren weiblich 2019-08-29 13:23:02
        Karate-Instituit-Halle e.V.(KIH e.V.), GERMANY Madeddu Mafalda Kumite Junioren weiblich -53kg 2019-08-29 13:21:59
        Karate-Instituit-Halle e.V.(KIH e.V.), GERMANY Schendel Maxine KATA Jugend weiblich 2019-08-30 09:07:23
        Karate-Instituit-Halle e.V.(KIH e.V.), GERMANY Ulrich Lena Kumite Kinder A weiblich +35KG 2019-08-29 13:22:32
Ken Budo Heiligenstadt(Ken Budo)
 GERMANY
Simon Joanne Kumite Schüler B weiblich +36kg 2019-08-30 08:33:35
        Ken Budo Heiligenstadt(Ken Budo), GERMANY Simon Joanne Kumite Schüler A weiblich -49kg 2019-08-30 08:35:04
Ki-Dojo (KiD)
 GERMANY
Arzt Johannes KATA Kinder A männlich 2019-08-05 14:32:15
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Arzt Johannes KATA Kinder A männlich Final 2019-09-14 10:55:51
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Arzt Johannes KATA Kinder A männlich Final Final 2019-09-14 11:07:04
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Arzt Johannes KATA Kinder A männlich TOP 4 2019-09-14 10:45:20
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Arzt Johannes Kumite Kinder A männlich -35/40kg 2019-08-05 14:32:15
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Arzt Josephine KATA Schüler A weiblich 2019-08-05 14:33:59
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Arzt Josephine KATA Schüler A weiblich TOP 4 2019-09-14 11:15:39
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Arzt Josephine KATA Schüler A weiblich TOP 8 2019-09-14 11:17:21
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Arzt Josephine Kumite Schüler A weiblich +49kg 2019-08-05 14:33:59
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Bartz Emilia Kata Kinder A weiblich 2019-08-05 14:13:26
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Bartz Emilia Kumite Kinder A weiblich -30KG 2019-08-05 14:13:26
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Engel Finley KATA Schüler B männlich 2019-08-24 16:37:19
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Engel Finley KATA Schüler B männlich TOP 4 2019-09-14 12:35:36
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Engel Finley Kumite Schüler B männlich -38kg 2019-08-24 16:37:19
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Gaßen Bruno KATA Kinder A männlich 2019-08-19 13:58:21
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Gaßen Bruno Kumite Kinder A männlich -35/40kg 2019-08-19 13:58:21
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Hannemann Mika KATA Schüler B männlich 2019-08-15 09:58:33
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Hannemann Mika Kumite Schüler B männlich -38kg 2019-08-15 09:58:34
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Heckmann Nils KATA Schüler A männlich 2019-08-05 14:13:56
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Heckmann Nils Kumite Schüler A männlich -38/-44kg 2019-08-05 14:13:56
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Hexter Julian KATA Schüler B männlich 2019-08-22 16:01:45
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Hexter Julian Kumite Schüler B männlich +38kg 2019-08-22 16:01:45
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY KI-DOJO 1(Arzt, Bartz, Gaßen)   Kata Team Schüler m/w 2019-08-19 11:49:25
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY KI-DOJO 1(Arzt, Heckmann, Hexter)   Kata Team Schüler m/w 2019-08-26 16:19:17
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY KI-DOJO 1(Engel, Loth, Mergenthaler)   Kata Team Schüler m/w 2019-08-26 16:20:04
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Ki-Dojo(Hannemann, Schmittner, Wegener)   Kata Team Schüler m/w 2019-08-26 17:23:26
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Loth Maria KATA Schüler B weiblich 2019-08-05 14:14:37
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Loth Maria KATA Schüler B weiblich Final 2019-09-14 11:41:53
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Loth Maria Kumite Schüler B weiblich +36kg 2019-08-05 14:14:37
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Mergenthaler Charlotte KATA Schüler B weiblich 2019-08-05 14:14:16
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Mergenthaler Charlotte Kumite Schüler B weiblich -36kg 2019-08-05 14:14:16
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Schmittner Johannes KATA Schüler B männlich 2019-08-12 13:23:02
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Schmittner Johannes Kumite Schüler B männlich -32kg 2019-08-12 13:23:02
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Schmittner Tami KATA Schüler A weiblich 2019-08-12 13:18:21
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Schmittner Tami Kumite Schüler A weiblich +49kg 2019-08-12 13:18:21
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Stiller Hagen KATA Jugend männlich 2019-08-06 15:17:06
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Stiller Hagen Kumite Jugend männlich -63kg 2019-08-06 15:17:06
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Wegener Franz KATA Schüler B männlich 2019-08-24 16:37:45
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Wegener Franz KATA Schüler B männlich TOP 4 2019-09-14 12:34:25
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Wegener Franz Kumite Schüler B männlich -32kg 2019-08-24 16:37:45
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Werner Danilo KATA Jugend männlich 2019-08-10 13:33:17
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Werner Danilo Kumite Jugend -52/-57kg 2019-08-10 13:33:17
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Zhai Alice KATA Jugend weiblich 2019-08-05 14:15:20
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Zhai Alice KATA Jugend weiblich Final1 2019-09-14 13:38:27
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY Zhai Alice Kumite Jugend weiblich -47/-54kg 2019-08-05 14:15:20
KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.)
 GERMANY
Jank Magnus KATA Schüler B männlich 2019-08-24 16:24:20
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY Jank Magnus KATA Schüler B männlich TOP 4 2019-09-14 12:46:17
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY Jank Magnus Kumite Schüler B männlich -38kg 2019-08-24 08:28:20
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY Jürgensen Wilma KATA Schüler A weiblich 2019-08-24 15:36:53
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY Jürgensen Wilma KATA Schüler A weiblich TOP 8 2019-09-14 11:17:12
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY Jürgensen Wilma Kumite Schüler A weiblich +49kg 2019-08-24 08:23:23
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY Schutzka Hannah Sophie Kumite Schüler A weiblich +49kg 2019-08-24 08:23:48
Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo)
 GERMANY
Berner Jörg Kata Ü45 männlich 2019-04-19 16:24:50
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Berner Jörg Kata Ü45 männlich Final 2019-09-14 15:35:34
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Berner Josy KATA Jugend weiblich 2019-04-19 13:13:59
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Berner Josy KATA Jugend weiblich Final1 2019-09-14 13:38:31
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Brand Ella Kata Kinder A weiblich 2019-09-14 10:00:32
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Brand Ella Kata Kinder A weiblich Final 2019-09-14 10:59:05
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Brand Ella Kata Kinder A weiblich Final1 2019-09-14 11:00:52
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Brand Ella Kata Kinder A weiblich TOP 4 2019-09-14 11:07:51
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Hannemann Tim KATA Kinder A männlich 2019-04-19 13:15:29
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Hannemann Tim KATA Kinder A männlich TOP 4 2019-09-14 10:41:00
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Hornschuh Helene KATA Schüler A weiblich 2019-06-13 07:33:55
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Hornschuh Helene KATA Schüler A weiblich TOP 4 2019-09-14 11:20:50
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Milewski Martin Kumite Kinder A männlich -35/40kg 2019-04-19 13:16:24
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Tsoucalas Luca Alexander Kumite Kinder A männlich -35/40kg 2019-04-19 13:18:25
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Wedekind Antonia KATA Schüler B weiblich 2019-04-19 13:20:24
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Wedekind Antonia KATA Schüler B weiblich TOP 4 2019-09-14 11:38:26
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Werner Juna Kata Kinder A weiblich 2019-04-19 13:19:06
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Werner Juna Kata Kinder A weiblich Final 2019-09-14 10:59:22
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Werner Juna Kata Kinder A weiblich Final1 2019-09-14 11:01:14
        Nikko Dojo e.V.(Nikko-Dojo), GERMANY Werner Juna Kata Kinder A weiblich TOP 4 2019-09-14 11:08:05
POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV)
 GERMANY
Burchert Julian KATA Schüler B männlich 2019-08-31 22:36:35
        POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV), GERMANY Burchert Julian KATA Schüler B männlich TOP 4 2019-09-14 12:56:35
        POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV), GERMANY Burchert Julian Kumite Schüler B männlich -32kg 2019-08-31 22:36:59
        POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV), GERMANY Burchert Kiyan KATA Schüler B männlich 2019-08-31 22:37:22
        POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV), GERMANY Burchert Kiyan Kumite Schüler B männlich -38kg 2019-08-31 22:37:44
        POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV), GERMANY Siggelkow Carsten Kata Ü45 männlich 2019-08-31 22:44:09
        POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV), GERMANY Siggelkow Carsten Kata Ü45 männlich Final 2019-09-14 15:36:13
        POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV), GERMANY Siggelkow Ileana KATA Schüler A weiblich 2019-08-31 22:43:47
        POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV), GERMANY Tano Rintaro KATA Schüler B männlich 2019-09-05 21:59:21
        POLIZEI SV BERLIN ABT. KARATE(PSV), GERMANY Tano Rintaro KATA Schüler B männlich TOP 4 2019-09-14 12:46:11
SC Banzai Berlin(BAN)
 GERMANY
Tsoucalas Charleene Kumite Jugend weiblich +54kg 2019-04-19 13:17:32
SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD)
 GERMANY
Amelung Katalina Kata Kinder A weiblich 2019-08-05 20:27:20
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Amelung Katalina Kata Kinder A weiblich Final 2019-09-14 10:54:06
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Amelung Katalina Kata Kinder A weiblich TOP 4 2019-09-07 20:22:28
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Bettin Jessica Kata Junioren weiblich 2019-08-05 20:28:04
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Bettin Jessica Kata Junioren weiblich Final 2019-09-14 14:44:47
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Ittershagen Lucca KATA Schüler A männlich 2019-08-05 20:28:59
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Ittershagen Lucca KATA Schüler A männlich Final 2019-09-14 12:14:04
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Ittershagen Lucca KATA Jugend männlich 2019-08-05 20:48:00
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Mühling Mia KATA Schüler B weiblich 2019-08-05 20:30:34
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Mühling Mia KATA Schüler B weiblich TOP 4 2019-09-14 11:38:38
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Pitulle Johanna KATA Jugend weiblich 2019-08-05 20:31:08
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Roitzsch Melina KATA Schüler B weiblich 2019-08-05 20:40:38
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Roitzsch Melina KATA Schüler B weiblich Final 2019-09-14 11:43:24
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Wichert Fritz Kata Herren 2019-08-05 20:31:58
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Wichert Fritz Kata U21 männlich 2019-08-05 20:31:58
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Wieland Smilla Kata Damen 2019-08-05 20:32:19
        SC Dynamo Hoppegarten e.V.(SCD), GERMANY Wieland Smilla Kata U21 weiblich 2019-08-05 20:32:19
SC Karate Bestensee e.V.(SCKB)
 GERMANY
Böger Simon KATA Schüler A männlich 2019-08-15 23:48:25
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Böger Simon Kumite Schüler A männlich -49kg 2019-08-15 23:48:25
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Dirschka Maxim KATA Schüler B männlich 2019-08-15 23:51:23
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Dirschka Maxim Kumite Schüler B männlich +38kg 2019-08-15 23:51:23
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Ebert Tony KATA Schüler B männlich 2019-08-15 23:54:31
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Ebert Tony Kumite Schüler B männlich -38kg 2019-08-15 23:54:31
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Elias Anne Kata Junioren weiblich 2019-08-15 23:46:45
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Elias Anne Kata Junioren weiblich Final 2019-09-14 14:45:42
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Elias Jakob KATA Kinder A männlich 2019-08-15 23:50:54
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Elias Jakob KATA Kinder A männlich Final 2019-09-14 10:55:56
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Elias Jakob KATA Kinder A männlich Final Final 2019-09-14 11:08:38
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Elias Jakob KATA Kinder A männlich TOP 4 2019-09-14 10:45:25
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Elias Jakob Kumite Kinder A männlich -35/40kg 2019-08-15 23:50:54
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Langhammer Rafael KATA Schüler A männlich 2019-08-15 23:49:06
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Langhammer Rafael Kumite Schüler A männlich -49kg 2019-08-15 23:49:06
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Nitzschner Michael KATA Kinder A männlich 2019-08-15 23:53:16
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Nitzschner Michael Kumite Kinder A männlich -35/40kg 2019-08-15 23:53:16
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Omar Ane KATA Schüler A weiblich 2019-08-15 23:53:47
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Omar Ane KATA Schüler A weiblich TOP 8 2019-09-14 11:17:40
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Omar Ane Kumite Schüler A weiblich +49kg 2019-08-15 23:53:47
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Schröder Nelly KATA Schüler A weiblich 2019-08-15 23:51:45
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Schwalbach Sarah KATA Schüler B weiblich 2019-08-15 23:52:08
        SC Karate Bestensee e.V.(SCKB), GERMANY Schwalbach Sarah KATA Schüler B weiblich TOP 4 2019-09-14 11:38:21
Seimitsu e.V.(SBK)
 GERMANY
Neuhaus Jannes KATA Schüler A männlich 2019-07-01 22:34:54
SG Brieselang e.V.(SGB)
 GERMANY
Adara Steven Kumite Ü35 Herren +80kg 2019-08-22 12:12:07
        SG Brieselang e.V.(SGB), GERMANY Bäcker Jan Kumite Jugend männlich -55/-61kg 2019-08-23 11:59:57
        SG Brieselang e.V.(SGB), GERMANY Binder Valentin KATA Schüler B männlich 2019-08-28 15:16:54
        SG Brieselang e.V.(SGB), GERMANY Binder Valentin Kumite Schüler B männlich -32kg 2019-08-28 15:16:55
Shotokan Club Berlin (Scb)
 GERMANY
Krüger Gert Kata Ü55 männlich 2019-08-02 17:56:18
        Shotokan Club Berlin (Scb), GERMANY Krüger Gert Kumite Ü55 Herren -80kg 2019-08-02 17:56:18
Shotokan Karate Berlin e.V.(SKB)
 GERMANY
Alshami Waseem Kumite Herren -75 kg 2019-09-14 15:04:24
        Shotokan Karate Berlin e.V.(SKB), GERMANY Apenbrink Sebastian Kumite Herren +84 kg 2019-08-30 18:29:20
        Shotokan Karate Berlin e.V.(SKB), GERMANY Apenbrink Sebastian Kumite Ü35 Herren +80kg 2019-08-30 18:29:20
        Shotokan Karate Berlin e.V.(SKB), GERMANY Grott Matthias Kumite Ü45 Herren +80kg 2019-08-30 18:30:58
        Shotokan Karate Berlin e.V.(SKB), GERMANY Lange Johannes Kata Herren 2019-08-30 18:31:29
        Shotokan Karate Berlin e.V.(SKB), GERMANY Lange Johannes Kata Ü30 Herrren 2019-08-30 18:31:29
Shotokan Karate Dojo Nobunaga Prenzlau e.V.(SKD Nobunaga )
 GERMANY
Hans Lydia KATA Schüler A weiblich 2019-08-30 20:35:56
        Shotokan Karate Dojo Nobunaga Prenzlau e.V.(SKD Nobunaga ), GERMANY Hans Lydia KATA Schüler A weiblich TOP 4 2019-09-14 11:20:55
        Shotokan Karate Dojo Nobunaga Prenzlau e.V.(SKD Nobunaga ), GERMANY Kaatz Bennet KATA Schüler A männlich 2019-08-30 20:34:32
        Shotokan Karate Dojo Nobunaga Prenzlau e.V.(SKD Nobunaga ), GERMANY Kaatz Bennet KATA Schüler A männlich Final 2019-09-14 12:28:08
        Shotokan Karate Dojo Nobunaga Prenzlau e.V.(SKD Nobunaga ), GERMANY Kaatz Bennet KATA Schüler A männlich Final1 2019-09-14 12:29:09
Shotokan Karate Dojo Senftenberg e.V.(SKD Senftenberg)
 GERMANY
Stern Melanie Kumite Jugend weiblich +54kg 2019-08-17 11:23:38
Shukokai Karate Eberswalde e.V. (SK EW)
 GERMANY
Biermann Alexander Kumite Schüler B männlich -32kg 2019-07-05 08:09:11
        Shukokai Karate Eberswalde e.V. (SK EW), GERMANY Biermann Viktoria Galina Kumite Kinder A weiblich -30KG 2019-08-11 14:55:54
        Shukokai Karate Eberswalde e.V. (SK EW), GERMANY Wehle Julian Kumite Kinder A männlich -35/40kg 2019-08-31 15:16:18
Sportclub Berlin e.V. Abt. Judo-Karate(SC Berlin)
 GERMANY
Deutsch Maxine KATA Schüler A weiblich 2019-08-25 10:07:12
        Sportclub Berlin e.V. Abt. Judo-Karate(SC Berlin), GERMANY Deutsch Maxine KATA Schüler A weiblich TOP 8 2019-09-14 11:17:36
        Sportclub Berlin e.V. Abt. Judo-Karate(SC Berlin), GERMANY Deutsch Moritz KATA Jugend männlich 2019-08-25 10:21:38
        Sportclub Berlin e.V. Abt. Judo-Karate(SC Berlin), GERMANY Deutsch Moritz Kumite Jugend männlich -63kg 2019-08-25 10:21:38
        Sportclub Berlin e.V. Abt. Judo-Karate(SC Berlin), GERMANY Schachtner Felix KATA Schüler A männlich 2019-08-25 10:03:29
        Sportclub Berlin e.V. Abt. Judo-Karate(SC Berlin), GERMANY Schachtner Felix Kumite Schüler A männlich +49kg 2019-08-25 10:04:45
        Sportclub Berlin e.V. Abt. Judo-Karate(SC Berlin), GERMANY Schulz Rene Kata Ü30 Herrren 2019-08-25 10:39:29
        Sportclub Berlin e.V. Abt. Judo-Karate(SC Berlin), GERMANY Schulz René Kata Ü35 männlich 2019-08-25 10:09:56
        Sportclub Berlin e.V. Abt. Judo-Karate(SC Berlin), GERMANY Tieke Julien Kata Ü30 Herrren 2019-08-25 10:38:59
        Sportclub Berlin e.V. Abt. Judo-Karate(SC Berlin), GERMANY Tieke Julien Kata Ü35 männlich 2019-08-25 10:08:00
Sultans e.V. Karate(SEV)
 GERMANY
Basikin Ilja Kumite Kinder A männlich -35/40kg 2019-08-22 13:16:24
        Sultans e.V. Karate(SEV), GERMANY Basikin Jakob Kumite Schüler A männlich +49kg 2019-08-22 13:16:16
        Sultans e.V. Karate(SEV), GERMANY Basikin Ksenia Kumite Schüler B weiblich +36kg 2019-08-22 13:15:37
Toruko SV Berlin e.V.(TOR)
 GERMANY
Kloevekorn Heike Kumite Damen -61 kg 2019-08-30 11:42:54
        Toruko SV Berlin e.V.(TOR), GERMANY Kloevekorn Heike Kumite Ü55 Weiblich -60kg 2019-08-30 11:43:56
Tsunami Berlin e.V.(TSB)
 GERMANY
Krutzky Jürgen Kata Ü65 männlich 2019-06-22 14:27:44
Poznanski Klub Karate(PKK)
 POLAND
Kozakiewicz Miroslaw Kata Ü65 männlich 2019-08-17 17:04:26
UKS KAMIKAZE Gryfino(ukskamikaze)
 POLAND
Majewski Marek Kumite Ü45 Herren +80kg 2019-08-30 21:10:01
        Clubs: 41        Total entries: 473        Competitor: 274
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2019 (2019-10-15 06:46:21 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE