All entries of this event
 
Sächsische Landesmeisterschaften Jugend/Junioren/U21/Leistungsklasse & B-Turnier Kinder/Schüler  print this site
 Search:
Team Entries Categories Time of entry
1. Asiatischer Kampfkunstverein Zwickau e.V.(Kampfkunst Zwickau)
 GERMANY
Schubert Aaron  Jugend U16 Kata Individual ml. 2020-01-08 21:34:02
        1. Asiatischer Kampfkunstverein Zwickau e.V.(Kampfkunst Zwickau), GERMANY Schubert Merlin  Leistungsklasse ab18 Kata Individual ml. 2020-01-08 21:34:36
        1. Asiatischer Kampfkunstverein Zwickau e.V.(Kampfkunst Zwickau), GERMANY Schubert Merlin  U21 Kata Individual ml. 2020-01-08 21:34:45
1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV)
 GERMANY
Dreher Marlene  B-Turnier Schüler A U14 Kata Individual wbl. 2020-01-24 20:33:01
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY Gottwald Erika  Jugend U16 Kata Individual wbl. 2020-01-04 19:50:32
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY Gottwald Erika  Jugend U16 Kumite Individual wbl. -47 kg 2020-01-04 19:50:32
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY Hintersatz Johannes  Junioren U18 Kumite Individual ml. -61 kg 2020-01-04 19:52:06
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY Kutzner Sophie  Leistungsklasse ab18 Kata Individual wbl. 2020-01-04 19:51:22
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY Kutzner Sophie  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual wbl. -68 kg 2020-01-04 19:51:22
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY Löschner Elly Alia  B-Turnier Schüler A U14 Kata Individual wbl. 2020-01-24 20:33:28
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY Mende Johanna  Jugend U16 Kata Individual wbl. 2020-01-04 19:50:54
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY Mende Johanna  Jugend U16 Kumite Individual wbl. -54 kg 2020-01-04 19:50:54
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY Pagin Julia  B-Turnier Kinder B U8 Kata Individual mixed 2020-01-18 22:21:50
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY Thiel Lenay  B-Turnier Schüler A U14 Kata Individual wbl. 2020-01-24 20:30:46
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY Vaupel Laurin  B-Turnier Schüler B U12 Kata Individual ml. 2020-01-24 20:32:29
Budokan Deutzen e.V.(Budokan)
 GERMANY
Hinkel Christoph  Leistungsklasse ab18 Kata Individual ml. 2020-01-19 13:51:14
Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz)
 GERMANY
Abdul Priya  B-Turnier Schüler B U12 Kata Individual wbl. 2020-01-23 16:22:27
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Birke Alwine  B-Turnier Schüler B U12 Kata Individual wbl. 2020-01-23 16:22:35
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Böttger Anton  B-Turnier Schüler B U12 Kata Individual ml. 2020-01-23 16:22:47
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Brandt Joe  B-Turnier Schüler B U12 Kata Individual ml. 2020-01-23 16:22:56
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Bushido Chemnitz 1(Hunger, Korb, Liebig)    B-Turnier Kinder A/B 3-9J Kata Team mixed 2020-01-23 16:26:05
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Bushido Chemnitz 2(Brandt, Kalmbach, Klinger)    B-Turnier Schüler A/B 10-13J Kata Team mixed 2020-01-23 16:28:10
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Bushido Chemnitz 3(Abdul, Birke, Liebig)    B-Turnier Schüler A/B 10-13J Kata Team mixed 2020-01-23 16:31:00
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Bushido Chemnitz 4(Böttger, Siegel, Streu)    B-Turnier Schüler A/B 10-13J Kata Team mixed 2020-01-23 16:31:31
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Hunger Lia  B-Turnier Kinder A U10 Kata Individual wbl. 2020-01-23 16:23:05
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Kalmbach Alexander  B-Turnier Kinder B U8 Kata Individual mixed 2020-01-23 16:23:15
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Klinger Tim  B-Turnier Schüler B U12 Kata Individual ml. 2020-01-23 16:23:26
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Klinger Tim  B-Turnier Schüler B U12 Kumite Individual ml. -38kg/+38kg 2020-01-23 16:23:26
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Korb Marlene  B-Turnier Kinder A U10 Kata Individual wbl. 2020-01-23 16:23:37
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Kreher Florian  B-Turnier Schüler B U12 Kata Individual ml. 2020-01-23 16:23:46
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Lenke Jannes  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual ml. +84 kg 2020-01-23 19:55:12
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Lenke Jannes  U21 Kumite Individual ml. +84 kg 2020-01-23 19:55:12
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Liebig Lea  B-Turnier Kinder A U10 Kata Individual wbl. 2020-01-23 16:23:57
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Richter Carsten  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual ml. +84 kg 2020-01-24 19:49:49
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Richter Carsten  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual ml. -84 kg 2020-01-24 19:49:49
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Richter Clara  Junioren U18 Kata Individual wbl. 2020-01-23 16:42:47
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Siegel Fynn  B-Turnier Schüler A U14 Kata Individual ml. 2020-01-23 16:24:09
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Stöcker Tim  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual ml. -84 kg 2020-01-23 16:38:29
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Stöcker Tim  U21 Kumite Individual ml. -84 kg 2020-01-23 16:38:29
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Streu Larissa  Leistungsklasse ab18 Kata Individual wbl. 2020-01-23 16:37:49
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Streu Larissa  U21 Kata Individual wbl. 2020-01-23 16:37:49
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY Streu Tizian  B-Turnier Schüler A U14 Kata Individual ml. 2020-01-23 16:24:19
Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL)
 GERMANY
Fiedler Nils  Junioren U18 Kumite Individual ml. -68 kg 2020-01-17 11:20:31
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY Kuchinke Tommy  Junioren U18 Kumite Individual ml. -76 kg 2020-01-17 11:21:01
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY Stollberg 1(Fiedler, Kuchinke, Tausultanov)    Junioren U18 Kumite Team ml. 2020-01-17 11:35:21
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY Tausultanov Dzatsrail  Junioren U18 Kumite Individual ml. -68 kg 2020-01-17 11:25:53
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY Zeulner Yannic-Noah  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual ml. -67 kg 2020-01-19 12:13:58
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY Zeulner Yannic-Noah  U21 Kumite Individual ml. -67 kg 2020-01-19 12:13:58
Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.)
 GERMANY
Argirova Ivet  Junioren U18 Kata Individual wbl. 2020-01-04 17:17:13
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY Argirova Ivet  Junioren U18 Kumite Individual wbl. +59 kg 2020-01-20 22:23:22
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY Berner Joy  Jugend U16 Kata Individual wbl. 2020-01-04 17:16:44
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY Berner Joy  Jugend U16 Kumite Individual wbl. -47 kg 2020-01-04 17:16:44
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY DKT 3 - JAK(Nobis, Pohl, Schmidt)    B-Turnier Kinder A U10 Kumite Team ml. 2020-01-20 22:07:59
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY DKT 3 - JAK(Nobis, Pohl, Schmidt)    B-Turnier Kinder A/B 3-9J Kata Team mixed 2020-01-20 22:06:59
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY DKT 6 - JLC(Berner, Ebersbach, Fraß)    Jugend U16 Kata Team wbl. 2020-01-20 21:43:16
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY DKT 6 - JLC(Berner, Ebersbach, Fraß)    Junioren U18 Kata Team wbl. 2020-01-20 21:43:16
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY Ebersbach Lara Romy  Jugend U16 Kata Individual wbl. 2020-01-04 17:17:04
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY Entz Alina  Junioren U18 Kumite Individual wbl. +59 kg 2020-01-04 17:17:24
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY Franke Sophie  B-Turnier Schüler B U12 Kumite Individual wbl. +36 kg 2020-01-20 17:24:51
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY Frass Constantin  B-Turnier Kinder B U8 Kata Individual mixed 2020-01-20 21:36:08
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY Frass Constantin  B-Turnier Kinder B U8 Kumite Individual ml. 2020-01-20 21:36:08
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY Friese Sean Pierre  B-Turnier Kinder A U10 Kata Individual ml. 2020-01-20 17:26:42
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY Ihle Paula  B-Turnier Schüler A U14 Kata Individual wbl. 2020-01-24 22:34:50
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY Ihle Paula  B-Turnier Schüler A U14 Kumite Individual wbl. -38kg/-44kg 2020-01-24 22:34:50
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY Just Helena  B-Turnier Schüler B U12 Kata Individual wbl. 2020-01-20 17:25:47
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY Nobis Kornelius  B-Turnier Kinder A U10 Kata Individual ml. 2020-01-20 21:37:49
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY Pflug Clara  B-Turnier Schüler B U12 Kata Individual wbl. 2020-01-20 17:26:01
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY Pohl Alexander  B-Turnier Kinder A U10 Kata Individual ml. 2020-01-20 17:24:31
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY Pohl Alexander  B-Turnier Kinder A U10 Kumite Individual ml. -30 kg 2020-01-20 17:24:31
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY Pohl Katharina  B-Turnier Schüler B U12 Kata Individual wbl. 2020-01-20 17:24:03
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY Pohl Katharina  B-Turnier Schüler B U12 Kumite Individual wbl. +36 kg 2020-01-20 17:24:03
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY Schmidt Jeremy  B-Turnier Kinder A U10 Kata Individual ml. 2020-01-20 17:26:23
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY Schmidt Jeremy  B-Turnier Kinder A U10 Kumite Individual ml. -30 kg 2020-01-20 17:26:23
Flying Dragons(flyingdragons)
 GERMANY
Chmelik Elisa Lena Amelie  Junioren U18 Kata Individual wbl. 2020-01-24 21:10:43
        Flying Dragons(flyingdragons), GERMANY Dragons1(Hertel, Voigt, Weigelt)    B-Turnier Kinder A/B 3-9J Kata Team mixed 2020-01-24 21:16:33
        Flying Dragons(flyingdragons), GERMANY Dragons2(Kurth, Stecher, Zeh)    Jugend U16 Kata Team ml. 2020-01-24 21:22:28
        Flying Dragons(flyingdragons), GERMANY Hertel Julius  B-Turnier Kinder A U10 Kata Individual ml. 2020-01-24 21:12:01
        Flying Dragons(flyingdragons), GERMANY Hertel Julius  B-Turnier Kinder A U10 Kumite Individual ml. -30 kg 2020-01-24 21:12:01
        Flying Dragons(flyingdragons), GERMANY Herzog John Lee  B-Turnier Schüler B U12 Kata Individual ml. 2020-01-24 21:12:19
        Flying Dragons(flyingdragons), GERMANY Klabunde Felix  U21 Kumite Individual ml. +84 kg 2020-01-24 20:56:28
        Flying Dragons(flyingdragons), GERMANY Lichtenberger Richard  B-Turnier Schüler A U14 Kata Individual ml. 2020-01-24 21:12:52
        Flying Dragons(flyingdragons), GERMANY Lichtenberger Richard  B-Turnier Schüler A U14 Kumite Individual ml. -49 kg 2020-01-24 21:12:52
        Flying Dragons(flyingdragons), GERMANY Panzer Wieland  Jugend U16 Kumite Individual ml. +70 kg 2020-01-24 20:58:00
        Flying Dragons(flyingdragons), GERMANY Stahlmann Karl  B-Turnier Kinder B U8 Kata Individual mixed 2020-01-24 21:13:27
        Flying Dragons(flyingdragons), GERMANY Stahlmann Marie  B-Turnier Kinder A U10 Kata Individual wbl. 2020-01-24 21:13:47
        Flying Dragons(flyingdragons), GERMANY Stecher Leon  Jugend U16 Kata Individual ml. 2020-01-24 20:59:05
        Flying Dragons(flyingdragons), GERMANY Stecher Leon  Jugend U16 Kumite Individual ml. -52 kg 2020-01-24 20:59:05
        Flying Dragons(flyingdragons), GERMANY Zeh Niklas  Jugend U16 Kata Individual ml. 2020-01-24 21:08:51
        Flying Dragons(flyingdragons), GERMANY Zeh Niklas  Jugend U16 Kumite Individual ml. -63 kg 2020-01-24 21:08:51
Goju Kai Kirschau e. V.(Karate Kirschau)
 GERMANY
Dlabola Jonathan  Junioren U18 Kata Individual ml. 2020-01-24 09:51:00
        Goju Kai Kirschau e. V.(Karate Kirschau), GERMANY Eisert Antonia  Junioren U18 Kata Individual wbl. 2020-01-24 09:50:27
        Goju Kai Kirschau e. V.(Karate Kirschau), GERMANY Eisert Antonia  Junioren U18 Kumite Individual wbl. +59 kg 2020-01-24 09:50:27
        Goju Kai Kirschau e. V.(Karate Kirschau), GERMANY Gierke Chiara  Jugend U16 Kata Individual wbl. 2020-01-24 17:29:47
        Goju Kai Kirschau e. V.(Karate Kirschau), GERMANY Gierke Christian  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual ml. -67 kg 2020-01-24 17:31:51
        Goju Kai Kirschau e. V.(Karate Kirschau), GERMANY Gierke Christian  U21 Kata Individual ml. 2020-01-24 09:48:57
        Goju Kai Kirschau e. V.(Karate Kirschau), GERMANY Gierke Christian  U21 Kumite Individual ml. -67 kg 2020-01-24 09:49:07
        Goju Kai Kirschau e. V.(Karate Kirschau), GERMANY Neumann Philipp  Leistungsklasse ab18 Kata Individual ml. 2020-01-24 11:34:40
        Goju Kai Kirschau e. V.(Karate Kirschau), GERMANY Neumann Philipp  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual ml. -84 kg 2020-01-24 17:33:49
        Goju Kai Kirschau e. V.(Karate Kirschau), GERMANY Pötschke Jonas  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual ml. -60 kg 2020-01-24 17:30:49
        Goju Kai Kirschau e. V.(Karate Kirschau), GERMANY Pötschke Jonas  U21 Kumite Individual ml. -60 kg 2020-01-24 09:53:24
        Goju Kai Kirschau e. V.(Karate Kirschau), GERMANY Richter Sebastian  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual ml. -60 kg 2020-01-24 17:30:30
        Goju Kai Kirschau e. V.(Karate Kirschau), GERMANY Richter Sebastian  U21 Kumite Individual ml. -60 kg 2020-01-24 09:53:56
        Goju Kai Kirschau e. V.(Karate Kirschau), GERMANY Schmidt Phillipp  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual ml. -67 kg 2020-01-24 17:30:13
        Goju Kai Kirschau e. V.(Karate Kirschau), GERMANY Schmidt Phillipp  U21 Kata Individual ml. 2020-01-24 09:55:32
        Goju Kai Kirschau e. V.(Karate Kirschau), GERMANY Schmidt Phillipp  U21 Kumite Individual ml. -67 kg 2020-01-24 09:55:32
        Goju Kai Kirschau e. V.(Karate Kirschau), GERMANY Stengl Mareen  Leistungsklasse ab18 Kata Individual wbl. 2020-01-24 09:55:46
Goju-Kai Karate Dresden e.V.(Goju-Kai Dresden)
 GERMANY
Fiedler Frauke  Leistungsklasse ab18 Kata Individual wbl. 2020-01-23 22:09:37
        Goju-Kai Karate Dresden e.V.(Goju-Kai Dresden), GERMANY Fiedler Frauke  U21 Kumite Individual wbl. +68 kg 2020-01-23 22:10:07
        Goju-Kai Karate Dresden e.V.(Goju-Kai Dresden), GERMANY Siegmund Philipp  Leistungsklasse ab18 Kata Individual ml. 2020-01-23 22:06:40
        Goju-Kai Karate Dresden e.V.(Goju-Kai Dresden), GERMANY Siegmund Philipp  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual ml. +84 kg 2020-01-23 22:08:31
        Goju-Kai Karate Dresden e.V.(Goju-Kai Dresden), GERMANY Siegmund Philipp  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual ml. -75 kg 2020-01-23 22:07:04
Goju-Kai Kemtau e.V.(Kemtau)
 GERMANY
Bäßler William  Junioren U18 Kumite Individual ml. -76 kg 2020-01-19 18:34:45
        Goju-Kai Kemtau e.V.(Kemtau), GERMANY Gojukai Kemtau(Bäßler, Kretzschmar, von Bergen)    Junioren U18 Kumite Team ml. 2020-01-06 16:05:08
        Goju-Kai Kemtau e.V.(Kemtau), GERMANY Kretzschmar Cajo  Jugend U16 Kumite Individual ml. -57 kg 2020-01-19 18:36:12
        Goju-Kai Kemtau e.V.(Kemtau), GERMANY Kretzschmar Gustav  Junioren U18 Kumite Individual ml. +76 kg 2020-01-06 16:04:16
        Goju-Kai Kemtau e.V.(Kemtau), GERMANY von Bergen Lûcar  Junioren U18 Kumite Individual ml. -61 kg 2020-01-19 18:38:47
Kampfkunstteam Striegistal(KKT Striegistal)
 GERMANY
Häfele Gerhard  Leistungsklasse ab18 Kata Individual ml. 2020-01-09 10:57:24
        Kampfkunstteam Striegistal(KKT Striegistal), GERMANY hauptmann paula  U21 Kata Individual wbl. 2020-01-09 10:59:38
        Kampfkunstteam Striegistal(KKT Striegistal), GERMANY Hellriegel Michaela  U21 Kata Individual wbl. 2020-01-09 11:04:36
        Kampfkunstteam Striegistal(KKT Striegistal), GERMANY Keith leona  Jugend U16 Kata Individual wbl. 2020-01-09 11:00:31
        Kampfkunstteam Striegistal(KKT Striegistal), GERMANY rabionek arian  Leistungsklasse ab18 Kata Individual ml. 2020-01-22 16:25:24
        Kampfkunstteam Striegistal(KKT Striegistal), GERMANY Striegistal 1(Hellriegel, hauptmann, nares)    Leistungsklasse ab18 Kata Team wbl. 2020-01-09 11:11:06
        Kampfkunstteam Striegistal(KKT Striegistal), GERMANY Striegistal 2(Häfele, Leonhardt, Tewes)    Leistungsklasse ab18 Kata Team ml. 2020-01-09 11:29:19
        Kampfkunstteam Striegistal(KKT Striegistal), GERMANY striegistal 3(bleil, rabionek, reimer)    Leistungsklasse ab18 Kata Team ml. 2020-01-22 16:28:29
Kampfkunstzentrum Zwickau e.V.(KKZ Zwickau)
 GERMANY
Siegel Etien Yukiko  Junioren U18 Kumite Individual wbl. +59 kg 2020-01-05 18:27:24
Karate Club Hainichen(KC HC)
 GERMANY
Auerbach Anton  Jugend U16 Kata Individual ml. 2020-01-15 17:49:08
        Karate Club Hainichen(KC HC), GERMANY Heymann Sion  B-Turnier Schüler A U14 Kata Individual ml. 2020-01-15 17:49:43
        Karate Club Hainichen(KC HC), GERMANY Lunze Anton  Junioren U18 Kata Individual ml. 2020-01-15 17:50:18
        Karate Club Hainichen(KC HC), GERMANY Martin Bruno  Jugend U16 Kata Individual ml. 2020-01-15 17:51:01
        Karate Club Hainichen(KC HC), GERMANY Montag Leonie  B-Turnier Schüler A U14 Kata Individual wbl. 2020-01-15 17:51:49
Karate Dojo Crimmitschau e.V.(Karate Dojo Crimmitschau e.V.)
 GERMANY
Bohne Robby  Junioren U18 Kata Individual ml. 2020-01-24 20:16:34
        Karate Dojo Crimmitschau e.V.(Karate Dojo Crimmitschau e.V.), GERMANY Crimmitschau 1(Funk, Geisler, Schulz)    Leistungsklasse ab18 Kata Team wbl. 2020-01-24 20:57:15
        Karate Dojo Crimmitschau e.V.(Karate Dojo Crimmitschau e.V.), GERMANY Crimmitschau 1(Funk, Geisler, Schulz)    U21 Kata Team wbl. 2020-01-24 20:35:32
        Karate Dojo Crimmitschau e.V.(Karate Dojo Crimmitschau e.V.), GERMANY Crimmitschau 2(Bohne, Groß, Heine)    U21 Kata Team ml. 2020-01-24 20:39:29
        Karate Dojo Crimmitschau e.V.(Karate Dojo Crimmitschau e.V.), GERMANY Funk Alexandra  U21 Kata Individual wbl. 2020-01-24 20:22:01
        Karate Dojo Crimmitschau e.V.(Karate Dojo Crimmitschau e.V.), GERMANY Geisler Theresa  Leistungsklasse ab18 Kata Individual wbl. 2020-01-24 20:20:50
        Karate Dojo Crimmitschau e.V.(Karate Dojo Crimmitschau e.V.), GERMANY Geisler Theresa  U21 Kata Individual wbl. 2020-01-24 20:20:50
        Karate Dojo Crimmitschau e.V.(Karate Dojo Crimmitschau e.V.), GERMANY Groß Bastian  Leistungsklasse ab18 Kata Individual ml. 2020-01-24 20:19:37
        Karate Dojo Crimmitschau e.V.(Karate Dojo Crimmitschau e.V.), GERMANY Groß Bastian  U21 Kata Individual ml. 2020-01-24 20:19:37
        Karate Dojo Crimmitschau e.V.(Karate Dojo Crimmitschau e.V.), GERMANY Groß Bastian  U21 Kumite Individual ml. -67 kg 2020-01-24 20:19:37
        Karate Dojo Crimmitschau e.V.(Karate Dojo Crimmitschau e.V.), GERMANY Heine Martin  Leistungsklasse ab18 Kata Individual ml. 2020-01-24 20:15:44
        Karate Dojo Crimmitschau e.V.(Karate Dojo Crimmitschau e.V.), GERMANY Heine Martin  U21 Kata Individual ml. 2020-01-24 20:15:44
        Karate Dojo Crimmitschau e.V.(Karate Dojo Crimmitschau e.V.), GERMANY Junghanns Dean  B-Turnier Schüler B U12 Kata Individual ml. 2020-01-24 20:28:26
        Karate Dojo Crimmitschau e.V.(Karate Dojo Crimmitschau e.V.), GERMANY Perlberg Soraya Shani  B-Turnier Schüler B U12 Kata Individual wbl. 2020-01-24 20:22:46
        Karate Dojo Crimmitschau e.V.(Karate Dojo Crimmitschau e.V.), GERMANY Schulz Sabine  Junioren U18 Kata Individual wbl. 2020-01-24 20:21:18
Karate Fighters Oelsnitz e.V(KFO)
 GERMANY
Engwald Lena  B-Turnier Schüler B U12 Kumite Individual wbl. -36 kg 2020-01-17 11:32:25
Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz)
 GERMANY
Akbari Mahdi  Jugend U16 Kata Individual ml. 2020-01-17 12:04:30
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Akbari Mahdi  Jugend U16 Kumite Individual ml. -63 kg 2020-01-17 12:04:30
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Bui Tien Hieu  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual ml. -60 kg 2020-01-17 11:52:34
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Bui Tien Hieu  U21 Kata Individual ml. 2020-01-17 11:52:34
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Bui Tien Hieu  U21 Kumite Individual ml. -60 kg 2020-01-17 11:52:34
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Do Maylin  B-Turnier Schüler B U12 Kata Individual wbl. 2020-01-24 10:48:30
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Do Maylin  B-Turnier Schüler B U12 Kumite Individual wbl. -36 kg 2020-01-24 10:48:30
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Fabian Selina  Junioren U18 Kata Individual wbl. 2020-01-17 11:51:32
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Fabian Selina  Junioren U18 Kumite Individual wbl. -53 kg 2020-01-17 11:51:32
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Leißner Lilly  Jugend U16 Kata Individual wbl. 2020-01-17 11:51:52
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Leißner Lilly  Jugend U16 Kumite Individual wbl. -54 kg 2020-01-17 11:51:52
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Leißner Valentin  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual ml. -67 kg 2020-01-17 11:52:10
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Leißner Valentin  U21 Kumite Individual ml. -67 kg 2020-01-17 11:52:10
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Nguyen Giang  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual ml. -60 kg 2020-01-17 11:52:47
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Nguyen Giang  U21 Kata Individual ml. 2020-01-17 11:52:47
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Nguyen Giang  U21 Kumite Individual ml. -60 kg 2020-01-17 11:52:47
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Ort Loris  U21 Kumite Individual ml. -84 kg 2020-01-22 17:25:08
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY Striesche Dustin  Jugend U16 Kumite Individual ml. -45 kg 2020-01-17 11:53:39
Karatesportverein Hato Dresden(KSV HATO DD)
 GERMANY
Becker Pauline  B-Turnier Kinder A U10 Kumite Individual wbl. -30kg/-35kg 2020-01-17 23:51:23
        Karatesportverein Hato Dresden(KSV HATO DD), GERMANY Dietze Selina  B-Turnier Schüler B U12 Kumite Individual wbl. -36 kg 2020-01-23 21:46:42
        Karatesportverein Hato Dresden(KSV HATO DD), GERMANY Engel Fabian  B-Turnier Schüler A U14 Kumite Individual ml. -38 kg 2020-01-23 21:46:53
        Karatesportverein Hato Dresden(KSV HATO DD), GERMANY Garand Pierre  Jugend U16 Kumite Individual ml. -63 kg 2020-01-23 21:47:07
        Karatesportverein Hato Dresden(KSV HATO DD), GERMANY Gerstenberger Vanessa  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual wbl. -61 kg 2020-01-23 21:49:16
        Karatesportverein Hato Dresden(KSV HATO DD), GERMANY Gerstenberger Vanessa  U21 Kumite Individual wbl. -61 kg 2020-01-23 21:49:16
        Karatesportverein Hato Dresden(KSV HATO DD), GERMANY Jeschar Leandro  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual ml. -60 kg 2020-01-24 20:54:11
        Karatesportverein Hato Dresden(KSV HATO DD), GERMANY Jeschar Leandro  U21 Kumite Individual ml. -60 kg 2020-01-23 22:03:53
Karateverein Bushido Leipzig e.V.(Bushido Leipzig)
 GERMANY
AL-habsi Abdullah  U21 Kata Individual ml. 2020-01-12 10:06:00
        Karateverein Bushido Leipzig e.V.(Bushido Leipzig), GERMANY AL-habsi Abdullah  U21 Kumite Individual ml. -60 kg 2020-01-12 10:06:00
        Karateverein Bushido Leipzig e.V.(Bushido Leipzig), GERMANY Aslakmanova Petimat  B-Turnier Schüler B U12 Kumite Individual wbl. -36 kg 2020-02-04 18:40:13
        Karateverein Bushido Leipzig e.V.(Bushido Leipzig), GERMANY Bakas Rayane  Junioren U18 Kata Individual wbl. 2020-01-24 23:19:59
        Karateverein Bushido Leipzig e.V.(Bushido Leipzig), GERMANY Bushido Leipzig 1(AL-habsi, Nguyen Tien, Phan)    Leistungsklasse ab18 Kata Team ml. 2020-01-24 23:26:18
        Karateverein Bushido Leipzig e.V.(Bushido Leipzig), GERMANY EL Scheich Seef  U21 Kumite Individual ml. -84 kg 2020-01-12 10:04:36
        Karateverein Bushido Leipzig e.V.(Bushido Leipzig), GERMANY Esslinger Karin  B-Turnier Schüler B U12 Kata Individual wbl. 2020-01-24 23:02:21
        Karateverein Bushido Leipzig e.V.(Bushido Leipzig), GERMANY Esslinger Karin  B-Turnier Schüler B U12 Kumite Individual wbl. -30 kg 2020-01-24 23:02:21
        Karateverein Bushido Leipzig e.V.(Bushido Leipzig), GERMANY Kaiser Christina  U21 Kumite Individual wbl. -61 kg 2020-01-12 10:02:59
        Karateverein Bushido Leipzig e.V.(Bushido Leipzig), GERMANY Klose Maximilian  Junioren U18 Kumite Individual ml. -76 kg 2020-01-12 10:05:15
        Karateverein Bushido Leipzig e.V.(Bushido Leipzig), GERMANY Kocbay Efehan Kürsat  B-Turnier Schüler B U12 Kata Individual ml. 2020-01-24 23:10:54
        Karateverein Bushido Leipzig e.V.(Bushido Leipzig), GERMANY Kocbay Efehan Kürsat  B-Turnier Schüler B U12 Kumite Individual ml. -38kg/+38kg 2020-01-24 23:10:54
        Karateverein Bushido Leipzig e.V.(Bushido Leipzig), GERMANY Nguyen Tien Thanh  Junioren U18 Kata Individual ml. 2020-01-12 10:02:18
        Karateverein Bushido Leipzig e.V.(Bushido Leipzig), GERMANY Phan Tu  Leistungsklasse ab18 Kata Individual ml. 2020-01-15 08:53:14
        Karateverein Bushido Leipzig e.V.(Bushido Leipzig), GERMANY Renard Charlotte  U21 Kumite Individual wbl. -61 kg 2020-01-12 10:06:23
Karateverein Ujita KC VI Chemnitz(Ujita KC VI Chemnitz)
 GERMANY
Weltz Lili  Leistungsklasse ab18 Kata Individual wbl. 2020-01-24 19:37:43
        Karateverein Ujita KC VI Chemnitz(Ujita KC VI Chemnitz), GERMANY Weltz Lili  U21 Kata Individual wbl. 2020-01-24 19:37:43
        Karateverein Ujita KC VI Chemnitz(Ujita KC VI Chemnitz), GERMANY Weltz Lili  U21 Kumite Individual wbl. -61 kg 2020-01-24 19:37:43
Karatezentrum Kenbukan Nossen e.V.(Kenbukan Nossen)
 GERMANY
Anders Janosch  B-Turnier Kinder A U10 Kata Individual ml. 2020-01-22 11:58:19
        Karatezentrum Kenbukan Nossen e.V.(Kenbukan Nossen), GERMANY Anders Janosch  B-Turnier Kinder A U10 Kumite Individual ml. -30 kg 2020-01-22 11:58:19
        Karatezentrum Kenbukan Nossen e.V.(Kenbukan Nossen), GERMANY Anders Lene  B-Turnier Schüler A U14 Kata Individual wbl. 2020-01-22 11:57:58
        Karatezentrum Kenbukan Nossen e.V.(Kenbukan Nossen), GERMANY Anders Lene  B-Turnier Schüler A U14 Kumite Individual wbl. -38kg/-44kg 2020-01-22 11:57:58
        Karatezentrum Kenbukan Nossen e.V.(Kenbukan Nossen), GERMANY Arnold Marie  B-Turnier Kinder A U10 Kata Individual wbl. 2020-01-22 11:59:59
        Karatezentrum Kenbukan Nossen e.V.(Kenbukan Nossen), GERMANY Arnold Marie  B-Turnier Kinder A U10 Kumite Individual wbl. -30kg/-35kg 2020-01-22 11:59:59
        Karatezentrum Kenbukan Nossen e.V.(Kenbukan Nossen), GERMANY Beier Annabell  B-Turnier Kinder A U10 Kata Individual wbl. 2020-01-22 11:58:45
        Karatezentrum Kenbukan Nossen e.V.(Kenbukan Nossen), GERMANY Beier Annabell  B-Turnier Kinder A U10 Kumite Individual wbl. -30kg/-35kg 2020-01-22 11:58:45
        Karatezentrum Kenbukan Nossen e.V.(Kenbukan Nossen), GERMANY Kretzschmar Lilli  Jugend U16 Kata Individual wbl. 2020-01-22 12:00:41
        Karatezentrum Kenbukan Nossen e.V.(Kenbukan Nossen), GERMANY Kretzschmar Lilli  Jugend U16 Kumite Individual wbl. -60 kg 2020-01-22 12:00:41
        Karatezentrum Kenbukan Nossen e.V.(Kenbukan Nossen), GERMANY Krompaß Lukas  U21 Kata Individual ml. 2020-01-22 12:01:34
        Karatezentrum Kenbukan Nossen e.V.(Kenbukan Nossen), GERMANY Krompaß Lukas  U21 Kumite Individual ml. -84 kg 2020-01-22 12:01:34
        Karatezentrum Kenbukan Nossen e.V.(Kenbukan Nossen), GERMANY Schäfer Lilou  B-Turnier Schüler B U12 Kata Individual wbl. 2020-01-22 11:57:25
        Karatezentrum Kenbukan Nossen e.V.(Kenbukan Nossen), GERMANY Schäfer Lilou  B-Turnier Schüler B U12 Kumite Individual wbl. -36 kg 2020-01-22 11:57:25
        Karatezentrum Kenbukan Nossen e.V.(Kenbukan Nossen), GERMANY Schreiber Mewes  Junioren U18 Kumite Individual ml. -68 kg 2020-01-22 12:01:08
        Karatezentrum Kenbukan Nossen e.V.(Kenbukan Nossen), GERMANY Schwan Fabian  B-Turnier Schüler A U14 Kata Individual ml. 2020-01-22 11:59:34
        Karatezentrum Kenbukan Nossen e.V.(Kenbukan Nossen), GERMANY Schwan Fabian  B-Turnier Schüler A U14 Kumite Individual ml. -49 kg 2020-01-22 11:59:34
KC IV German JKF Goju-Kai(KC IV)
 GERMANY
Brendel Ferenc  Jugend U16 Kata Individual ml. 2020-01-13 16:24:55
        KC IV German JKF Goju-Kai(KC IV), GERMANY Brendel Ferenc  Jugend U16 Kumite Individual ml. -45 kg 2020-01-13 16:24:56
        KC IV German JKF Goju-Kai(KC IV), GERMANY Frackowiak Ben  B-Turnier Schüler B U12 Kata Individual ml. 2020-01-12 17:09:19
        KC IV German JKF Goju-Kai(KC IV), GERMANY Frackowiak Ben  B-Turnier Schüler B U12 Kumite Individual ml. -38kg/+38kg 2020-01-12 17:09:19
        KC IV German JKF Goju-Kai(KC IV), GERMANY Frackowiak Nils  Jugend U16 Kata Individual ml. 2020-01-12 17:10:43
        KC IV German JKF Goju-Kai(KC IV), GERMANY Frackowiak Nils  Jugend U16 Kumite Individual ml. -63 kg 2020-01-12 17:10:43
SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM)
 GERMANY
Bartling Robert  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual ml. +84 kg 2020-01-19 13:30:56
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Bischoff Daniel  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual ml. -75 kg 2020-01-19 13:31:13
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Claus Anja  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual wbl. -61 kg 2020-01-24 11:16:16
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Claus Anja  U21 Kumite Individual wbl. -61 kg 2020-01-24 11:16:16
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Deutsch Pascal  Jugend U16 Kumite Individual ml. +70 kg 2020-01-16 22:28:12
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Förster Fynn  Jugend U16 Kata Individual ml. 2020-01-16 22:28:26
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Freudenberg Merle  Jugend U16 Kumite Individual wbl. -54 kg 2020-01-16 22:28:39
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Jolitz Robin  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual ml. -75 kg 2020-01-16 22:29:16
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Kähl Angelina  Leistungsklasse ab18 Kata Individual wbl. 2020-01-16 22:29:49
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Kähl Angelina  U21 Kata Individual wbl. 2020-01-16 22:29:49
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Kähl Florian  Jugend U16 Kumite Individual ml. -63 kg 2020-01-16 22:30:17
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Kolb Anton  Junioren U18 Kumite Individual ml. -68 kg 2020-01-16 22:30:35
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Kolb Franz-Martin  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual ml. -67 kg 2020-01-19 13:31:34
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Kolb Franz-Martin  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual ml. -75 kg 2020-02-03 20:32:33
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY König Manja  Junioren U18 Kumite Individual wbl. -48 kg 2020-01-16 22:31:07
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Krakau Anna-Lena  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual wbl. -68 kg 2020-01-16 22:31:31
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Krakau Anna-Lena  U21 Kumite Individual wbl. -68 kg 2020-01-16 22:31:31
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Lenk Tim-Luca  Jugend U16 Kumite Individual ml. -57 kg 2020-01-16 22:31:55
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Lohmann Caroline  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual wbl. +68 kg 2020-01-16 22:32:18
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Lohmann Caroline  U21 Kumite Individual wbl. +68 kg 2020-01-16 22:32:18
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Nestler Mika  Junioren U18 Kumite Individual ml. -76 kg 2020-01-22 18:06:26
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Röder Lara  Jugend U16 Kumite Individual wbl. -47 kg 2020-01-16 22:33:21
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Seiwakai 1(Deutsch, Kähl, Lenk, Stamer)    Jugend U16 Kumite Team ml. 2020-01-16 22:43:15
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY SEIWAKAI 2(Kolb, Nestler, Silbermann)    Junioren U18 Kumite Team ml. 2020-01-16 22:41:18
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Seiwakai 3(Krakau, Lohmann, Stamer)    Leistungsklasse ab18 Kumite Team wbl. 2020-01-16 22:44:51
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Seiwakai 4(Freudenberg, Röder, Stern)    Jugend U16 Kumite Team wbl. 2020-01-16 22:45:59
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Seiwakai 5(Bartling, Bischoff, Jolitz, Kolb, Weidelt)    Leistungsklasse ab18 Kumite Team ml. 2020-01-19 13:33:36
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Silbermann Anton  Junioren U18 Kumite Individual ml. -68 kg 2020-01-16 22:33:49
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Stamer Narvik  Jugend U16 Kumite Individual ml. -52 kg 2020-01-16 22:34:19
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Stamer Selina  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual wbl. +68 kg 2020-01-16 22:34:33
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Stern Melanie  Jugend U16 Kumite Individual wbl. +60 kg 2020-01-16 22:35:05
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Weidelt Sebastian  Leistungsklasse ab18 Kumite Individual ml. -67 kg 2020-01-16 22:35:32
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY Weidelt Sebastian  U21 Kumite Individual ml. -67 kg 2020-01-16 22:35:32
Tabata KC VII-1(Tabata KC VII-1)
 GERMANY
Hultsch Julia  Leistungsklasse ab18 Kata Individual wbl. 2020-01-15 08:18:22
        Tabata KC VII-1(Tabata KC VII-1), GERMANY Hultsch Julia  U21 Kata Individual wbl. 2020-01-15 08:18:22
Tabata Kenbukan Chemnitz VII e.V.(KC VII e.V.)
 GERMANY
Bauer Jessica  B-Turnier Schüler A U14 Kata Individual wbl. 2020-01-24 15:34:41
        Tabata Kenbukan Chemnitz VII e.V.(KC VII e.V.), GERMANY Bauer Jessica  B-Turnier Schüler A U14 Kumite Individual wbl. -38kg/-44kg 2020-01-24 15:34:41
        Tabata Kenbukan Chemnitz VII e.V.(KC VII e.V.), GERMANY Penz Jonas  B-Turnier Schüler A U14 Kata Individual ml. 2020-01-24 15:35:17
        Tabata Kenbukan Chemnitz VII e.V.(KC VII e.V.), GERMANY Penz Jonas  B-Turnier Schüler A U14 Kumite Individual ml. -38 kg 2020-01-24 15:35:17
        Tabata Kenbukan Chemnitz VII e.V.(KC VII e.V.), GERMANY Uhlmann Max  B-Turnier Kinder A U10 Kata Individual ml. 2020-01-24 15:35:33
        Tabata Kenbukan Chemnitz VII e.V.(KC VII e.V.), GERMANY Uhlmann Max  B-Turnier Kinder A U10 Kumite Individual ml. -30 kg 2020-01-24 15:35:33
        Tabata Kenbukan Chemnitz VII e.V.(KC VII e.V.), GERMANY Urbanski Linus  B-Turnier Schüler A U14 Kata Individual ml. 2020-01-24 15:35:44
TAKEDA Auerbach im Vogtland e.V.(Shotokan Karate Dojo)
 GERMANY
Ludwig Annika  Jugend U16 Kata Individual wbl. 2020-01-05 13:05:49
Tenno-Karate-Do Chemnitz e.V.(Tenno-Karate)
 GERMANY
Abdul Suhrab  B-Turnier Schüler B U12 Kata Individual ml. 2020-01-24 17:29:45
        Tenno-Karate-Do Chemnitz e.V.(Tenno-Karate), GERMANY Beckert Hanna  Jugend U16 Kata Individual wbl. 2020-01-24 17:30:13
        Tenno-Karate-Do Chemnitz e.V.(Tenno-Karate), GERMANY Fiedler Isabelle  Jugend U16 Kata Individual wbl. 2020-01-24 17:30:36
        Tenno-Karate-Do Chemnitz e.V.(Tenno-Karate), GERMANY Heinicke Julian  Junioren U18 Kata Individual ml. 2020-01-24 17:31:02
        Tenno-Karate-Do Chemnitz e.V.(Tenno-Karate), GERMANY Lößner Tony  Junioren U18 Kata Individual ml. 2020-01-24 17:31:37
        Tenno-Karate-Do Chemnitz e.V.(Tenno-Karate), GERMANY Riewoldt Francine  U21 Kata Individual wbl. 2020-01-24 17:32:40
Tomogara-Ryu - Abt. Karate(Tomogara-Ryu - Abt. Karate)
 GERMANY
Lehmann Lennard  Junioren U18 Kumite Individual ml. -76 kg 2020-01-14 22:02:44
Tomogara-Ryu-Abt. Karate(Tomogara-Ryu-Abt. Karate)
 GERMANY
Frenzel Jessica  Junioren U18 Kata Individual wbl. 2020-01-21 21:27:46
        Clubs: 28        Total entries: 264        Competitor: 182
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2020 (2020-12-04 13:09:54 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE