All entries of this event
 
Chemnitz Open 2021  print this site
 Search:
Team Entries Profile Categories Time of entry
AZERBAIJAN KARATE CLUB (KARATE-AZE)
 AZERBAIJAN (AZE)
Aliyev Elnur   Kumite Leistungsklasse -67 kg männlich 2021-08-23 22:35:29
        AZERBAIJAN KARATE CLUB (KARATE-AZE), AZERBAIJAN (AZE) Aliyev Hasan   Kata Kinder B U8 / Kinder A U10 9. - 8. Kyu männlich 2021-08-23 22:40:24
        AZERBAIJAN KARATE CLUB (KARATE-AZE), AZERBAIJAN (AZE) Aliyev Hasan   Kumite Kinder U8 -25kg / +30 kg männlich 2021-08-23 22:38:47
        AZERBAIJAN KARATE CLUB (KARATE-AZE), AZERBAIJAN (AZE) AZERBAIJAN KARATE CLUB(Aliyev, Guliyev, Ismayilov, Jabrayilov)     Kumite Team Leistungsklasse männlich 2021-08-23 22:43:44
        AZERBAIJAN KARATE CLUB (KARATE-AZE), AZERBAIJAN (AZE) AZERBAIJAN KARATE CLUB(Ismayilov, Seydaliyev, Soltanov)     Kumite Team Leistungsklasse männlich 2021-08-23 22:44:50
        AZERBAIJAN KARATE CLUB (KARATE-AZE), AZERBAIJAN (AZE) Guliyev Parvin   Kumite Leistungsklasse -75 kg männlich 2021-08-23 22:34:10
        AZERBAIJAN KARATE CLUB (KARATE-AZE), AZERBAIJAN (AZE) Huseynli Madina   Kata Schüler A U14 weiblich 2021-08-23 22:39:35
        AZERBAIJAN KARATE CLUB (KARATE-AZE), AZERBAIJAN (AZE) Huseynli Madina   Kumite Schüler U14 -38 kg weiblich 2021-08-23 22:37:34
        AZERBAIJAN KARATE CLUB (KARATE-AZE), AZERBAIJAN (AZE) Huseynli Nihad   Kata Schüler B U12 männlich 2021-08-23 22:39:58
        AZERBAIJAN KARATE CLUB (KARATE-AZE), AZERBAIJAN (AZE) Huseynli Nihad   Kumite Schüler U12 -32 kg männlich 2021-08-23 22:38:07
        AZERBAIJAN KARATE CLUB (KARATE-AZE), AZERBAIJAN (AZE) Ismayilov Orkhan   Kumite Leistungsklasse -75 kg männlich 2021-08-23 22:36:44
        AZERBAIJAN KARATE CLUB (KARATE-AZE), AZERBAIJAN (AZE) Jabrayilov Mushfig   Kumite Leistungsklasse -84 kg männlich 2021-08-23 22:34:42
        AZERBAIJAN KARATE CLUB (KARATE-AZE), AZERBAIJAN (AZE) Seydaliyev Kamran   Kumite Leistungsklasse -67 kg männlich 2021-08-23 22:36:17
        AZERBAIJAN KARATE CLUB (KARATE-AZE), AZERBAIJAN (AZE) Shiriyev Mobil   Kumite Leistungsklasse -60 kg männlich 2021-08-23 22:35:03
        AZERBAIJAN KARATE CLUB (KARATE-AZE), AZERBAIJAN (AZE) Soltanov Ayaz   Kumite Leistungsklasse +84 kg männlich 2021-08-23 22:35:54
        AZERBAIJAN KARATE CLUB (KARATE-AZE), AZERBAIJAN (AZE):   Total entries: 15         Total athletes 10
Abed(Abed)
 EGYPT (EGY)
Tarek Helmy   Kumite Schüler U12 -38 kg männlich 2021-09-17 10:14:05
        Abed(Abed), EGYPT (EGY) Tarek Helmy   Kumite Schüler U12 männlich Allkategorie 2021-09-17 10:14:05
        Abed(Abed), EGYPT (EGY):   Total entries: 2         Total athletes 1
1. Asiatischer Kampfkunstverein Zwickau e.V.(Kampfkunst Zwickau)
 GERMANY (GER)
Leitsmann James   Kata Jugend U16 männlich 2021-09-15 17:54:03
        1. Asiatischer Kampfkunstverein Zwickau e.V.(Kampfkunst Zwickau), GERMANY (GER) Leitsmann James   Kata Jugend U16 9. - 6. Kyu männlich + weiblich 2021-09-15 17:54:03
        1. Asiatischer Kampfkunstverein Zwickau e.V.(Kampfkunst Zwickau), GERMANY (GER) Schubert Aaron   Kata Jugend U16 männlich 2021-09-12 19:15:14
        1. Asiatischer Kampfkunstverein Zwickau e.V.(Kampfkunst Zwickau), GERMANY (GER) Schubert Aaron   Kata Jugend U16 9. - 6. Kyu männlich + weiblich 2021-09-12 19:15:14
        1. Asiatischer Kampfkunstverein Zwickau e.V.(Kampfkunst Zwickau), GERMANY (GER):   Total entries: 4         Total athletes 2
1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV)
 GERMANY (GER)
Beil Larissa   Kumite Kinder U10 +35 kg weiblich 2021-08-11 17:25:56
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Beil Larissa   Kumite Kinder U10 weiblich Allkategorie 2021-08-11 17:25:56
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Beil Maximilian   Kumite Schüler U14 +49 kg männlich 2021-07-31 09:59:56
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Beil Maximilian   Kumite Schüler U14 männlich Allkategorie 2021-07-31 09:59:56
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Drehmann Emily-Chiara   Kumite Schüler U14 -38 kg weiblich 2021-07-18 23:38:33
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Drehmann Emily-Chiara   Kumite Schüler U14 -44 kg weiblich 2021-07-18 23:38:33
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Drehmann Emily-Chiara   Kumite Schüler U14 weiblich Allkategorie 2021-07-18 23:38:33
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Gerick Nikolas   Kumite Jugend U16 -63 kg männlich 2021-07-25 20:51:55
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Jolly Maelle   Kata Leistungsklasse weiblich 2021-07-25 20:56:00
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Jolly Maelle   Kumite Leistungsklasse +68 kg weiblich 2021-07-25 20:56:00
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Jolly Maelle   Kumite Leistungsklasse Allkat. weiblich 2021-07-25 20:56:00
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Kürschner Lukas   Kumite Schüler U12 +38 kg männlich 2021-07-25 20:54:36
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Kutzner Sophie   Kumite Leistungsklasse Allkat. weiblich 2021-07-25 20:55:26
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Löschner Elly Alia   Kata Jugend U16 9. - 6. Kyu männlich + weiblich 2021-07-25 20:56:46
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Löschner Elly Alia   Kumite Jugend U16 +54 kg weiblich 2021-07-25 20:56:46
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Mannweiler Alexander   Kumite Jugend U16 +70 kg männlich 2021-07-31 10:00:33
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Mannweiler Alexander   Kumite Jugend U16 männlich Allkategorie 2021-07-31 10:00:33
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Mende Johanna   Kumite Jugend U16 -54 kg weiblich 2021-07-18 23:39:39
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Mende Johanna   Kumite Jugend U16 weiblich Allkategorie 2021-07-18 23:39:39
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Pagin Julia   Kumite Kinder U10 -35 kg weiblich 2021-07-25 20:58:45
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Pagin Julia   Kumite Kinder U10 weiblich Allkategorie 2021-07-25 20:58:45
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Pagin Lukasz   Kumite Schüler U12 +38 kg männlich 2021-07-25 21:00:33
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Pagin Lukasz   Kumite Schüler U12 männlich Allkategorie 2021-07-25 21:00:33
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Steudtner Vincent   Kumite Kinder U10 +40 kg männlich 2021-07-25 20:59:33
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Steudtner Vincent   Kumite Kinder U10 männlich Allkategorie 2021-07-25 20:59:33
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Vaupel Laurin   Kata Schüler B U12 9. - 7. Kyu männlich 2021-07-25 20:58:04
        1. Görlitzer Karateverein e.V.(1. GKV), GERMANY (GER) Vaupel Laurin   Kumite Schüler U12 -32 kg männlich 2021-07-25 20:58:04
        1. Görlitzer Karateverein e.V.[1](1. GKV[1]), GERMANY (GER):   Total entries: 27         Total athletes 14
1. Karate-Do Egeln e.V.(KDE)
 GERMANY (GER)
Karaca Ilyas   Kumite Schüler U12 -32 kg männlich 2021-09-21 20:58:50
        1. Karate-Do Egeln e.V.[1](KDE[1]), GERMANY (GER):   Total entries: 1         Total athletes 1
1. Shotokan - Karate - Zentrum Forchheim e.V.(1. SKZ Forchheim)
 GERMANY (GER)
Vollmayer Markus   Kata Leistungsklasse männlich 2021-08-20 10:31:46
        1. Shotokan - Karate - Zentrum Forchheim e.V.(1. SKZ Forchheim), GERMANY (GER) Vollmayer Markus   Kata Ü30 männlich 2021-08-20 10:31:46
        1. Shotokan - Karate - Zentrum Forchheim e.V.(1. SKZ Forchheim), GERMANY (GER):   Total entries: 2         Total athletes 1
Banzai - Karate E.T. Hirschberg Saale e.V.(Banzai Hirschberg)
 GERMANY (GER)
Jopp Luca   Kumite Jugend U16 -70 kg männlich 2021-08-31 19:25:09
        Banzai - Karate E.T. Hirschberg Saale e.V.(Banzai Hirschberg), GERMANY (GER) Jopp Luca   Kumite Jugend U16 männlich Allkategorie 2021-08-31 19:25:09
        Banzai - Karate E.T. Hirschberg Saale e.V.[1](Banzai Hirschberg[1]), GERMANY (GER):   Total entries: 2         Total athletes 1
Banzai-Karate E.T. Hirschberg-Saale e.V.(Banzai HBG)
 GERMANY (GER)
Fichtelmann Eric   Kumite Schüler U12 -38 kg männlich 2021-09-24 23:16:39
        Banzai-Karate E.T. Hirschberg-Saale e.V.(Banzai HBG), GERMANY (GER) Fichtelmann Eric   Kumite Schüler U12 männlich Allkategorie 2021-08-31 19:32:22
        Banzai-Karate E.T. Hirschberg-Saale e.V.(Banzai HBG), GERMANY (GER) Förster Hannes   Kumite Schüler U12 +38 kg männlich 2021-09-11 18:12:38
        Banzai-Karate E.T. Hirschberg-Saale e.V.(Banzai HBG), GERMANY (GER) Förster Hannes   Kumite Schüler U12 männlich Allkategorie 2021-09-11 18:12:38
        Banzai-Karate E.T. Hirschberg-Saale e.V.(Banzai HBG), GERMANY (GER) Lämmerhirt Eliah   Kumite Schüler U12 +38 kg männlich 2021-05-25 21:44:22
        Banzai-Karate E.T. Hirschberg-Saale e.V.(Banzai HBG), GERMANY (GER) Lämmerhirt Eliah   Kumite Schüler U12 männlich Allkategorie 2021-05-25 21:44:22
        Banzai-Karate E.T. Hirschberg-Saale e.V.(Banzai HBG), GERMANY (GER) Mohr Sascha   Kumite Schüler U14 -38 kg männlich 2021-09-11 18:14:07
        Banzai-Karate E.T. Hirschberg-Saale e.V.(Banzai HBG), GERMANY (GER) Mohr Sascha   Kumite Schüler U14 männlich Allkategorie 2021-09-11 18:14:07
        Banzai-Karate E.T. Hirschberg-Saale e.V.(Banzai HBG), GERMANY (GER):   Total entries: 8         Total athletes 4
Blau-Weiss Buchholz e.V.(Buchholz)
 GERMANY (GER)
Bibik Katharina   Kumite Jugend U16 -54 kg weiblich 2021-09-24 21:03:40
        Blau-Weiss Buchholz e.V.(Buchholz), GERMANY (GER) Bibik Katharina   Kumite Jugend U16 weiblich Allkategorie 2021-09-24 21:03:39
        Blau-Weiss Buchholz e.V.(Buchholz), GERMANY (GER):   Total entries: 2         Total athletes 1
BSC Asia Karate Gifhorn e.V.(Gifhorn)
 GERMANY (GER)
Bothe Colin   Kumite Junioren U18 -68 kg männlich 2021-09-28 17:11:12
        BSC Asia Karate Gifhorn e.V.(Gifhorn), GERMANY (GER) Bothe Colin   Kumite Junioren U18 männlich Allkategorie 2021-09-28 17:11:13
        BSC Asia Karate Gifhorn e.V.(Gifhorn), GERMANY (GER):   Total entries: 2         Total athletes 1
Budo Sportschule Goslar e.V.(BSG)
 GERMANY (GER)
Budo Sportschule Goslar e.V.(Karsiz, Pfennig, Pfennig)     Kumite Team Jugend U16 männlich 2021-09-16 15:51:42
        Budo Sportschule Goslar e.V.(BSG), GERMANY (GER) Karsiz Memik   Kumite Schüler U14 +49 kg männlich 2021-09-11 15:23:06
        Budo Sportschule Goslar e.V.(BSG), GERMANY (GER) Karsiz Memik   Kumite Jugend U16 +70 kg männlich 2021-09-11 15:26:58
        Budo Sportschule Goslar e.V.(BSG), GERMANY (GER) Pfennig Maximilian   Kata Jugend U16 ab 5. Kyu männlich 2021-09-11 15:22:04
        Budo Sportschule Goslar e.V.(BSG), GERMANY (GER) Pfennig Maximilian   Kumite Jugend U16 -70 kg männlich 2021-09-11 15:21:24
        Budo Sportschule Goslar e.V.(BSG), GERMANY (GER) Pfennig Maximilian   Kumite Junioren U18 -68 kg männlich 2021-09-11 15:22:42
        Budo Sportschule Goslar e.V.(BSG), GERMANY (GER) Schnober Aaron   Kumite Kinder U10 -35 kg männlich 2021-09-16 15:44:46
        Budo Sportschule Goslar e.V.(BSG), GERMANY (GER) Schnober Aaron   Kumite Kinder U10 männlich Allkategorie 2021-09-16 15:45:06
        Budo Sportschule Goslar e.V.(BSG), GERMANY (GER) Schulz Greta   Kata Schüler B U12 ab 6. Kyu weiblich 2021-09-16 15:46:21
        Budo Sportschule Goslar e.V.(BSG), GERMANY (GER) Schulz Greta   Kumite Schüler U12 -30 kg weiblich 2021-09-16 15:45:32
        Budo Sportschule Goslar e.V.(BSG), GERMANY (GER) Schulz Leander   Kata Schüler B U12 ab 6. Kyu männlich 2021-09-16 15:46:56
        Budo Sportschule Goslar e.V.(BSG), GERMANY (GER) Schulz Leander   Kumite Schüler U12 -32 kg männlich 2021-09-16 15:47:14
        Budo Sportschule Goslar e.V.(BSG), GERMANY (GER) Schulz Madita   Kata Schüler B U12 9. - 7. Kyu weiblich 2021-09-16 15:47:48
        Budo Sportschule Goslar e.V.(BSG), GERMANY (GER):   Total entries: 13         Total athletes 9
Budokan Burgenland(BBL)
 GERMANY (GER)
Ludolf Magnus   Kumite Jugend U16 -45kg männlich 2021-09-22 14:27:56
        Budokan Burgenland(BBL), GERMANY (GER) Ludolf Magnus   Kumite Jugend U16 -52 kg männlich 2021-09-19 18:42:36
        Budokan Burgenland(BBL), GERMANY (GER):   Total entries: 2         Total athletes 1
Bushido Beelitz e.V(BB e.V)
 GERMANY (GER)
Gnerlich Marlene   Kata Schüler A U14 weiblich 2021-09-24 20:02:13
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY (GER) Gnerlich Marlene   Kata Jugend U16 weiblich 2021-09-24 20:03:43
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY (GER) Gnerlich Matilda   Kata Jugend U16 weiblich 2021-09-24 20:02:52
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY (GER) Gnerlich Matilda   Kata Junioren U18 männlich + weiblich 2021-09-24 20:04:49
        Bushido Beelitz e.V(BB e.V), GERMANY (GER):   Total entries: 4         Total athletes 4
Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz)
 GERMANY (GER)
Birke Alwine   Kata Schüler B U12 9. - 7. Kyu weiblich 2021-09-11 13:33:23
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Birke Alwine   Kata Schüler B U12 weiblich 2021-09-11 13:33:36
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Bonitz Sophia   Kata Schüler B U12 ab 6. Kyu weiblich 2021-06-25 15:34:14
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Bonitz Sophia   Kata Schüler B U12 weiblich 2021-06-25 15:34:14
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Bonitz Sophia   Kata Schüler A U14 ab 6. Kyu weiblich 2021-09-24 10:54:36
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Bonitz Sophia   Kata Schüler A U14 weiblich 2021-09-24 10:53:32
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Böttger Anton   Kata Schüler B U12 9. - 7. Kyu männlich 2021-09-19 16:59:29
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Böttger Anton   Kata Schüler B U12 männlich 2021-09-19 16:59:29
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Friedrich Freya   Kata Schüler A U14 9. - 7. Kyu weiblich 2021-08-31 19:42:44
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Friedrich Freya   Kata Schüler A U14 weiblich 2021-08-31 19:42:57
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Hahn Johnny   Kata Ü30 männlich 2021-09-19 17:00:13
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Hahn Johnny   Kumite Leistungsklasse +84 kg männlich 2021-09-19 17:00:13
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Hahn Johnny   Kumite Leistungsklasse Allkat. männlich 2021-09-19 17:00:13
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Hahn Johnny   Kumite Ü30 +80 kg männlich 2021-09-19 17:00:13
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Hahn Johnny   Kumite Ü30 männlich Allkategorie 2021-09-19 17:00:13
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Kalmbach Alexander   Kata Kinder A U10 männlich 2021-08-31 19:43:47
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Kalmbach Alexander   Kata Kinder B U8 / Kinder A U10 9. - 8. Kyu männlich 2021-08-31 19:43:34
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) KG Sachsen / Heiligenstadt(Friedensohn, Hahn, Nguyen, Stöcker, Tien)     Kumite Team Leistungsklasse männlich 2021-09-24 10:53:00
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Krause Lukas   Kumite Schüler U14 +49 kg männlich 2021-06-25 15:35:31
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Krause Lukas   Kumite Schüler U14 männlich Allkategorie 2021-06-25 15:35:31
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Liebig Lea   Kata Kinder A U10 9. - 8. Kyu weiblich 2021-09-22 07:23:51
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Liebig Lea   Kata Kinder A U10 weiblich 2021-09-22 07:23:51
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Schaller Vanessa   Kumite Schüler U14 +49 kg weiblich 2021-09-25 14:58:24
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Schaller Vanessa   Kumite Schüler U14 -49 kg weiblich 2021-06-25 15:35:54
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Schaller Vanessa   Kumite Schüler U14 weiblich Allkategorie 2021-06-25 15:35:54
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Schubert Alicia   Kata Schüler A U14 9. - 7. Kyu weiblich 2021-06-25 15:36:05
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Schubert Alicia   Kata Schüler A U14 weiblich 2021-06-25 15:36:05
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Schubert Alicia   Kumite Schüler U14 -44 kg weiblich 2021-09-25 14:58:25
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Stöcker Tim   Kumite Leistungsklasse -84 kg männlich 2021-06-25 15:36:41
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Stöcker Tim   Kumite U21 -84 kg männlich 2021-06-25 15:36:41
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Stöcker Tim   Kumite U21 männlich Allkategorie 2021-06-25 15:36:41
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Streu Larissa   Kata Leistungsklasse weiblich 2021-08-31 19:41:52
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Streu Larissa   Kata U21 männlich + weiblich 2021-08-31 19:41:35
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Uhlmann Georg   Kumite Schüler U12 +38 kg männlich 2021-09-25 20:01:29
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Uhlmann Georg   Kumite Schüler U12 -38 kg männlich 2021-06-25 15:37:07
        Bushido Chemnitz(Bushido Chemnitz), GERMANY (GER) Uhlmann Georg   Kumite Schüler U12 männlich Allkategorie 2021-06-25 15:37:07
        Bushido Chemnitz[1](Bushido Chemnitz[1]), GERMANY (GER):   Total entries: 36         Total athletes 17
Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL)
 GERMANY (GER)
Baberske Fabienne   Kata Schüler A U14 ab 6. Kyu weiblich 2021-07-03 12:25:59
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY (GER) Baberske Fabienne   Kumite Schüler U14 -49 kg weiblich 2021-07-03 12:25:59
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY (GER) Baberske Fabienne   Kumite Jugend U16 -47 kg weiblich 2021-09-24 11:56:31
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY (GER) Bunoff Jefferson Paul   Kumite Schüler U12 +38 kg männlich 2021-07-07 16:03:56
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY (GER) Bunoff Jefferson Paul   Kumite Schüler U12 -38 kg männlich 2021-07-07 16:03:56
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY (GER) Bunoff Jefferson Paul   Kumite Schüler U12 männlich Allkategorie 2021-07-07 16:03:56
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY (GER) Fiedler Hans   Kumite Leistungsklasse -75 kg männlich 2021-07-07 16:02:59
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY (GER) Fiedler Hans   Kumite Leistungsklasse Allkat. männlich 2021-07-07 16:02:59
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY (GER) Fiedler Nils   Kumite Junioren U18 -68 kg männlich 2021-07-07 16:02:20
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY (GER) Fiedler Nils   Kumite Junioren U18 männlich Allkategorie 2021-07-07 16:02:20
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY (GER) Kampfgemeinschaft Stl-Oel-Gr-C(Baberske, Böhm, Drehmann, Schaller)     Kumite Team Schüler U14 weiblich 2021-09-24 09:43:12
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY (GER) KG Stl-C-GR(Bunoff, Pagin, Ulmann, Van der Aar)     Kumite Team Schüler U12 männlich 2021-09-24 09:44:44
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY (GER) KG Stollberg - Rochlitz(Bui Tien, Fiedler, Kuchinke, Pötschke)     Kumite U21 Team männlich 2021-09-24 09:41:06
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY (GER) Kuchinke Tommy   Kumite U21 -75 kg männlich 2021-07-03 12:28:24
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY (GER) Kuchinke Tommy   Kumite U21 männlich Allkategorie 2021-07-03 12:28:24
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY (GER) Van der Aar Arian   Kata Schüler B U12 9. - 7. Kyu männlich 2021-07-07 16:03:34
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY (GER) Van der Aar Arian   Kata Schüler B U12 männlich 2021-07-07 16:03:34
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY (GER) Van der Aar Arian   Kumite Schüler U12 -32 kg männlich 2021-07-07 16:03:34
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY (GER) Van der Aar Arian   Kumite Schüler U12 männlich Allkategorie 2021-07-07 16:03:34
        Bushido Stollberg e.V.(Bushido STL), GERMANY (GER):   Total entries: 19         Total athletes 15
Bushido Waltershausen(BW)
 GERMANY (GER)
Bushido Waltershausen(Kollek, Kästner, Wybraniec)     Kumite Team Schüler U12 weiblich 2021-09-06 19:23:06
        Bushido Waltershausen(BW), GERMANY (GER) Gottschalk Emma   Kumite Schüler U14 -44 kg weiblich 2021-09-11 12:00:14
        Bushido Waltershausen(BW), GERMANY (GER) Gottschalk Emma   Kumite Schüler U14 weiblich Allkategorie 2021-09-11 12:00:14
        Bushido Waltershausen(BW), GERMANY (GER) Gottschalk Lilli   Kumite Kinder U10 -35 kg weiblich 2021-09-11 12:00:50
        Bushido Waltershausen(BW), GERMANY (GER) Gottschalk Lilli   Kumite Kinder U10 weiblich Allkategorie 2021-09-11 12:00:50
        Bushido Waltershausen(BW), GERMANY (GER) Haupt Nele   Kumite Jugend U16 -54 kg weiblich 2021-09-06 19:19:02
        Bushido Waltershausen(BW), GERMANY (GER) Haupt Nele   Kumite Jugend U16 weiblich Allkategorie 2021-09-06 19:19:02
        Bushido Waltershausen(BW), GERMANY (GER) Kästner Pia   Kumite Schüler U12 -36 kg weiblich 2021-09-06 19:18:03
        Bushido Waltershausen(BW), GERMANY (GER) Kästner Pia   Kumite Schüler U12 weiblich Allkategorie 2021-09-06 19:18:03
        Bushido Waltershausen(BW), GERMANY (GER) Kollek Pia Leonie   Kumite Schüler U12 +36 kg weiblich 2021-09-06 19:17:26
        Bushido Waltershausen(BW), GERMANY (GER) Kollek Pia Leonie   Kumite Schüler U12 weiblich Allkategorie 2021-09-06 19:17:26
        Bushido Waltershausen[3](BW[3]), GERMANY (GER):   Total entries: 11         Total athletes 6
Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.)
 GERMANY (GER)
Auf Der Landwehr Maximilian   Kata Kinder A U10 männlich 2021-09-24 21:26:10
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Auf Der Landwehr Maximilian   Kata Kinder B U8 / Kinder A U10 9. - 8. Kyu männlich 2021-09-24 21:26:10
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Berner Joy   Kata Jugend U16 ab 5. Kyu weiblich 2021-08-16 09:01:34
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Berner Joy   Kata Jugend U16 weiblich 2021-08-16 09:01:34
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Dresdner Karate Team 1(Gloe, Ihle, Pinter, Pohl)     Kata Team Schüler A U14 mixed 2021-09-21 21:45:07
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Dresdner Karate Team 2(Dietze, Fischer, Kühne)     Kumite Team Schüler U14 weiblich 2021-09-21 21:53:10
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Dresdner Karate Team 3(Friedrich, Rapp, Roman, Schmidt)     Kata Team Kinder A U10 mixed 2021-09-21 21:56:22
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Dresdner Karate Team 4(Franke, Pflug, Pohl)     Kata Team Schüler B U12 mixed 2021-09-21 22:01:06
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Dresdner Karate Team 5(Dünzkofer, Garand, Stecher)     Kumite Team Jugend U16 männlich 2021-09-24 21:26:10
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Dünzkofer Alexander   Kumite Jugend U16 -57 kg männlich 2021-08-16 09:03:24
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Dünzkofer Alexander   Kumite Jugend U16 männlich Allkategorie 2021-08-16 09:03:24
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Ebersbach Janek   Kumite Leistungsklasse -75 kg männlich 2021-08-16 09:03:53
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Ebersbach Janek   Kumite U21 -75 kg männlich 2021-08-16 09:03:53
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Ebersbach Janek   Kumite U21 männlich Allkategorie 2021-08-16 09:03:53
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Entz Alina   Kumite Leistungsklasse +68 kg weiblich 2021-08-16 09:04:29
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Entz Alina   Kumite Leistungsklasse Allkat. weiblich 2021-08-16 09:04:29
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Entz Alina   Kumite U21 -61kg / +68kg weiblich 2021-08-16 09:04:29
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Entz Alina   Kumite U21 weiblich Allkategorie 2021-08-16 09:04:29
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Fischer Emina   Kumite Schüler U14 -44 kg weiblich 2021-08-16 09:05:07
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Fischer Emina   Kumite Schüler U14 weiblich Allkategorie 2021-08-16 09:05:09
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Franke Sophie   Kata Schüler B U12 9. - 7. Kyu weiblich 2021-09-21 21:41:25
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Franke Sophie   Kata Schüler B U12 weiblich 2021-09-22 09:37:44
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Franke Sophie   Kumite Schüler U12 +36 kg weiblich 2021-08-16 09:06:10
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Franke Sophie   Kumite Schüler U12 weiblich Allkategorie 2021-08-16 09:06:10
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Friedrich Leon   Kata Kinder A U10 männlich 2021-09-21 21:41:47
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Friedrich Leon   Kata Kinder B U8 / Kinder A U10 9. - 8. Kyu männlich 2021-09-21 21:41:47
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Gloe Till   Kata Schüler A U14 9. - 7. Kyu männlich 2021-08-16 09:06:31
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Gloe Till   Kata Schüler A U14 männlich 2021-08-16 09:06:31
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Ihle Paula   Kata Schüler A U14 ab 6. Kyu weiblich 2021-08-16 09:08:25
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Ihle Paula   Kata Schüler A U14 weiblich 2021-08-16 09:08:25
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Kühn Thomas   Kumite U21 -84 kg männlich 2021-09-21 22:13:40
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Kühn Thomas   Kumite U21 männlich Allkategorie 2021-08-16 09:09:51
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Kühne Paula   Kumite Schüler U14 -49 kg weiblich 2021-09-22 10:13:42
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Kühne Paula   Kumite Schüler U14 weiblich Allkategorie 2021-08-16 09:10:12
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Pintér Aurelio Tiésto   Kata Schüler A U14 9. - 7. Kyu männlich 2021-08-16 09:12:12
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Pintér Aurelio Tiésto   Kata Schüler A U14 männlich 2021-08-16 09:12:12
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Pohl Alexander   Kata Schüler B U12 9. - 7. Kyu männlich 2021-08-16 09:12:29
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Pohl Alexander   Kata Schüler B U12 männlich 2021-08-16 09:12:29
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Pohl Katharina   Kata Schüler A U14 ab 6. Kyu weiblich 2021-08-16 09:13:32
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Pohl Katharina   Kata Schüler A U14 weiblich 2021-08-16 09:13:32
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Rapp Annabell   Kata Kinder A U10 9. - 8. Kyu weiblich 2021-09-21 21:42:32
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Rapp Annabell   Kata Kinder A U10 weiblich 2021-09-21 21:42:33
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Roman Damian   Kata Kinder A U10 männlich 2021-09-21 21:42:50
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Roman Damian   Kata Kinder B U8 / Kinder A U10 9. - 8. Kyu männlich 2021-09-21 21:42:50
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Roman Damian   Kumite Kinder U10 -35 kg männlich 2021-09-22 10:28:20
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Roman Damian   Kumite Kinder U10 männlich Allkategorie 2021-09-22 10:18:12
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Schmidt Jeremy   Kata Kinder A U10 männlich 2021-08-16 09:13:54
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER) Schmidt Jeremy   Kata Kinder B U8 / Kinder A U10 9. - 8. Kyu männlich 2021-08-16 09:13:54
        Dresdner Karate Team e.V.(DKT e.V.), GERMANY (GER):   Total entries: 48         Total athletes 22
Dresdner SSV(Dresdner SSV)
 GERMANY (GER)
Dreißig Lina   Kata Schüler B U12 ab 6. Kyu weiblich 2021-09-23 08:56:40
        Dresdner SSV(Dresdner SSV), GERMANY (GER) Dreißig Lina   Kata Schüler B U12 weiblich 2021-09-23 08:56:40
        Dresdner SSV(Dresdner SSV), GERMANY (GER) Dreißig Lina   Kumite Schüler U12 -30 kg weiblich 2021-09-23 08:56:40
        Dresdner SSV(Dresdner SSV), GERMANY (GER) Dresdner SSV(Dreißig, Grafe, Rudolf)     Kata Team Schüler A U14 mixed 2021-09-23 13:36:18
        Dresdner SSV(Dresdner SSV), GERMANY (GER) Dresdner SSV(Dreißig, Grafe, Rudolf)     Kumite Team Schüler U14 weiblich 2021-09-23 13:36:18
        Dresdner SSV(Dresdner SSV), GERMANY (GER) Grafe Emilia   Kata Schüler A U14 ab 6. Kyu weiblich 2021-09-23 08:57:44
        Dresdner SSV(Dresdner SSV), GERMANY (GER) Grafe Emilia   Kata Schüler A U14 weiblich 2021-09-23 08:57:44
        Dresdner SSV(Dresdner SSV), GERMANY (GER) Grafe Emilia   Kumite Schüler U14 -49 kg weiblich 2021-09-23 08:57:44
        Dresdner SSV(Dresdner SSV), GERMANY (GER) Rudolf Fabienne   Kata Schüler A U14 ab 6. Kyu weiblich 2021-09-23 08:59:46
        Dresdner SSV(Dresdner SSV), GERMANY (GER) Rudolf Fabienne   Kata Schüler A U14 weiblich 2021-09-23 08:59:46
        Dresdner SSV(Dresdner SSV), GERMANY (GER) Rudolf Fabienne   Kumite Schüler U14 -38 kg weiblich 2021-09-23 08:59:46
        Dresdner SSV(Dresdner SSV), GERMANY (GER) Rudolf Fabienne   Kumite Schüler U14 weiblich Allkategorie 2021-09-23 08:59:46
        Dresdner SSV(Dresdner SSV), GERMANY (GER):   Total entries: 12         Total athletes 4
Flying Dragons(flyingdragons)
 GERMANY (GER)
Herzog John Lee   Kata Schüler A U14 9. - 7. Kyu männlich 2021-09-17 20:32:26
        Flying Dragons(flyingdragons), GERMANY (GER) Lichtenberger Richard   Kata Jugend U16 9. - 6. Kyu männlich + weiblich 2021-09-16 19:49:23
        Flying Dragons(flyingdragons), GERMANY (GER) Stecher Leon   Kata Jugend U16 ab 5. Kyu männlich 2021-09-16 19:51:23
        Flying Dragons(flyingdragons), GERMANY (GER) Stecher Leon   Kumite Jugend U16 -52 kg männlich 2021-09-16 20:05:08
        Flying Dragons(flyingdragons), GERMANY (GER) Uhl Theodor   Kata Kinder B U8 / Kinder A U10 9. - 8. Kyu männlich 2021-09-17 20:36:02
        Flying Dragons(flyingdragons), GERMANY (GER) Uhl Theresa   Kata Schüler B U12 9. - 7. Kyu weiblich 2021-09-17 20:33:26
        Flying Dragons(flyingdragons), GERMANY (GER) Zeh Niklas   Kumite Junioren U18 -68 kg männlich 2021-09-17 13:03:19
        Flying Dragons(flyingdragons), GERMANY (GER):   Total entries: 7         Total athletes 6
Goju Kai Kirschau e. V.(Karate Kirschau)
 GERMANY (GER)
Pötschke Jonas   Kumite Leistungsklasse -60 kg männlich 2021-09-25 14:58:58
        Goju Kai Kirschau e. V.(Karate Kirschau), GERMANY (GER) Pötschke Jonas   Kumite U21 -60 kg männlich 2021-09-21 21:03:26
        Goju Kai Kirschau e. V.(Karate Kirschau), GERMANY (GER):   Total entries: 2         Total athletes 1
Goju-Kai Amtsberg e.V.(Amtsberg)
 GERMANY (GER)
Arnold Mia   Kumite Schüler U12 +36 kg weiblich 2021-07-19 20:06:40
        Goju-Kai Amtsberg e.V.(Amtsberg), GERMANY (GER) Arnold Mia   Kumite Schüler U12 weiblich Allkategorie 2021-07-19 20:06:40
        Goju-Kai Amtsberg e.V.(Amtsberg), GERMANY (GER) Friedel Moritz   Kumite Schüler U14 -38 kg männlich 2021-06-28 18:48:40
        Goju-Kai Amtsberg e.V.(Amtsberg), GERMANY (GER) Friedel Moritz   Kumite Schüler U14 -44 kg männlich 2021-07-04 17:17:29
        Goju-Kai Amtsberg e.V.(Amtsberg), GERMANY (GER) Friedel Moritz   Kumite Schüler U14 männlich Allkategorie 2021-06-28 18:48:40
        Goju-Kai Amtsberg e.V.(Amtsberg), GERMANY (GER) Friedel Nina   Kumite Kinder U8 -25 kg weiblich 2021-06-28 18:51:54
        Goju-Kai Amtsberg e.V.(Amtsberg), GERMANY (GER) Goju-Kai Amtsberg e.V.(Arnold, Schlegel, Woldt)     Kumite Team Schüler U12 weiblich 2021-07-19 20:12:52
        Goju-Kai Amtsberg e.V.(Amtsberg), GERMANY (GER) Goju-Kai Amtsberg e.V.(Friedel, Krause, Voigt)     Kumite Team Schüler U14 männlich 2021-09-13 07:13:49
        Goju-Kai Amtsberg e.V.(Amtsberg), GERMANY (GER) Gombos-Vajna Endre   Kumite Kinder U8 -25kg / +30 kg männlich 2021-07-04 17:18:01
        Goju-Kai Amtsberg e.V.(Amtsberg), GERMANY (GER) Keller Leni   Kumite Kinder U10 -30 kg weiblich 2021-06-29 12:44:45
        Goju-Kai Amtsberg e.V.(Amtsberg), GERMANY (GER) Keller Leni   Kumite Kinder U10 weiblich Allkategorie 2021-06-29 12:44:45
        Goju-Kai Amtsberg e.V.(Amtsberg), GERMANY (GER) Schlegel Ronja   Kumite Schüler U12 -36 kg weiblich 2021-06-29 12:43:18
        Goju-Kai Amtsberg e.V.(Amtsberg), GERMANY (GER) Schlegel Ronja   Kumite Schüler U12 weiblich Allkategorie 2021-06-29 12:43:18
        Goju-Kai Amtsberg e.V.(Amtsberg), GERMANY (GER) Stahr Leon   Kumite Leistungsklasse -84 kg männlich 2021-09-20 21:56:51
        Goju-Kai Amtsberg e.V.(Amtsberg), GERMANY (GER) Stahr Leon   Kumite Leistungsklasse Allkat. männlich 2021-09-20 21:56:51
        Goju-Kai Amtsberg e.V.(Amtsberg), GERMANY (GER) Voigt Johanna   Kumite Kinder U10 -35 kg weiblich 2021-06-29 12:42:27
        Goju-Kai Amtsberg e.V.(Amtsberg), GERMANY (GER) Voigt Johanna   Kumite Kinder U10 weiblich Allkategorie 2021-06-29 12:42:27
        Goju-Kai Amtsberg e.V.(Amtsberg), GERMANY (GER) Voigt Tilmann   Kumite Schüler U14 -49 kg männlich 2021-06-29 12:41:53
        Goju-Kai Amtsberg e.V.(Amtsberg), GERMANY (GER) Voigt Tilmann   Kumite Schüler U14 männlich Allkategorie 2021-06-29 12:41:53
        Goju-Kai Amtsberg e.V.(Amtsberg), GERMANY (GER) Woldt Mathilde   Kumite Schüler U12 -36 kg weiblich 2021-07-19 20:07:09
        Goju-Kai Amtsberg e.V.(Amtsberg), GERMANY (GER) Woldt Mathilde   Kumite Schüler U12 weiblich Allkategorie 2021-07-19 20:07:09
        Goju-Kai Amtsberg e.V.[1](Amtsberg[1]), GERMANY (GER):   Total entries: 21         Total athletes 11
Karate Centrum Hersbruck e.V. (KC Hersbruck)
 GERMANY (GER)
Engelhardt Henrik   Kumite Jugend U16 -52 kg männlich 2021-09-23 20:34:35
        Karate Centrum Hersbruck e.V. (KC Hersbruck), GERMANY (GER) Engelhardt Henrik   Kumite Jugend U16 männlich Allkategorie 2021-09-23 20:34:35
        Karate Centrum Hersbruck e.V. (KC Hersbruck), GERMANY (GER) Felber Sarah   Kumite Jugend U16 +54 kg weiblich 2021-09-24 16:26:45
        Karate Centrum Hersbruck e.V. (KC Hersbruck), GERMANY (GER) Felber Sarah   Kumite Jugend U16 weiblich Allkategorie 2021-09-24 16:26:45
        Karate Centrum Hersbruck e.V. (KC Hersbruck), GERMANY (GER) Fink Lothar   Kumite Ü30 -80 kg männlich 2021-09-25 19:43:05
        Karate Centrum Hersbruck e.V. (KC Hersbruck), GERMANY (GER) Jurack Lisa   Kumite Jugend U16 -54 kg weiblich 2021-09-23 20:35:16
        Karate Centrum Hersbruck e.V. (KC Hersbruck), GERMANY (GER) Jurack Lisa   Kumite Jugend U16 weiblich Allkategorie 2021-09-23 20:35:16
        Karate Centrum Hersbruck e.V. (KC Hersbruck), GERMANY (GER) Jurack Tom   Kumite Schüler U14 -49 kg männlich 2021-09-23 20:35:40
        Karate Centrum Hersbruck e.V. (KC Hersbruck), GERMANY (GER) Jurack Tom   Kumite Schüler U14 männlich Allkategorie 2021-09-23 20:35:40
        Karate Centrum Hersbruck e.V. (KC Hersbruck), GERMANY (GER) Karate Centrum Hersbruck e.V.(Felber, Jurack, Lau)     Kumite Team Jugend U16 weiblich 2021-09-24 16:28:28
        Karate Centrum Hersbruck e.V. (KC Hersbruck), GERMANY (GER) Lau Emily   Kumite Jugend U16 -47 kg weiblich 2021-09-23 20:36:48
        Karate Centrum Hersbruck e.V. (KC Hersbruck), GERMANY (GER) Lau Emily   Kumite Jugend U16 weiblich Allkategorie 2021-09-23 20:36:48
        Karate Centrum Hersbruck e.V. (KC Hersbruck), GERMANY (GER):   Total entries: 12         Total athletes 6
Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf)
 GERMANY (GER)
Gelfort Julena   Kata Jugend U16 ab 5. Kyu weiblich 2021-06-03 08:54:44
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY (GER) Gelfort Julena   Kata Jugend U16 weiblich 2021-09-20 11:05:03
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY (GER) Hemmann Timo   Kata Leistungsklasse männlich 2021-09-20 11:29:44
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY (GER) Hemmann Timo   Kata Ü30 männlich 2021-06-03 08:55:15
        Karate Club Kaulsdorf(Karate Club Kaulsdorf), GERMANY (GER) Meyer Frank   Kumite Ü30 -80 kg männlich 2021-08-05 09:31:32
        Karate Club Kaulsdorf[DKV][2](Karate Club Kaulsdorf[DKV][2]), GERMANY (GER):   Total entries: 5         Total athletes 3
Karate Club Schmalkalden e.V.(KC Schmalkalden)
 GERMANY (GER)
Trappe Hannah   Kumite Schüler U14 -44 kg weiblich 2021-09-24 08:54:16
        Karate Club Schmalkalden e.V.(KC Schmalkalden), GERMANY (GER) Trappe Hannah   Kumite Schüler U14 weiblich Allkategorie 2021-09-24 08:56:51
        Karate Club Schmalkalden e.V.(KC Schmalkalden), GERMANY (GER) Ulrich Lucia   Kumite Schüler U14 -49 kg weiblich 2021-09-24 08:53:07
        Karate Club Schmalkalden e.V.(KC Schmalkalden), GERMANY (GER) Ulrich Lucia   Kumite Schüler U14 weiblich Allkategorie 2021-09-24 08:53:07
        Karate Club Schmalkalden e.V.(KC Schmalkalden), GERMANY (GER) Ulrich Lucia   Kumite Jugend U16 -54 kg weiblich 2021-09-24 08:53:54
        Karate Club Schmalkalden e.V.(KC Schmalkalden), GERMANY (GER):   Total entries: 5         Total athletes 3
Karate Dojo Untermerzbach(KD-Untermerzbach)
 GERMANY (GER)
Dinkel Jannik   Kumite Junioren U18 -76 kg männlich 2021-09-24 23:16:46
        Karate Dojo Untermerzbach(KD-Untermerzbach), GERMANY (GER) Dinkel Jannik   Kumite Junioren U18 männlich Allkategorie 2021-09-24 23:16:47
        Karate Dojo Untermerzbach(KD-Untermerzbach), GERMANY (GER) Karate Dojo Untermerzbach(Schnabel, Schnabel, Schneider)     Kumite Team Jugend U16 weiblich 2021-09-24 23:16:47
        Karate Dojo Untermerzbach(KD-Untermerzbach), GERMANY (GER) Schnabel Mia   Kumite Jugend U16 -54 kg weiblich 2021-09-24 23:16:46
        Karate Dojo Untermerzbach(KD-Untermerzbach), GERMANY (GER) Schnabel Mia   Kumite Jugend U16 weiblich Allkategorie 2021-09-24 23:16:45
        Karate Dojo Untermerzbach(KD-Untermerzbach), GERMANY (GER) Schnabel Mira   Kumite Schüler U14 -49 kg weiblich 2021-09-25 21:48:25
        Karate Dojo Untermerzbach(KD-Untermerzbach), GERMANY (GER) Schnabel Mira   Kumite Schüler U14 weiblich Allkategorie 2021-09-24 23:16:44
        Karate Dojo Untermerzbach(KD-Untermerzbach), GERMANY (GER) Schneider Selina   Kumite Jugend U16 +54 kg weiblich 2021-09-24 23:16:47
        Karate Dojo Untermerzbach(KD-Untermerzbach), GERMANY (GER) Schneider Selina   Kumite Jugend U16 weiblich Allkategorie 2021-09-24 23:16:46
        Karate Dojo Untermerzbach(KD-Untermerzbach), GERMANY (GER):   Total entries: 9         Total athletes 5
Karate Fighters Oelsnitz e.V(KFO)
 GERMANY (GER)
Böhm Dara   Kata Schüler A U14 9. - 7. Kyu weiblich 2021-07-07 16:32:01
        Karate Fighters Oelsnitz e.V(KFO), GERMANY (GER) Böhm Dara   Kumite Schüler U14 +49 kg weiblich 2021-09-24 21:03:32
        Karate Fighters Oelsnitz e.V(KFO), GERMANY (GER) Böhm Dara   Kumite Schüler U14 -44 kg weiblich 2021-07-07 16:32:01
        Karate Fighters Oelsnitz e.V(KFO), GERMANY (GER) Böhm Dara   Kumite Schüler U14 -49 kg weiblich 2021-09-07 10:01:32
        Karate Fighters Oelsnitz e.V(KFO), GERMANY (GER):   Total entries: 4         Total athletes 1
Karate Team KSC Puderbach(KSC Puderbach)
 GERMANY (GER)
Wybraniec Dana   Kumite Schüler U12 +36 kg weiblich 2021-07-20 19:54:19
        Karate Team KSC Puderbach(KSC Puderbach), GERMANY (GER) Wybraniec Dana   Kumite Schüler U12 weiblich Allkategorie 2021-07-20 19:54:19
        Karate Team KSC Puderbach(KSC Puderbach), GERMANY (GER) Wybraniec Nico   Kumite Kinder U10 -40 kg männlich 2021-09-24 19:22:28
        Karate Team KSC Puderbach(KSC Puderbach), GERMANY (GER) Wybraniec Nico   Kumite Kinder U10 männlich Allkategorie 2021-07-20 19:54:46
        Karate Team KSC Puderbach(KSC Puderbach), GERMANY (GER):   Total entries: 4         Total athletes 2
Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz)
 GERMANY (GER)
Bui Tien Hieu   Kumite Leistungsklasse -60 kg männlich 2021-06-30 13:50:56
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Bui Tien Hieu   Kumite U21 -60 kg männlich 2021-06-30 13:50:56
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Bui Tien Hieu   Kumite U21 männlich Allkategorie 2021-06-30 13:50:56
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Do Maylin   Kumite Schüler U12 -36 kg weiblich 2021-09-23 19:27:22
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Fabian Fenja   Kumite Jugend U16 -54 kg weiblich 2021-09-23 17:38:06
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Fabian Selina   Kumite Junioren U18 +59 kg weiblich 2021-09-23 17:41:16
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Jäger Moritz   Kumite Schüler U14 -38 kg männlich 2021-06-30 13:59:58
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Jäger Moritz   Kumite Schüler U14 -44 kg männlich 2021-09-23 17:26:51
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Jäger Moritz   Kumite Schüler U14 männlich Allkategorie 2021-06-30 13:59:58
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Karate-Do Rochlitz e.V.(Jäger, Schneider, Striesche)     Kumite Team Schüler U14 männlich 2021-09-23 17:51:04
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Lehmann Moritz   Kumite Jugend U16 -45kg männlich 2021-09-22 13:16:31
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Leißner Lilly   Kumite Jugend U16 -54 kg weiblich 2021-09-23 17:37:22
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Leißner Lilly   Kumite Jugend U16 weiblich Allkategorie 2021-09-23 17:37:22
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Nguyen Phung Giang   Kumite Leistungsklasse -67 kg männlich 2021-09-22 18:18:50
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Nguyen Phung Giang   Kumite Leistungsklasse Allkat. männlich 2021-09-22 18:16:39
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Schneider Jonas   Kumite Schüler U14 -38 kg männlich 2021-06-30 14:01:20
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Schneider Jonas   Kumite Schüler U14 -44 kg männlich 2021-09-23 17:27:13
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Schneider Jonas   Kumite Schüler U14 männlich Allkategorie 2021-06-30 14:01:20
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Striesche Dustin   Kumite Junioren U18 -55kg / -61kg männlich 2021-06-30 14:01:39
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Striesche Marvin   Kumite Schüler U14 -38 kg männlich 2021-06-30 14:02:00
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Striesche Marvin   Kumite Schüler U14 -44 kg männlich 2021-09-21 21:36:52
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Striesche Marvin   Kumite Schüler U14 männlich Allkategorie 2021-06-30 14:02:00
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Z Fabian Selina   Kumite Leistungsklasse -50kg / -61kg weiblich 2021-09-25 19:44:01
        Karate-Do Rochlitz e.V.(Rochlitz), GERMANY (GER) Z Fabian Selina   Kumite U21 -61kg / +68kg weiblich 2021-09-25 19:44:00
        Karate-Do Rochlitz e.V.[1](Rochlitz[1]), GERMANY (GER):   Total entries: 24         Total athletes 12
Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V(KSN)
 GERMANY (GER)
Brumm Viktoria   Kumite Leistungsklasse +68 kg weiblich 2021-09-15 14:48:13
        Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V(KSN), GERMANY (GER) Brumm Viktoria   Kumite Leistungsklasse Allkat. weiblich 2021-09-15 14:48:13
        Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V(KSN), GERMANY (GER) Weidinger Letice   Kumite Jugend U16 +54 kg weiblich 2021-09-15 14:49:07
        Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V(KSN), GERMANY (GER) Weidinger Letice   Kumite Jugend U16 weiblich Allkategorie 2021-09-15 14:49:07
        Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V(KSN), GERMANY (GER) Weidinger Matine   Kata Leistungsklasse weiblich 2021-09-15 13:40:18
        Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V(KSN), GERMANY (GER) Weidinger Matine   Kata U21 männlich + weiblich 2021-09-15 13:40:18
        Karate-Schule Nippon Bremerhaven e.V(KSN[1][2]), GERMANY (GER):   Total entries: 6         Total athletes 3
Karatesportverein Hato Dresden(KSV HATO DD)
 GERMANY (GER)
Becker Pauline   Kumite Schüler U12 -36 kg weiblich 2021-09-19 21:57:32
        Karatesportverein Hato Dresden(KSV HATO DD), GERMANY (GER) Becker Pauline   Kumite Schüler U12 weiblich Allkategorie 2021-09-19 21:57:32
        Karatesportverein Hato Dresden(KSV HATO DD), GERMANY (GER) Dietze Selina   Kumite Schüler U14 -49 kg weiblich 2021-09-01 20:42:37
        Karatesportverein Hato Dresden(KSV HATO DD), GERMANY (GER) Dietze Selina   Kumite Schüler U14 weiblich Allkategorie 2021-09-01 20:42:37
        Karatesportverein Hato Dresden(KSV HATO DD), GERMANY (GER) Garand Pierre   Kumite Jugend U16 -70 kg männlich 2021-09-01 20:40:26
        Karatesportverein Hato Dresden(KSV HATO DD), GERMANY (GER) Garand Pierre   Kumite Jugend U16 männlich Allkategorie 2021-09-01 20:40:26
        Karatesportverein Hato Dresden(KSV HATO DD), GERMANY (GER) Gerstenberger Vanessa   Kumite Leistungsklasse -50kg / -61kg weiblich 2021-09-06 17:57:14
        Karatesportverein Hato Dresden(KSV HATO DD), GERMANY (GER) Gerstenberger Vanessa   Kumite Leistungsklasse Allkat. weiblich 2021-09-06 17:57:14
        Karatesportverein Hato Dresden(KSV HATO DD), GERMANY (GER) Gerstenberger Vanessa   Kumite U21 -61kg / +68kg weiblich 2021-09-06 17:57:14
        Karatesportverein Hato Dresden(KSV HATO DD), GERMANY (GER) Gerstenberger Vanessa   Kumite U21 weiblich Allkategorie 2021-09-06 17:57:14
        Karatesportverein Hato Dresden(KSV HATO DD), GERMANY (GER) Wünderlich Luis   Kumite Junioren U18 -68 kg männlich 2021-09-01 20:41:12
        Karatesportverein Hato Dresden(KSV HATO DD), GERMANY (GER) Wünderlich Luis   Kumite Junioren U18 männlich Allkategorie 2021-09-01 20:41:12
        Karatesportverein Hato Dresden(KSV HATO DD), GERMANY (GER):   Total entries: 12         Total athletes 5
Karateverein Budokan Magdeburg(KVBM)
 GERMANY (GER)
Besancon Joel Josephine   Kata Schüler B U12 ab 6. Kyu weiblich 2021-09-05 22:26:57
        Karateverein Budokan Magdeburg(KVBM), GERMANY (GER) Besancon Joel Josephine   Kata Schüler B U12 weiblich 2021-09-24 20:13:51
        Karateverein Budokan Magdeburg(KVBM), GERMANY (GER) Besancon Joel Josephine   Kata Schüler A U14 ab 6. Kyu weiblich 2021-09-24 23:16:52
        Karateverein Budokan Magdeburg(KVBM), GERMANY (GER) Flemming Johanna Helene   Kumite Schüler U12 +36 kg weiblich 2021-09-21 21:02:18
        Karateverein Budokan Magdeburg[1](KVBM[1]), GERMANY (GER):   Total entries: 4         Total athletes 3
Ken Budo Heiligenstadt(Ken Budo)
 GERMANY (GER)
Friedensohn Peter   Kumite Leistungsklasse +84 kg männlich 2021-09-20 18:55:48
        Ken Budo Heiligenstadt(Ken Budo), GERMANY (GER) Friedensohn Peter   Kumite Leistungsklasse Allkat. männlich 2021-09-20 18:55:58
        Ken Budo Heiligenstadt(Ken Budo), GERMANY (GER) Vögle Marcin   Kumite Jugend U16 -63 kg männlich 2021-09-23 17:48:20
        Ken Budo Heiligenstadt[2](Ken Budo[2]), GERMANY (GER):   Total entries: 3         Total athletes 2
Ki-Dojo (KiD)
 GERMANY (GER)
Arzt Josephine   Kata Junioren U18 ab 5. Kyu männlich + weiblich 2021-09-18 12:02:45
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Arzt Josephine   Kata Junioren U18 männlich + weiblich 2021-09-18 12:02:45
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Arzt Josephine   Kumite Junioren U18 +59 kg weiblich 2021-09-18 12:02:45
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Bartz Emilia   Kata Schüler B U12 ab 6. Kyu weiblich 2021-09-18 12:05:27
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Bartz Emilia   Kata Schüler B U12 weiblich 2021-09-18 12:05:27
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Bartz Emilia   Kumite Schüler U12 +36 kg weiblich 2021-09-18 12:05:27
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Bormann Melvin   Kata Schüler A U14 ab 6. Kyu männlich 2021-09-18 12:07:32
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Bormann Melvin   Kata Schüler A U14 männlich 2021-09-18 12:07:32
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Bormann Melvin   Kumite Schüler U14 +49 kg männlich 2021-09-18 12:07:32
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Bruder Isabelle   Kata Schüler A U14 ab 6. Kyu weiblich 2021-09-18 12:08:00
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Bruder Isabelle   Kata Schüler A U14 weiblich 2021-09-18 12:08:00
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Engel Finley   Kata Schüler A U14 ab 6. Kyu männlich 2021-09-18 12:08:44
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Engel Finley   Kata Schüler A U14 männlich 2021-09-18 12:08:44
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Engel Finley   Kumite Schüler U14 -49 kg männlich 2021-09-18 12:08:44
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Fehmer Sebastian   Kata Kinder A U10 ab 7. Kyu männlich + weiblich 2021-09-18 12:09:48
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Fehmer Sebastian   Kata Kinder A U10 männlich 2021-09-18 12:09:48
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Fehmer Sebastian   Kumite Kinder U10 -30 kg männlich 2021-09-18 12:09:48
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Gaßen Bruno   Kata Schüler B U12 9. - 7. Kyu männlich 2021-09-18 12:10:46
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Gaßen Bruno   Kata Schüler B U12 männlich 2021-09-18 12:10:46
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Gaßen Bruno   Kumite Schüler U12 -38 kg männlich 2021-09-18 12:10:46
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Heckmann Nils   Kata Jugend U16 männlich 2021-09-18 12:12:50
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Heckmann Nils   Kata Jugend U16 ab 5. Kyu männlich 2021-09-18 12:12:50
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Heckmann Nils   Kumite Jugend U16 -63 kg männlich 2021-09-18 12:12:50
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Hexter Julian   Kata Jugend U16 männlich 2021-09-18 12:13:14
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Hexter Julian   Kata Jugend U16 ab 5. Kyu männlich 2021-09-18 12:13:14
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Hexter Julian   Kumite Jugend U16 +70 kg männlich 2021-09-18 12:13:14
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Höllrigl Maximilian   Kata Schüler A U14 ab 6. Kyu männlich 2021-09-18 12:14:23
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Höllrigl Maximilian   Kata Schüler A U14 männlich 2021-09-18 12:14:23
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Höllrigl Maximilian   Kumite Schüler U14 -44 kg männlich 2021-09-18 12:14:23
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Ki-Dojo(Arzt, Hexter, Meinzer)     Kata Team U21 mixed 2021-09-28 17:17:55
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Kneise Linus   Kata Schüler B U12 ab 6. Kyu männlich 2021-09-18 12:14:50
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Kneise Linus   Kata Schüler B U12 männlich 2021-09-18 12:14:50
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Kneise Linus   Kumite Schüler U12 -32 kg männlich 2021-09-18 12:14:50
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Martin Johann   Kata Schüler A U14 ab 6. Kyu männlich 2021-09-28 17:20:33
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Martin Johann   Kata Schüler A U14 männlich 2021-09-28 17:20:34
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Martin Johann   Kumite Schüler U14 +49 kg männlich 2021-09-28 17:20:35
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Meinzer Roman   Kata Jugend U16 männlich 2021-09-18 12:15:25
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Meinzer Roman   Kata Jugend U16 ab 5. Kyu männlich 2021-09-18 12:15:25
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Meinzer Roman   Kumite Jugend U16 -57 kg männlich 2021-09-18 12:15:25
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Reichert Max   Kata Leistungsklasse männlich 2021-05-18 20:09:10
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Richter Elias   Kata Junioren U18 ab 5. Kyu männlich + weiblich 2021-09-18 12:31:16
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Richter Elias   Kata Junioren U18 männlich + weiblich 2021-09-18 12:31:16
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Richter Elias   Kumite Junioren U18 -76 kg männlich 2021-09-18 12:31:16
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Wegener Franz   Kata Schüler A U14 ab 6. Kyu männlich 2021-09-18 12:15:56
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Wegener Franz   Kata Schüler A U14 männlich 2021-09-18 12:15:56
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Wegener Franz   Kumite Schüler U14 -44 kg männlich 2021-09-18 12:15:56
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Zhai Michael   Kata Schüler A U14 ab 6. Kyu männlich 2021-09-18 12:17:38
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Zhai Michael   Kata Schüler A U14 männlich 2021-09-18 12:17:38
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER) Zhai Michael   Kumite Schüler U14 +49 kg männlich 2021-09-18 12:17:38
        Ki-Dojo (KiD), GERMANY (GER):   Total entries: 49         Total athletes 17
Königs(Königs)
 GERMANY (GER)
Königs Rudi   Kata Schüler A U14 männlich 2021-08-30 17:52:11
        Königs(Königs), GERMANY (GER):   Total entries: 1         Total athletes 1
KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.)
 GERMANY (GER)
Frank John-Luca   Kumite Kinder U10 +40 kg männlich 2021-09-25 15:00:18
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY (GER) Krüger Anke   Kata Ü30 weiblich 2021-09-25 15:00:17
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY (GER) Krüger Ben   Kumite Kinder U10 -40 kg männlich 2021-09-25 21:49:34
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY (GER) Krüger Tim   Kumite Schüler U12 +38 kg männlich 2021-09-25 15:00:15
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY (GER) KSC Asahi Spremberg e.V.(Frank, Krüger, Seefeld, Voß)     Kumite Team Kinder U10 männlich 2021-09-25 15:00:18
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY (GER) KSC Asahi Spremberg e.V.(Grzelka, Hanka, Lehnigk)     Kata Team Leistungsklasse mixed 2021-09-23 21:51:57
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY (GER) KSC Asahi Spremberg e.V.(Krüger, Schütz, Seefeld)     Kata Team Kinder A U10 mixed 2021-09-23 21:49:28
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY (GER) KSC Asashi Spremberg e.V.(Grzelka, Hanka, Lehnigk)     Kata Team U21 mixed 2021-09-28 17:16:56
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY (GER) Lehnigk Sandy   Kata Junioren U18 ab 5. Kyu männlich + weiblich 2021-09-23 21:41:27
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY (GER) Lehnigk Sandy   Kata Junioren U18 männlich + weiblich 2021-09-23 21:41:27
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY (GER) Scherzberg Cornelia   Kata Ü30 weiblich 2021-09-28 17:35:28
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY (GER) Schütz Vivien   Kumite Kinder U10 -30 kg weiblich 2021-09-23 21:45:45
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY (GER) Seefeld Tristan   Kumite Kinder U10 -30 kg männlich 2021-09-23 21:44:36
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY (GER) Tuscher Domenica   Kata Ü30 weiblich 2021-09-25 15:00:17
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY (GER) Tuscher Pauline   Kata Kinder B U8 weiblich 2021-09-25 15:00:16
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY (GER) Tuscher Pauline   Kumite Kinder U8 -25 kg weiblich 2021-09-25 15:00:17
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY (GER) Voß Joel   Kumite Kinder U10 +40 kg männlich 2021-09-24 15:24:05
        KSC Asahi Spremberg e.V.(KSC Asahi Spremberg e.V.), GERMANY (GER):   Total entries: 17         Total athletes 14
LV Sachsen-Anhalt(SAH)
 GERMANY (GER)
Kuchel Lennox   Kumite Schüler U12 +38 kg männlich 2021-09-21 21:04:51
        LV Sachsen-Anhalt(SAH), GERMANY (GER) Kunte Rosalie   Kata Junioren U18 ab 5. Kyu männlich + weiblich 2021-09-24 23:16:55
        LV Sachsen-Anhalt(SAH), GERMANY (GER) Kunte Rosalie   Kata Junioren U18 männlich + weiblich 2021-09-22 21:56:22
        LV Sachsen-Anhalt(SAH), GERMANY (GER) Weikert Josephin   Kata Schüler A U14 ab 6. Kyu weiblich 2021-09-24 15:48:25
        LV Sachsen-Anhalt(SAH), GERMANY (GER) Weikert Josephin   Kata Schüler A U14 weiblich 2021-09-22 21:55:20
        LV Sachsen-Anhalt(SAH), GERMANY (GER) Weikert Philipp   Kata Leistungsklasse männlich 2021-09-22 21:53:43
        LV Sachsen-Anhalt(SAH), GERMANY (GER) Weikert Philipp   Kata U21 männlich + weiblich 2021-09-22 21:53:43
        LV Sachsen-Anhalt(SAH), GERMANY (GER) Witte Franziska   Kata Jugend U16 ab 5. Kyu weiblich 2021-09-24 15:50:56
        LV Sachsen-Anhalt(SAH), GERMANY (GER) Witte Franziska   Kata Jugend U16 weiblich 2021-09-22 21:57:33
        LV Sachsen-Anhalt(SAH), GERMANY (GER):   Total entries: 9         Total athletes 5
Musashi Weimar e.V.(15 058)
 GERMANY (GER)
Altmann Tilda   Kumite Schüler U12 +36 kg weiblich 2021-09-14 10:19:29
        Musashi Weimar e.V.(15 058), GERMANY (GER) Altmann Tilda   Kumite Schüler U12 weiblich Allkategorie 2021-09-14 10:19:29
        Musashi Weimar e.V.(15 058), GERMANY (GER) Binder Isabella   Kata Schüler B U12 ab 6. Kyu weiblich 2021-09-24 12:32:33
        Musashi Weimar e.V.(15 058), GERMANY (GER) Binder Isabella   Kata Schüler B U12 weiblich 2021-09-24 12:32:33
        Musashi Weimar e.V.(15 058), GERMANY (GER) KG Musashi Weimar, Gotha, Staßfurt(Altmann, Meyen, Olschewski)     Kumite Team Schüler U12 weiblich 2021-09-26 18:35:10
        Musashi Weimar e.V.(15 058), GERMANY (GER) Liedtke Annabell   Kumite Kinder U8 -25 kg weiblich 2021-09-07 12:33:37
        Musashi Weimar e.V.(15 058), GERMANY (GER) Liedtke Loreen   Kumite Schüler U12 -36 kg weiblich 2021-09-07 12:32:47
        Musashi Weimar e.V.(15 058), GERMANY (GER) Liedtke Loreen   Kumite Schüler U12 weiblich Allkategorie 2021-09-07 12:32:47
        Musashi Weimar e.V.(15 058), GERMANY (GER) Pafel Ida   Kata Schüler B U12 ab 6. Kyu weiblich 2021-09-24 12:33:18
        Musashi Weimar e.V.(15 058), GERMANY (GER) Pafel Ida   Kata Schüler B U12 weiblich 2021-09-24 12:33:18
        Musashi Weimar e.V.(15 058), GERMANY (GER) Pontes Lena   Kata Schüler B U12 9. - 7. Kyu weiblich 2021-09-24 12:31:50
        Musashi Weimar e.V.(15 058), GERMANY (GER) Pontes Lena   Kata Schüler B U12 weiblich 2021-09-24 12:31:50
        Musashi Weimar e.V.(15 058), GERMANY (GER):   Total entries: 12         Total athletes 8
Nippon Gotha e.V.(Nippon GTH)
 GERMANY (GER)
Andreas Emily   Kumite Jugend U16 +54 kg weiblich 2021-08-29 15:04:04
        Nippon Gotha e.V.(Nippon GTH), GERMANY (GER) Andreas Emily   Kumite Jugend U16 weiblich Allkategorie 2021-08-29 15:04:31
        Nippon Gotha e.V.(Nippon GTH), GERMANY (GER) Ludwig Emma   Kumite Schüler U14 -49 kg weiblich 2021-09-07 19:31:37
        Nippon Gotha e.V.(Nippon GTH), GERMANY (GER) Ludwig Emma   Kumite Schüler U14 weiblich Allkategorie 2021-09-07 19:31:59
        Nippon Gotha e.V.(Nippon GTH), GERMANY (GER) Ludwig Ronny   Kumite Ü30 +80 kg männlich 2021-09-22 20:53:39
        Nippon Gotha e.V.(Nippon GTH), GERMANY (GER) Ludwig Ronny   Kumite Ü30 männlich Allkategorie 2021-09-22 20:54:10
        Nippon Gotha e.V.(Nippon GTH), GERMANY (GER) Mattys Melina   Kumite Schüler U14 -44 kg weiblich 2021-09-07 19:32:21
        Nippon Gotha e.V.(Nippon GTH), GERMANY (GER) Mattys Melina   Kumite Schüler U14 weiblich Allkategorie 2021-09-07 19:32:38
        Nippon Gotha e.V.(Nippon GTH), GERMANY (GER) Meyen Arvid   Kumite Jugend U16 -63 kg männlich 2021-08-29 15:05:01
        Nippon Gotha e.V.(Nippon GTH), GERMANY (GER) Meyen Arvid   Kumite Jugend U16 männlich Allkategorie 2021-08-29 15:05:17
        Nippon Gotha e.V.(Nippon GTH), GERMANY (GER) Meyen Selda   Kumite Schüler U12 -36 kg weiblich 2021-08-29 15:05:39
        Nippon Gotha e.V.(Nippon GTH), GERMANY (GER) Meyen Selda   Kumite Schüler U12 weiblich Allkategorie 2021-08-29 15:05:53
        Nippon Gotha e.V.(Nippon GTH), GERMANY (GER) Meyen Selda   Kumite Schüler U14 -38 kg weiblich 2021-08-29 15:11:35
        Nippon Gotha e.V.(Nippon GTH), GERMANY (GER) Nippon Gotha e.V.(Ludwig, Mattys, Meyen)     Kumite Team Schüler U14 weiblich 2021-09-07 19:35:32
        Nippon Gotha e.V.(Nippon GTH), GERMANY (GER) Temelkov Nilas   Kumite Kinder U8 -25kg / +30 kg männlich 2021-09-26 18:32:48
        Nippon Gotha e.V.[1](Nippon GTH[1]), GERMANY (GER):   Total entries: 15         Total athletes 7
Post SV Bamberg(Post SV Bamberg)
 GERMANY (GER)
Bayer Maike   Kata Leistungsklasse weiblich 2021-08-10 21:27:50
        Post SV Bamberg(Post SV Bamberg), GERMANY (GER) Bayer Maike   Kata U21 männlich + weiblich 2021-08-10 21:27:50
        Post SV Bamberg(Post SV Bamberg), GERMANY (GER) Burbach Wolfgang   Kata Leistungsklasse männlich 2021-06-30 21:30:05
        Post SV Bamberg(Post SV Bamberg), GERMANY (GER) Burbach Wolfgang   Kata Ü30 männlich 2021-06-30 21:30:05
        Post SV Bamberg(Post SV Bamberg), GERMANY (GER) De Sario Andreas   Kumite Leistungsklasse +84 kg männlich 2021-06-30 21:20:24
        Post SV Bamberg(Post SV Bamberg), GERMANY (GER) De Sario Andreas   Kumite Ü30 +80 kg männlich 2021-06-30 21:35:18
        Post SV Bamberg(Post SV Bamberg), GERMANY (GER) De Sario Andreas   Kumite Ü30 männlich Allkategorie 2021-06-30 21:20:24
        Post SV Bamberg(Post SV Bamberg), GERMANY (GER) Dikran Krikkorian   Kata Leistungsklasse männlich 2021-09-22 16:44:14
        Post SV Bamberg(Post SV Bamberg), GERMANY (GER) Dikran Krikkorian   Kata Ü30 männlich 2021-09-22 16:44:14
        Post SV Bamberg(Post SV Bamberg), GERMANY (GER) Elflein Otelo   Kumite Leistungsklasse -84 kg männlich 2021-06-30 21:32:21
        Post SV Bamberg(Post SV Bamberg), GERMANY (GER) Elflein Otelo   Kumite Ü30 -80 kg männlich 2021-06-30 21:32:21
        Post SV Bamberg(Post SV Bamberg), GERMANY (GER) Elflein Otelo   Kumite Ü30 männlich Allkategorie 2021-06-30 21:36:03
        Post SV Bamberg(Post SV Bamberg), GERMANY (GER) Nelson Aleena   Kumite Leistungsklasse -50kg / -61kg weiblich 2021-06-30 21:22:11
        Post SV Bamberg(Post SV Bamberg), GERMANY (GER) Nelson Aleena   Kumite Leistungsklasse Allkat. weiblich 2021-06-30 21:22:11
        Post SV Bamberg(Post SV Bamberg), GERMANY (GER) Pfohlmann Berthold   Kata Leistungsklasse männlich 2021-06-30 21:27:41
        Post SV Bamberg(Post SV Bamberg), GERMANY (GER) Pfohlmann Berthold   Kata Ü30 männlich 2021-06-30 21:27:42
        Post SV Bamberg(Post SV Bamberg), GERMANY (GER) Post SV Bamberg(De Sario, Elflein, Stengl)     Kumite Team Leistungsklasse männlich 2021-09-24 20:30:59
        Post SV Bamberg[DKV](Post SV Bamberg[DKV]), GERMANY (GER):   Total entries: 17         Total athletes 8
Rhein-Neckar Knights(RNK)
 GERMANY (GER)
Schwarzbeck Nick   Kumite Schüler U14 +49 kg männlich 2021-09-16 17:42:01
        Rhein-Neckar Knights(RNK), GERMANY (GER) Schwarzbeck Nick   Kumite Schüler U14 männlich Allkategorie 2021-09-16 17:42:16
        Rhein-Neckar Knights(RNK), GERMANY (GER):   Total entries: 2         Total athletes 1
SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM)
 GERMANY (GER)
Förster Alexia   Kumite Kinder U10 +35 kg weiblich 2021-09-24 19:39:06
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY (GER) Förster Alexia   Kumite Kinder U10 weiblich Allkategorie 2021-09-24 19:39:06
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY (GER) Gräfe Lennart   Kumite Kinder U10 -30 kg männlich 2021-09-24 19:40:13
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY (GER) Gräfe Lotte   Kumite Schüler U14 +49 kg weiblich 2021-09-24 19:41:04
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY (GER) Gräfe Lotte   Kumite Schüler U14 weiblich Allkategorie 2021-09-24 19:41:04
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY (GER) Gräfe Lukas   Kumite Schüler U12 +38 kg männlich 2021-09-24 19:41:25
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY (GER) Gräfe Lukas   Kumite Schüler U12 männlich Allkategorie 2021-09-24 19:41:25
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY (GER) Kuball Annika   Kumite Kinder U10 -30 kg weiblich 2021-09-24 10:55:44
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY (GER) Lehmann Lennard   Kumite Leistungsklasse -75 kg männlich 2021-09-25 15:00:24
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY (GER) Lehmann Lennard   Kumite U21 -75 kg männlich 2021-09-25 15:00:24
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY (GER) Lehmann Lennard   Kumite U21 männlich Allkategorie 2021-09-25 15:00:23
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY (GER) Lohmann Caroline   Kumite Leistungsklasse +68 kg weiblich 2021-09-24 19:42:30
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY (GER) Lohmann Caroline   Kumite Leistungsklasse Allkat. weiblich 2021-09-24 19:42:30
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY (GER) Schmidtgen Aurel   Kata Schüler A U14 männlich 2021-09-24 10:56:32
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY (GER) Schmidtgen Aurel   Kumite Schüler U14 +49 kg männlich 2021-09-24 10:56:32
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY (GER) Schmidtgen Aurel   Kumite Schüler U14 männlich Allkategorie 2021-09-24 10:57:42
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY (GER) Schmidtgen Maurice   Kata Schüler B U12 männlich 2021-09-24 10:57:14
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY (GER) Schmidtgen Maurice   Kumite Schüler U12 +38 kg männlich 2021-09-24 10:57:14
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY (GER) Schmidtgen Maurice   Kumite Schüler U12 männlich Allkategorie 2021-09-24 10:57:14
        SEIWAKAI TEAM(SEIWAKAI TEAM), GERMANY (GER):   Total entries: 19         Total athletes 9
SG Moosburg e.V. Abteilung Karate(SG Moosburg Karate)
 GERMANY (GER)
Stengl Christian   Kumite Leistungsklasse +84 kg männlich 2021-09-25 19:44:12
        SG Moosburg e.V. Abteilung Karate(SG Moosburg Karate), GERMANY (GER) Stengl Christian   Kumite Ü30 +80 kg männlich 2021-09-13 14:13:51
        SG Moosburg e.V. Abteilung Karate(SG Moosburg Karate), GERMANY (GER) Stengl Christian   Kumite Ü30 männlich Allkategorie 2021-09-13 14:12:06
        SG Moosburg e.V. Abteilung Karate(SG Moosburg Karate), GERMANY (GER):   Total entries: 3         Total athletes 1
Shukokai Karate Wandlitz e.V.(SK Wdl)
 GERMANY (GER)
Biermann Alexander   Kumite Schüler U14 -38 kg männlich 2021-08-17 17:14:53
        Shukokai Karate Wandlitz e.V.(SK Wdl), GERMANY (GER) Biermann Alexander   Kumite Schüler U14 -44 kg männlich 2021-06-13 18:10:52
        Shukokai Karate Wandlitz e.V.(SK_Wdl), GERMANY (GER):   Total entries: 2         Total athletes 1
SKC Moers e.V.(SKC Moers)
 GERMANY (GER)
Glusa Charlotte   Kata Kinder A U10 ab 7. Kyu männlich + weiblich 2021-09-23 14:41:47
        SKC Moers e.V.(SKC Moers), GERMANY (GER) Glusa Charlotte   Kata Kinder A U10 weiblich 2021-09-23 14:41:47
        SKC Moers e.V.(SKC Moers), GERMANY (GER) Schönhof Jana   Kata Kinder B U8 bis 9. Kyu weiblich 2021-09-17 14:35:53
        SKC Moers e.V.(SKC Moers), GERMANY (GER) Schönhof Jana   Kata Kinder B U8 weiblich 2021-09-18 20:21:18
        SKC Moers e.V.[1](SKC Moers), GERMANY (GER):   Total entries: 4         Total athletes 2
SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz)
 GERMANY (GER)
Böhm Julian   Kata Schüler A U14 9. - 7. Kyu männlich 2021-09-12 10:26:20
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Böhm Julian   Kata Schüler A U14 männlich 2021-09-12 10:26:20
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Böhm Julian   Kumite Schüler U14 +49 kg männlich 2021-09-12 10:26:20
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Böhm Julian   Kumite Schüler U14 männlich Allkategorie 2021-09-12 10:26:20
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Böhm Julian   Kata Jugend U16 9. - 6. Kyu männlich + weiblich 2021-09-12 10:37:14
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Böhm Julian   Kumite Jugend U16 -57 kg männlich 2021-09-12 10:37:14
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Böhm Julian   Kumite Jugend U16 männlich Allkategorie 2021-09-12 10:37:14
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Eichner Bastian   Kumite Jugend U16 -63 kg männlich 2021-09-12 10:39:22
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Eichner Bastian   Kumite Jugend U16 männlich Allkategorie 2021-09-12 10:39:22
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Eichner Bastian   Kumite Schüler U14 +49 kg männlich 2021-09-12 10:26:58
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Eichner Bastian   Kumite Schüler U14 männlich Allkategorie 2021-09-12 10:26:58
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Fritzsche Lucas   Kata Schüler B U12 9. - 7. Kyu männlich 2021-09-12 10:28:16
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Fritzsche Lucas   Kata Schüler B U12 männlich 2021-09-12 10:28:16
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Fritzsche Lucas   Kumite Schüler U12 -32 kg männlich 2021-09-12 10:28:16
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Fritzsche Lucas   Kumite Schüler U12 männlich Allkategorie 2021-09-12 10:28:16
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Haun Maximilian   Kata Kinder A U10 männlich 2021-09-12 10:29:34
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Haun Maximilian   Kata Kinder B U8 / Kinder A U10 9. - 8. Kyu männlich 2021-09-12 10:29:34
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Haun Maximilian   Kumite Kinder U10 -30 kg männlich 2021-09-12 10:29:34
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Haun Maximilian   Kumite Kinder U10 männlich Allkategorie 2021-09-12 10:29:34
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Heilmann Hanna   Kata Schüler B U12 9. - 7. Kyu weiblich 2021-09-15 13:54:56
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Heilmann Hanna   Kata Schüler B U12 weiblich 2021-09-15 13:54:56
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Heilmann Hanna   Kumite Schüler U12 -30 kg weiblich 2021-09-22 13:08:24
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Heilmann Hanna   Kumite Schüler U12 weiblich Allkategorie 2021-09-15 13:54:56
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Heilmann Hanna   Kumite Schüler U14 -38 kg weiblich 2021-09-15 13:55:49
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Heilmann Hanna   Kumite Schüler U14 weiblich Allkategorie 2021-09-15 13:55:49
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Henze Alexander   Kata Schüler B U12 9. - 7. Kyu männlich 2021-09-12 10:27:29
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Henze Alexander   Kata Schüler B U12 männlich 2021-09-12 10:27:29
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Henze Alexander   Kumite Schüler U12 -32 kg männlich 2021-09-12 10:27:29
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Henze Alexander   Kumite Schüler U12 -38 kg männlich 2021-09-22 13:11:38
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Henze Alexander   Kumite Schüler U12 männlich Allkategorie 2021-09-12 10:27:29
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Henze Alexander   Kata Schüler A U14 9. - 7. Kyu männlich 2021-09-12 12:23:57
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Henze Alexander   Kumite Schüler U14 -38 kg männlich 2021-09-12 12:23:57
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Henze Alexander   Kumite Schüler U14 männlich Allkategorie 2021-09-12 12:23:57
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Kirschner Emma   Kata Kinder A U10 9. - 8. Kyu weiblich 2021-09-22 19:00:59
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Kirschner Emma   Kata Kinder A U10 weiblich 2021-09-22 19:00:59
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Kirschner Emma   Kumite Kinder U10 -35 kg weiblich 2021-09-22 19:00:59
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Kirschner Emma   Kumite Kinder U10 weiblich Allkategorie 2021-09-22 19:00:59
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Köhler Colin   Kata Kinder A U10 männlich 2021-09-12 10:31:08
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Köhler Colin   Kata Kinder B U8 / Kinder A U10 9. - 8. Kyu männlich 2021-09-12 10:31:08
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Köhler Colin   Kumite Kinder U10 -35 kg männlich 2021-09-12 10:31:08
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Köhler Colin   Kumite Kinder U10 männlich Allkategorie 2021-09-12 10:31:08
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Nebel Ella-Sophia   Kata Kinder A U10 9. - 8. Kyu weiblich 2021-09-12 10:34:37
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Nebel Ella-Sophia   Kata Kinder A U10 weiblich 2021-09-12 10:34:37
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Nebel Ella-Sophia   Kumite Kinder U10 -35 kg weiblich 2021-09-12 10:34:37
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Nebel Ella-Sophia   Kumite Kinder U10 weiblich Allkategorie 2021-09-12 10:34:37
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Neugebauer Davinia   Kata Kinder A U10 9. - 8. Kyu weiblich 2021-09-16 10:19:01
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Neugebauer Davinia   Kumite Kinder U10 -30 kg weiblich 2021-09-16 10:19:01
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Neugebauer Davinia   Kumite Kinder U10 weiblich Allkategorie 2021-09-16 10:19:01
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Richter Emma   Kata Kinder B U8 bis 9. Kyu weiblich 2021-09-12 10:33:40
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Richter Emma   Kata Kinder B U8 weiblich 2021-09-12 10:33:40
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Richter Emma   Kumite Kinder U8 -25 kg weiblich 2021-09-12 10:33:40
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Richter Nele   Kata Kinder A U10 9. - 8. Kyu weiblich 2021-09-12 10:31:56
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Richter Nele   Kata Kinder A U10 weiblich 2021-09-12 10:31:56
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Richter Nele   Kumite Kinder U10 +35 kg weiblich 2021-09-12 10:31:56
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Richter Nele   Kumite Kinder U10 weiblich Allkategorie 2021-09-12 10:31:56
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Richter Nele   Kumite Schüler U12 +36 kg weiblich 2021-09-22 12:57:21
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Richter Nele   Kumite Schüler U12 weiblich Allkategorie 2021-09-22 12:57:21
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Böhm, Eichner, Henze)     Kumite Team Schüler U14 männlich 2021-09-12 11:41:40
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Fritzsche, Fritzsche, Henze)     Kumite Team Schüler U12 männlich 2021-09-15 14:30:02
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Fritzsche, Henze, Henze)     Kata Team Schüler B U12 mixed 2021-09-15 14:32:06
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Haun, Köhler, Richter)     Kata Team Kinder A U10 mixed 2021-09-15 14:07:15
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Haun, Köhler, Wenzel)     Kumite Team Kinder U10 männlich 2021-09-15 14:11:26
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Worg Sando   Kumite Jugend U16 -63 kg männlich 2021-09-22 13:02:08
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Worg Sando   Kumite Jugend U16 männlich Allkategorie 2021-09-12 10:25:08
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Worg Sando   Kumite Junioren U18 -55kg / -61kg männlich 2021-09-22 13:04:20
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Worg Sando   Kumite Junioren U18 -68 kg männlich 2021-09-12 10:37:58
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER) Worg Sando   Kumite Junioren U18 männlich Allkategorie 2021-09-12 10:37:58
        SKD Sakura Meuselwitz e. V.(Sakura Meuselwitz), GERMANY (GER):   Total entries: 67         Total athletes 23
Sport-u. Karateschule Staßfurt e.V.(Sport-u. Karateschule Staßfurt e.V.)
 GERMANY (GER)
Janich Lea   Kumite Kinder U10 -35 kg weiblich 2021-09-21 21:07:05
        Sport-u. Karateschule Staßfurt e.V.(Sport-u. Karateschule Staßfurt e.V.), GERMANY (GER) Olschewski Hanna   Kumite Schüler U12 -36 kg weiblich 2021-09-21 20:55:50
        Sport-u. Karateschule Staßfurt e.V.(Sport-u. Karateschule Staßfurt e.V.), GERMANY (GER) Olschewski Hanna   Kumite Schüler U12 weiblich Allkategorie 2021-09-24 15:28:40
        Sport-u. Karateschule Staßfurt e.V.(Sport-u. Karateschule Staßfurt e.V.), GERMANY (GER) Werner Adrian   Kumite Kinder U10 -35 kg männlich 2021-09-21 21:01:03
        Sport-u. Karateschule Staßfurt e.V.[DKV](Sport-u. Karateschule Staßfurt e.V.[DKV]), GERMANY (GER):   Total entries: 4         Total athletes 3
SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules)
 GERMANY (GER)
Damm Lisa-Maria   Kumite Schüler U14 -38 kg weiblich 2021-06-20 11:49:54
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) Elenberger Alexander   Kumite Jugend U16 -63 kg männlich 2021-09-23 15:18:39
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) Genberg Daniel   Kumite Jugend U16 -52 kg männlich 2021-06-20 11:50:32
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) Genberg Veronika   Kumite Schüler U14 -44 kg weiblich 2021-06-20 11:51:01
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) Gumpelstetter Timo   Kumite Jugend U16 +70 kg männlich 2021-06-20 11:51:28
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) Harisow Maxim   Kumite Leistungsklasse -60 kg männlich 2021-06-20 11:52:06
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) Harisow Maxim   Kumite U21 -60 kg männlich 2021-06-20 11:58:53
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) Hölzel Denny   Kumite Schüler U12 -32 kg männlich 2021-06-20 11:52:40
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) Küllmer Linus   Kumite Schüler U12 -38 kg männlich 2021-06-20 11:53:04
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) Raiswich Alexander   Kumite Leistungsklasse -75 kg männlich 2021-06-20 11:53:32
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) Raiswich Roman   Kumite Jugend U16 -57 kg männlich 2021-06-20 11:54:05
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) Rhein David   Kumite Schüler U12 +38 kg männlich 2021-06-20 11:54:53
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) Ridiger Eric   Kumite Jugend U16 -70 kg männlich 2021-06-20 11:55:30
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) Ruppel Maria   Kumite Schüler U14 -38 kg weiblich 2021-06-20 11:56:05
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) Schaaf Maximilian   Kumite Jugend U16 -63 kg männlich 2021-06-20 11:56:46
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) Shepelev Marcel   Kumite Leistungsklasse -84 kg männlich 2021-06-20 11:57:23
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) Shepelev Marcel   Kumite U21 -84 kg männlich 2021-06-20 11:57:23
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) Stach Daniel   Kumite Schüler U14 -44 kg männlich 2021-06-20 11:57:48
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) SV Herkules 01 Kassel e.V. 2(Genberg, Raiswich, Schaaf)     Kumite Team Jugend U16 männlich 2021-07-04 10:56:08
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) SV Herkules 01 Kassel e.V. 4(Elenberger, Gumpelstetter, Ridiger)     Kumite Team Jugend U16 männlich 2021-07-04 10:57:45
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) SV Herkules 01 Kassel e.V. 1(Damm, Genberg, Ruppel)     Kumite Team Schüler U14 weiblich 2021-07-04 10:54:27
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) SV Herkules 01 Kassel e.V. 2(Harisow, Raiswich, Shepelev, Tarasow)     Kumite Team Leistungsklasse männlich 2021-06-20 12:04:16
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) SV Herkules 01 Kassel e.V.(Harisow, Raiswich, Shepelev, Tarasow)     Kumite U21 Team männlich 2021-07-04 11:36:18
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER) SV Herkules 01 Kassel e.V.(Hölzel, Küllmer, Rhein)     Kumite Team Schüler U12 männlich 2021-07-04 11:07:21
        SV Herkules 01 Kassel e.V.(Herkules), GERMANY (GER):   Total entries: 24         Total athletes 17
TAKEDA Auerbach im Vogtland e.V.(Shotokan Karate Dojo)
 GERMANY (GER)
Merz Elinor Helene   Kata Schüler A U14 ab 6. Kyu weiblich 2021-08-19 14:03:41
        TAKEDA Auerbach im Vogtland e.V.(Shotokan Karate Dojo), GERMANY (GER) Merz Elinor Helene   Kata Schüler A U14 weiblich 2021-08-19 14:03:41
        TAKEDA Auerbach im Vogtland e.V.(Shotokan Karate Dojo), GERMANY (GER) Ullmann Aaron   Kumite Jugend U16 -57 kg männlich 2021-08-19 14:05:29
        TAKEDA Auerbach im Vogtland e.V.(Shotokan Karate Dojo), GERMANY (GER) Ullmann Aaron   Kumite Jugend U16 männlich Allkategorie 2021-09-15 20:39:03
        TAKEDA Auerbach im Vogtland e.V.(Shotokan Karate Dojo), GERMANY (GER):   Total entries: 4         Total athletes 2
TSV Dagersheim Abt. Karate(TSV Dagersheim Abt. Karate)
 GERMANY (GER)
Krüger Sven   Kata Leistungsklasse männlich 2021-08-27 09:46:44
        TSV Dagersheim Abt. Karate(TSV Dagersheim Abt. Karate), GERMANY (GER) Krüger Sven   Kata Ü30 männlich 2021-07-18 00:06:36
        TSV Dagersheim Abt. Karate(TSV Dagersheim Abt. Karate), GERMANY (GER):   Total entries: 2         Total athletes 1
TSV Milbertshofen-München(TSV Milbertshofen)
 GERMANY (GER)
Blagaic Daniel   Kumite Leistungsklasse +84 kg männlich 2021-07-16 22:51:29
        TSV Milbertshofen-München(TSV Milbertshofen), GERMANY (GER) Blagaic Daniel   Kumite Leistungsklasse Allkat. männlich 2021-07-16 22:51:58
        TSV Milbertshofen-München(TSV Milbertshofen), GERMANY (GER) Blagaic Daniel   Kumite Ü30 +80 kg männlich 2021-07-16 22:52:20
        TSV Milbertshofen-München(TSV Milbertshofen), GERMANY (GER) Blagaic Daniel   Kumite Ü30 männlich Allkategorie 2021-07-16 22:52:41
        TSV Milbertshofen-München(TSV Milbertshofen), GERMANY (GER):   Total entries: 4         Total athletes 1
TSV Monheim e.V.(TSVM)
 GERMANY (GER)
Bergmann Liya   Kumite Schüler U12 +36 kg weiblich 2021-08-02 19:07:04
        TSV Monheim e.V.(TSVM), GERMANY (GER) Bergmann Liya   Kumite Schüler U12 weiblich Allkategorie 2021-08-02 19:07:04
        TSV Monheim e.V.(TSVM), GERMANY (GER) Brandner Sarah   Kata Leistungsklasse weiblich 2021-07-23 10:36:56
        TSV Monheim e.V.(TSVM), GERMANY (GER) Brandner Tim   Kumite Leistungsklasse -67 kg männlich 2021-07-23 10:37:18
        TSV Monheim e.V.(TSVM), GERMANY (GER) Brandner Tim   Kumite Leistungsklasse Allkat. männlich 2021-07-23 10:37:18
        TSV Monheim e.V.(TSVM), GERMANY (GER) Gunzner Katharina   Kata Schüler A U14 weiblich 2021-08-02 19:05:50
        TSV Monheim e.V.(TSVM), GERMANY (GER) Knauer Benedikt   Kumite Schüler U14 +49 kg männlich 2021-08-02 19:02:41
        TSV Monheim e.V.(TSVM), GERMANY (GER) Knauer Benedikt   Kumite Schüler U14 männlich Allkategorie 2021-08-02 19:02:41
        TSV Monheim e.V.(TSVM), GERMANY (GER) Meyer Lui   Kata Schüler B U12 9. - 7. Kyu männlich 2021-08-02 19:03:27
        TSV Monheim e.V.(TSVM), GERMANY (GER) Meyer Lui   Kumite Schüler U12 -38 kg männlich 2021-08-02 19:03:27
        TSV Monheim e.V.(TSVM), GERMANY (GER) Müller Sarah   Kata Schüler B U12 9. - 7. Kyu weiblich 2021-08-02 19:04:41
        TSV Monheim e.V.(TSVM), GERMANY (GER) Pfeifer Andressa   Kata Schüler A U14 weiblich 2021-08-02 19:07:25
        TSV Monheim e.V.(TSVM), GERMANY (GER) Poisel Ludwig   Kata Schüler B U12 männlich 2021-08-02 19:07:51
        TSV Monheim e.V.(TSVM), GERMANY (GER) Rossmann Leon   Kumite Schüler U12 +38 kg männlich 2021-08-02 19:04:02
        TSV Monheim e.V.(TSVM), GERMANY (GER) Rossmann Leon   Kumite Schüler U12 männlich Allkategorie 2021-08-02 19:04:02
        TSV Monheim e.V.(TSVM), GERMANY (GER) Strauch Florian   Kumite Schüler U12 +38 kg männlich 2021-08-02 19:02:05
        TSV Monheim e.V.(TSVM), GERMANY (GER) TSV Monheim e.V.(Meyer, Roßmann, Strauch)     Kumite Team Schüler U12 männlich 2021-08-02 19:10:23
        TSV Monheim e.V.(TSVM), GERMANY (GER) Zababurin Yehor   Kumite Jugend U16 -57 kg männlich 2021-08-02 19:08:51
        TSV Monheim e.V.(TSVM), GERMANY (GER) Zababurin Yehor   Kumite Jugend U16 männlich Allkategorie 2021-08-02 19:08:51
        TSV Monheim e.V.(TSVM), GERMANY (GER):   Total entries: 19         Total athletes 12
TUS Huchting Bremen eV(TUS Huchting eV)
 GERMANY (GER)
Al-Osman Mariam   Kumite Leistungsklasse -50kg / -61kg weiblich 2021-09-21 19:01:01
        TUS Huchting Bremen eV(TUS Huchting eV), GERMANY (GER) Al-Osman Mariam   Kumite Leistungsklasse Allkat. weiblich 2021-09-21 19:01:01
        TUS Huchting Bremen eV(TUS Huchting eV), GERMANY (GER):   Total entries: 2         Total athletes 1
TV 1875 Burglengenfeld eV(TV Burglengenfeld)
 GERMANY (GER)
Braun Cornelia   Kata Leistungsklasse weiblich 2021-09-23 19:12:30
        TV 1875 Burglengenfeld eV(TV Burglengenfeld), GERMANY (GER) Braun Cornelia   Kata Ü30 weiblich 2021-09-23 19:14:21
        TV 1875 Burglengenfeld eV(TV Burglengenfeld), GERMANY (GER):   Total entries: 2         Total athletes 1
Hadibeik(Hadibeik)
 ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN (IRI)
Hadibeik Ali   Kumite Leistungsklasse -75 kg männlich 2021-08-18 13:44:28
        Hadibeik(Hadibeik), ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN (IRI):   Total entries: 1         Total athletes 1
Razavi(Razavi)
 ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN (IRI)
Razavi Fereshteh   Kumite Leistungsklasse -50kg / -61kg weiblich 2021-09-01 22:26:25
        Razavi(Razavi), ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN (IRI):   Total entries: 1         Total athletes 1
Association Medaille D or de Sport Safi(AMDSS)
 MOROCCO (MAR)
Qrifa Achraf   Kumite Leistungsklasse -60 kg männlich 2021-08-25 18:46:26
        Association Medaille D or de Sport Safi(AMDSS), MOROCCO (MAR) Qrifa Achraf   Kumite Leistungsklasse Allkat. männlich 2021-08-25 18:46:26
        Association Medaille D or de Sport Safi(AMDSS), MOROCCO (MAR) Qrifa Achraf   Kumite U21 -60 kg männlich 2021-08-25 18:46:26
        Association Medaille D or de Sport Safi(AMDSS), MOROCCO (MAR) Qrifa Achraf   Kumite U21 männlich Allkategorie 2021-08-25 18:46:26
        Association Medaille D or de Sport Safi(AMDSS), MOROCCO (MAR):   Total entries: 4         Total athletes 1
Olympique Aourir(O.A.K)
 MOROCCO (MAR)
Toubita Mohamed   Kumite Leistungsklasse -84 kg männlich 2021-09-16 08:41:17
        Olympique Aourir(O.A.K), MOROCCO (MAR) Toubita Mohamed   Kumite Leistungsklasse Allkat. männlich 2021-09-16 08:41:17
        Olympique Aourir(O.A.K), MOROCCO (MAR) Toubita Mohamed   Kumite U21 -84 kg männlich 2021-09-16 08:41:17
        Olympique Aourir(O.A.K), MOROCCO (MAR) Toubita Mohamed   Kumite U21 männlich Allkategorie 2021-09-16 08:41:17
        Olympique Aourir(O.A.K), MOROCCO (MAR):   Total entries: 4         Total athletes 1
Balkumari karate club(Bkc)
 NEPAL (NEP)
Maharjan Mukundra   Kumite Leistungsklasse -75 kg männlich 2021-09-21 01:16:50
        Balkumari karate club(Bkc), NEPAL (NEP) Maharjan Mukundra   Kumite Ü30 -80 kg männlich 2021-09-21 01:16:50
        Balkumari karate club(Bkc), NEPAL (NEP) Shrestha Manday kaji   Kata Leistungsklasse männlich 2021-09-21 01:22:36
        Balkumari karate club(Bkc), NEPAL (NEP) Shrestha Manday kaji   Kata Ü30 männlich 2021-09-21 01:22:36
        Balkumari karate club[9](Bkc[9]), NEPAL (NEP):   Total entries: 4         Total athletes 2
Goju ryu Karate Branch Dojo Paramount Academy(JGKK)
 NEPAL (NEP)
Timalsina Suman   Kata Leistungsklasse männlich 2021-08-08 05:16:17
        Goju ryu Karate Branch Dojo Paramount Academy(JGKK), NEPAL (NEP):   Total entries: 1         Total athletes 1
Gurkha Khukuri Martial Arts Karate Association(NGKMAA)
 NEPAL (NEP)
Nepal sports team(Chapagain, PUN MAGAR, Thapa)     Kumite Team Leistungsklasse männlich 2021-08-09 15:49:30
        Gurkha Khukuri Martial Arts Karate Association(NGKMAA), NEPAL (NEP) NEPAL TEAM(THAPA, Thapa, Thapa)     Kumite Team Leistungsklasse männlich 2021-08-09 15:41:36
        Gurkha Khukuri Martial Arts Karate Association(NGKMAA), NEPAL (NEP) SPORTS TEAM(THAPA, Thapa, Thapa)     Kata Team Leistungsklasse mixed 2021-08-09 15:42:18
        Gurkha Khukuri Martial Arts Karate Association(NGKMAA[2]), NEPAL (NEP):   Total entries: 3         Total athletes 5
ATEMI Bielsko-Biała(ATEMI)
 POLAND (POL)
Gaweł Eliza   Kata Leistungsklasse weiblich 2021-09-13 14:33:39
        ATEMI Bielsko-Biała(ATEMI), POLAND (POL) Gaweł Eliza   Kumite Leistungsklasse +68 kg weiblich 2021-09-13 14:33:39
        ATEMI Bielsko-Biała(ATEMI), POLAND (POL):   Total entries: 2         Total athletes 1

        Teams: 61        Total entries: 626        Total athletes: 325

              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2022 (2022-08-11 16:56:40 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE