List of all referee entries
 
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО КАРАТЭ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 14-15 ЛЕТ, ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК 16-17 ЛЕТ, 18-20 ЛЕТ 2017
 Search:
Team Title Last name First name Category Time of entry Days
Астраханская область(Астраханская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Астрахань Гладченко Александр_Вячеславович 2017-08-17 21:58:11 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Астраханская область(Астраханская обл.), RUSSIAN FEDERATION Астрахань Нечаева Ксения_Алексеевна 2017-08-17 21:58:17 Day 2 (2017.08.27)
Белгородская область(Белгородская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Дубина Алексей 2017-08-21 10:02:06 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Белгородская область(Белгородская обл.), RUSSIAN FEDERATION Белгородская ВФКаратэ Филиппов Вадим_Владимирович 2017-08-21 10:01:55 Судья всероссийской категории all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Брянская область(Брянская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Возиков Вячеслав 2017-08-18 06:58:35 СВК all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Владимирская область(Владимирская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Владимирская областная федерация каратэ Шевченко Сергей 2017-08-14 12:09:33 СВК all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Волгоградская область(Волгоградская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Волгоградская область Попов Вадим 2017-08-06 20:57:24 СВК all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Вологодская область(Вологодская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Гасанов Яшар 2017-08-14 09:46:29 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Воронежская область(Воронежская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Винокурова Наталья 2017-08-17 19:09:28 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Ивановская область(Ивановская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Рухая Амиран_Нугзарович 2017-08-17 10:19:50 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Иркутская область(Иркутская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Иркутская область Волохов Сергей 2017-08-08 15:02:21 РВК all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Иркутская область(Иркутская обл.), RUSSIAN FEDERATION Иркутская область Субцельный Дмитрий 2017-08-08 15:02:21 1 к. all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Кабардино-Балкарская Респ.(КБР)
 RUSSIAN FEDERATION
ФК КБР Шомахов Владимир_Хацуевич 2017-08-14 10:09:12 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Калининградская область(Калининградская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Альтман Станислав 2017-08-20 23:36:36 1 кат all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Калужская область(Калужская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Заркуа Давид 2017-08-14 15:09:13 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Кемеровская область(Кемеровская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
СМК Ким Роман 2017-08-01 15:01:06 СМК СМК all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Кировская область(Кировская область)
 RUSSIAN FEDERATION
Синяговский Денис 2017-08-14 21:32:33 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Краснодарский кр.(Краснодарский кр.)
 RUSSIAN FEDERATION
СВК Андреев Артем 2017-08-03 11:45:02 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Красноярский край(Красноярский край)
 RUSSIAN FEDERATION
Нуркенов Алексей 2017-08-06 14:53:00 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Курганская область(Курганская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Арапов Виктор 2017-08-09 07:53:58 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Липецкая область(Липецкая обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Липецкая область Бунеев Максим 2017-08-21 20:31:55 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Липецкая область(Липецкая обл.), RUSSIAN FEDERATION Кызым Игорь 2017-08-21 19:21:51 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Москва(Москва)
 RUSSIAN FEDERATION
Москва Ковалев Алексей 2017-08-18 11:58:42 СВК Day 2 (2017.08.27)
        Москва(Москва), RUSSIAN FEDERATION Москва Косырев Евгений 2017-08-18 11:59:21 СВК Day 1 (2017.08.26)
Московская область(Московская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Духовский Александр 2017-08-17 14:14:31 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Московская область(Московская обл.), RUSSIAN FEDERATION Ляханов Виталий 2017-08-09 15:12:51 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Московская область(Московская обл.), RUSSIAN FEDERATION Сабадаш Олеся 2017-08-09 15:13:14 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Московская область(Московская обл.), RUSSIAN FEDERATION Соколовский Сергей 2017-08-17 14:05:29 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Московская область(Московская обл.), RUSSIAN FEDERATION Шаркаев Алексей 2017-08-11 15:06:51 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Московская область(Московская обл.), RUSSIAN FEDERATION Шаркаева Ольга 2017-08-11 15:07:02 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Нижегородская область(Нижегородская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
НРФК Карапетян Артем 2017-08-05 15:48:30 С1К ката/кумитэ/ all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Нижегородская область(Нижегородская обл.), RUSSIAN FEDERATION НРФК Корнилов Даниил 2017-08-05 15:42:22 С2К ката/кумитэ/ all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Нижегородская область(Нижегородская обл.), RUSSIAN FEDERATION НРФК Марактанов Андрей 2017-08-05 15:48:41 С1К ката/кумитэ/ all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Нижегородская область(Нижегородская обл.), RUSSIAN FEDERATION Мусинов Игорь 2017-08-05 15:54:06 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Новосибирская область(Новосибирская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
СВК Бахтина Ольга 2017-08-15 18:00:56 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Новосибирская область(Новосибирская обл.), RUSSIAN FEDERATION РВК Кузнецов Роман 2017-08-15 18:00:56 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Новосибирская область(Новосибирская обл.), RUSSIAN FEDERATION РВК Макарьев Евгений 2017-08-15 18:00:56 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Новосибирская область(Новосибирская обл.), RUSSIAN FEDERATION СМК Маринов Александр 2017-08-15 18:00:57 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Новосибирская область(Новосибирская обл.), RUSSIAN FEDERATION РВК Мурадов Николай 2017-08-15 18:00:57 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Новосибирская область(Новосибирская обл.), RUSSIAN FEDERATION Судья 1 категории Новинчанов Сергей 2017-08-15 18:05:22 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Новосибирская область(Новосибирская обл.), RUSSIAN FEDERATION СМК Чекменев Данил 2017-08-15 18:00:57 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Новосибирская область(Новосибирская обл.), RUSSIAN FEDERATION СВК Чижикова Екатерина 2017-08-15 18:00:57 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Омская область(Омская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Сорокин Алексей_Владимирович 2017-08-18 19:20:57 РМК all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Омская область(Омская обл.), RUSSIAN FEDERATION Чухарев Сергей_Иванович 2017-08-18 19:20:57 РМК all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Оренбургская область(Оренбургская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Оренбургская обл Панцалашвили Лия 2017-08-18 11:38:02 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Орловская область(Орловская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Орловская область Балашов Сергей 2017-08-03 09:34:10 СМК all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Орловская область(Орловская обл.), RUSSIAN FEDERATION Орловская область Кошелев Олег 2017-08-03 09:34:38 СМК all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Пензенская область(Пензенская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Пенза Бузин Олег_Викторович 2017-08-16 21:20:17 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Пензенская область(Пензенская обл.), RUSSIAN FEDERATION Пенза Слепцова Ольга_Анатольевна 2017-08-16 21:20:17 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Пензенская область(Пензенская обл.), RUSSIAN FEDERATION Пенза Сорокина Оксана_Николаевна 2017-08-21 13:21:03 С1К all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Пермский край(Пермский край)
 RUSSIAN FEDERATION
Мартюшев Александр 2017-08-13 14:46:26 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Республика Башкортостан(Респ. Башкортостан)
 RUSSIAN FEDERATION
Мещеряков Евгений 2017-08-18 23:49:19 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Республика Башкортостан(Респ. Башкортостан), RUSSIAN FEDERATION Саитов Ильяс 2017-08-18 23:49:37 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Республика Башкортостан(Респ. Башкортостан), RUSSIAN FEDERATION Тулякова Регина 2017-08-18 23:49:05 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Республика Дагестан(Дагестан)
 RUSSIAN FEDERATION
Магомедов Шарапутдин 2017-08-19 12:47:40 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Республика Дагестан(Дагестан), RUSSIAN FEDERATION Магомедов Наби 2017-08-19 12:47:48 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Республика Калмыкия(Респ. Калмыкия)
 RUSSIAN FEDERATION
Абшульдинов Максим 2017-08-18 13:05:06 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Республика Калмыкия(Респ. Калмыкия), RUSSIAN FEDERATION Эрдняев Баатр_Николаевич 2017-08-18 13:05:24 СВК all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Республика Кар.-Черкес.(Респ. Кар.-Черкес.)
 RUSSIAN FEDERATION
Айбазов Борис 2017-08-13 16:24:17 судья 1 категории all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Республика Крым(Респ. Крым)
 RUSSIAN FEDERATION
Республика Крым Гавриленко Юрий 2017-08-02 19:57:04 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Республика Крым(Респ. Крым), RUSSIAN FEDERATION РЕСПУБЛИКА КРЫМ Неволин Василий 2017-08-02 19:57:17 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Республика Татарстан(Респ. Татарстан)
 RUSSIAN FEDERATION
Артемьев Руслан 2017-08-16 08:48:05 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Республика Татарстан(Респ. Татарстан), RUSSIAN FEDERATION Зарипов Альберт 2017-08-16 09:28:02 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Республика Татарстан(Респ. Татарстан), RUSSIAN FEDERATION Паракин Олег 2017-08-16 08:48:51 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Республика Чувашия(Респ. Чувашия)
 RUSSIAN FEDERATION
Чувашия Алёшев Николай 2017-08-18 17:34:41 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
РСО-Алания(РСО-Алания)
 RUSSIAN FEDERATION
Караев Марат 2017-08-20 02:06:12 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Самарская область(Сам обл)
 RUSSIAN FEDERATION
Самарская обл Бодрягин Александр 2017-08-18 15:46:42 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Самарская область(Сам обл), RUSSIAN FEDERATION Самарская область Чернышев Сергей 2017-08-18 15:46:51 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Санкт-Петербург(Санкт-Петербург)
 RUSSIAN FEDERATION
Крылков Сергей_Евгеньевич 2017-08-05 20:06:46 СМК all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Санкт-Петербург(Санкт-Петербург), RUSSIAN FEDERATION Новикова Антонина 2017-08-05 20:06:46 СМК all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Санкт-Петербург(Санкт-Петербург), RUSSIAN FEDERATION Павлов Сергей 2017-08-05 20:06:46 РВК all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Саратовская область(Саратовская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Саратовская область Нариманов Равшан 2017-08-21 03:21:25 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Саратовская область(Саратовская обл.), RUSSIAN FEDERATION Саратовская область Филиппов Марк 2017-08-21 03:21:25 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Сахалинская область(Сахалинская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Сахалинская область Ефремов Григорий_Николаевич 2017-08-19 03:03:23 СВК СМК all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Сахалинская область(Сахалинская обл.), RUSSIAN FEDERATION Сахалинская область Ким Анастасия_Вонгеновна 2017-08-19 03:03:23 С1К all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Свердловская область(Свердловская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Свердловская область Ведиянцев Владимир 2017-08-11 16:04:23 СВК all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Свердловская область(Свердловская обл.), RUSSIAN FEDERATION Свердловская область Яблонский Евгений 2017-08-11 16:04:35 referee A\ EKF all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Смоленская область(Смоленская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Смолеская область Якутенков Дмитрий 2017-08-07 13:52:54 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Ставропольский край(Ставропольский край)
 RUSSIAN FEDERATION
Ставропольский край Ревенко Дмитрий 2017-08-19 08:41:39 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Тверская область(Тверская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
1 КАТ Андреев Станислав 2017-08-18 15:16:39 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Томская область(Томская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Михня Вячеслав 2017-08-03 16:47:00 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Томская область(Томская обл.), RUSSIAN FEDERATION Нестерук Александр 2017-08-03 16:47:27 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Тюменская область(Тюменская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Журин Сергей 2017-08-19 23:50:59 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Тюменская область(Тюменская обл.), RUSSIAN FEDERATION Переверзев Валерий 2017-08-19 23:52:09 СВК all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Тюменская область(Тюменская обл.), RUSSIAN FEDERATION Погонин Игорь 2017-08-19 23:52:18 РВК all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Тюменская область(Тюменская обл.), RUSSIAN FEDERATION Усенок Юрий 2017-08-19 23:52:27 СВК WKF Judge A, EKF Referee A all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
ХМАО-ЮГРА(ХМАО-ЮГРА)
 RUSSIAN FEDERATION
ХМАО-Югра Хегай Алексей 2017-08-18 21:04:24 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Челябинская область(Челябинская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
ФКЧО Бородулин Сергей 2017-08-16 12:00:07 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Челябинская область(Челябинская обл.), RUSSIAN FEDERATION Челябинская область Коротышев Данила 2017-08-15 14:43:14 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Челябинская область(Челябинская обл.), RUSSIAN FEDERATION Челябинская область Краснопевцев Юрий 2017-08-16 11:59:52 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Челябинская область(Челябинская обл.), RUSSIAN FEDERATION ФКЧО Мовшева Людмила 2017-08-16 11:55:30 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Челябинская область(Челябинская обл.), RUSSIAN FEDERATION ФКЧО Торгашева Наталья 2017-08-15 14:43:25 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Челябинская область(Челябинская обл.), RUSSIAN FEDERATION Челябинская область Шавалеев Рустам 2017-08-15 14:43:32 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
Чеченская Республика(Чеченская Респ.)
 RUSSIAN FEDERATION
Цороев Аслан 2017-08-22 13:52:54 all Days (2017.08.26 - 2017.08.27)
        Clubs: 48        Total entries: 94
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2020 (2020-07-10 02:37:19 CEST +02:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE