List of all referee entries
 
Первенство России по каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 14-20 лет 2018
 Search:
Team Title Last name First name Category Time of entry Days
Алтайский край(Алтайский край)
 RUSSIAN FEDERATION
Судья 1 категории Гладких Роман 2018-12-01 10:03:08 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Алтайский край(Алтайский край), RUSSIAN FEDERATION Каташев Владимир 2018-12-01 10:04:39 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Архангельская область(Архангельская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
судья Малышев Кирилл 2018-11-28 18:02:03 С1К Day 1 (2018.12.07)
        Архангельская область(Архангельская обл.), RUSSIAN FEDERATION тренер Маркова Анастасия 2018-11-28 18:02:13 СВК Day 1 (2018.12.07)
Астраханская область(Астраханская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Астрахань Слепцова Ольга 2018-12-03 11:56:59 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Астраханская область(Астраханская обл.), RUSSIAN FEDERATION Астрахань Шибаев Александр_Анатольевич 2018-11-27 21:07:37 Day 1 (2018.12.07)
Белгородская область(Белгородская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Белгородская ВФКаратэ Филиппов Вадим_Владимирович 2018-12-02 12:31:28 Судья всероссийской категории all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Брянская область(Брянская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Возиков Вячеслав 2018-11-29 00:00:51 СВК Day 1 (2018.12.07)
Волгоградская область(Волгоградская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Волгоградская область Варнавский Вадим 2018-11-22 10:19:32 EKF JUDGE "B" all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Вологодская область(Вологодская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Гасанов Яшар 2018-11-27 09:22:02 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Иркутская область(Иркутская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Иркутская область Волохов Сергей 2018-11-20 17:29:39 РВК Day 1 (2018.12.07)
Day 3 (2018.12.09)
Кабардино-Балкарская Респ.(КБР)
 RUSSIAN FEDERATION
ФК КБР Шомахов Владимир_Хацуевич 2018-11-30 17:04:22 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Калининградская область(Калининградская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Альтман Станислав 2018-11-29 23:43:23 1 кат Day 1 (2018.12.07)
Day 2 (2018.12.08)
        Калининградская область(Калининградская обл.), RUSSIAN FEDERATION Климков Дмитрий 2018-11-29 23:43:47 РВК all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Кемеровская область(Кемеровская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
РВК Ким Роман 2018-11-28 18:14:33 СМК СМК all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Кемеровская область(Кемеровская обл.), RUSSIAN FEDERATION РВК Пономарев Владимир 2018-11-28 18:14:46 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Краснодарский кр.(Краснодарский кр.)
 RUSSIAN FEDERATION
Гаспарян Артем 2018-11-20 15:06:46 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Краснодарский кр.(Краснодарский кр.), RUSSIAN FEDERATION Микеная Светлана 2018-11-20 15:06:46 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Красноярский край(Красноярский край)
 RUSSIAN FEDERATION
Бащенко Наталья 2018-11-27 17:51:02 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Красноярский край(Красноярский край), RUSSIAN FEDERATION Тихонов Александр 2018-11-27 17:51:15 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Курганская область(Курганская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Арапов Виктор 2018-11-23 11:04:17 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Москва(Москва)
 RUSSIAN FEDERATION
Москва Косырев Евгений 2018-11-28 11:59:41 СВК all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Москва(Москва), RUSSIAN FEDERATION Москва Кузин Михаил 2018-12-02 17:13:55 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Москва(Москва), RUSSIAN FEDERATION Москва Манович Ульяна 2018-11-28 11:59:50 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Московская область(Московская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Крылков Сергей 2018-12-03 14:37:10 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Московская область(Московская обл.), RUSSIAN FEDERATION Ляханов Виталий 2018-12-01 19:48:58 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Московская область(Московская обл.), RUSSIAN FEDERATION Сабадаш Олеся 2018-12-01 19:49:07 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Московская область(Московская обл.), RUSSIAN FEDERATION Трофименко Мария 2018-12-03 14:37:10 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Мурманская область(Мурманская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Федерация каратэ Мурманской области Грязин Роман 2018-11-30 11:20:43 СВК all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Нижегородская область(Нижегородская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
НРФК Карапетян Артем 2018-12-01 20:45:44 С1К ката/кумитэ/ all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Нижегородская область(Нижегородская обл.), RUSSIAN FEDERATION НРФК Марактанов Андрей 2018-12-01 20:44:57 С1К ката/кумитэ/ all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Новосибирская область(Новосибирская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
СВК Бахтина Ольга 2018-12-02 06:12:06 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Новосибирская область(Новосибирская обл.), RUSSIAN FEDERATION РВК Кузнецов Роман 2018-12-02 06:12:06 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Новосибирская область(Новосибирская обл.), RUSSIAN FEDERATION СМК Чекменев Данил 2018-12-02 06:12:20 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Новосибирская область(Новосибирская обл.), RUSSIAN FEDERATION СВК Чижикова Екатерина 2018-12-02 06:12:06 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Омская область(Омская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Сорокин Алексей_Владимирович 2018-11-28 09:33:30 РМК all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Омская область(Омская обл.), RUSSIAN FEDERATION Чухарев Сергей_Иванович 2018-11-28 09:33:30 РМК all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Оренбургская область(Оренбургская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Оренбургская обл Байтимиров Ренат 2018-12-02 19:23:32 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Оренбургская область(Оренбургская обл.), RUSSIAN FEDERATION Оренбургская обл Кутыркин Андрей 2018-12-02 06:54:41 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Оренбургская область(Оренбургская обл.), RUSSIAN FEDERATION Оренбургская обл Нагаев Игорь 2018-12-02 13:13:39 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Оренбургская область(Оренбургская обл.), RUSSIAN FEDERATION Оренбургская обл Руднева Ксения 2018-12-02 06:54:41 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Орловская область(Орловская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Орловская область Кошелев Олег 2018-11-21 08:38:45 СМК all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Пензенская область(Пензенская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Пенза Бузин Олег_Викторович 2018-12-01 12:57:35 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Пензенская область(Пензенская обл.), RUSSIAN FEDERATION Пенза Сорокина Оксана_Николаевна 2018-12-01 12:57:35 С1К all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Пермский край(Пермский край)
 RUSSIAN FEDERATION
Мартюшев Александр 2018-11-29 10:31:40 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Псковская область(Псковская область)
 RUSSIAN FEDERATION
Потебня Антон 2018-11-27 17:39:53 1 Day 1 (2018.12.07)
Day 2 (2018.12.08)
Республика Башкортостан(Респ. Башкортостан)
 RUSSIAN FEDERATION
Мещеряков Евгений 2018-12-01 22:16:52 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Республика Башкортостан(Респ. Башкортостан), RUSSIAN FEDERATION Тулякова Регина 2018-12-01 22:16:52 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Республика Дагестан(Дагестан)
 RUSSIAN FEDERATION
Далгатов Шахрубег 2018-12-02 09:10:54 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Республика Дагестан(Дагестан), RUSSIAN FEDERATION Магомедов Наби 2018-12-02 09:11:07 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Республика Калмыкия(Респ. Калмыкия)
 RUSSIAN FEDERATION
Эрдняев Баатр_Николаевич 2018-11-27 08:24:05 СВК Day 2 (2018.12.08)
Республика Кар.-Черкес.(Респ. Кар.-Черкес.)
 RUSSIAN FEDERATION
Айбазов Борис 2018-11-27 10:37:37 судья 1 категории all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Республика Крым(Респ. Крым)
 RUSSIAN FEDERATION
РЕСПУБЛИКА КРЫМ Неволин Василий 2018-11-20 18:57:46 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Республика Татарстан(Респ. Татарстан)
 RUSSIAN FEDERATION
Паракин Олег 2018-11-28 19:53:56 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Республика Чувашия(Респ. Чувашия)
 RUSSIAN FEDERATION
Чувашия Алёшев Николай 2018-11-30 10:57:35 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Ростовская область(Ростовская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
ФКРО Варнавский Вадим_Алексеевич 2018-11-21 15:12:51 СМК all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
РСО-Алания(РСО-Алания)
 RUSSIAN FEDERATION
Караев Марат 2018-12-01 23:16:45 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Самарская область(Сам обл)
 RUSSIAN FEDERATION
Самарская обл Бодрягин Александр 2018-11-30 05:27:53 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Самарская область(Сам обл), RUSSIAN FEDERATION Самарская обл Гасанова Елизавета 2018-11-30 05:27:53 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Самарская область(Сам обл), RUSSIAN FEDERATION Самарская область Новский Сергей 2018-11-30 05:27:53 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Самарская область(Сам обл), RUSSIAN FEDERATION Самарская обл Тарасов Алексей 2018-11-30 05:27:53 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Самарская область(Сам обл), RUSSIAN FEDERATION Самарская область Чернышев Сергей 2018-11-30 05:27:53 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Санкт-Петербург(Санкт-Петербург)
 RUSSIAN FEDERATION
Крылков Сергей_Евгеньевич 2018-11-29 07:05:44 СМК all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Санкт-Петербург(Санкт-Петербург), RUSSIAN FEDERATION Новикова Антонина 2018-11-29 07:05:44 СМК all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Санкт-Петербург(Санкт-Петербург), RUSSIAN FEDERATION Павлов Сергей 2018-11-29 07:05:44 РВК all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Саратовская область(Саратовская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Саратовская область Нариманов Равшан 2018-12-02 12:35:57 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Саратовская область(Саратовская обл.), RUSSIAN FEDERATION Саратовская область Филиппов Марк 2018-12-02 12:35:57 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Сахалинская область(Сахалинская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Сахалинская область Ефремов Григорий_Николаевич 2018-11-29 06:31:30 СВК СМК all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Сахалинская область(Сахалинская обл.), RUSSIAN FEDERATION Сахалинская область Ким Анастасия_Вонгеновна 2018-11-29 06:31:30 С1К all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Сахалинская область(Сахалинская обл.), RUSSIAN FEDERATION Сахалинская область Рим Александр_Зонунович 2018-11-29 06:31:30 С1К all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Свердловская область(Свердловская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Свердловская область Мительман Андрей 2018-11-21 17:49:05 Рефери Всероссийской категории all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Свердловская область(Свердловская обл.), RUSSIAN FEDERATION Свердловская область Пономарев Сергей 2018-11-21 17:48:56 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Свердловская область(Свердловская обл.), RUSSIAN FEDERATION Свердловская область Яблонская Мария 2018-11-21 17:49:19 Рефери ВК all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Свердловская область(Свердловская обл.), RUSSIAN FEDERATION Свердловская область Яблонский Евгений 2018-11-21 17:49:12 referee A\ EKF all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Смоленская область(Смоленская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Смоленская область Павлова Екатерина 2018-11-21 16:19:18 1 категория all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Смоленская область(Смоленская обл.), RUSSIAN FEDERATION Смолеская область Якутенков Дмитрий 2018-11-21 16:19:00 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Ставропольский край(Ставропольский край)
 RUSSIAN FEDERATION
Акопов Алексей 2018-11-27 08:05:38 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Томская область(Томская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Гужов Федор 2018-12-01 20:07:21 Day 3 (2018.12.09)
        Томская область(Томская обл.), RUSSIAN FEDERATION Михня Вячеслав 2018-12-01 20:07:29 Day 3 (2018.12.09)
Тюменская область(Тюменская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Журин Сергей 2018-11-27 13:00:27 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Тюменская область(Тюменская обл.), RUSSIAN FEDERATION Погонин Игорь 2018-11-27 13:00:27 РВК all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Тюменская область(Тюменская обл.), RUSSIAN FEDERATION Шароян Гасан 2018-11-27 13:00:27 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
ХМАО-ЮГРА(ХМАО-ЮГРА)
 RUSSIAN FEDERATION
Музаффаров Алмаз 2018-12-01 22:22:06 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Челябинская область(Челябинская обл.)
 RUSSIAN FEDERATION
Коротышев Данила_Валерьевич 2018-11-29 08:57:10 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Челябинская область(Челябинская обл.), RUSSIAN FEDERATION Челябинская область Ткачева Дарья_Евгеньевна 2018-11-21 08:11:21 Судья Всероссийской категории all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Челябинская область(Челябинская обл.), RUSSIAN FEDERATION Челябинская область Шавалеев Рустам_Равильевич 2018-11-21 08:11:30 Рефери Всероссийской категории all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
Чеченская Республика(Чеченская Респ.)
 RUSSIAN FEDERATION
Цороев Аслан 2018-12-03 09:31:58 Day 3 (2018.12.09)
Ямало-Ненецкий АО(Ямало-Ненецкий АО)
 RUSSIAN FEDERATION
Шарапова Лариса 2018-12-02 14:47:28 all Days (2018.12.07 - 2018.12.09)
        Clubs: 47        Total entries: 88
              
Privacy statement | GTC |  Imprint

SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2021 (2021-01-20 17:10:44 CET +01:00)
WKF (World Karate Federation) APPROVED SOFTWARE